Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:38

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:37

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:30

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:26

» Каруна Рейки
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:22

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 19 Окт 2018 - 19:16

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Чт 18 Окт 2018 - 21:07

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Чт 18 Окт 2018 - 16:53

» Рунический круг "Руна Уруз Старшего Футарка"
автор Anta Ср 17 Окт 2018 - 13:55

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 15 Окт 2018 - 22:15

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вс 14 Окт 2018 - 20:35

» Вуньо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 12:03

» Гебо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 11:50

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Чт 4 Окт 2018 - 23:29

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Altair Чт 4 Окт 2018 - 21:02

» Тpaвяные чaи
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 10:01

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 9:12

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:01

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » Ежегодные Круги Рейки » 

Круг Рейки "Летний Солнцеворот"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Круг Рейки 
«Летний Солнцеворот»

День Летнего Солнцестояния, или летний Солнцеворот - это Праздник середины Лета.

Этот день подходит для программирования будущего   на позитив и  реализацию своих самых смелых мечтаний. 

Солнцеворот - считается важной поворотной точкой на Колесе Года. Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни. 

20-23 июня - самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии.

Летнее солнцестояние – период максимальной освещённости, энергия солнечного света сейчас является преобладающей и творящей. Это время для очищения сознания, наведения порядка и гармонии внутри себя и в окружающем мире! 
Более полно про летнее солнцестояние, вы можете прочесть на нашем сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Также, там вы сможете найти мероприятия, которые можно провести в этот максимально энергетически заряженный  день.

А пока еще есть время до начала круга и с учетом растущей луны, предлагаю всем участникам наших кругов сделать карту желаний, карту сокровищ  и т.д.

Если такие вещи у вас уже есть, обновите их, поблагодарите за уже полученный результат и добавьте  еще новые, важные для вас желания.

В день летнего солнцестояния  мы проведем специальный круг  "Летний Солнцеворот", где и зарядим наши волшебные инструменты энергией Рейки.

Рекомендации  и техника Круга, будет выслана на emal всем  ниже записавшимся  пользователям.

Всех   проводников Рейки, желающих принять участие в данном Круге, прошу записываться в этой теме.

В рамках круга проводится медитация "Путешествие в Королевство фей и эльфов". Детальнее в мануале к кругу, который высылается на emel каждому участнику круга.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного   На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Приглашаю   всех  проводников 
Рейки принять участие в  
Круге Рейки “Летний Солнцеворот”,
 который состоится 
21 июня 2016 года  с 10.00 до 21.00 по местному времени.

Всех желающих прошу записаться

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Veronica

С благодарностью записываюсь  в Круг на 21.06.16.

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Veronica

Благодарю ВС и Айнерис за вчерашний круг.
Попробовала, как и рекомендовала Айнерис, несколько раз входить вкруг. Хотя имею некие сомнения относительно правильности своего поступка. Было ощущение,  я просто перезарядилась. С самого утра опять провела практикум Рейки, а  через  некоторое время участвовала в Круге. Потом все и началось. Все к чему  бы  я не прикасалась из бытовой техники:чайник, зарядное устройство к телефону, стиральная машина - все ломалось   Хорошо, что муж с золотыми руками

Даже расстроилась, хотя сегодня уже читала, что день такой.

Во время медитации в Круге было ощущение, что через меня проходил огненно-золотой поток. очень интересные ощущение, учитывая то, что и на улице жара была просто несусветная. В целом впечатлений от дня - масса
 Еще раз Благодарю

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Летнее Солнцестояние не просто момент торжества света над тьмой, когда наступает самый длинный в году день, а ночь, напротив, оказывается максимально короткой. Это одна из четырёх главных точек силы. Поэтому, чтобы использовать его с максимальным эффектом для себя,

Рейки принять участие в  
Круге Рейки
 “Летний Солнцеворот”,

который состоится 
21 июня 2017 года  
с 10.00 до 21.00 (местн. вр.)

Всех желающих прошу записаться   

Irisha

С удовольствие записываюсь в круг рейки "Летний Солнцеворот" на 21 июня 2017.    

P.S. А я только хотела  спросить Айнерис про этот круг. По-моему, это может мне помочь воспользоваться подсказкой рода из прошлого круга "Сила рода"

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Летний Солнцеворот" на 21 июня 2017г. 

Altair

С Благодарностью записываюсь на Круг "Летний солнцеворот" на 21 июня 2017

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ребята, записавшиеся в Круг. Мануал отправила несколько дней назад. Исходя из того, что вопросов нет, делаю выводы, что все понятно. Я правильно поняла?

Anta

Все понятно! 

Altair

Тоже все ясно!

Julya

Только сегодня приехала и не смогла раньше записаться. Круг будет открыт до 22.00 - еще можно записаться на участие или уже  все?  
  С благодарностью записаться в круг "Летний  солнцеворот" на сегодня 21 июня

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Julya пишет:Только сегодня приехала и не смогла раньше записаться. Круг будет открыт до 22.00 - еще можно записаться на участие или уже  все?  
  С благодарностью записаться в круг "Летний  солнцеворот" на сегодня 21 июня

Я пока еще здесь Ты в круге. Мануал на круг отправила. Ознакомься и входи 

Julya

Благодарю Айнерис, ВС, Иришу, Алексея и Елену за вчерашний круг "Летний Солнцеворот". Учитывая, что я не готовилась к нему заранее, решила, что буду использовать второй вариант круга. Но во время самого круга, так захотелось прочесть и попробовать запустить и второй вариант тоже, без рекомендуемых атрибутов. Как всегда получилось все очень интересно и действительно по летнему феерично.
   Видений конкретных не было. Был танец энергий, очень красивый. В медитации была около часа, совершенно не хотелось выходить, но домашние помогли

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 21 июня  Выбрала третий вариант Круга, т.е. и желание загадала и в Королевство фей и эльфов сходила   Провела медитацию вечером на природе. Выполняла действия физически. Прочувствовала торжественность ритуала. Интересно, что природа реагировала: прилетела стайка воробьев понаблюдать за церемонией, потом пришли ёжики   После завершения обязательной программы в видениях наблюдала за парящими в воздухе маленькими феями в красивых розовых платьях и с крыльями, как у стрекозы   

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Иришу, Анту и Юлию за Круг. Провёл Круг полному сценарию. Удивительно что после общения с Паном и Владычицей, очень скоро появились 2 ежика. Мы никогда не видели около дома ежиков . А тут сразу два и они очень долго бегали вокруг. Здорово!

Irisha

Благодарю всех участников и Айнерис за этот круг .Для меня он действительно получился волшебный. Золотая сфера, пока удалялась переливалась. Поймала себя на ощущении торжества момента и причастности к чему-то очень важному и победному.  Потом  танцевала на балу у эльфов. Сказочные и фэнтези видения. Все больше начинаю верить в  существование рядом с нами параллельных миров с этими волшебными существами и что проходы между нашими мирами существуют гораздо ближе. Когда вышла из медитации, заметила, что  в комнате оказалась кошка и за кем-то следила взглядом. Надеюсь, что мой дом  кому-то понравился из  эльфов и фей и кошка общалась  с ними. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Время летит и вот мы опять стоим на пороге одного из самых энергетических дней года.

Хочу пригласить всех желающих прикоснуться к феерической медитации в этот день вместе с нами.

Рейки принять участие в  
Круге Рейки
 “Летний Солнцеворот”,

который состоится 

21 июня 2018 года  
с 14.00 до 21.00 (местн. вр.)

Итак, не теряем возможность использовать энергетику этого дня  с максимальным эффектом для себя, и записываемся  на участие в круге ниже   

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки " Летний Солнцеворот" на 21.06.2018  

Altair

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Летний Солнцеворот" на 21.06.2018

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки "Летний Солнцеворот" на 21.06.18 

Irisha

С благодарностью записываюсь в круг рейки Летний Солнцеворот на 21 июня 2018. Год пролетел  так не заметно. Потрясающие воспоминания с прошлого года. Только недавно вроде танцевала на балу  у фей.  Конечно хочу еще раз там очутиться.  Вот недавно гуляли с ребенком  в  лесу  и предоставилась возможность отдохнуть, расслабится, помечтать в тени деревьев. Вспоминала увиденные картинки в прошлом походе к феям. Опять как в сказке побывала.  Пришла домой и опять захотелось просмотреть ролик про фей на канале Айнерис. Он для меня, как маленькая история о волшебном народе. Шаг за шагом затягивает в свое царство. Очень удачно подобраны картинки. Как же не хватает  этих сказочных ощущений в ежедневной суете. Конечно я с вами в круге.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ириша, спасибо большое за теплые слова   Я понимаю, что у тебя сейчас "весёлые" детские времена и бывает так, что спать хочется даже во сне,  но по мере возможности присоединяйся. Нам всегда очень приятно, когда у тебя получается поучаствовать в наших совместных  "полеталках"

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Друзья, время еще есть, может кто-то захочет еще к нам присоединиться.  Пользователей  Родника  и читающих нас на форуме много, а вот участвуют только желающие и записавшиеся 
Добро пожаловать, тем, кто уже записался и тем, кто  еще пока решается. 
Круг будет открыт завтра в назначенное время 

А  пока, по состоянию на сегодня, в круге участвуют:
Anta,
Altair,
Julya,
Irisha
и я,  ведущая круга  - Ayneris
Друзья, подтягивайтесь. 

Julya

Благодарю Айнерис и всех участников за круг Летний Солнцеворот.  Этот день решила спланировать так, чтобы была возможность некоторое время провести на природе. В том что получится не была уверена. Как правило все время что-то мешает во время медитаций, всегда кому-то я нужна именно в этот момент. Однако на удивление в этот раз все получилось. В круге участвовала по времени на берегу озера. Что называется почувствуй разницу: жара в городе и прохлада у воды.  Внутреннее состояние соответствовало настроению встречи с чем-то важным. Видения были соответствующие окружающей природе и щебетанию птичек. Легко вошла в круг, провела медитацию с феями (благо  полевых цветов вокруг было много).  Интересно, что когда вышла из состояния, открыла глаза, то на озере к берегу с моей стороны подплыли дикие утки, словно пара влюбленных. Через некоторое время появилась вся стая и они присоединились к ним. Пришла мысль, что это феи осчастливили меня своим присутствием в моем мире. Все вместе расслабило и уходить домой не хотелось.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: