Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Стихии мужских и женских имен
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 19:57

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 16:02

» Круг "Карма 23"
автор Julya Сегодня в 12:43

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Сегодня в 12:42

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Julya Сегодня в 12:18

» Нумерология. Расчет индивидуального года
автор Ayneris Hoticus Вчера в 20:18

» Летнее солнцестояние
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:08

» Эфирные масли и энергетика человека
автор Ayneris Hoticus Ср 20 Июн 2018 - 0:04

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 23:50

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:35

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:30

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 11:54

» Рунический круг "Руна Манназ 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 18 Июн 2018 - 13:57

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 18 Июн 2018 - 10:45

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Пн 18 Июн 2018 - 10:11

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Anta Вт 12 Июн 2018 - 19:50

» Дневник Altair. Хроники Акаши
автор Altair Вт 12 Июн 2018 - 15:47

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Anta Пт 8 Июн 2018 - 23:10

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:20

» 4 природных врага человека по Кастанеда
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:05

» Употребление воды по аюрведе
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 22:46

» Осознание - путь к пониманию себя
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 11:50

» Кармические Рейки
автор Julya Чт 7 Июн 2018 - 10:39

» Hang Drum: подборка удивительной музыки
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:42

» Почему ты так счастлив в семейной жизни? Мудрая притча.
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:14

» Синдром отложенной жизни
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:55

» Успешность и её убийцы
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:45

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 22 Май 2018 - 13:43

» «Куда боги спрятали наше счастье?»
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 23:06

» Жалобы и энергетические дыры
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 22:56

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Ayneris Hoticus

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » 

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 23]

1 Круг Рейки "Исцеление" в Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.

Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.

Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"

4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  

Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 

Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Итак, до встречи в Круге.

P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда  

526 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 29 Мар 2018 - 19:20

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и Альтаира за Круг 23 марта 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 30.03.2018 

527 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 30 Мар 2018 - 20:15

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на сегодня 30.03.18.

528 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вс 1 Апр 2018 - 21:13

Altair

Благодарю ВС. Айнерис и всех Участников за Круг 30  Марта. Ставил в Круг исцеление энергоканалов. В круге особо ничего не почувствовалось. А ночью проснулся - была вибрация 

529 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вт 3 Апр 2018 - 19:38

Julya

Благодарю  всех участников и ВС за круг Исцеление 30 марта.
  Участвовала по времени. Выносила в круг общую весеннюю хандру, сонливость и слезливость. Все делаю с усилием воли. Попросила очистку и энергетическую подпитку.
   Во время самого круга был шум в голове, мурашки по всему телу и чувствовалось давление в грудную клетку. Среди видений помню густой лес и посредине протекала бурная река с каменистыми берегами. Чем ближе я приближалась к этой реке, тем сильнее гудела голова и усиливался шум в ушах. После круга было очень тяжело встать, поэтому выключила музыку и быстро уснула. 
   Ночью приснился сон, как продолжение того, что видела во время круга. Та же река и лес. Я пробивалась,сквозь лесные заросли. Помню, что был там еще кто-то кроме меня, но вот кто уже не помню. Только ощущение,что я доверяла там этому человеку. Дальше не помню.В воскресенье была еще в состоянии раскачки, а вот уже два дня силы бьют ключом. Так много успела на работе и  дома. 

530 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вт 3 Апр 2018 - 19:39

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на 6 апреля. 

531 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 6 Апр 2018 - 20:19

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников за Круг 30 Марта 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 6 апреля 2018г. 

532 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 6 Апр 2018 - 21:11

Altair

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки Исцеление на 6 апреле 2018 

533 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 12 Апр 2018 - 19:53

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 6 апреля 
Поставила в Круг исцеление горла (беспокоит после ОРВИ) и балансировку горловой чакры. Были интересные ощущения: давление и мелкая вибрация в области горловой чакры. Потом эта вибрация охватила щеки, потом появилась в руках (сначала в левой, потом в правой). И так постепенно распространилась по всему телу. 

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 13 апреля 2018г. 

534 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 13 Апр 2018 - 11:02

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, и всех Участников за Круг 6 апреля.

С Благодарностью записываюсь на Круг 13 апреля 2018 года.

535 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 13 Апр 2018 - 16:48

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
По просьбе  Юлии записываю ее  в круг рейки "Исцеление" на 13 апреля 2017.
Юленька, не переживай, ты в круге. Починишь компьютер - напишешь отзывы  уже сама.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

536 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 20 Апр 2018 - 17:11

Julya

Ayneris Hoticus пишет:По просьбе  Юлии записываю ее  в круг рейки "Исцеление" на 13 апреля 2017.
Юленька, не переживай, ты в круге. Починишь компьютер - напишешь отзывы  уже сама.

Огромное спасибо Айнерис за подстраховку и запись на участие в круге в прошлую пятницу 13 апреля. 

Благодарю Айнерис, Анту, Альтаира  и ВС за круг Исцеление 13 апреля. Уже и не знаю, как я могу расслабиться после суматошной неделе, как не в нашем тесном кругу?   Большое спасибо, очень помогает привести себя, ситуацию  и мысли в порядок, все  ставит на свои места. 

537 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 20 Апр 2018 - 17:12

Julya

С благодарностью записываюсь в круг Исцеление на сегодня 20 апреля.  

538 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Сб 21 Апр 2018 - 0:37

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга за Круг 13 апреля :)
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 20 апреля 2018г. Благодарю Айнерис за напоминание и включение в Круг :)

539 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Сб 21 Апр 2018 - 0:40

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников за Круг 13 апреля.
С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление 20 апреля 2018 

540 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 27 Апр 2018 - 13:32

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на сегодня 27 апреля. 

541 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 27 Апр 2018 - 15:59

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников за Круг 20 апреля.

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление на 27 апреля 2018.

542 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 27 Апр 2018 - 16:22

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 20 апреля   Очень быстро заснула 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 27 апреля 2018г. 

543 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вс 29 Апр 2018 - 11:56

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг 27 апреля 
Поставила в Круг исцеление горла и гармонизацию состояния. Из картинок помню, что увидела лежащее на кафельном полу кольцо. Я подумала: "Поднять или нет?" Решила поднять. В этот момент картинка исчезла. В следующей картинке я увидела кольцо в руке. Т.к. самого момента поднятия кольца не было, осталось сомнение, что это была моя рука  Кольцо было из желтого металла с двумя рядом расположенными небольшими круглыми красными камнями (возможно золото с рубинами). Оправа кольца очень простая, лаконичная, без каких-либо завитков и т.п.). Возникла даже мысль, что оно как-то грубовато сделано. Возможно оно какое-то старинное мужское. Что-то я уже несколько раз в видениях видела разные кольца 

544 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 2 Май 2018 - 12:55

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Анту за Круг 27 апреля. В Круг поставил снятие блоков, очистку и исцеление финансовых каналов. Делал утром. Сразу после Круга прочитал смс от партнера, что он готов идти на семинар (хотя до этого за несколько дней отказался. Тогда это меня расстроило). Можно интерпретировать как результат Круга 

545 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 10 Май 2018 - 21:43

Altair

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление на 11 мая 2018 

546 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 10 Май 2018 - 22:06

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 11.05.2018 :)

547 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 11 Май 2018 - 10:18

Julya

С благодарностью записываюсь в круг  "Исцеление" на сегодня 11 мая 2018 

548 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 17 Май 2018 - 10:40

Julya

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Альтаира за круг рейки 11.05.18   В круг выносила исцеление в отношениях и возможность легче воспринимать информацию, которую мне хотят донести. Во время круга были картинки похожие на мандалы и различные орнаменты. Недолго я попала в тропическом лесу: слышала крики птиц, пробивалась сквозь лианы. Потом верхушки деревьев распахнулись, я оказалась несколько выше джунглей. Потом уснула.  Кое какие изменения в себе заметила, но пока еще думаю, что буду продолжать работать над собой  в том же русле.

549 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 17 Май 2018 - 10:41

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление  на 18.05.18 

550 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 17 Май 2018 - 18:28

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг 11.05.2018 
Помню, как заходила в Круг, помню, как выходила из Круга, а что было в Круге не могу вспомнить   Провал какой-то... Может заснула... 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 18.05.2018  

551 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 17 Май 2018 - 22:29

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников за Круг 11 мая.

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки Исцеление на 18.05.18

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: