Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Энергия мудрости 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Энергия мудрости 318319384
Энергия мудрости 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Энергия мудрости 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Энергия мудрости 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Энергия мудрости 318319384
Энергия мудрости 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Энергия мудрости 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия мудрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергия мудрости Empty Энергия мудрости Пн 6 Июн 2016 - 12:06

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Энергия мудрости


Энергия мудрости 924402902



Основатель:С.Лозенко




Мудрость ее так часто не хватает нам. Как часто мы принимаем скоропалительные решения не подумав о последствиях. И только Мудрость может подсказать нам правильность выбора.
Мудрость – это не только большие знания, необходимо умение виртуозно и с пользой ими пользоваться.
Мудрость – это умение отделить недостижимое от неизбежного; от первого отказаться, со вторым смириться. Вечное балансирование на краю...
Мудрость – это интерес к знаниям, событиям и миру, идущий от сердца, от души. Мудрый человек знает многое именно за счет того, что это ему очень интересно, забавно.
Мудрость – это отсутствие самолюбования и готовность любоваться и восхищаться другими, это взгляд ребенка с поступками взрослого.
Мудрость – это умение в каждом человеке и в каждом явлении найти что-то, чему стоит научиться.
Мудрость – это правильное понимание жизненных ценностей и интуитивное предвидение возможного развития событий, при чем единственно правильно.
Но получив эту прекрасную Энергию не думайте, что вы сразу станете мудрыми. Просто у вас появится внутреннее чувство как прийти к правильному решению.

И постепенно, постепенно вы увидите как меняется ваше восприятие многих вещей.

И вы становитесь МУДРЫМИ.
Техника приёма дистанционной настройки:
Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил.

Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите аффирмацию, активирующую настройку:

"Я есть Отец, Мать, Господь,

Я есть то что я есть!

Я есть инструмент Твоей воли!"

Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия Мудрости", которую мне отправила Ирина (Айнерис). Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.

Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

2Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Чт 16 Июн 2016 - 10:36

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хочу поделиться с вами тем, как я в свое время приняла настройку на Энергию Мудрости.

  Во время самой инициации, были достаточно  приятные и интересные видения.  Все было как в песочной анимации: и цвета, и смена картинок. Я видела глазами  самого героя, который пишет что-то на бумаге гусиным пером и чернилами. Когда решила посмотреть на сами записи, то,   как бы провалилась в них.
 Появилась длинная песчаная и извилистая дорога, которая привела к бурлящему морю, над которым показался уловитель ветра. Ветер просто игрался тем, что раздувал и наполнял этот сачок - уловитель. 
 Я так понимаю, что это были стихии земли, воды и воздуха.  Их не разрывную связь друг с другом. Все они были в  постоянном движении. 
 В голове пошли стихи про то, что нужно помнить и не забывать то, что уже не вернёшь никогда - это наши корни. Корни нашего рода - память и знания, которые нужно пронести сквозь года и века и сделать так, чтобы они достались  и грядущим поколениям. 
 В конце настройки показалось старое-старое дерево, которое как бы открыло от уровня земли вдоль его ствола вверх. Прямо в самом низу, над корнями, был  изображен символ солнца - видно только его верхнюю половину. Внутри символа солнца, было видно много разных других символов, которые были в некой взамосвязи и в тоже время не затмевали друг друга. И опять фраза: "помни и пронеси сквозь года, чтобы никто не забыл никогда". 
 Очень достаточно интересная настройка, с точки зрения своей информационности. Строчки из тех стихов, и до сих пор время от времени крутятся  в моей голове. Ощущение некого трепета перед тем, ЧТО было получено и, что еще стоит понять, осознать и передать Энергия мудрости 2539811758
  Еще раз большое спасибо  автору этой настройки и Судьбе, что дала мне  такую возможность, чтобы её получить. 

3Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Чт 30 Июн 2016 - 18:39

Magelan

Magelan
Прошу передать в дар   настройку на Энергию Мудрости. С условиями энергообмена, через обязательный отзыв, согласен. 
  Время для передачи удобное для вас. 
  Благодарю за эту возможность cheers

4Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Вт 9 Авг 2016 - 8:43

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Magelan пишет:Прошу передать в дар   настройку на Энергию Мудрости. С условиями энергообмена, через обязательный отзыв, согласен. 
  Время для передачи удобное для вас. 
 Magelan (Артём), настройку передала сейчас, так  как мы с вами и договаривались.
 Принимайте  "до востребования"  в удобное для вас время. Во Благо Энергия мудрости 2539811758

5Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Пт 2 Сен 2016 - 20:58

Magelan

Magelan
Благодарю за настройку. Принял в  прошлую среду.
Чувствовался поток энергии в руках и ногах. Голову просто вдавило в кровать.  Состояние было сначала мощного давления на все тело, а потом как будто время остановилось. Пытался поймать себя на какой нибудь мысли, но все в голове было спутано.
 После настройки общее состояние спокойное и не торопливое. Однако дела получаются сами собой. Не успеваю подумать, как все уже складывается. Не могу сказать было так или нет раньше, но однозначно хочу отметить, что в мыслях произошел, как переворот. Нет спешки в принятии решения.
 Вчера на работе был аврал, а я поймал себя на мысли, что абсолютно спокоен и знаю, что и как должно быть. Хотя многие возникшие задачи и процессы, были впервые. Интересно понимать, что мы знаем и можем больше, чем сами от себя ожидаем.
 А, забыл. Вот, что хотел еще сказать. Вчера встретил чужого  пожилого человека, который повторил мысль, знакомую с детства. Но я ее услышал несколько в ином свете и  другом содержании. Мне это очень понравилось!!! Для себя отметил, что привычные рамки восприятия информации, как то сами становятся шире.
 Примите от меня Рейки вам, Айнерис и сайту, для дальнейшего процветания. Благодарю. cheers

6Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Ср 5 Окт 2016 - 23:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Артем,  Энергия мудрости 318319384

7Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Сб 11 Янв 2020 - 17:36

lecci16

lecci16
Прошу передать в дар настройку "Энергия мудрости " до востребования, приму с огромной благодарностью Энергия мудрости 267641970 Энергия мудрости 2077036208

8Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Ср 15 Янв 2020 - 9:02

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся, настройку передала, можешь принимать во Благо Энергия мудрости 3690461811

9Энергия мудрости Empty Re: Энергия мудрости Ср 15 Янв 2020 - 16:05

lecci16

lecci16
Благодарю за настройку ''Энергия мудрости" , настройка вливалась необычно, не единым потокам, а словно кран то откроют, то закроют, такими плавными рывками под биение сердца и оседала в сердечный центр наполняя его. Сначала подумала , что я просто акцентирую внимание на биение сердца, но нет, после все резко прекратилось . Настройка приятная Энергия мудрости 1614905030, ощущения чудесные  Энергия мудрости 3984010557  , большое спасибо за дар Энергия мудрости 1768352019 Энергия мудрости 3690461811 Энергия мудрости 3445707652

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы