Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Игра для всех форумчан: 

Ясновидение доступно всем!




Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1812





Открываем данную тему-игру для всех зарегистрированных участников нашего форума. Хотите принять участие, но пока не являетесь пользователем? Это не проблема: заполняйте форму регистрации, в своем почтовом ящике активируйте свой аккаунт через подтверждение  emel и пускайтесь в цепочку игры.

  Писать  ответы на задания могут все у кого есть желание проверить себя на наличие дара ясновидения. Часто бывает, что человек сам не в курсе того ЧТО в нем скрыто. Так давайте проверим и убедитесь, что все не так страшно Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 916838801  

Выставлять задания также могут все желающие с соблюдением определенных правил, которых, на самом деле, не так много. 

     Итак,  есть несколько вариантов задач и требования к выставлению задач следующие. 
            

Первый вариант задачи:
   то изображено под рубашкой карты"


 Один из участников форума, который намерен выставить задание для других участников игры, создает или открывает уже готовую картинку  в одном из арт- или фото- редакторов, сохраняет ее под определенным именем и в этом же редакторе сверху накрывает ее одним из вариантов  рубашки карт, таким образом, чтобы основная  картинка была не видна и в тоже время рубашка не мешала воспринимать информацию ЧТО изображено на первоначальной картинке. Срок выставления задания участник определяет сам: с такого по такое число и до стольких то часов. Ну, к примеру,  задание действительно до 9.00 (мск) 25.01.2021.  

   А для того, чтобы все было честно, изначальную картинку отправляете с пометкой "картинка для игры  по ясновидению" на один из адресов админа ayneris@mail.ua  или  ayneris@bigmir.net  или в чат в Viber и WhatsApp:  +38 095 276 92 40.

После указанного в задании граничного времени на его выполнение, участник, который создал задание, выкладывает первоначальную  свою картинку, чтобы участники игры могли себя проверить. 
К примеру,  у вас есть вот такая  картинка 
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Ulitka10

 
Вы, в  любом удобном для вас фото-редакторе, накрываете ее сверху вот такой рубашкой
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Aai310


Сохраняете файл с  уже созданной накладкой и выкладываете его сюда на форум.
Вот , что получится в итоге 
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Aoau_a10 


т.е. информация снизу лежащей картинки читается через рубашку. 

Только делать это  надо обязательно, чтобы участники игры могли что-то почувствовать под рубашкой карты, а не просто пустоту.

При нарушении правил подготовки и  порядочности выкладывания задания участники будут удалены из данной игры. 

Изначальную картинку, в данном случае с улиткой, отправляете админу в чат на Вайбер или  на любой другой удобный для вас  вариант.



Второй вариант задачи
"Что вы можете сказать про это место?"


Задание должно содержать картинку, малоизвестную и нераспространенную в интернете. Местность на картинке должна содержать определенную историю, чтобы можно было ее проверить. 

Ну например, вот эта картинка 

Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Kyne3f10


Данные про местность или здание, автор задания опять таки присылает админу на один из вариантов контакта, указанного выше.
Участники игры могу писать все что они видят или чувствуют, т.к. конкретно ответить на этот вопрос достаточно сложно. Но вы можете почувствовать  какой либо запах,  людей, которые что-то там делаю, может что-то из прошлого этого здания или увидеть картинку города (вокзал или какой-то памятник в городе, что позволяет его идентифицировать) где оно находится. Одним словом, ВСЕ что приходит вам в голову (мысли, видения, чувства, запахи... и т.д, и т.п).  

  Вот к примеру, ответ к этой картинке - это здание диспансер в городе Симферополь. Вы могли почувствовать запах лекарств, увидеть людей в синих халатах (униформа медиков), увидеть койки или постели, увидеть ждвокзал города Симферополь, а может что-то еще...
Если заданий выложено уже несколько, то для ответа нужно цитировать задание и ответ тогда прикрепится к конкретному заданию. 

Надеюсь принцип игры понятен... Если есть вопросы - пишите... 

Самым активные участники игры получат поощрительные призы - скидки на  различные курсы и тренинги обучения в школе реки "Выше облаков" или на выбор  одну из подарочных настроек  для учеников школы.  Больше побед - польше призов  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 


Для тех кто хочет не просто принять участие в игре, а и научиться ясновидению профессионально,  то у нас вы сможете принять участие  в тренинге "Взгляд сквозь пространство и время" - детальнее здесь.


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
lecci16 пишет:Задание 3 .     Микс из фиолетовых и малиновых ягод

Олеся, на самом деле есть интересное и в твоем ответе тоже, и вот что. У меня было два варианта подготовленных  картинок, которые я хотела выложить, но остановилась именно на жабке.  А вот второй... действительно ягоды - ежевика!    Теперь точно, чтобы никого не путать, ежевику пока выкладывать не буду  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1614905030  
Поэтому, делаю вывод, что решая задание, ты настраиваешься на меня и мои мысли, а  не на картинку. Нужно настраиваться на саму картинку, которую видишь на экране.  Я специально в  фоторедакторе накрываю картинку сверху рубашкой, чтобы  информация  под ней сохранялась. 
Поэтому ты тоже большая молодец, что не останавливаешься, нарабатываешь практику и  успешно снимаешь информацию Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3136976662 , хотя немного не оттуда    Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1037668273

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Задание 4.  Вечер, чистая вода , следы чаек , скалистые горы , может бухта

   Как работать и что можно использовать, мы уже обговорили с тобой в чате . Подозреваю, что здесь ты опять  шла на меня, а не на картинку. Просто я это место видела вживую, и тогда я как раз отдыхала в бухте на море в Грузии, а поэтому помимо самого это места, оно у меня еще ассоциируется с описанной тобою картинкой. 
   Резюме тоже, что и в посте выше. Читаем на мысли и ассоциации автора задания, а содержание картинки на экране. Кстати, при ясновидении это распространенная ошибка, когда считаю, что проще прочитать информацию через мысли автора задания. А ведь в чужой голове так и потеряться можно, поэтому, пожалуйста, будь повнимательнее  и осторожнее Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384 .
Не отчаивайся, не ошибается тот, кто ничего не делает. Молодец, пробуй и дальше с учетом рекомендаций. Я уверена, что у тебя  в дальнейшем все обязательно получится  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384
 Будут вопросы - можешь писать в дневнике тренинга, это ведь практика именно помогает отработать навыки и инструменты, полученные там  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3613187385

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Так, настраиваемся на дальнейшую игру, а вернее работу  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 вечером выложу новые  2 задания  по сроку -  опять до вечера воскресенья   Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1614905030

lecci16

lecci16
При настройке на картинку с лягушкой во второй раз,перед глазами мелькали цвета от темно-зелёного, салатового и жёлтого, но я не стала выкладывать запись, так как засомневалось, что совсем уйду не в ту сторону, видимо нужно верить в себя больше

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:При настройке на картинку с лягушкой во второй раз,перед глазами мелькали цвета от темно-зелёного, салатового и жёлтого, но я не стала выкладывать запись, так как засомневалось, что совсем уйду не в ту сторону, видимо нужно верить в себя больше

Абсолютно согласна - верить в себя нужно всегда  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 Это как раз то, о чем я говорила: чем больше практики, тем больше уверенности в своих силах  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384 Не отчаивайся, у тебя хорошие данные для ясновидения, главное не останавливаться и доверять себе.  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2324621078

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Задание 5.


 Кто или что изображено на картинке под рубашкой карты? Срок 21.02.2021
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _5_a11

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Задание 6. 


Где  находится это место и что можете сказать о его обитателях? Срок 21.02.2021


Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Martin10

P.S. Не спешите, даю подсказку.  Следите за мыслями, чувствами и возникающими образами,  и уже потом идите по их следу. Обитатели  этой гостинной очень колоритные  и известные личности. Нет человека на постсоветском пространстве и за его пределами, кто бы их не знал, разве что ребенок. 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Даю подсказку к заданиям 5,6 и ко всем последующим. Картинки выбираются таким образом, чтобы почувствовать как минимум цвет - в заданиях  с закрытых (рубашкой  карты) , и как можно больше информации и эмоционального наполнения -  в открытых. 

lecci16

lecci16
Ayneris Hoticus пишет:
Задание 6.  Где  находится это место и что можете сказать о его обитателях? Срок 21.02.2021
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Martin10
     Изображение картинки навело на мысль о музее Булгакова. В медитации увидела лица  в профиль и крупным планом. Мужчина  и женщина, они  целовались ,  между ними была нежная любовь  скорее даже трепетная  . У женщины были волнистые волосы. Картинка  черно- белая

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:
Задание 5. Кто или что изображено на картинке под рубашкой карты? Срок 21.02.2021
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _5_a11

Когда накрываю рукой картинку, то возникает внутри чувство радости. Свет, песок, море. Однако чувствуется присутствие еще энергии живого существа. В голове начинает звучать музыка и на ум приходят кадры из моего любимого мультфильма "Русалочка", когда они готовились к празднику и Ариэль со своим крабом смотрела на танцы морских обитателей. Исходя из всего этого, мне кажется, что там может быть изображение какого-то морского существа Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 68754051

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:
Задание 6.Где  находится это место и что можете сказать о его обитателях? Срок 21.02.2021
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Martin10

Тут вообще тяжело сосредоточиться на чувствах или видениях отдельно. В голове звучит очень много разных голосов. Одни накрывают другие. Попыталась опуститься к самым первым. Мужчина, женщина, ребенок. Интересно, что вижу как в этой комнате мужчина вроде бы как врач. Он  слушает тех, кто к нему пришел и дает рекомендации. Рядом чувствуется женщина и ребенок, они кровные родственники, но не жена и  не его ребенок.  Потом вообще странные видения. Вроде бы те люди, что были раньше, но теперь они как фантомы что ли . Не знаю как объяснить: вроде бы за теми людьми, кого видела в начале, тянуться фантомы с другими внешними оч***аниями. Не могу что это означает. Чувствую, что на улице зима, а люди-фантомы, как бы бояться того, что происходит за окнами дома. По одеждам, я бы сказала, что это начало 20 века.  Но и это еще не все.  Потом скорее знаю, чем вижу, что в другой комнате этот человек- врач сидит и пишет за столом, отрывается от листов, смотрит в окно, опускает голову  и опять пишет. Смотрю через плечо и понимаю, что теперь он уже писатель. Потом меня просто опять от видений оттеснил нарастающий гул из голосов.. Их много, очень много, но все они не говорят, а  как бы шепчут что ли. Ровный гул в ушах и голове заставил меня выйти из видений. Как соединить воедино все это, не знаю, простите  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3524834827

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ответ  на задание 5. 


Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _5_a_210

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ответ на задание 6.   Это гостинная в доме-музее Булгакова в Киеве на Андреевском спуске, дом 13 -  родине Михаила Афанасьевича, где провел свои юные годы будущий автор таких произведений, как  "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Роковые яйца", "Белая гвардия" и др.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олеся и Юля  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2849763586  Точность ваших ответов поражает. Молодцы  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 439119276 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3402146926 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3402146926 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3402146926


Олеся - попадание в "десятку". 
Юля, Булгаков был врачом. Он принимал роды, работал хирургом и венерологом и при этом неустанно наблюдал за собой и людьми, подмечая все острым глазом медика и писателя. И в этой комнате-гостинной, он действительно принимал пациентов.

 Кстати, в вопросе задания не случайно звучало про обитателей, а не одного человека. Дело в том, что  именно в этом же доме, на втором этаже, поселились впоследствии волей автора и герои «Белой гвардии», «Дней Турбиных». Если приглядеться к литературной семье Турбиных и сравнить ее с реальной семьей Булгаковых, то можно отчетливо ощутить, что сквозь образ первой семьи более чем явственно проступают ч***ы второй – недаром Булгаков считается, пожалуй, самым автобиографичным из русских писателей. Семья Турбиных даже при всех сходствах это, конечно, не семья Булгаковых, но она таковая в восприятии писателя. 

   Старшего брата, врача Алексея Турбина, старший брат, врач Михаил Булгаков, разумеется, писал с себя. Ну, то есть, конечно, нельзя сказать, что Алексей Турбин – это сам Михаил Афанасьевич; но это, без сомнения, кто-то до чрезвычайности на него похожий. И Николка – это не то чтобы брат Булгакова Николай, но весьма напоминающий его персонаж. Елена Турбина – образ, слепленный из сестер Елены, Веры, Надежды и Варвары. Мышлаевский, Шервинский, Карась – в них всех узнаются добрые друзья Булгакова, так часто собиравшиеся под крышей его дома. А уж сам этот дом узнается в «Белой гвардии» с точностью до мелочей. И сегодня под его крышей всё устроено так, что Булгаковы и Турбины живут одновременно, в двух незримо соприкасающихся мирах.

 Поэтому  и требовалось через гостинную этого дома почувствовать настроение и дух дома со своими обитателями. 

Юленька, вот тебе и двойственность, как ты говорила, что человек и фантом- два в одном: человек прототип и его литературный герой. Дело в том, что фильм снимался именном в этом доме-музее.  А шум и гул - возможно это посетители музея. 
       

Julya

Julya
Обалдеть Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 804900135 , сама себе удивляюсь Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1569514476 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 1768352019  самооценка выросла до облаков  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3445707652 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3169137636

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Да, молодцы Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2077036208 Играем дальше и новые задания. Напоминаю, что в задании  с закрытой картой для нахождения ответа начинаем с вопроса: "живое или не живое?", последующие вопросы уже исходя из этого. И также пробуйте определить цвета - стараюсь выбирать картинки насыщенные цветов, чтобы было  легче их прочувствовать и, для участников тренинга по ясновидению,  отрабатывать наработку практики полученных техник.
  Чем больше получено информации - тем лучне. И главное! Не бойтесь ошибиться - мы здесь учимся играя, ничего страшного если ошибетесь. На ошибках учатся.  Играйте  и не переживайте - любые ответы, которые были получены в результате ваших изысканий, засчитываются в копилку баллов для получения подарочной настройки. Вы работаете, пробуете и это самое главное  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384 Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Задание 7. Кто или что изображено на картинке по рубашкой карты. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _7_aaa10

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Задание 8. Где находится это здание и что вы можете про это место и здание. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _810

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:Задание 8. Где находится это здание и что вы можете про это место и здание. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _810

   Вижу, что здание  это здание в  горном небольшом городке, как в лощине, а вокруг горные вершины в снегу. Хотя может это просто зима, но  в городке снега нет. Люди медленно прогуливаются, сидят на лавочках, отдыхают. Теперь оказалась возле этого дома. Он как бы на подъеме горы стоит, а я нахожусь на уровне чуть выше входа. Интересно, что первый раз поймала себя на том, что я не просто вижу, как бы со стороны, а нахожусь там и вижу свою обувь, которая выглядывает из-под юбки длинного хлопкового серо-коричневого платья (потрогала ткань руками на ощупь).  Дальше  рассматриваю само здание.  Вижу  через открытые окна людей в одеждах и с прическами дореволюционного периода.   Они сидят и слушают музыку. Звучит фортепиано и  поющий мужской голос.  Слышу "барыня, барыня, сударыня барыня".  Люди аплодирую, кричат "Браво". В голове пролетело имя Федор. Потом опять слышу эту же песню в  исполнении того же голоса и вижу, как играет патефон и крутится  виниловая пластинка. В голове фраза: "ну давай, давай же, ты знаешь" . Такое ощущение, что я должна его знать, но к моему стыду, не помню.  Потом картинка опять возвращает к самому дому. Такое чувство, что ощущаю душу этого дома. У меня внутри появилось чувство, которое сильно тянет сожалением, горечью по утрате того, что было, что ли ностальгия за прежними временами.  В общем, как-то аж до боли.  Теперь показывают дом уже как  пустой и только изредка  он наполняется группами людей,слышен топот по деревянному полу и скрип старых половиц.
  Пробовала погрузиться в видения на следующий день, чтобы понять что-то про город поподробнее, но в голове возникали кадры из  фильма, который смотрела накануне  "Курт Сеит и Александра". Фильм сильно зацепил душу, но по содержанию  он точно  к данному вопросу не относится. Подумала, что может это подскажет про место, где находится этот дом. Там события происходят в Крыму и Стамбуле.
   К сожалению, больше ничего  сказать не могу. Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3524834827

Julya

Julya
Ayneris Hoticus пишет:Задание 7. Кто или что изображено на картинке под рубашкой карты. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _7_aaa10


Мне кажется, что здесь как выброс яркой желтой энергии и чувствую запах весны. Вижу горные луга покрытые желтыми цветами.  Внутри накрыло чувством предпраздничного состояния, как перед 8 марта.  Наверное уже хочется весны Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2177157313

lecci16

lecci16
Ayneris Hoticus пишет:Задание 7. Кто или что изображено на картинке по рубашкой карты. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _7_aaa10
Фиолетовый цветок в центре желтое пятнышко

lecci16

lecci16
Ayneris Hoticus пишет:Задание 8. Где находится это здание и что вы можете про это место и здание. Срок до 7 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _810
У ворот дома коляска {без верха} запряженная лошадьми. Высокий , молодой мужчина помогает девушке сойти с коляски. Она в белом, прямого кроя платье с кружевами, но не пышное , на голове белая шляпа. Внутри дома много картин на стенах, букеты с цветами. Кто хозяин дома не знаю, только ощущение человека творческого, талантливого

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ответ на задание 8.  Домик - дача  Шаляпина в Кисловодске. Детальнее про этот дом и его историю здесь  
Опять обе молодцы  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 318319384   Читала сообщение каждого и в голове оживала картина прошлого, как в кино. Умнички  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ответ на задание 7
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 Krokus10

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Молодцы  Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 2539811758 Играем дальше. На днях выложу следующие задания.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Задание 9. Кто или что изображено на картинке под рубашкой карты. Срок до 21 марта.
Игра для всех форумчан: Ясновидение доступно всем! - Страница 2 _9_aa10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы