Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Рейки lecci  - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Рейки lecci  - Страница 3 318319384
Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Рейки lecci  - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Рейки lecci  - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Рейки lecci  - Страница 3 318319384
Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Рейки lecci  - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Рейки lecci

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Дневник Рейки lecci Вс 23 Июн 2019 - 20:17

lecci16

lecci16
Первое сообщение в теме :

После инициации в первую ступень Рейки прошло 3 дня. Думаю наступило время целительного кризиса. Навалилась небольшая депрессия, нет желания общаться с людьми, хочется уединения. На физике протекает легче, только небольшое расстройство желудка. А может все еще впереди Дневник Рейки lecci  - Страница 3 2621953009 Сегодня, на четвертый день сделала практику Самоисцеление. Ладони горячие, когда держала в районе головы, немного подташнивало, но в заключении практики появилась бодрость, легкость в теле, ум прояснился и настроение поднялось Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3169137636


51Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Re: Дневник Рейки lecci Ср 24 Июн 2020 - 8:51

Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Ты приняла уровень "Каруна 3" ? Как результат?

52Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Re: Дневник Рейки lecci Ср 24 Июн 2020 - 15:53

lecci16

lecci16
"Каруна Рейки 3".Непонятное ощущеие разделния тела и меня. Я словно отдельно веду наблюдение за жизнью моего тела, которого преследуют неудачи, но наблюдающему я абсолютно на все это безразлично. Эмоции куда- то делись, нет переживаний и радости, все ровно. Это нормально или нет?

53Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Re: Дневник Рейки lecci Ср 24 Июн 2020 - 16:31

lecci16

lecci16
Прошу прощения  Дневник Рейки lecci  - Страница 3 2077036208, забыла. Стала невнимательной и рассеянной, летаю в облаках Дневник Рейки lecci  - Страница 3 1614905030. Состояние словно тело живет своей жизнью, а я за ним наблюдаю.Причем неважно неудачи или радостные моменты, мое эмоциональное состояние ровное. Все события протекают без моего участия, но с участием моего тела. Даже и не знаю как объяснить Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3312851898, вот и сейчас пишу, а сама где -то далеко . Такое состояние покоя и тишины, пусть оно не заканчивается  Дневник Рейки lecci  - Страница 3 1614905030

54Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Re: Дневник Рейки lecci Ср 24 Июн 2020 - 20:37

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:"Каруна Рейки 3".Непонятное ощущение разделения тела и меня. Я словно отдельно веду наблюдение за жизнью моего тела, которого преследуют неудачи, но наблюдающему я абсолютно на все это безразлично. Эмоции куда- то делись, нет переживаний и радости, все ровно. Это нормально или нет?


По большей мере - да, нормально.  Дело в том, что сейчас ты начинаешь все видеть несколько иначе чем ранее -  замечать вещи, которые ранее не попадали в область твоего зрения и в тоже время - сознание  их. Ты уже получила настройки на меньшие эмоциональные всплески, т.к. это заложено в саму систему исцеления и позволяют не отрываться самого процесса созерцания и  в тоже время понимать происходящее, но резко на это не реагировать, как это делалось ранее. Это как, своего рода, защитная реакция для возможности легче погружаться во внутренний мир и видеть происходящее, как бы чужими глазами через лупу. Дневник Рейки lecci  - Страница 3 1245469875 Не даром существует поговорка, что в чужом глазе щепку видно, а в своем и бревно не заметно.  А подобное, как бы  отчужденное  состояние позволяет увидеть настоящую картинку действительности  и менять окружающую реальность успевая осознать ЧТО и КАК. Дальше ты просто уже привыкнешь к этому состоянию и оно будет казаться нормой, но  твои  поступки будут уже более осмысленными и спокойными. Ведь не секрет, что больше проблем  мы создаем себе сами именно в состоянии эмоциональной неуравновешенности.  Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3970758672 
  А то, что тело преследуют неудачи, та вот это не нормально, если за этим просто наблюдать и ничего не делать. Полученные настройки проводят в тебе и вокруг тебя ЦК всего, что связано с твоей жизнью, тем более имея уже две такие целостные и сильные системы рейки, как Шамбала  и Каруна. Вот и воспользуйся этими инструментами в решении того, что они же сами и проявляют - наработанное ранее за всю прожитую жизнь Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3517385121   Направляй рейки на ситуации,  ментально наноси на них соответствующие символы. Таким образом все очистится и наладиться, а дальше уже будет все происходить через осознанное восприятие  Дневник Рейки lecci  - Страница 3 2324621078

55Дневник Рейки lecci  - Страница 3 Empty Re: Дневник Рейки lecci Ср 24 Июн 2020 - 21:01

lecci16

lecci16
Спасибо за напутствие и поддержку Дневник Рейки lecci  - Страница 3 1190806987 , буду продолжать практиковать с символами Дневник Рейки lecci  - Страница 3 3613187385

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы