Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Знаки судьбы 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Знаки судьбы 318319384
Знаки судьбы 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Знаки судьбы 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Знаки судьбы 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Знаки судьбы 318319384
Знаки судьбы 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Знаки судьбы 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знаки судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Знаки судьбы Empty Знаки судьбы Чт 20 Окт 2016 - 11:33

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Знаки судьбы

Знаки судьбы Rkwl5h



Тем кому приходилось в своей жизни хотя бы немного задумываться о духовности, о жизненном  предназначении человека, о своей кармической задаче, тот неизбежно сталкивался с сомнениями в существовании соответствия между реальностью таких мыслей и окружающей нас действительностью.
 Духовное и материальное – совместимы ли они? А, если совместимы - то где и как? Как понять, что поступая в какой-то определенной жизненной ситуации так, или иначе, мы поступаем правильно, и последствия от принятого нами решения будут правильными? Даже не то, чтобы правильными, а наиболее верными именно для вас, а не для кого-то другого – родителей, любимых, друзей, детей? Ведь в эту жизнь мы приходим в первую очередь для выполнения своей задачи, а не для помощи другим в выполнении их задач, какими бы сложными или интересными они не были.
 
   А эта задача материальная или духовная? Как не сбиться в пути, прожить свою, а не чужую жизнь? И что вообще такое – жизнь? И самое главное - как отличить истинность своих размышлений на эту тему от иллюзорных  не реализуемых фантазий, или, еще хуже, от мыслей, навеянных чужим мнением? Для людей с большим опытом духовного развития этот вопрос может быть менее актуальным. Они могут иметь собственный канал поступления прямых знаний от Высших Сил. Хотя и в их случае много подводных течений. Если не согласовывать свою духовную жизнь с материальной реальностью и коллективной жизнью существующего общества, то и высоко духовные люди могут оказаться совершенно бесплодными и не сделать в своей жизни ничего полезного ни для себя, ни для окружающих.

Но речь сейчас не о просветленных прямым знанием свыше. Мы говорим про обычных людях. Сомневающихся и думающих. Ищущих и ошибающихся. Как таким, пока незрелым, но имеющим большой духовный потенциал, реализовать себя наиболее полно?

 К сожалению, жизненный опыт и житейская мудрость – плохие помощники для духовного развития отдельной личности. А что же тогда помогает нам идти и не сдаваться, расти и подниматься над собой? Вот мы и хотим поговорить о тех помощниках Высших Сил, которые связывают духовный мир человека с материальным, возводят мост между Высоким и повседневным.

 Эти помощники - высшие силы внутри нас. Они доступны каждому из нас в любую минуту нашей жизни. Они не где-то там. Они даны нам свыше и находятся у нас внутри в виде самых сокровенных стремлений, чаяний и желаний. Они всегда с нами и всегда «за» нас. Но как распознать их?
 

 Так вот, чтобы меньше ошибаться и не наматывать лишние круги в своей жизни, Высшие Силы дали несколько доступных каждому из нас инструментов.

 Первое – это интуиция, которая проявляется предчувствиями и снами. Относительно интуиции, вы можете прочесть у нас на сайте  здесь, а относительно Осознанного сновидения  здесь. 

 И второе – это знаки судьбы как реальные события, происходящие вокруг нас, в ответ на произведенные нами какие-либо поступки. 
 

  Да, надо признать, что эти инструменты – тонкие, иррациональные. Знаки судьбы можно проигнорировать, или не обратить на них внимания. Но совсем не заметить знаков свыше нельзя. Можно их не очень верно трактовать. Но совсем не задуматься об их смысле не получиться. Высшие Силы будут еще и еще посылать знаки, подстраиваясь под мировоззрение опекаемого ими ученика, и выдавать знаки судьбы в тех понятиях, которые окажутся  наиболее доступными для его понимания. На страницах нашего форума,  в соответствующих темах, мы постараемся описать хотя бы общие правила работы со знаками судьбы, чтобы помочь вам использовать их в своей жизни.
 

   Несколько слов хочется сказать о значении гороскопов, как об одном из способов помощи Высших Сил. Сложно даже оценить ту многогранность и универсальность этого древнейшего способа записи жизни каждого родившегося человека. Но гороскоп – это, как бы, канва всей жизни отдельного человека. Гороскоп сложно трактовать так, чтобы было понятно место каждого, даже  незначительного происшествия в общей линии жизни. Наша реальность проявляется множеством самых разнообразных форм.

 Существует много вариантов развития одного и того же жизненного сценария. В гороскопе записана суть жизни, которая не определяет жестких форм ее проявления. Трактуя гороскопы, мы можем с большей долей вероятности говорить о самых значимых для конкретного человека жизненных событиях, но не можем уверенно говорить о тех событиях, значение которых не оказывает кардинального влияния на общее течение его жизни. Детальнее про гороскоп и различные его виды, вы сможете прочесть в разделе Астрология.
 

   Исходя из всего вышесказанного, не умаляя роли гороскопов, мы говорим про знаки судьбы, которые помогают человеку принять решение в тех ситуациях, в которых ему Высшими Силами предоставлена свобода выбора. 

Такие ситуации не могут увести человека с линии его кармы, поэтому они не так жестко контролируются свыше. Но наши ежедневные решения могут, как помочь жить в согласии с самим собой и своей кармой, так и значительно усложнить эти отношения и, как следствие, затруднить выполнение собственной кармической задачи. Поэтому Высшие Силы и оказывают постоянную индивидуальную помощь каждому из нас. В наших силах понять и принять эту помощь, чтобы жить на земле радостью, а не страданиями.

Мы считаем, что достаточно важно научится замечать и понимать эти знаки судьбы. Для всех желающих этому научиться, а вернее  будет сказать "вспомнить" то, что знали и умели в прошлых воплощениях,  мы предлагаем это сделать вместе в нашей школе "Выше облаков" здесь

2Знаки судьбы Empty Re: Знаки судьбы Сб 18 Мар 2017 - 22:11

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Это тонкий момент — замечать поддержку. Столько всего вокруг, что стоит затихнуть на время, чтобы услышать шорох того, кто придерживает в своих руках нашу жизнь.


Это в ткани между событиями, вроде того неуловимого чувства, когда утром в кафе ты заказал завтрак и ждешь, что вот-вот его принесут. Когда кто-то неожиданно касается твоего сердца теплыми словами или придерживает дверь.


Моменты «случайно» освободившихся мест в метро и пустых парковочных карманов поздно вечером, тоже об этом. Что уж говорить о автобусах и поездах, практически ждущих тебя на остановке и мест у окошка в самолете. Эти крохотные волшебные беспричинности веселым роем кружат вокруг нас каждый день.


Да, вполне может казаться, что это не про нас, и маленькие совпадения ничего не значат. Но именно так, существование шепчет нам: ты здесь н у ж е н. Совсем просто, вроде набухающих почек на ветках или подслащенного весеннего воздуха, случайных встреч с дорогими людьми и моментов, когда обходишься без слов.


Чаще всего мир обращается к нам без огненных букв и радуги с единорогом посреди поля. Он говорит тихо, языком теплых случайностей. И еще ведь какая штука: чем замечаешь эту поддержку — тем больше её становится.
Алексей Кузьмин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы