Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Рунический гороскоп
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 15:07

» Тест на усталость
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 12:53

» Иллюзия восприятия
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 12:42

» Неписанные законы Жизни и Космоса
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:48

» Карма - что это такое?
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:40

» Симвология
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:31

» Прогноз на год по нумерологии и Таро
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:07

» Деньги по знаку Зодиак
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:31

» Круг рейки "Розовая Луна"
автор Ayneris Hoticus Пн 16 Июл 2018 - 20:22

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Пн 16 Июл 2018 - 12:31

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Ayneris Hoticus Пт 13 Июл 2018 - 20:44

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Anta Пт 13 Июл 2018 - 19:27

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:53

» Рунический круг "Руна Лагуз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:25

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:52

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:19

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 19:15

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 18:29

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Пн 9 Июл 2018 - 11:20

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Altair Пт 6 Июл 2018 - 7:55

» Символ "Спираль"
автор Ayneris Hoticus Чт 5 Июл 2018 - 19:46

» Тренинг "Чтение Хроник Акаши"
автор Ayneris Hoticus Ср 4 Июл 2018 - 14:55

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Июн 2018 - 20:26

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 18:59

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:46

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:42

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:36

» Тейваз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:33

» Беркана руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:28

» Эваз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:19

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки - взаимопомощи » 

Круг Рейки взаимопомощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Круг Рейки взаимопомощи в Пн 28 Мар 2016 - 15:13

Admin

Admin
Admin
Круг Рейки Взаимопомощи

Если Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, обратитесь за помощью в данную тему.
Среди нас уже много людей имеющих Посвящение в Рейки и конечно же стоит обратить друг на друга внимание. Бывает, что человек имеет Посвящение, но ему не хватает знаний и того количества энергии, которое он на данный момент может сам через себя пропустить, чтоб справиться с возникшей ситуацией. Поэтому открываю данную тему именно для тех кто сам имеет Посвящение в Рейки, активно работает с этой прекрасной энергией и имеет желание дальше развиваться, улучшать все сферы своей жизни, а также помогать другим  работникам Света. 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!   

Итак, Круг Рейки Взаимопомощи - это единый канал рейки. Энергия идет по Кругу беспрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рейки человеку, который обратился за помощью. 

Как давать рейки в Круге?

Давая сеанс рейки посредством Круга Взаимопомощи, используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше), 
а также другие энергии.

Техника проведения сеанса рейки единая для всех.

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение – аффирмация:

"Я прошу Cветлые Божественные Cилы и Проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Исцеляющий Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил."

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение:

"Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом."

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.
Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1.   Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания.

2.   Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки.

3.   Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех. А времени и расстояния для рейки - не существует. 

4.   Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда чувствуете необходимость в помощи.

5.   Вы сами определяете, когда Вам удобно
принимать сеанс рейки помощи от круга мастеров.

Техника принимающего сеанс от Круга Рейки Взаимопомощи

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение - аффирмацию:

"Я (Имя) готов(а) принять целительный сеанс от Круга Рейки взаимопомощи Здесь и Сейчас. Прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников благословить меня на очищение, исцеление и защиту".

Поток энергии начнется автоматически.

Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.

Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.

Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.

Исцеляющее воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально.

Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: