Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Круг рейки "Сияние серебряной Луны"
автор Ayneris Hoticus Вт 16 Июл 2019 - 22:20

» Метод "Время и Место"
автор Ayneris Hoticus Чт 11 Июл 2019 - 18:54

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Ср 10 Июл 2019 - 16:40

» Рунический круг "Руна Эйваз 2 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Ср 10 Июл 2019 - 14:20

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Пн 8 Июл 2019 - 20:55

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Julya Пт 5 Июл 2019 - 13:09

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Julya Пт 5 Июл 2019 - 13:07

» Дневник Рейки lecci
автор lecci16 Вс 30 Июн 2019 - 14:50

» Притча о совершенстве
автор Ayneris Hoticus Вс 30 Июн 2019 - 12:21

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Irisha Сб 29 Июн 2019 - 22:21

» Соулу руна
автор Ayneris Hoticus Пт 28 Июн 2019 - 12:01

» Альгиз руна
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Июн 2019 - 19:19

» Эйваз руна
автор Ayneris Hoticus Ср 26 Июн 2019 - 17:26

» Пейэр руна
автор Ayneris Hoticus Ср 26 Июн 2019 - 17:18

» Базовый Курс РейКи
автор lecci16 Вс 23 Июн 2019 - 19:06

» Тренинг Уроки Изобилия и Процветания
автор Veronica Чт 20 Июн 2019 - 18:27

» Кристаллы и космоэнергетика
автор Ayneris Hoticus Пн 17 Июн 2019 - 11:48

» Аджна
автор Ayneris Hoticus Пн 17 Июн 2019 - 7:43

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 22:43

» Мастер Рэйки
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 21:44

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » Ежегодные Круги Рейки » 

Круг Рейки "Летний Солнцеворот"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
«Летний Солнцеворот»

Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 S120012

День Летнего Солнцестояния, или летний Солнцеворот - это Праздник середины Лета.

Этот день подходит для программирования будущего   на позитив и  реализацию своих самых смелых мечтаний. 

Солнцеворот - считается важной поворотной точкой на Колесе Года. Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни. 

20-23 июня - самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии.

Летнее солнцестояние – период максимальной освещённости, энергия солнечного света сейчас является преобладающей и творящей. Это время для очищения сознания, наведения порядка и гармонии внутри себя и в окружающем мире! 
Более полно про летнее солнцестояние, вы можете прочесть на нашем сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Также, там вы сможете найти мероприятия, которые можно провести в этот максимально энергетически заряженный  день.

А пока еще есть время до начала круга и с учетом растущей луны, предлагаю всем участникам наших кругов сделать карту желаний, карту сокровищ  и т.д.

Если такие вещи у вас уже есть, обновите их, поблагодарите за уже полученный результат и добавьте  еще новые, важные для вас желания.

В день летнего солнцестояния  мы проведем специальный круг  "Летний Солнцеворот", где и зарядим наши волшебные инструменты энергией Рейки.

Рекомендации  и техника Круга, будет выслана на emal всем  ниже записавшимся  пользователям.

Всех   проводников Рейки, желающих принять участие в данном Круге, прошу записываться в этой теме.

В рамках круга проводится медитация "Путешествие в Королевство фей и эльфов". Детальнее в мануале к кругу, который высылается на emel каждому участнику круга.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1614905030  На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758

Julya

Благодарю Айнерис и всех участников за круг Летний Солнцеворот. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811 Этот день решила спланировать так, чтобы была возможность некоторое время провести на природе. В том что получится не была уверена. Как правило все время что-то мешает во время медитаций, всегда кому-то я нужна именно в этот момент. Однако на удивление в этот раз все получилось. В круге участвовала по времени на берегу озера. Что называется почувствуй разницу: жара в городе и прохлада у воды.  Внутреннее состояние соответствовало настроению встречи с чем-то важным. Видения были соответствующие окружающей природе и щебетанию птичек. Легко вошла в круг, провела медитацию с феями (благо  полевых цветов вокруг было много).  Интересно, что когда вышла из состояния, открыла глаза, то на озере к берегу с моей стороны подплыли дикие утки, словно пара влюбленных. Через некоторое время появилась вся стая и они присоединились к ним. Пришла мысль, что это феи осчастливили меня своим присутствием в моем мире. Все вместе расслабило и уходить домой не хотелось. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга "Летний Солнцеворот" 21.06.2018   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1190806987
Участвовала с переносом во Времени. На этот раз пошла по первому варианту. Запустила желание. Пусть будет так или еще лучше  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811 
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В 2019 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня, 18:54 по киевскому или московскому времени. Продолжительность самого длинного дня в году составит 17 часов и 33 минуты. А самая короткая ночь продлится менее 6,5 часов, что составляет всего четверть суток. Про энергетическую силу и мероприятия, которые рекомендуется проводить в этот день, чтобы использовать всю магическую силу этого дня, вы можете пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Ну а мы, как обычно, в этот день используем его силу в нашем круге рейки с феерической медитаций этого дня и 

Приглашаем   всех  проводников 
Рейки принять участие в  
Круге Рейки
 “Летний Солнцеворот”,

который состоится 
21 июня 2019 года  
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 Logo10
с 19.00 до 21.00 мск. или киевск. времени
(16.00 до 18.00 GMT)

Итак, не теряем возможность использовать энергетику этого дня  с максимальным эффектом для себя, и записываемся  на участие в круге ниже   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1277883733  

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь  на участие в этом  круге 21 июня 2019 "Летний Солнцеворот". Очень жалела, что пропустила этот фееричный круг в прошлом году. Опять хочу почувствовать свое присутствие  на балу фей Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557 . Огромное спасибо за предоставленную возможность в этом году. Жду с нетерпением  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811

Julya

Julya
Я тоже с благодарностью записываюсь в круг рейки "Летний солнцеворот" на 21.06.2019. Что-то так давно не складывалось попасть в круг с Иришей. То я пропускаю, то ее нет  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2792802272  А тут Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 4074146176 Ура! Опять вместе  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 984565315

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Замечательно,  друзья, что нас  не становится  меньше, а наоборот  - только больше  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 267641970 А особенно, когда в круг записываются  те, кто уже участвовал в прошлые года и знает о его силе и возможностях, не понаслышке. Ведь сила этого дня говорит сама за себя  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557
Девчонки, приветствую вас, вы в круге Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384
Ждем еще желающих принять участие в этом круге рейки 21.06.2019. 
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 52682211 Напоминаю, что если есть желание принять участие, но Вы еще не являетесь проводником рейки, то время еще есть и Базовый курс рейки, можно получить в Дар  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Veronica

Veronica
Если можно, то я тоже хочу записаться на  участие в круге рейки "Летний Солнцеворот" на 21.06.19  Благодарю. Прошу прислать мне тоже мануал на технику этого круга. Спасибо   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 267641970

Veronica

Veronica
Огромное спасибо за такую  волшебную медитацию. Я уже забыла, каково это почувствовать себя невесомой, счастливой и легкой  внутри. Понимаю, что сама лишила себя такой возможности и давно не участвовала в кругах, а просто читала. Было ощущение, что это высший пилотаж и  мне это не дано. Наверное, это был страх, что у меня не получится, как у других. Я уже участвовала раньше, но с каждым разом видений и ощущений у меня  было все  меньше  и меньше. А тут такая медитация, видения и ощущения двухгодичной давности, которые  я и сейчас   помню.  Вот и решилась все таки записаться и не пожалела. У меня словно крылья выросли за спиной.
   В начале  при входе в круг,  было ощущение, что прошла через энергетическую чистку. Начали гореть ладони, лицо, ощущения мурашек по всем телу. Закрыла глаза, а в голове словно вертолеты и гул в ушах.  Потом все также резко прошло. Почувствовала, что передо мной открылись ворота  и меня   впустили в круг. Я все опять видела!  Сразу возникло чувство эйфории и легкого ментолового ветерка.  Меня накрыло чувство, словно  вернулась в беззаботные времена и окунулась в свой мир, где могу быть сама собой. Потрясающая медитация, во время которой, текли слезы от счастья. А путешествие в мир фей опять поразило  ощущениями и сказочностью.
  После круга ощущаю легкость, эйфорию и оптимизм. Огромное спасибо всем участникам круга, ВС и  отдельное спасибо нашему учителю Ирине.  Вы даете нам шанс в это трудное время, почувствовать себя счастливым человеком, обрести силы и уверенность в себе. Люблю Вас  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 267641970

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Veronica пишет:
Огромное спасибо за такую  волшебную медитацию. Я уже забыла, каково это почувствовать себя невесомой, счастливой и легкой  внутри. Понимаю, что сама лишила себя такой возможности и давно не участвовала в кругах, а просто читала. Было ощущение, что это высший пилотаж и  мне это не дано. Наверное, это был страх, что у меня не получится, как у других. Я уже участвовала раньше, но с каждым разом видений и ощущений у меня  было все  меньше  и меньше. А тут такая медитация, видения и ощущения двухгодичной давности, которые  я и сейчас   помню.  Вот и решилась все таки записаться и не пожалела. У меня словно крылья выросли за спиной.
   В начале  при входе в круг,  было ощущение, что прошла через энергетическую чистку. Начали гореть ладони, лицо, ощущения мурашек по всем телу. Закрыла глаза, а в голове словно вертолеты и гул в ушах.  Потом все также резко прошло. Почувствовала, что передо мной открылись ворота  и меня   впустили в круг. Я все опять видела!  Сразу возникло чувство эйфории и легкого ментолового ветерка.  Меня накрыло чувство, словно  вернулась в беззаботные времена и окунулась в свой мир, где могу быть сама собой. Потрясающая медитация, во время которой, текли слезы от счастья. А путешествие в мир фей опять поразило  ощущениями и сказочностью.
  После круга ощущаю легкость, эйфорию и оптимизм. Огромное спасибо всем участникам круга, ВС и  отдельное спасибо нашему учителю Ирине.  Вы даете нам шанс в это трудное время, почувствовать себя счастливым человеком, обрести силы и уверенность в себе. Люблю Вас  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

Для начала, Вероника, с возвращением, мы по тебе тоже соскучились   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3445707652
Прими и от меня ответное спасибо за теплые слова и участие в нашем круге  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384   Да, согласна, что круг был волшебным. Если честно, то это один из  самых моих любимых кругов и медитаций Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557
Знаешь, хочу сказать несколько слов, относительно твоих мыслей. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1614905030  Не устаю повторять, что все мы разные и у каждого свой канал получения информации: ясновидение, яснослышание, яснознание и т.п. И каждый воспринимает так, как он готов на данном этапе услышать эти подсказки ВС, а потому, если у тебя идет не так, как у других, это не значит, что у тебя не получается или получается хуже. Нет! У тебя просто восприятие настроено несколько по-другому. Но в твоем случае вопрос еще и несколько в другом.  Если  ранее  хорошо работало ясновидение или какой-либо другой канал и твои восприятия были четче и ярче, а позже ты стала воспринимать хуже, то это сигнал на который нужно обратить внимание! Возможно, стоит "посмотреть" этот канал  и почистить его?  В твоем случае, я так понимаю, что ты остановилась на определенном этапе и оставила практикум, а канал постепенно начал засоряться. Подумай, возможно причина в этом? К сожалению, ничего не  дается просто так и над всем нужно работать  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3095869827  Впрочем, как и  ничего просто так не бывает. На все есть своя причина. Думаю, что и чистка при входе в круг была этому тебе подтверждением. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1190806987

Julya

Julya
Благодарю Иришу, Веронику, Айнерис и ВС за круг рейки "Летний солнцеворот" 21.06.2019.  Спасибо за красивую медитацию.  Полностью согласна с Вероникой, что в круге чувствовалась эйфория и чувство счастья.  Поймала себя на мысли, что после круга еще долго мысленно была в увиденных картинках и улыбалась. Было ощущение причастности  к тайному и мистическому. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Irisha

Irisha
Благодарю Айнерис, Веронику, Джулию и ВС за круг рейки "Летний Солнцеворот" 21.06.19  Входила в круг дважды. Так понравилось первый разКруг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3301488993  что решила не упускать возможность еще раз потанцевать на балу фей, не дожидаясь следующего года    Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 4074146176 Девчонки, Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019  мы красотки  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1991766907

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: