Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 4 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 4 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Базовый Курс РейКи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Базовый Курс РейКи Ср 24 Фев 2016 - 12:31

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Базовый Курс  
или
 погружение в Мир РейКи





Базовый Курс РейКи - Страница 4 Dollar10


Я, Мастер-Учитель Ирина (Ainerys Hoticus),  рада приветствовать тебя именно  в этой теме. Эта тема для тех, кто уже готов принять РейКи в свою жизнь и начать менять её в лучшую сторону.  Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758 
Возможно, ты оказался здесь случайно, а возможно пришел осознанно и уже готов стать учеником школы “Выше облаков”. И первое, и второе здорово!


Что такое Базовый Курс Рейки? Это  не совсем первая ступень Рейки, а скорее этап начального, первичного восприятия космической энергии в своем теле, хотя сразу после инициации становитесь проводником рейки   Базовый Курс РейКи - Страница 4 2808568200


Для начала рекомендую заглянуть в наш  Читальный зал  Библиотеки по темам относительно Рейки.


Также рекомендую  посмотреть:

На данном этапе – погружения в Рейки, сразу после получения соответствующей настройки, ты будешь учиться чувствовать энергию Рейки в своем теле и учиться управлять ею.  Любая энергия требует своей наработки и поэтому получить настройку – это не взмах моей волшебной палочки. 

 Волшебная палочка у каждого должна быть своя, помнишь, как Гарри Поттер выбирал свою волшебную палочку? Базовый Курс РейКи - Страница 4 3517385121 Вот так и здесь. Каждому – свое Базовый Курс РейКи - Страница 4 2352774881 

  Нарабатывая свой канал, ты становишься проводником РейКи -  волшебником своей Жизни. Базовый Курс РейКи - Страница 4 2155847899
  

 На данном этапе ты будешь обязан выполнять сеансы самолечения на протяжении минимум 21  дня. Изучать и расширять свои знания о Рейки – историю Рейки, её принципы и то, как она работает. Вместе с инициацией, ты получаешь доступ в раздел семинаров данного курса и при постоянном  их выполнении, научишься необходимому минимуму медитаций, которые и позволят тебе стать проводником Рейки.


  Наличие Базового уровня Рейки дает возможность участия в различных Тренингах, проводимых в Школе, в Больших Кругах Рейки, которые также проводятся на нашем форуме, а также в Круге РейКи Взаимопомощи, куда сможешь обращаться за помощью и получать её от Круга Мастеров.


Хочу объяснить - почему мы так много внимания уделяем именно этому курсу.

 Именно на этом этапе ты становишься проводником Рейки!!!  То есть ты не только сможешь принимаешь эту универсальную жизненную энергию, но сможешь также и  отдавать её. Другими словами, ты становишься, своего рода, ретранслятором рейки. Именно поэтому ВСЕ практики в нашей школе обязательно требуют наличие этого минимума - Базового курса Рейки. И еще, не менее важно то, что на этом этапе ты получаешь покровительство Высших Сил Света и их защиту.  Именно этим рейки отличается от других энергетических практик. 

 В школе "Выше облаков" с базового курса начинается обучение тех, кто делает свои  первые шаги в рейки. Только после наличия это курса, ты сможешь принимать другие различные энергии. Просто к тому моменту, ты уже научишься жить с энергией. Твое тело научится жить с энергией.
Базовый курс РейКи  я предоставляю в ДАР. Но понятие дара тоже понятие условное. Платой за этот курс, будет условие обязательного отзыва по результатам того, как прошла инициация. Твои ощущения, может видения и события, которые были во время самой инициации или последовали после неё. Одним словом то, что оставило след в твое Душе и заставило понять, что Мир вокруг не совсем такой, как принято обычно считать.  Если ты готов на эту плату за полученную настройку, тогда подавай заявку.

 Заявку на получение данного курса оставляй в данной теме, оговорив желательное время получения настройки или,  как показывает опыт, что, кстати, очень удобно для двоих, получение настройки “до востребования”. Это возможность получать настройку именно тогда, когда тебе будет удобно по времени, без необходимости подстраиваться под определенное время и тем более при разнице во времени. Принимать настройку можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения подтверждения от меня на готовность её передачи!!!
 

 После полученного подтверждения о готовности передачи настройки, в назначенное время или при условии передачи до востребования  - переходи к самому процессу приема инициации.
 

 Непосредственно техника приема настройки, будет выслана тебе на emel, который указан в твоем Профиле, поэтому, пожалуйста, позаботься еще и о том, чтобы в нём были указаны реальные данные. Базовый Курс РейКи - Страница 4 3970758672
 

 После получения настройки, не забудь поделиться своими впечатлениями от инициации рейки. Это важный этап ученичества!!! Он поможет тебе еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие рейки, а также осмыслить тот дар, который получил  во время таинства инициации. 


 Оставить свой отзыв об инициации на базовый уровень рейки можно в данной теме или в разделе  Дневники по рейки создав свою тему.

 
Для наработки канала, всем ученикам БК, которые получили настройку на данный уровень,  будет открыт доступ к  разделу Практикум Базового курса
Базовый Курс РейКи - Страница 4 3365338381 Обратите внимание!
Если у Вас не получается оставить сообщение в этой теме, впрочем как и в других на нашем форуме,  значит Вы не прошли тему знакомства  здесь
Базовый Курс РейКи - Страница 4 2324621078


76Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 28 Окт 2020 - 10:14

Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Андрей пишет:Результаты настройки проявились вчера при прикладывании рук к телу. Ощутил "поток". Подробно описал в дневнике. Еще раз благодарю вас Ирина!

Отлично    Базовый Курс РейКи - Страница 4 783515223  Практикуйте во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384  
Я видела, что настройка была принята, но не активировалась, однако  не хотела комментировать сразу и вот почему  Базовый Курс РейКи - Страница 4 757007579  После нашего общения, я поняла, что  у Вас пока что логика стоит на первом месте, а чувства и мировосприятие потом Базовый Курс РейКи - Страница 4 3095869827 . Именно поэтому не хотела сбивать Вас своим комментарием  ранее чем она откроется, т.к. знала, что все станет на свои места  сразу как начнется практикум  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1198076979    Отлично, так держать    Базовый Курс РейКи - Страница 4 2077036208  

77Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 28 Окт 2020 - 19:04

Андрей

Андрей
Спасибо.

78Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 28 Янв 2021 - 12:14

Леста

Леста
Дорогая Ирина, я ознакомилась со всеми правилами и хотела бы попросить настройку. На сегодня, 28.01 в 22:00 по мск времени. Отзыв оставлю. Буду рада.

79Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 28 Янв 2021 - 13:56

lanalana

lanalana
Здравствуйте.Я ознакомилась с правилами и хотела бы попросить настройку на сегодня

80Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 28 Янв 2021 - 21:41

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lanalana пишет:Здравствуйте.Я ознакомилась с правилами и хотела бы попросить настройку на сегодня


Светлана, мануал по Базовому курсу отправила Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 . Проверьте почту. Изучайте. Настройку передам "до востребования".
 
После передачи со своей стороны и возможности принимать   с Вашей - сообщу дополнительно.  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030

81Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 5:21

lanalana

lanalana
Благодарю.

82Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 7:39

Леста

Леста
Здравствуйте, а мне ничего не пришло...

83Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 12:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леста пишет:
Дорогая Ирина, я ознакомилась со всеми правилами и хотела бы попросить настройку. На сегодня, 28.01 в 22:00 по мск времени. Отзыв оставлю. Буду рада.

Леста, прошу прощения, но передавать день в день не всегда получается, т.к. и мне и Вам нужно к передаче подготовиться, поэтому прошу писать либо  немного заранее, либо просто оговариваем  "до востребования" и Вы сможете принимать в любое удобное для Вас время. О том, как принимать настройку "до востребования" описано здесь, а так же в мануале. 
 Мануал отправила  на почту  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 Проверьте свой почтовый ящик. 
Настройку передам "до востребования", о возможности принимать сообщу дополнительно  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3984010557


P.S. настройку буду передавать исходя из данных в ашем профиле пользователя, поэтому на всякий случай, прошу проверить правильность внесенных данных.  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030

84Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 13:08

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ayneris Hoticus пишет:
Леста пишет:
Дорогая Ирина, я ознакомилась со всеми правилами и хотела бы попросить настройку. На сегодня, 28.01 в 22:00 по мск времени. Отзыв оставлю. Буду рада.

Леста, прошу прощения, но передавать день в день не всегда получается, т.к. и мне и Вам нужно к передаче подготовиться, поэтому прошу писать либо  немного заранее, либо просто оговариваем  "до востребования" и Вы сможете принимать в любое удобное для Вас время. О том, как принимать настройку "до востребования" описано здесь, а так же в мануале.  Мануал отправила  на почту  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 Проверьте свой почтовый ящик. Настройку передам "до востребования", о возможности принимать сообщу дополнительно  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3984010557 
Настройку передала "до востребования". Можете принимать во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384  После приема настройки, ожидаю отзыв о том как прошла инициация. Доступ к Практикуму Базового курса открываю. Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758

85Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 13:09

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ayneris Hoticus пишет:
lanalana пишет:Здравствуйте.Я ознакомилась с правилами и хотела бы попросить настройку на сегодня
Cветлана, мануал по Базовому курсу отправила Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 . Проверьте почту. Изучайте. Настройку передам "до востребования"/После передачи со своей стороны и возможности принимать   с Вашей - сообщу дополнительно.  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030

Светлана, хотела уточнить: вы уже делали заявку на Базовый курс в Дар здесь и мною  вам  уже была передана  настройка здесь. Так вы приняли ее или нет? Доступ к Практикуму Базового курса у Вас был открыт с прошлой заявки.

86Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 13:49

lanalana

lanalana
Нет не приняла

87Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 29 Янв 2021 - 14:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lanalana пишет:Нет не приняла

А это что? Это запись из вашего дневника


Базовый Курс РейКи - Страница 4 5LnNOf.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-01-2021%2015:11:34


 Если по ходу возникают вопросы - задавайте, не стесняйтесь,т.к. таким образом  мы сэкономим время обеих. 
 Не хотите уточнять через форум, можете писать мне  либо в личку, либо в один из мессенджеров по адресам указанным  в первом посте темы ЗДЕСЬ  Напишите мне в мессенджер или в своем дневнике по рейки, чтобы не загружать эту тему. Хорошо?  Базовый Курс РейКи - Страница 4 4235498688

88Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 8 Сен 2021 - 11:52

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Tionija пишет:Добрый день, Ирина. Прошу послать мне настройку на Базовый курс Рейки до востребования.
С правилами обмена энергии ознакомилась, привила приема почитала)
Приму с благодарностью Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758

Татьяна, мануал отправила на почту Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949проверьте, пожалуйста. Прочитайте, будут вопросы - обращайтесь. 
Настройку передала "до востребования", исходя из данных указанных в профиле, можете принимать во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384
По результатам инициации ожидаю отзыв. Можете его писать в теме ниже или создать свой Дневничок ЗДЕСЬ и в последующем будете писать результаты практики Рейки там же. 

89Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 9 Сен 2021 - 23:05

Tionija

Tionija
Добрый день, Ирина. Прошу послать мне настройку на Базовый курс Рейки до востребования.
С правилами обмена энергии ознакомилась, привила приема почитала)
Приму с благодарностью Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758

90Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 9 Сен 2021 - 23:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Tionija пишет:Добрый день, Ирина. Прошу послать мне настройку на Базовый курс Рейки до востребования.
С правилами обмена энергии ознакомилась, привила приема почитала)
Приму с благодарностью Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758


Татьяна, мануал отправила на почту Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949проверьте, пожалуйста. Прочитайте, будут вопросы - обращайтесь. 
Настройку передала "до востребования", исходя из данных указанных в профиле, можете принимать во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384
По результатам инициации ожидаю отзыв. Можете его писать в теме ниже или создать свой Дневничок ЗДЕСЬ и в последующем будете писать результаты практики Рейки там же. 

91Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 9 Сен 2021 - 23:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Татьяна, видела  Ваш отзыв про настройку в Вашем дневнике здесь . Отлично, настройка встала прекрасно  Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758

Практикуйте во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384

92Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Обучение рэйки. Вс 23 Янв 2022 - 18:11

Влад

Влад
Хотел узнать как пройти рэйки мастер.Что дляэтого нужно.

93Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 26 Янв 2022 - 10:08

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Влад пишет:Хотел узнать как пройти рэйки мастер.Что дляэтого нужно.

Владимир, это тема для тех, кто начинает свою жизнь с Рейки и хочет попробовать ЧТО это такое, ее течение внутри себя, как и написано в первом посте этой темы. На Ваш вопрос, я ответила  уже в другой теме ЗДЕСЬ  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Здравствуйте, я бы очень хотела получить настройку Рейки первой ступени...
Очень бы хотелось начать и прикоснуться к этой энергии!!

Я бы очень была рада и хотелось бы лично получить настройку от Вас ❤❤❤
Напишите пожалуйста готовы ли Вы мне её передать и ,если да,то в какой день и время??

Очень жду вашего ответа 🙏🙏🙏❤

95Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 19 Июл 2022 - 15:28

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
МАРИЯ БЕРКАНА пишет:Здравствуйте, я бы очень хотела получить настройку Рейки первой ступени...
Очень бы хотелось начать и прикоснуться к этой энергии!!

Я бы очень была рада и хотелось бы лично получить настройку от Вас ❤❤❤
Напишите пожалуйста готовы ли Вы мне её передать и, если да, то в какой день и время??

Очень жду вашего ответа 🙏 🙏🙏❤

Здравствуйте, Мария  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3613187385 Мануал Базового курса отправляю Вам  на эмэл, настройку передам 20.07.2022 в 10.00 GMT, как  передаю всем обычно - дистанционно.  Если в это время  у Вас  не получится ее принять, то принимайте ее в удобное время после, как "до востребования",  настройку отправлю ментально на данные, указанные в Профиле.  Напоминаю, что платой за настройку является отзыв о том, как прошла инициации - читайте первый пост  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030 После отзыва - открою доступ к Практикуму, выполняя который, сможете нарабатывать свой энергетический канал в дальнейшем Базовый Курс РейКи - Страница 4 267641970

P.S. Мария, у вас не правильно указан эмэл или не принимает входящие письма. Базовый Курс РейКи - Страница 4 2770928761  Проверьте, пожалуйста данные в своем Профиле здесь на форуме и если что - внесите в него коррективы. Если проблема в получении писем, то, пожалуйста,  внесите адрес aynerishoticus@gmail.com  в Белый список. Условия принятия инициации и все остальная информация по уровню находится в Мануале, который я отправляю на почту. Базовый Курс РейКи - Страница 4 3095869827

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Ayneris Hoticus пишет:
Здравствуйте, Мария  Базовый Курс РейКи - Страница 4 3613187385 Мануал Базового курса отправляю Вам  на эмэл, настройку передам 20.07.2022 в 10.00 GMT, как  передаю всем обычно - дистанционно.  Если в это время  у Вас  не получится ее принять, то принимайте ее в удобное время после, как "до востребования",  настройку отправлю ментально на данные, указанные в Профиле.  Напоминаю, что платой за настройку является отзыв о том, как прошла инициации - читайте первый пост  Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030 После отзыва - открою доступ к Практикуму, выполняя который, сможете нарабатывать свой энергетический канал в дальнейшем Базовый Курс РейКи - Страница 4 267641970
P.S. Мария, у вас не правильно указан эмэл или не принимает входящие письма. Базовый Курс РейКи - Страница 4 2770928761  Проверьте, пожалуйста данные в своем Профиле здесь на форуме и если что - внесите в него коррективы. Если проблема в получении писем, то внесите адрес aynerishoticus@gmail.com  в Белый список. Условия принятия инициации и все остальная информация по уровню находится в Мануале, который я отправляю на почту. Базовый Курс РейКи - Страница 4 3095869827
Здравствуйте, я проверила ,почта указана верно  
Обычно все письма приходят, в спаме нет ((
Можно было бы ещё раз получить информацию???
Про отзыв о настройках, конечно помню ❤
Есть  возможность ещё получить её лично  или уже только  до востребования  ?
Очень жду Ответа))?

97Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 22:14

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Мария, пришлите мне любое сообщение на этот адрес aynerishoticus@gmail.com, я отправлю мануал в ответ Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949


Относительно настройки, то я ее уже передала  в указанное выше время, поэтому после изучения мануала можете принимать во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 4 318319384 . На самом деле, между передачей лично (очно), дистанционно или "до востребования" - разницы нет, настройка становится одинаково хорошо. После вашего уведомления о ее приеме, я все равно однозначно проверяю как она встала. Так что по этому  поводу беспокоиться не стоит. Базовый Курс РейКи - Страница 4 1614905030

98Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 22:35

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Отправила письмо))) С радостью приму информацию и отпишусь


Огромнаяблагодарность
Базовый Курс РейКи - Страница 4 2077036208 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 2077036208 Базовый Курс РейКи - Страница 4 2077036208 Базовый Курс РейКи - Страница 4 2077036208 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 1768352019 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3690461811 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3690461811 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3690461811 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 Базовый Курс РейКи - Страница 4 2434969381 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 Базовый Курс РейКи - Страница 4 3417119949 ❤🌸🙏

99Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 22:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Мануал отправила - проверьте. Изучайте, будут вопросы - обращайтесь  Базовый Курс РейКи - Страница 4 2539811758

100Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 22:58

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Сейчас начинаю создавать канал в Телеграме  https://t.me/rodnik_sveta_s_Reiki  
Временно меня там поймать несколько проще, так что  если что  - подписывайтесь  Базовый Курс РейКи - Страница 4 267641970

101Базовый Курс РейКи - Страница 4 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 20 Июл 2022 - 23:44

МАРИЯ БЕРКАНА

МАРИЯ БЕРКАНА
Я получила Мануал!!!
Ознакомилась!!! БЛАГОДАРЮ ❤ ❤ ❤


Настройку приняла, надеюсь что она встала !!!!


Чувство непередаваемое !!

Увидела глаза, знаки, символы, чувствовала жар по позвоночника!!жар в ладонях!!

В конце Увидела монаха, который мне через лоб передал свет!! И яркую вспышку
Потом открыла глаза, ощущение прилива!
Положила руку мужу на спину и плечи он сказал, что почувствовал жар !!!🙏🌸💥💥💥🧚‍�🧚‍�🧚‍�
Хотелось узнать, можно ли одновременно или в ближайшее время, ещё инициации проходить в 1 ступени других Рейки?
Или сначала 21 день,потом 2,3 ступени, а потом только другие?
Хотелось кундалини сразу, а потом деньги)))😁😰🥳

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы