Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 35]

1Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Круг Рейки "Исцеление" Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "


Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 N11

 
 
Что такое "Исцеление" для Вас лично?

У многих, в ответ на этот вопрос, в голове сразу возникнут мысли о состоянии здоровья, и как правило именно физического. К сожалению, мало у кого мелькнет мысль про Исцеление в более глубоком смысле этого слова. Да, конечно, физическое состояние это одно из основных составляющих полноценной жизни человека. Однако оно является только маленькой песчинкой на морском дне огромного и бескрайнего океана под названием "Человеческая жизнь" и, фактически , есть только следствием и показателем качества того как мы относимся к тому самому океану.

Исцеление ... 
"Исцеление — это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта. Они приходят и уходят, а затем снова возвращаются. 

... Исцеление — это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой.

... Исцеление — это создание любой поддержки, которая поможет вам сохранить и разжечь тлеющие угольки. Исцеление необходимо, когда ваша жизнь становится слишком холодной или слишком горячей и вам трудно сладить с нею.

...Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.

... Вы поймете, что истинная сила вашей души и возможность ее движения к самореализации расположена внутри вас.

...Исцеление начинается с желания. Желания того, чтобы что-то изменилось, будь это ваша жизнь, вы сами или ваш дом. Конечно же, бывают и не слишком приятные изменения. Но даже в таком случае изменение приносит исцеление."     

                            Робин Кэтрин

Только свободный Духом, уверенный в себе, меняющий окружающее пространство вокруг во Благо себе, живущий с любовью к другим и, главное, к Себе самому, может не вспоминать про Исцеление своих физических недугов. Исцелив пространство внутри себя и вокруг, недуги отступают сами...


Так возможно оно стоит того, чтобы обратить на него свое пристальное внимание и позволить себе стать целостным, удачливым, счастливым, здоровым человеком и быть таковым в дальнейшем?

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.
Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.



Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"
 
4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

 
5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

 Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  


Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 
 
Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).


Итак, до встречи в Круге. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 439119276






 



P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.
 

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 267641970 На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2539811758 


226Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 17 Мар 2017 - 13:01

Julya


Конечно я тоже с вами  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 940756371 С благодарностью записываюсь в круг Исцеления на сегодня  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

227Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 18 Мар 2017 - 18:32

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников вчерашнего Круга  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2077036208 Почему-то захотелось в этот раз выключить музыку и побыть в тишине. Меня раскачивало. Почувствовала давление на голову и шею, некоторое время и на плечи. В ушах звенело. Мелькнула картинка из юности - КПИ, снующие в разные стороны студенты. Потом мелькали картинки городских пейзажей как-бы с высоты птичьего полета. в двух последних я узнала Одессу. Через некоторое время промелькнул силуэт Ангела. Потом возник образ кобры с оскаленной зубастой пастью. Я вспомнила совет Ирины и направила на нее золотисто-белый поток энергии Рейки  Когда кобра растворилась в этом потоке, я почувствовала усиление вибрации в теле и легкое головокружение. 
После медитации я лежала с закрытыми глазами и мне казалось, что я наполнена светом и свечусь, как лампочка Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2539811758 Перед медитацией было тревожно, после - спокойствие  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1614905030  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

228Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 18 Мар 2017 - 20:19

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка, хорошо. Возможно то, что подлежало Исцелению, родом из того времени? В любом случае, процесс исцеления  успешен Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 318319384

229Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 18 Мар 2017 - 20:55

Julya

Julya
Благодарю ВС и всех участников за вчерашний круг. В середину круга выносила коррекцию фигуры к весне Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3524834827 Хотела, как лучше, но не думала, что будет так подташнивать . Мало того, что подташнивало, так и было ощущение, что внутри желудка и вниз по всему пищеварительному тракту, бегали мурашки Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1928903871комфортным, это состояние не назовешь. Сегодня были тоже не совсем приятные ощущения после еды. Тяжесть в желудке, хотя хотелось легкой пищи и больше пить, чем есть. Думаю, что процесс пошел. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1266536054 Весна, держись! Скоро буду красавицей Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 4074146176 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

230Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 18 Мар 2017 - 21:35

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Благодарю ВС и всех участников за вчерашний круг. В середину круга выносила коррекцию фигуры к весне Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3524834827 Хотела, как лучше, но не думала, что будет так подташнивать . Мало того, что подташнивало, так и было ощущение, что внутри желудка и вниз по всему пищеварительному тракту, бегали мурашки Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1928903871комфортным, это состояние не назовешь. Сегодня были тоже не совсем приятные ощущения после еды. Тяжесть в желудке, хотя хотелось легкой пищи и больше пить, чем есть. Думаю, что процесс пошел. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1266536054 Весна, держись! Скоро буду красавицей Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 4074146176 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019


Юля,   плюс за оптимизмКруг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 580421096. Конечно все получится, ты же знаешь, что где мысль, там и энергия.  Кстати, в скором времени будет запущен тренинг по Коррекции веса. Посмотреть можно будет здесь Сейчас заканчивается наполнение темами закрытого Кабинета участников тренинга. Так что, следи за объявлениями. Будет желание - Добро пожаловать и в тот тренинг Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3613187385

231Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 20 Мар 2017 - 9:30

Irisha

Irisha
Благодарю  ВС и всех участников за Круг 17 марта. Получила моральное удовлетворение от самого круга.Видения были несколько фэнтезийные.  Пока кристалл в центре наполнялся энергией, чувствовала давление на макушку, плечи, переносицу.Кстати, сейчас пишу, вспоминаю и чувствую те же самые ощущения, только немного легче!! А когда кристалл наполнился, то он взорвался мелкими разноцветными брызгами.  Брызги разлетались вокруг и превращались в мелких, полупрозрачных эльфов. Вокруг стоял счастливый смех. Общее настроение вызвало  яркие и приятные эмоции.
Очень понравились видения  и отдохнула душой  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

232Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 20 Мар 2017 - 9:37

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:Получила моральное удовлетворение от самого круга.

Общее настроение вызвало  яркие и приятные эмоции.
Очень понравились видения  и отдохнула душой  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

Ириша, Во Благо Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 318319384

233Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 20 Мар 2017 - 21:41

Julya

Julya
Julya пишет:Благодарю ВС и всех участников за вчерашний круг. В середину круга выносила коррекцию фигуры к весне Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3524834827 Хотела, как лучше, но не думала, что будет так подташнивать . Мало того, что подташнивало, так и было ощущение, что внутри желудка и вниз по всему пищеварительному тракту, бегали мурашки Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1928903871комфортным, это состояние не назовешь. Сегодня были тоже не совсем приятные ощущения после еды. Тяжесть в желудке, хотя хотелось легкой пищи и больше пить, чем есть. Думаю, что процесс пошел. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1266536054 Весна, держись! Скоро буду красавицей Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 4074146176 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019


Я сегодня тут  еще вспомнила, что видела в видениях.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1198076979 Видела чашу, как  волшебный Грааль. Из него лилась прозрачная вода , как ручей, а потом я из него пила. Не знаю, важно это или нет, но сегодня всплыло это видение. К чему бы это?Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1928903871

234Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 23 Мар 2017 - 17:15

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 24 марта 2017 г.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2077036208

235Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 23 Мар 2017 - 17:26

Altair

Altair
C благодарностью записываюсь на Круг 24 марта 2017

236Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 23 Мар 2017 - 19:36

Julya

Julya
Записываюсь в круг рейки "Исцеление" на 24.03.17 Благодарю  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3690461811

237Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 25 Мар 2017 - 12:26

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников вчерашнего Круга  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2077036208 На этой неделе был приступ мигрени. Эту проблему и поставила в Круг. К сожалению, не получилось так, чтобы меня не беспокоили. Пришлось выходить из Круга и снова заходить. Можно ли так делать? Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2621953009 Меня раскачивало, была вибрация, особенно сильная в руках и ногах. Видения были явно связаны с детством. Сначала были картинки из детских мультфильмов: какая-то белочка с бантиками, енот из мультфильма про улыбку. Потом я увидела какое-то огромное дерево на берегу реки (похожей на Днепр). По реке проплыл катер. Потом я видела свой двор из детства, каталась на карусели, съезжала с горки. Затем поднялась над этим двором и смотрела на него сверху. При этом было ощущение, что меня кто-то тянет за голову вверх и я расту, превращаясь в великана (как Алиса в Стране Чудес) Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3376126683  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

238Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 26 Мар 2017 - 8:54

Julya

Julya
Благодарю всех участников  и ВС  за Круг "Исцеление"  24 марта. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3690461811 Видений не помню, была очень уставшая и поставила в круг намерение отдых всем телом и душой. Опять ощущались вибрации  в стопах, тепло в ладонях и давление на переносицу.  И опять я Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 68754051сладко перешла в сон до утра   Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 4246511314Зато, ой как сладенько выспалась Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3136976662 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

239Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 26 Мар 2017 - 9:38

Altair

Altair
Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников Круга. В Круг ставил гармонизацию отношений с окружением. 
В процессе увидел картинку, недолго, но была. Летающие острова, как в Путешествиях Гулливера. С одного прыгаю-падаю вниз и высоко лечу над поверхностью океана.

240Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вт 28 Мар 2017 - 13:14

Altair

Altair
С Благодарностью зарисываюсь на-Круг 31 марта

241Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вт 28 Мар 2017 - 14:07

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 31 марта 2017г. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 840563294

242Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вт 28 Мар 2017 - 19:49

Irisha

Irisha
Записываюсь в круг рейки "Исцеление" на 31.03.17 Благодарю Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3690461811

243Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вт 28 Мар 2017 - 19:59

Julya

Julya
Я тоже с благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Исцеление" на 31 марта 2017г. Спасибо Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 840563294

244Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 31 Мар 2017 - 16:00

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь в Круг рейки Исцеление на сегодня 31 марта.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1107327617

245Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 1 Апр 2017 - 20:18

Altair

Altair
Благодарю Айнерис, всех Участников Круга и ВС за Этот Круг Исцеления. Ставил в Круг исцеление ситуации и исцеление по здоровью. Понаблюдаю результат.

246Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 2 Апр 2017 - 1:20

Julya

Julya
Благодарю за круг всех участников и ВС. Видения были, когда кристалл наполнялся светом и передавал энергию от одного участника к другому. Энергии шли  лентами разных  цветов. Интересно было, что я чувствовала в круге справа от себя девушку моложе меня со светлыми до плеч волосами. Думаю, что это была Ириша. Интересно  так это или нет? Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

247Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 2 Апр 2017 - 12:08

Irisha

Irisha
Благодарю  всех участников Айнерис и ВС за круг рейки Исцеление 31 марта. Просила исцеления своего состояния. Видения были красивые и интересные. Видела себя дельфином в стае. Подводный мир, затонувший город. Отвлеклась мыслями и отдохнула.  
Юлия, может видела и меня Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3376126683  У меня действительно такие волосы Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2177157313 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

248Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 3 Апр 2017 - 14:52

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 31 марта. Заходила в Круг в тревожном состоянии. Поставила в Круг исцеление ситуации, вызывающей эту тревогу. Увидела "парашютик" одуванчика размером с настоящий парашют. Ухватилась за него рукой и поднялась над землей. При этом видела себя смешной нарисованной девочкой ( похожей на тех, которые рисует Гапчинская)  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 53904941 У этой девочки были очень длинные волосы. И получилось так, что я вишу в воздухе, а волосы достают до земли. Пока болталась между небом и землей почувствовала облегчение и успокоение. Затем на секунду мне показалось. что я все-таки взлетела ввысь. Но потом я опять стояла на земле, но теперь это был уже не день, как раньше, а поздний вечер. Я увидела ярко-оранжевый закат. Увидела перед собой мягкую колышущуюся на ветру траву. Легла на нее. Стало совсем темно, но я светилась на траве, как светлячок Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2539811758  Затем видения исчезли. Но когда я уже собралась выходить из медитации, вдруг увидела радугу на темном небе  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2355938777  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1768352019

249Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 3 Апр 2017 - 20:21

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леночка,  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 1218295230

250Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 3 Апр 2017 - 22:20

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь в Круг рейки "Исцеление"  на 7 апреля.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 3690461811

251Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 3 Апр 2017 - 22:26

Anta

Anta
Интересно, что сегодня вечером после дождя я и в реальности видела радугу  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2355938777
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 7 апреля 2017г.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 10 2077036208

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы