Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг Рейки "Летний Солнцеворот"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
«Летний Солнцеворот»

Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 S120012
 
День Летнего Солнцестояния, или летний Солнцеворот - это Праздник середины Лета.
 
Этот день подходит для программирования будущего   на позитив и  реализацию своих самых смелых мечтаний. 
 
Солнцеворот - считается важной поворотной точкой на Колесе Года. Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни. 
 
20-23 июня - самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии.
 
Летнее солнцестояние – период максимальной освещённости, энергия солнечного света сейчас является преобладающей и творящей. Это время для очищения сознания, наведения порядка и гармонии внутри себя и в окружающем мире! 
Более полно про летнее солнцестояние, вы можете прочесть на нашем сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Также, там вы сможете найти мероприятия, которые можно провести в этот максимально энергетически заряженный  день.
 
А пока еще есть время до начала круга и с учетом растущей луны, предлагаю всем участникам наших кругов сделать карту желаний, карту сокровищ  и т.д.
 
 Если такие вещи у вас уже есть, обновите их, поблагодарите за уже полученный результат и добавьте  еще новые, важные для вас желания.
 
 В день летнего солнцестояния  мы проведем специальный круг  "Летний Солнцеворот", где и зарядим наши волшебные инструменты энергией Рейки.
 

Рекомендации  и техника Круга, будет выслана на emal всем  ниже записавшимся  пользователям.


Всех   проводников Рейки, желающих принять участие в данном Круге, прошу записываться в этой теме.




В рамках круга проводится медитация "Путешествие в Королевство фей и эльфов". Детальнее в мануале к кругу, который высылается на emel каждому участнику круга.



Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1614905030  На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758


Julya


Благодарю Айнерис и всех участников за круг Летний Солнцеворот. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811 Этот день решила спланировать так, чтобы была возможность некоторое время провести на природе. В том что получится не была уверена. Как правило все время что-то мешает во время медитаций, всегда кому-то я нужна именно в этот момент. Однако на удивление в этот раз все получилось. В круге участвовала по времени на берегу озера. Что называется почувствуй разницу: жара в городе и прохлада у воды.  Внутреннее состояние соответствовало настроению встречи с чем-то важным. Видения были соответствующие окружающей природе и щебетанию птичек. Легко вошла в круг, провела медитацию с феями (благо  полевых цветов вокруг было много).  Интересно, что когда вышла из состояния, открыла глаза, то на озере к берегу с моей стороны подплыли дикие утки, словно пара влюбленных. Через некоторое время появилась вся стая и они присоединились к ним. Пришла мысль, что это феи осчастливили меня своим присутствием в моем мире. Все вместе расслабило и уходить домой не хотелось. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга "Летний Солнцеворот" 21.06.2018   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1190806987
Участвовала с переносом во Времени. На этот раз пошла по первому варианту. Запустила желание. Пусть будет так или еще лучше  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811 
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В 2019 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня, 18:54 по киевскому или московскому времени. Продолжительность самого длинного дня в году составит 17 часов и 33 минуты. А самая короткая ночь продлится менее 6,5 часов, что составляет всего четверть суток. Про энергетическую силу и мероприятия, которые рекомендуется проводить в этот день, чтобы использовать всю магическую силу этого дня, вы можете пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Ну а мы, как обычно, в этот день используем его силу в нашем круге рейки с феерической медитаций этого дня и 
 


Приглашаем   всех  проводников 
Рейки принять участие в  
Круге Рейки
 “Летний Солнцеворот”,


 который состоится 
21 июня 2019 года  
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 Logo10
с 19.00 до 21.00 мск. или киевск. времени
(16.00 до 18.00 GMT)




Итак, не теряем возможность использовать энергетику этого дня  с максимальным эффектом для себя, и записываемся  на участие в круге ниже   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1277883733  

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь  на участие в этом  круге 21 июня 2019 "Летний Солнцеворот". Очень жалела, что пропустила этот фееричный круг в прошлом году. Опять хочу почувствовать свое присутствие  на балу фей Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557 . Огромное спасибо за предоставленную возможность в этом году. Жду с нетерпением  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811

Julya

Julya
Я тоже с благодарностью записываюсь в круг рейки "Летний солнцеворот" на 21.06.2019. Что-то так давно не складывалось попасть в круг с Иришей. То я пропускаю, то ее нет  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2792802272  А тут Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 4074146176 Ура! Опять вместе  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 984565315

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Замечательно,  друзья, что нас  не становится  меньше, а наоборот  - только больше  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 267641970 А особенно, когда в круг записываются  те, кто уже участвовал в прошлые года и знает о его силе и возможностях, не понаслышке. Ведь сила этого дня говорит сама за себя  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557
Девчонки, приветствую вас, вы в круге Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384
Ждем еще желающих принять участие в этом круге рейки 21.06.2019. 
Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 52682211 Напоминаю, что если есть желание принять участие, но Вы еще не являетесь проводником рейки, то время еще есть и Базовый курс рейки, можно получить в Дар  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Veronica

Veronica
Если можно, то я тоже хочу записаться на  участие в круге рейки "Летний Солнцеворот" на 21.06.19  Благодарю. Прошу прислать мне тоже мануал на технику этого круга. Спасибо   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

Veronica

Veronica
Огромное спасибо за такую  волшебную медитацию. Я уже забыла, каково это почувствовать себя невесомой, счастливой и легкой  внутри. Понимаю, что сама лишила себя такой возможности и давно не участвовала в кругах, а просто читала. Было ощущение, что это высший пилотаж и  мне это не дано. Наверное, это был страх, что у меня не получится, как у других. Я уже участвовала раньше, но с каждым разом видений и ощущений у меня  было все  меньше  и меньше. А тут такая медитация, видения и ощущения двухгодичной давности, которые  я и сейчас   помню.  Вот и решилась все таки записаться и не пожалела. У меня словно крылья выросли за спиной.
   В начале  при входе в круг,  было ощущение, что прошла через энергетическую чистку. Начали гореть ладони, лицо, ощущения мурашек по всем телу. Закрыла глаза, а в голове словно вертолеты и гул в ушах.  Потом все также резко прошло. Почувствовала, что передо мной открылись ворота  и меня   впустили в круг. Я все опять видела!  Сразу возникло чувство эйфории и легкого ментолового ветерка.  Меня накрыло чувство, словно  вернулась в беззаботные времена и окунулась в свой мир, где могу быть сама собой. Потрясающая медитация, во время которой, текли слезы от счастья. А путешествие в мир фей опять поразило  ощущениями и сказочностью.
  После круга ощущаю легкость, эйфорию и оптимизм. Огромное спасибо всем участникам круга, ВС и  отдельное спасибо нашему учителю Ирине.  Вы даете нам шанс в это трудное время, почувствовать себя счастливым человеком, обрести силы и уверенность в себе. Люблю Вас  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Veronica пишет:
Огромное спасибо за такую  волшебную медитацию. Я уже забыла, каково это почувствовать себя невесомой, счастливой и легкой  внутри. Понимаю, что сама лишила себя такой возможности и давно не участвовала в кругах, а просто читала. Было ощущение, что это высший пилотаж и  мне это не дано. Наверное, это был страх, что у меня не получится, как у других. Я уже участвовала раньше, но с каждым разом видений и ощущений у меня  было все  меньше  и меньше. А тут такая медитация, видения и ощущения двухгодичной давности, которые  я и сейчас   помню.  Вот и решилась все таки записаться и не пожалела. У меня словно крылья выросли за спиной.
   В начале  при входе в круг,  было ощущение, что прошла через энергетическую чистку. Начали гореть ладони, лицо, ощущения мурашек по всем телу. Закрыла глаза, а в голове словно вертолеты и гул в ушах.  Потом все также резко прошло. Почувствовала, что передо мной открылись ворота  и меня   впустили в круг. Я все опять видела!  Сразу возникло чувство эйфории и легкого ментолового ветерка.  Меня накрыло чувство, словно  вернулась в беззаботные времена и окунулась в свой мир, где могу быть сама собой. Потрясающая медитация, во время которой, текли слезы от счастья. А путешествие в мир фей опять поразило  ощущениями и сказочностью.
  После круга ощущаю легкость, эйфорию и оптимизм. Огромное спасибо всем участникам круга, ВС и  отдельное спасибо нашему учителю Ирине.  Вы даете нам шанс в это трудное время, почувствовать себя счастливым человеком, обрести силы и уверенность в себе. Люблю Вас  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208

 Для начала, Вероника, с возвращением, мы по тебе тоже соскучились   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3445707652
Прими и от меня ответное спасибо за теплые слова и участие в нашем круге  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 318319384   Да, согласна, что круг был волшебным. Если честно, то это один из  самых моих любимых кругов и медитаций Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557
Знаешь, хочу сказать несколько слов, относительно твоих мыслей. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1614905030  Не устаю повторять, что все мы разные и у каждого свой канал получения информации: ясновидение, яснослышание, яснознание и т.п. И каждый воспринимает так, как он готов на данном этапе услышать эти подсказки ВС, а потому, если у тебя идет не так, как у других, это не значит, что у тебя не получается или получается хуже. Нет! У тебя просто восприятие настроено несколько по-другому. Но в твоем случае вопрос еще и несколько в другом.  Если  ранее  хорошо работало ясновидение или какой-либо другой канал и твои восприятия были четче и ярче, а позже ты стала воспринимать хуже, то это сигнал на который нужно обратить внимание! Возможно, стоит "посмотреть" этот канал  и почистить его?  В твоем случае, я так понимаю, что ты остановилась на определенном этапе и оставила практикум, а канал постепенно начал засоряться. Подумай, возможно причина в этом? К сожалению, ничего не  дается просто так и над всем нужно работать  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3095869827  Впрочем, как и  ничего просто так не бывает. На все есть своя причина. Думаю, что и чистка при входе в круг была этому тебе подтверждением. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1190806987

Julya

Julya
Благодарю Иришу, Веронику, Айнерис и ВС за круг рейки "Летний солнцеворот" 21.06.2019.  Спасибо за красивую медитацию.  Полностью согласна с Вероникой, что в круге чувствовалась эйфория и чувство счастья.  Поймала себя на мысли, что после круга еще долго мысленно была в увиденных картинках и улыбалась. Было ощущение причастности  к тайному и мистическому. Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019

Irisha

Irisha
Благодарю Айнерис, Веронику, Джулию и ВС за круг рейки "Летний Солнцеворот" 21.06.19  Входила в круг дважды. Так понравилось первый разКруг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3301488993  что решила не упускать возможность еще раз потанцевать на балу фей, не дожидаясь следующего года    Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 4074146176 Девчонки, Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1768352019  мы красотки  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1991766907

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ну вот и добрались мы до еще одной спицы Колеса года. О том  насколько быстротечно время, замечаешь в том числе, и по  энергетически сильным датам календаря, в которые мы ежегодно проводим наши ежегодные круги рейки, чтобы не упустить это сильное время для своих дел, планов и здоровья. Вот и этот круг рейки, посвященный Летнему солнцестоянию, мы тоже упускать не будем. Но этот круг рейки будет не совсем таким, если не сказать, далеко не таким как обычно, и вот почему. В этом году, на этот день приходится несколько астрономически сильных событий и поэтому наш круг будет откорректирован сразу на все события одновременно. А теперь, немного поподробнее ЧТо это за события и КАК они влияют.

Летнее солнцестояние 2020 года, как и присуще высокосному году, выпадает  не 21 июня, как обычно, а  на 20 июня 2020 года. В этом году оно состоится в 21:44 по UTC (мировому времени).

Однако, киевское и московское  время несколько отличается от UTC, поэтому  тем, кто живет по этому времени, стоит знать, что для них День летнего солнцестояния наступит 21 июня, в 00:44.

День будет длиться 17 часов и 33 минуты, что является рекордным для всего года. Это будет самый длинный день в году, за которым последует самая короткая ночь – 6 часов и 30 минут.

Солнцестояние — не одномоментное явление, его энергетическая сила длится несколько дней — 3-4 дня до Солнцестояния, затем пик-кульминация 21 июня, и еще дня 3 после. Соответственно, все ритуалы можно делать целую неделю — 3-4 дня до Солнцестояния и 3 дня после его наступления. Но помните, что самая сильная энергия именно в час наступления и весь день Солнцестояния.
Также следует знать, что по языческим традициям Ивана Купала наступает в ночь с 20 на 21 июня. Поэтому все ритуалы, которые принято делать на языческий Ивана Купала — прыжки через костер, сбор магических трав, папоротника — их можно делать и в ночь на летнее Солнцестояние, и на христианский Ивана Купала (в ночь с 6 на 7 июля). Но не делайте один и тот же ритуал подряд дважды: не следует просить, например, денег и на Солнцестояние, и на Ивана Купала. Сделайте, к примеру, на Солнцестояние ритуал на деньги, а на Ивана Купала — на любовь. Более детально прои сами ритуалы  в эти дни, вы  сможете найти в соответствующей теме по ссылке из первого поста Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3395613087

В самую короткую ночь в году можно будет наблюдать еще одно астрономическое явление – Новолуние. А в это аремя мы запускаем мечты на исполнение в круге рейки "Построение ментальной модели будущего".

Но и это еще не все. Все это еще и "сдобрит по вкусу" наличие Коридора затмений. В 2020 году коридор затмений будет длиться месяц: с 5 июня по 5 июля.

Усилит энергетическую мощь дня летнего солнцестояния Кольцеобразное Солнечное затмение, которое состоится  21 июня в 9:40 по московскому или киевскому  времени.

Завершится коридор затмений 5 июля в 7:30 утра Лунным полутеневым затмением в Козероге.

21 июня 2020 ожидается одно из самых неблагоприятных в году Солнечных кольцевых затмений. 

Солнечное затмение может стать причиной плохого самочувствия и расшатывания психологического состояния. Настоя тельно рекомендуется не тяготить себя дурными мыслями, избегать стрессов, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Это поможет пережить тяжелые моменты без потерь и рисков.

Луна и Солнце в этот день будут находиться в созвездии Рака, а значит самыми уязвимыми сферами жизни станут любовь, семья и дружба. Постарайтесь в этот период не испортить отношения со своими близкими, ведь любые ссоры могут иметь последствия. Наоборот, в этот период нужно максимально быть на позитиве.


По словам астрологов, 21 июня, в день затмения, могут происходить разрушительные события, основанные на лжи и сплетнях. Именно поэтому старайтесь остерегаться неприятностей в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми. Реакция на критику в этот день может быть неожиданной. Человек сможет на вас обидеться без причины, а вам от этого будет неприятно на душе.

Солнечное затмение, которое в 2020 году  выпадает на летнее солнцестояние, подталкивает представителей всех знаков зодиака к импульсивности и новым шагам, предпринятым на эмоциях, — вместо них нужно отпустить старое и постараться держать себя в руках. Лунное затмение 5 июля будет куда более слабым по воздействию на людей.


Наибольшему влиянию солнечного затмения подвержены те, кто отмечает день рождения с 18 по 25 числа марта, июня, сентября и декабря. Позитивные перемены ждут людей, которые родились с 18 по 25 февраля, апреля, августа и октября. 

Солнечное затмение 21 июня 2020 года происходит на 0° Рака, когда Луна проходит между Землей и Солнцем. Это затмение является кольцеобразным, т.е. видимый диаметр Луны меньше, чем у Солнца, поэтому будет заметно характерное кольцо огня.

Его можно наблюдать в некоторых странах Африки (Центральноафриканская Республика, Конго, Эфиопия, Судан), на юге Пакистана и севере Индии, на юге Китая. Также его могут увидеть те, кто находятся на территории юго-восточной Европы, Азии и на севере Австралии. В России наилучшие условия для наблюдения на юге европейской части страны, на юге Западной Сибири и в Приморье.


  •  Начало затмения 21 июня 2020 в 8:50 МСК (по московскому времени)


  •  Максимальная фаза 21 июня 2020 в 09:04 МСК или Киевс.вр.


  •  Окончание 21 июня 2020 09:18 МСК или Киевск. вр.



Знак Рака в астрологии связан с эмоциями, так что основными темами затмения являются очищение и исцеление эмоциональных травм. Более всего его влияние коснется представителей кардинальных знаков Зодиака: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Это небесное событие предлагает нам благоприятный момент для того, чтобы отпустить прошлое и решиться на что-то новое, более позитивное. Оно символизирует новые начинания, которые могут происходить как на внешнем уровне, в виде событий, так и на внутреннем, выражаясь в личностном росте, появлении новой идеи или нового взгляда на мир. Некоторые откажутся от бессознательных или заимствованных паттернов поведения, которые могут быть очень старыми или даже заложенными предками. Но все это произойдет лишь после того, как мы разберемся с менее приятными обстоятельствами.

Солнечное затмение 21 июня 2020 года имеет особенное значение, поскольку состоится в день летнего солнцестояния, когда Солнце входит в знак Рака. В такой день солнечная энергия особенно активна, но тень Луны затмевает Солнце, что создает противоречие. Спешить с реализацией новых планов не следует, прежде всего, дайте себе достаточно времени для их проработки, анализа плюсов и минусов.

Аспекты июньского затмения довольно дисгармоничные, поскольку Солнце и Луна формируют напряженную взаимосвязь с Марсом в Рыбах. Также сказывается влияние Нептуна - планеты иллюзий, образующим соединение с Марсом. В этом состоянии есть склонность неправильно оценивать свои силы или обстоятельства. Могут быть приняты решения, которые направят вас по неверному пути или произойдут досадные ошибки. Лучше всего подождать, прежде чем предпринимать какие-либо реальные действия.

Кроме того, точка затмения образует квиконс с Сатурном - еще одно указание на то, что спешка нежелательна. Не исключено, что кто-то или что-то будет препятствовать вам, но неявным образом. С другой стороны, эти ситуации учат смирению и умению принимать жизнь такой, как она есть, не стоя воздушных замков.

Вместе с тем, есть поддерживающие секстили между соединениями Юпитера и Плутона в Козероге, с одной стороны, и соединения Марса и Нептуна в Рыбах с другой. Это могущественная комбинация, способная полностью трансформировать вашу систему ценностей и дать невероятную силу. Если вы владеете собственной силой, то будете действовать в целях высшего блага, как своего, так и других людей. Вы сможете достичь таких результатов, что даже и не мечтали.

Если говорить о личной жизни, то позитивный аспект ретроградной Венеры в Близнецах и ретроградного Сатурна в Водолее обещает поддержку тем, кто желает восстановить прежние отношения или укрепить существующую связь с расчетом на долгосрочную перспективу. Ретроградные планеты предлагают нам вспомнить о былом, и на основе прошлого опыта создать прочные отношения. Если в этот период начнется любовный роман, он может быть с человеком старше по возрасту или очень серьезным, прагматичным. Есть высокие шансы, что такая связь станет длительным союзом родственных душ.

Учитывая, все вышесказанное,  в этом году, на нашем Роднике Света будет проводиться объединенный круг  рейки 3 в 1м:

 "Летний Солнцеворот" + "Сила Солнечного Света" + "Построение ментальной модели будущего".

Намерения этого круга будут включать задачи и намерения всех трех указанных кругов.  Поэтому, 
Приглашаю   всех  проводников 
Рейки принять участие в объединенном
Круге Рейки

 “Летний Солнцеворот.
Построение ментальной модели будущего. 
Сила Солнечного Света”,


Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 12045510

 который состоится 
21 июня 2020 года 
с 08.00 до 10.00
 (МСК или Киевск. вр)
Итак, не теряем возможность использовать энергетику этого дня  с максимальным эффектом для себя, и записываемся  на участие в круге ниже    Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758  


P.S. 
1. Напоминаю, что если указанное  в объявлении время проведения круга фактически не удобно для вас, то это не основание не принимать участие в нашем энергетическом круге! Применяйте метод "Время - Место" и участвуйте в фактически удобное для вас  время, при этом оказываясь во времени, оговоренном в объявлении о проведении круга. Желание есть - препятствия отсутствуют  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811
2. Для настроения и более легкого вхождение в состояние  для указанного  круга, рекомендуется просмотр роликов из  самого первого поста этой темы  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 267641970 

До встречи в круге  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557

lecci16

lecci16
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Летний Солнцеворот" на 21 июня 2020г.  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2539811758 Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 52682211

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в Круг рейки "Летний Солнцеворот" 21 июня 2020 Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3169137636 Спасибо, что напомнилиКруг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2494444742

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь в   круг рейки "Летний Солнцеворот"  на 21.06.2020 Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 2077036208 
Тоже очень хочется опять потанцевать с феями  Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3888519312

lecci16

lecci16
Благодарю ВС, Айнерис, Юлию, Иришу за чудесный круг рейки" Летний Солнцеворот" . Красивая медитация - сады в цветах  , улыбка на лице , настроение отличное и много много любви   Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 1614905030 Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3984010557 Круг Рейки "Летний Солнцеворот" - Страница 2 3690461811

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы