Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Вчера в 17:05

» Общие рекомендации начинающему практику
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 23:00

» Понятие Рейки и основные принципы
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 21:38

» Этика Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 15 Авг 2018 - 21:25

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Ср 15 Авг 2018 - 15:02

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор Anta Ср 15 Авг 2018 - 14:01

» Как увидеть ауру: лучшие технологии
автор Ayneris Hoticus Вс 12 Авг 2018 - 12:51

» Лекарь свекла
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 17:38

» Глубинные причины болезней: зависть, ненависть, гордыня
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 12:17

» Опал.
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 12:09

» Топаз
автор Ayneris Hoticus Сб 11 Авг 2018 - 9:37

» Тигровый глаз
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 15:50

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Anta Чт 9 Авг 2018 - 15:49

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Чт 9 Авг 2018 - 15:46

» Иолит (дихроит)
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 15:31

» Александрит
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 13:09

» Гематит
автор Ayneris Hoticus Чт 9 Авг 2018 - 9:44

» Сапфир
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 18:59

» Турмалин
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 17:51

» Гелиотроп
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 16:03

» Подбор тотемного животного
автор Ayneris Hoticus Ср 8 Авг 2018 - 14:17

» Аметист
автор Ayneris Hoticus Вт 7 Авг 2018 - 21:52

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Вт 7 Авг 2018 - 14:40

» Амулет “Ловец снов”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 21:34

» Оберег “ Шлем Ужаса”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 20:49

» Денежные талисманы
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 19:34

» Талисман “Рука Фатимы”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 19:11

» Древний оберег "Глаз Фатимы"
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:34

» Амулеты Древнего Египта
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:18

» Оберег “Лунница”
автор Ayneris Hoticus Пн 6 Авг 2018 - 18:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » 

Круг Рейки “Дадим шар земной детям”

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Круг Рейки 
“Дадим шар земной детям”

Приглашаю в Круг Рейки “ Дадим шар земной детям ”  всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса) на благо  .

Круг Рейки проводится 
1 числа каждого месяца
 в 21.00  (местн. вр.)

Техника проведения Круга

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса во Времени и Пространстве, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1. Гассе  (Наместе).

2. Намерение: быть чистым источником Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"

4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

5. Мысленно произнесите  (аффирмация):

“Я (имя), вступаю в Круг Рейки “Дадим шар земной детям” , проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 21.00  по местному времени на благо всех детей Земли, которые нуждаются в нашей защите, любви и внимании .

Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом   в помощь всем детям Земли, которые нуждаются в нашей защите, любви и внимании! ”
 (Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Визуализируем Круг Рейки.
Постарайтесь представить всех участников Рейки-медитации в круге, лицом  к центру.

7. А теперь визуализируем группу детей (которые вам известны и которым вы хотите помочь, или незнакомых вам, воображаемых детей и подростков) и мысленно помещаем их в центр нашего Круга Рейки.

Представляем, как все участники Круга направляют Свет Рейки, струящийся из открытых ладоней в центр круга.
Наблюдаем, как Свет Рейки постепенно окутывает детей своим лучистым сиянием, согревая теплом и любовью.
Круг детей постепенно растет, становясь все шире и шире.
Дети в круге - улыбаются, радуются, испытывают чувство защищенности.
Вы наблюдаете и радуетесь вместе с ними.
Если Вы испытываете трудности с визуализацией, посылайте энергию Рейки в центр круга, просто зная, что в круг пришли детки, которым нужна наша помощь.
Мудрая энергия Жизни сама найдет того, кто готов принять её помощь. Вы - проводник Рейки.

8. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать    музыку Рейки.

9.   По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Всех   проводников Рейки, желающих принять участие в данном Круге, прошу записываться в этой теме.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного :sunny: На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда  

Итак, до встречи в Круге.  

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Приглашаю всех желающих в Круг рейки "Дадим шар земной Детям" на 1 июня 2016, в День защиты детей. Давайте поможем всем детишкам силой энергии любви и мира.  cheers

Всех желающих прошу записаться в данной теме

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Veronica

Записываюсь с благодарностью в круг на 1 июня. Я тоже считаю, что сейчас очень нужна помощь свыше и любовь   огромному количеству детей. Конечно я с вами   flower

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ну  что, Вероника, похоже мы сегодня работаем вдвоем
Удачи нам и до встречи в Круге flower
На всякий случай, я забронирую еще пару мест для задержавшихся, если такие будут

Magelan

Странно, дкмал что записался на Круг для энеретической поддержки детей, а оказалось что нет. Но уже поздно. А жаль.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Magelan пишет:Странно, думал что записался на Круг для энергетической поддержки детей, а оказалось что нет. Но уже поздно. А жаль.

Артем, ну почему же поздно?   Я пока здесь.

Место забронированное есть... Можете применить метод "Время - Место" , как описано здесь и добро пожаловать  

Я сейчас Вас добавляю. До встречи в Круге.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Magelan

Спасибо, Ирина. Обязательно использую свой шанс. Кроме того, что это опыт, так еще и помощь другим. Благодарю вас.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Благодарю ВС и Веронику с Артемом за круг.Я тоже считаю, что наша поддержка нужна  как никогда. Еще раз спасибо отозвавшимся

Magelan

Благодарю всех за круг cheers
  Айнерис, спасибо, что учли и меня.
  Было ощущение, что под окончание медитации слышал веселый детский смех :lol:

Veronica

Спасибо ВС, Айнерис и Артему за круг . Прошу прощения, что не смогла сразу отписаться

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Irisha

Записываюсь в Круг "Дадим Шар Земной детям" на 1 июля 2016. Благодарю ☀

Magelan

Я тоже с благодарностью записываюсь в Круг на 01.07.16.   Спасибо за приглашение cheers

Magelan

Благодарю за круг 1 июля и записываюсь на 1 августа 2016 :lol:

Irisha

Благодарю всех  и ВС света за круг. Прошу прощения, что не отписалась вовремя. Каждый раз, когда вижу малышей-попрошаек, грустно и тяжело на душе.
 Странно, была уверена, что хвостов за собой не имею
  Записываюсь в Круг "Дадим шар земной детям" на 1 августа 2016. Благодарю

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ириша и Артем, благодарю за Круг
Благодарю ВС за возможность этого круга и поддержку во время него

Irisha

Спасибо Айнерис и Magelanu за Круг. Так интересно, но мне показалось, что я сама стала ребенком
Я скакала и веселилась вместе с ними. Интересная получилась медитация

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Irisha пишет:Так интересно, но мне показалось, что я сама стала ребенком
Я скакала и веселилась вместе с ними. Интересная получилась медитация

Ириша, возможно, что вместе с общей работой для всех детишек, которые нуждаются в нашей помощи, отозвался и твой внутренний ребенок. Кстати, у нас есть, как раз настройка на Энергию "Детское счастье", которая позволяет найти общий язык со своим внутренним ребенком. Если тебе это интересно, то заходи сюда.
 Ты молодец

Magelan

Благодарю всех участников и ВС за медитацию 1 августа. Дай Бог всем детишкам планеты, как можно больше тепла и любви.  cheers

Irisha

С благодарностью записываюсь в Круг на 1 сентября. 
Пусть все детишки смогут быть счастливыми и ощутить как можно больше тепла  и любви.

Irisha

Благодарю всех участников  и ВС за  вчерашний Круг  Пусть все вокруг детишки будут любимыми и  такими счастливыми, как вчера. Мира и любви всем ребятишкам, кто нуждается в нашей любви. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Приглашаю Всех желающих проводников Рейки, принять участие в  Круге рейки 
"Дадим Шар Земной детям" 

1 октября 2016 года. 

Всех желающих, прошу записаться ниже. Благодарю  

Magelan

Записываюсь в круг на 1 октября. Я с вами. Благодарю ☀

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Приглашаю Всех желающих проводников Рейки, принять участие в  Круге рейки 
"Дадим Шар Земной детям" 

1 ноября 2016 года. 

Всех желающих, прошу записаться ниже. Благодарю  

Magelan

Благодарю Айнерис и ВС за Круг 1 октября 2016. Прошу прощения за запоздавший энергообмен. cheers 

С благодарностью записываюсь в Круг на 1 ноября.

Magelan

Благодарю ВС и Айнерис за этот Круг.
Так хочется помочь всем мальчишкам и девчонкам, которые нуждаются в любви не безразличных взрослых.   Я понимаю, что это чувство к каждому приходит по своему. Я это смог ощутить, только после рождения своего старшего сына. Пусть будет как можно меньше ребят с грустными и голодными глазами. Пусть детство каждого  ребенка будет счастливым. Да будет так.cheers

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: