Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Ангелотерапия 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Ангелотерапия 318319384
Ангелотерапия 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Ангелотерапия 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Дневник Lecci 16. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 20:53

» Круг Рейки "Исцеление"
автор lecci16 Сб 26 Сен 2020 - 16:34

» Рунический круг "2 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Хагалаз"
автор lecci16 Пт 25 Сен 2020 - 19:49

» Круг рейки "Мабон - осеннее равноденствие"
автор Ayneris Hoticus Пт 25 Сен 2020 - 18:56

» Рунический круг "Объединение энергий пробужденных рун 1Этта Старшего футарка"
автор Ayneris Hoticus Вт 15 Сен 2020 - 9:17

» Рунический Круг "Руна Вуньо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор lecci16 Пн 24 Авг 2020 - 18:41

» Рунический Круг " Руна Гебо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор lecci16 Ср 5 Авг 2020 - 16:55

» Рунический Круг " Руна Кеназ 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор lecci16 Вс 12 Июл 2020 - 22:12

» "Эленари" - исцеляющая система
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Июл 2020 - 9:44

» Элементные Рейки
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Июл 2020 - 9:42

» Руническая Рейки
автор Ayneris Hoticus Вс 5 Июл 2020 - 15:25

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вс 5 Июл 2020 - 15:06

» Дневник Рейки lecci
автор lecci16 Ср 24 Июн 2020 - 21:01

» Рунический Круг " Руна Райдо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Ayneris Hoticus Ср 24 Июн 2020 - 7:44

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор lecci16 Вт 23 Июн 2020 - 18:20

» Каруна Рейки
автор lecci16 Вс 14 Июн 2020 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Вс 24 Май 2020 - 17:36

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Ср 20 Май 2020 - 17:55

» Рунический Круг " Руна Ансуз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор lecci16 Пн 18 Май 2020 - 17:19

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Anta Пт 15 Май 2020 - 22:10

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Ayneris Hoticus, lecci16

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Разное прочее » Нетрадиционная медицина » Ангелотерапия » 

Ангелотерапия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ангелотерапия Empty Ангелотерапия в Вт 18 Апр 2017 - 10:42

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ангелотерапия

Ангелотерапия S84626248

Ангелотерапия -это терапия, целью которого является духовно-психологическая, целительская помощь людям.

Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями .

Замечательная американская целительница и автор многих книг  об ангелах Дорин Вёрче (Doreen Virtue) учит людей развивать в себе способности  для того, чтобы менять себя и оздоравливать других. (Найти ее книги и ознакомиться с ними, вы сможете в Библиотеке нашего форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Эта целительная энергия  находится в каждом из нас – нужно только уметь её пробудить. В книге « Терапия  с помощью Ангелов» (1997) она предлагает различные методы и техники работы с  ангелами: медитации, визуализации, молитвы и т.д. 

Материалистически настроенный  человек, возможно, и усмехнется, но  Дорин  Вёрче еще и серьезный ученый-психолог, доктор философии, профессор. А  достижения квантовой физики, био- гео- и астрофизики и космологии, а также  психологии и психиатрии дают в настоящее время основания для серьезного  изучения информационно-энергетических структур, населяющих пространство.

За долгие годы работы  с клиентами, страдавшими от длительных и устойчивых эмоциональных проблем  (застарелой злобы и мстительных чувств к родителям, родственникам, бывшим  супругам, самим себе или насильнику), Дорин Вёрче поняла, что никакие самые  современные терапии не помогают, если человек хочет оставаться несчастным.

В  большинстве своем люди боятся изменений. Мы боимся  менять свои мысли и поведение. Боимся, что  процесс исцеления будет еще болезненнее, чем сама болезнь. Вот тут и приходит  на помощь ангельская терапия.

Дорин Вёрче называет ее самым быстрым, самым  эффективным и самым радостным видом исцеления из всех, какие она знает. Она  выслушивает своих клиентов и передает им послания от ангелов, используя при  этом комбинацию ясновидения, яснослышания и гадательных карт. 

Таким образом, суть  ангельской терапии состоит в том, чтобы подметить эго-мысль (диктуемую низшим «я»),  а затем призвать ангелов. Не нужно наделять эго-мысли силой, давая им оценку –  просто наблюдайте.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Ангелотерапия 2539811758

2Ангелотерапия Empty Re: Ангелотерапия в Вс 29 Окт 2017 - 22:25

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Лучше нет средства для сохранения здоровья, чем профилактика. Архангел Рафаил в этом деле может здорово помочь вам. Очистка организма от негативных энергий и блоков, причем как в физическом теле, так и в тонких телах и чакрах. 

Техника очистки организма.

1.Подготовка к молитве.

2.Молитва: «Я призываю Архангела Рафаила. Прошу дать мне целительную очищающую белую пену для очистки моего физического тела и всех органов, тонких тел, энергетических каналов, центров от негативной энергии и всех блоков. Пусть очищающая энергия уберет любые подключения ко мне, которые высасывают мою энергию и портят мне жизнь и здоровье»
3. В течение 15 минут представляйте как белая пена сначала окружает ваше тело снаружи, затем через темя поступает внутрь вас, омывая все органы и системы. 

Мысленно посмотрите на свои чакры, представив их драгоценными камнями:
1-я – красный рубин
2-я – оранжевый янтарь
3-я – желтый солнечный топаз
4-я – изумруд
5-я – аквамарин
6-я – синий сапфир
7-я – аметист

Представьте, как пена отмывает чакры и они начинают сиять очень ярко, сверкая всеми гранями.
4. Спустя 15 минут продолжите: «Архангел Рафаил! Дай свою исцеляющую изумрудную живительную энергию, пусть уберет она остатки белой пены и наполнит меня своей живительной энергией»
В течение 5 минут представляйте как все это происходит с вами.
5. Поблагодарите Архангела Рафаила за проделанную работу.
Если вы или ваши близкие заболели, то можете использовать оздоровительную технику, как себе, так и своим близким. Делается она перед сном.

Техника лечебного сеанса.
В молитве попросите: « Архангел Рафаил! Дай мне свое изумрудное исцеляющее покрывало для исцеления от недуга меня (моего ребенка, моей матери…..)»

Мысленно накройте этим покрывалом изумрудного цвета себя или своего близкого, даже если он будет за 1000 верст от вас.

Можно использовать ежедневно при любом заболевании.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Ангелотерапия 2539811758

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: