Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Стихии мужских и женских имен
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 19:57

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 16:02

» Круг "Карма 23"
автор Julya Сегодня в 12:43

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Сегодня в 12:42

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Julya Сегодня в 12:18

» Нумерология. Расчет индивидуального года
автор Ayneris Hoticus Вчера в 20:18

» Летнее солнцестояние
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:08

» Эфирные масли и энергетика человека
автор Ayneris Hoticus Ср 20 Июн 2018 - 0:04

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 23:50

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:35

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:30

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 11:54

» Рунический круг "Руна Манназ 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 18 Июн 2018 - 13:57

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 18 Июн 2018 - 10:45

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Пн 18 Июн 2018 - 10:11

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Anta Вт 12 Июн 2018 - 19:50

» Дневник Altair. Хроники Акаши
автор Altair Вт 12 Июн 2018 - 15:47

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Anta Пт 8 Июн 2018 - 23:10

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:20

» 4 природных врага человека по Кастанеда
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:05

» Употребление воды по аюрведе
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 22:46

» Осознание - путь к пониманию себя
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 11:50

» Кармические Рейки
автор Julya Чт 7 Июн 2018 - 10:39

» Hang Drum: подборка удивительной музыки
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:42

» Почему ты так счастлив в семейной жизни? Мудрая притча.
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:14

» Синдром отложенной жизни
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:55

» Успешность и её убийцы
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:45

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 22 Май 2018 - 13:43

» «Куда боги спрятали наше счастье?»
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 23:06

» Жалобы и энергетические дыры
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 22:56

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » Ежегодные Круги Рейки » 

Круг рейки "Рейки серебряной Луны"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг рейки 
"Рейки  серебряной Луны"

Отправляясь ежедневно ко сну, мы видим ночное небо, озаренное серебристым светом самой близкой к нам планеты.

Более детально про влияние на человека этого ночного Светила, его фазы и лунные дни, вы можете пройдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  

Ее влияние на все земные процессы и живые организмы настолько ощутимо, что не вызывает сомнения  и  не перестает удивлять. Одних она заставляет путешествовать во сне, а других рисовать причудливые картины.

У каждого свое восприятие Лунных воздействий, но от этого сила ее влияния не становится меньше. Поэтому, чтобы не упустить возможность воспользоваться   этими сильными энергетическими периодами  и направить их на помощь в осуществлении своих планов, мы предлагаем вам принять участие в

круге рейки
"Рейки  серебряной Луны" 

Тема круга, время его проведения и намерения круга, будут оговариваться в каждом конкретном объявлении.  

Техника проведения Круга

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса во Времени и Пространстве, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1. Гассе  (Наместе).

2. Намерение: быть чистым источником Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"

4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

5. Мысленно произнесите  (аффирмация):

“Я (имя), вступаю в Круг Рейки “Рейки серебряной Луны” , проводимого Айнери (Ириной) на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в ( время круга) по киевскому времени, для проведения совместной медитации. Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом  для всех и каждого из нас. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Визуализируем Круг Рейки.

Постарайтесь представить всех участников Рейки-медитации в круге, проникнуться и прочувствовать общее намерение, которые оговаривается в объявлении конкретного круга. 
7. В центре Круга представляем серебряную Луну. Теперь, представляем, как Рейки и серебряный свет входит в середину Круга и наполняет намерение  круга. 

Ощущаем своё единство со всеми участниками Круга Рейки, с энергией Луны, с великой силой Любви и Жизни. Мы наполняемся гармонией и спокойствием.

Благодарим все Высшие Силы Вселенной за предоставленные возможности.

8. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки.

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Всех проводников Рейки, желающих принять участие в Круге, прошу записываться в этой теме под конкретным объявлением о теме и времени проведении   Круга.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Рейки серебряной Луны" на 19.10.2017 

Irisha

Конечно я с вами С благодарностью записываюсь в круг рейки "Рейки серебряной Луны" на 19 октября 2017. Мерси

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и Иришу за сегодняшний Круг   Пусть энергия этого Новолуния будет позитивной для всех 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Лунное затмение 31 января, открывает коридор затмений 2018 года и продлится до 15 февраля, который закроется Солнечным затмением. 
Лунное затмение будет доступно на территории Канады, Белоруссии, Австралии, Аляски, России и Украины, в западной части Африканского континента, Ближнем Востоке, Центральной Азии и Западной Европы. 
Это лунное затмение  происходит на 11 градусах Льва. Оно является полным, так как тень Земли полностью закрывает видимую часть поверхности Луны. Во время полного лунного затмения наш спутник темнеет и приобретает багрово-красный цвет, из-за чего эти небесные явления получили название "кровавая Луна".

Начало лунного затмения 31 января 2018 в 10:51 UTC (по Гринвичу) или в 13:51 по московскому времени (МСК);
Максимальная фаза в 13:29 UTC или в 16:29 МСК;
Окончание в 16:08 UTC или в 19:08 МСК.

Влияние лунного затмения 31 января 2018

Оно продолжает серию затмений на оси Лев - Водолей, начало которой было положено затмением Луны 7 августа 2017. Основные темы январского затмения - любовь и творчество, ведь именно с этим связан Лев в астрологии.

Полная Луна во Льве противостоит Солнцу в Водолее в соединении с Венерой, что делает акцент на отношениях. Ось затмения формирует квадрат с Юпитером в Скорпионе, это означает, что любовь и деньги взаимосвязаны. Хотя аспект негативный, Юпитер - благотворная планета, поэтому можно надеяться на положительные эффекты такого планетного взаимодействия.

Лунное затмение является особенно мощным полнолунием, полная Луна действуют как прожектор, освещающий скрытое в тени. Это касается не только внешних обстоятельств, но и собственной личности. Скорее всего, нерешенные проблемы напомнят о себе в течении двух недель до или после 31 января 2018. Многие астрологи считают, что последствия затмения длятся примерно полгода.

Более всего его воздействие скажется на представителях фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. 

В дни лунного затмения усиливаются эмоции. Луна во Льве делает выражения чувств слишком демонстративными, порой даже театральными - таковы свойства этого знака. Обратите внимание на то, что происходит в дни, близкие к этой дате. Возможно, случатся события, которые помогут лучше понять, что нужно сделать и что изменить.
Предлагаю воспользоваться этим временем и обернуть его себе во Благо. Именно поэтому,
приглашаю проводников рейки  в

круг Рейки 
"Рейки серебряной Луны",
который состоится 

31 января  2018 года  
с 13.00 до 14.00 (киевское время)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все желающие принять участие круге, могут записаться ниже 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Рейки серебряной Луны" на 31.01.2018 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Несмотря на то, что затмение произойдёт 31 января,  влиять начнёт за несколько дней до этой даты. Фактически, это «точка входа» в предстоящий Вам Коридор Затмений, «выход» из которого случится не раньше, а скорее всего даже на несколько дней позже, Солнечного Затмения 15 февраля. 

Каждое  происходящее событие во время этого Коридора затмений будет  происходит не случайно и в Вашу жизнь очень необычным образом прорываются намёки и подсказки из будущего – те события и ситуации, которые должны реализоваться в течение последующих 3-4 месяцев – вплоть до череды летних Затмений.

Поэтому намерением для круга данного затмения выносим следующее:
 "Прошу помощи и содействия Высших Сил в определении правильного направления  Пути моего развития и развития  событий  всех сфер моей жизни с указанием возможных вариантов и новых направлений движения, а также  различных возможностей  для максимально эффективного разрешения поставленных мною задач и целей для моего Благо и Блага всех  меня окружающих. "

Julya

С благодарностью записываюсь в круг "Рейки серебряной Луны"  на 31 января. 

Altair

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Рейки Серебрянной Луны" на 31 января 2018.

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Анту за Круг Серебряной Луны. После медитации ночью проявилось давление на голову, стала тяжелая, как повысилось давление. Не знаю связанные ли это вещи. 

Julya

Благодарю  ВС, Айнери, Альтаира и Анту за круг рейки "Рейки серебряной луны" 31 января.  Участвовала с переносом на следующее утро, но, как обычно, события показали, что им это не важно . Если должно произойти сразу после времени круга, то  произойдет   Такое ощущение, что действие затмения действительно  не оставляло меня в покое пару дней до него и вплоть до сегодняшнего дня. Хотя сегодня события уже попроще, но эмоции и внутреннее состояние еще остаются под впечатлением прошедшего периода. 
  Кстати, за пару дней до затмения, появилась потрясающая идея для  моего нового проекта и я ушла в нее с головой. Боюсь того, что нужно будет  осуществить, ведь для меня это будет новый уровень моего профессионализма,  но уже идея запущена на осуществление. Так что, планы на ближайшие пару месяцев, точно появились именно в период затмения.

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг Рейки "Рейки серебряной Луны" 31.01.2018 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: