Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Lecci 16. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

lecci16

lecci16
Первое сообщение в теме :

Начинаю свой  дневник Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 757007579  . Мои видения в медитации были короткими. Сначала я увидела себя легким, газовым шарфиком, я летела по ветру с огромной скоростью по лесу между деревьями . Затем появились тяжелые, темные тучи и начался ураган в сопровождении  с торнадо. Эта стихия быстро успокоилась , начался дождь, следом появилось солнце . За ураганом, дождем и солнцем я просто наблюдала . В оконцовке я почувствовала ощущение невесомости , это состояние тоже не долго длилось и затем меня вернуло в реальность . Пробовала еще помедитировать, но увы тщетно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3095869827 Значит ли это , что Хранители рун приняли меня Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 70221823


lecci16


Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1768352019

lecci16

lecci16
Переживание Руны Райдо пришлось на время моего отпуска. Как оказалось вместо отдыха,  каждый день спонтанно появлялась куча дел, нужно было куда-то бежать. Иногда сама себе находила занятие и  что интересно совершенно отсутствовала лень, меня постоянно изнутри что-то подстегивало .Словно раннее пройденные энергии рун в совокупности двигали меня  к цели и это здорово помогало решать вопросы. Еще Райдо открыла мне глаза - у меня есть мешающая мне идти по жизни ч***а - это быстрое принятие решений основательно не обдумав, в итоге приходится все делать по два раза . Второй момент , который мне нужно проработать в себе - это терпение к людям, подсказка пришла от моих стареньких родителей, которые донимали меня словно сговорившись  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2177771981

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 757007579Руна Кеназ . В  начале медитации, когда запускала руну, на улице поднялся резкий порывистый ветер и с силой захлопнул форточку . Может совпадение , а может предупреждение , с какой мощной силой придется иметь дело. Руна раскрутилась, но ее вращение было степенным и постоянным, она не ускорялась и не замедлялась, она вращалась в одном темпе не реагируя на мои усилия раскрутить ее быстрее . Думаю еще раз показывая мне , что ее силой не возможно управлять. Верхний луч руны Кеназ представился в голубом цвете, а нижний в красно-коричневом. Еще было видение. В красивом , древнем  лесу появился всадник . Мужчина средних лет,  мудрый как старец, он спешился с коня , снял капюшон, вынул меч
из ножен , остался со мной на время. Было понимание, что его прислали временно, как учителя, хранителя, поддержки. Посмотрим на развитие событий, честно признаюсь маленько страшновато и в тоже время любопытно Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3984010557. В эту же ночь приснился сон, очень яркий . Как в пустыне бывают песчаные бури, точно также неслась энергия в виде огня оранжево-желтая, но жара не было и сметала все на пути . Меня накрыло этой силой.  Потом вижу дворик в зелени и с  большим деревом - груша, а на ней усыпанные, еще не спелые зеленые плоды. Я выглянула за высокую ограду, а там везде поваленные сухие деревья. Думаю все будет хорошо

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Подтягиваем выполнение задания по Кеназ  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 757007579 и идем завтра дальше  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3095869827

lecci16

lecci16
Энергия руны Кеназ мне понравилась. Все время проживания руны она мне помогала. Когда появлялись ситуации принятия решений, Кеназ помогала собраться и сделать все быстро и правильно, причем эмоционально без переживаний и гнева, все спокойно и ровно. Все это время я себя чувствовала абсолютно защищенной  , с чувством уверенности в себе и рядом с силой, которая меня оберегает .Сегодня ходила на похороны , где встретила людей которых давно не видела-это были бывшие коллеги. Я смотрела на всех этих людей , думала о временах ,
когда вместе переживали и плохое и хорошее , скучала по этим людям.И еще я поняла , что нужно все отпустить и двигаться дальше.В итоге делаю вывод- жить прошлым и мечтать о будущем пустая трата энергии.Важно осознанно жить здесь и сейчас в гармонии с собой и окружающим миром Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:В итоге делаю вывод- жить прошлым и мечтать о будущем  пустая трата энергии.Важно  осознанно жить здесь и сейчас в гармонии с собой и окружающим миром Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811

Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 840563294 Здесь и Сейчас  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3984010557

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 757007579  Руна Гебо. Руна раскрутилась хорошо. Вращались две воронки по форме похожие на песочные часы. Вместо видений были ощущения. По рукам от плеча к кончикам пальцев пошел горячий поток. Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 4116015158

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 757007579  Руна Гебо. Руна раскрутилась хорошо. Вращались две воронки по форме похожие на песочные часы. Вместо видений были ощущения. По рукам от плеча к кончикам пальцев пошел горячий поток. Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 4116015158
Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3976620737 насчёт воронок - в самую точку ! 
Наблюдай за событиями  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2770928761

lecci16

lecci16
Время отведенное на руну Гебо прошло в позитиве . Я встретила много старых знакомых людей милых моему сердцу Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384 . Встречи были неожиданными, оттого они вызывали еще более приятное удивление.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3445707652  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811
А еще я много говорила, из меня буквально бил словесный фонтан, хотя обычно я не так многословна
Взаимоотношения  с друзьями , коллегами , родителями , сестрами отлажены,энергообмен сбалансирован. Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 4013814530  Но вот отношения с сыном по прежнему не стабильны. Здесь еще работать и работать .Очень надеюсь, что  любовь и терпенье рано или поздно дадут свои плоды и энергообмен будет равноценным.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3527579104

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Олесенька, попрошу перечитать еще раз задания-вопросы в мануале по Гебо и попробовать ответить по содержанию ближе к ним. Это необходимо  для твоего  более глубокого осознания значения  и проявления этой руны и в тоже время для того, чтобы в дальнейшем было проще выполнять задания  в будущем. К каждому выполненному заданию, в дальнейшем ты будешь возвращаться еще минимум пару раз.Поэтому перечитай и попробуй ответить на все вопросы  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758

lecci16

lecci16
В моем состоянии равновесия мне жить гармонично, т.к. мои поступки по отношению ко всему живо
му и  мой образ жизни не идет в разрез с моей совестью .    Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1614905030  
      Протекающий процесс энергообмена с людьми в моей жизни для меня привычен привычен. Я научилась дистанцироваться от людей , которые хотят получить больше ,чем отдавать взамен и таких халявщиков не мало. Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2658476667
       Что касается количество контактов за время проживания руны Гебо, то они увеличились. Встретила старых знакомых, которые вызывают положительные эмоции.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2177157313
         Затрудняюсь ответить на вопрос: "Что покажет твое окружение, перестав или напротив ,начав получать от тебя энергию?". Может зависит от окружения, близкие и любимые люди получают порцию только положительной энергии Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2808568200 , а те люди ,от которых дистанцируешься ничего не потеряют, т. к. ничего и не получат.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 53904941

lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1944777165 Руна Вуньо. Мне она показалось легкой , раскрутилась быстро.Перед глазами плавал зеленый цвет. Чакра Вишудха запульсировала. Утром проснулась в беспричинно очень хорошем настроении Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 наблюдай за событиями, но без выводов что и почему. Постарайся смотреть как бы со стороны  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 916838801

lecci16

lecci16
Пребывать в энергиях руны Вуньо-это поистине счастье, причем состояние счастья заложенного в нас изначально вселенной. Это чудесное переживание к сожалению не долговечно, так как мысли и эго его блокируют. Первые две недели проживания руны Вуньо я плавала в энергиях любви , гармонии , счастья. А третья неделя прошла вся в тяжелых думках, переживаниях, я даже устала от мыслей. Мне подумалось может ВС показывают , что мы сами отвергаем свою изначальную природу с гармоничным набором энергий и отягощаем свою жизнь мыслями накручивая себя.
Отвечая на вопрос с какой ветки мироздания я смотрю на мир.Думаю иногда с Анахаты, поскольку на меня находит любовь ко всему, в эти моменты даже неприятных ранее мне людей я люблю и все вокруг кажется красивым . Но словно маятник качнул в другую сторону и находит депрессия и апатия, в такие моменты просто не хочется никого видеть.
Что касается моей самооценки в обществе . Самооценка и эго взаимосвязаны,тому пример наблюдаю в коллективе каждый день, это представление значимости и статусности друг перед другом -я.я.я.я.я. , бесконечно и для меня ненавистно . Просто живу и иду к своей цели.
Мое отношение к миру изменилось, изменился уровень осознанности, стали ценными более глубокие вещи и поменялся смысл жизни . Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1614905030













lecci16

lecci16
Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1944777165 Руны раскрутились быстро и легко, чувствовалась мощь вращения энергий рун. Сердце учащенно забилось, в голове пульсировало, тело и ладони разогрелись, меня словно распирало в стороны. Видений не было, только фиолетовые волны расходились в сторону.
         После Рунического круг решила выполнить задание  и нарисовать руны,  так как я их видела во время предыдущих занятий. Рисовала увлеченно, вложила душу, процесс  очень понравился. На следующий день все энергии рун 1 Этта активизировались во мне, ощущения бомбические. Столько сил, вдохновения, рвения, целеустремленности, позитива, бодрости, любви, счастья и все это разом уже и не помню когда переживала. Благодарю   Учитель Айнерис , Вы открыли для меня Божественные энергии Рун Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1768352019   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3984010557

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:
Пребывать в энергиях руны Вуньо-это поистине счастье, причем состояние счастья заложенного в нас изначально вселенной. Это чудесное переживание  к сожалению не долговечно, так как мысли и эго его блокируют. Первые две недели проживания руны Вуньо я плавала в энергиях любви , гармонии  , счастья. А третья неделя прошла вся в тяжелых думках, переживаниях, я даже устала от мыслей. Мне подумалось может ВС показывают , что мы сами отвергаем свою изначальную  природу с гармоничным набором  энергий  и отягощаем свою жизнь мыслями накручивая себя.   Отвечая на вопрос с какой ветки мироздания я смотрю на мир.Думаю иногда с Анахаты, поскольку на меня находит любовь ко всему, в эти моменты даже неприятных ранее мне людей я люблю и все вокруг  кажется красивым . Но словно маятник качнул в другую сторону и находит депрессия и апатия, в такие моменты просто не хочется никого видеть. Что касается моей самооценки в обществе . Самооценка и эго взаимосвязаны,тому пример наблюдаю в коллективе каждый день, это представление значимости и статусности друг перед другом -я.я.я.я.я. , бесконечно и для меня ненавистно .  Просто живу и  иду к своей цели.     Мое отношение к миру изменилось, изменился уровень осознанности, стали ценными более глубокие вещи и поменялся  смысл жизни . Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1614905030 

Отлично  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384 

Знаешь, как я тебя понимаю... Когда читала эту фразу "... пример наблюдаю в коллективе каждый день, это представление значимости и статусности друг перед другом -я.я.я.я.я. , бесконечно и для меня ненавистно .  Просто живу и  иду к своей цели" вообще  видела ситуацию из своего прошлого. Работая в банке, я каждый день переживала эти чувства на протяжении 25 лет, сделав неплохую карьеру,заработав авторитет и узнаваемость фамилии и имени среди полуторатысячного коллектива,  а Высшие силы мне преподносили уроки жизни и постоянно показывали ЧТО на самом деле важно. Они показывали, а я это принимала, как временные трудности на пути к поставленной цели, даже болезни ребенка - ну так все же дети болеют, а врачи только своими вердиктами все сильнее меня в этом убеждали!!!. Пока ... в один прекрасный день, ВС не показали несколько раз в подряд, как крайнее предупреждение,и я наконец-то увидела,  что терпеть   и купаться в  море негатива, лицемерия и  подхалимства не мое.  Вот тогда я и приняла решение менять свою жизнь, потому что больше не было сил... и оказывается ребенок МОЖЕТ не болеть!!!  Но воспоминания  и понимание, что менталитет "я.я.я.я.я", который царит в таких "статусных" коллективах  до сих пор, вот уже 9 лет не позволяют мне даже приблизиться к зданию старой работы.   С нормальными и настоящими людьми я конечно и сейчас общаюсь, но, самое интересное, что все они тоже ушли сами, как говорится в никуда (даже не думая, что нового места роботы пока нет),  именно по этой причине. Нормальному, настоящему человеку ОДНОЗНАЧНО ооооочень тяжело в таком коллективе, поэтому я тебя прекрасно понимаю. Очень важно, что ты можешь увидеть со стороны и принять  истинное положение дел - это, к сожалению,  может сделать далеко  не каждый  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3984010557
  Результаты запуска  руны отличные, но постарайся пока не вдаваться в долгие размышления - это задача будущих этапов. Живи здесь и сейчас,  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1934910479 наслаждайся энергии Вуньо - она действительно того стоит  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 267641970  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 984565315

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:         После Рунического круг решила выполнить задание  и нарисовать руны,  так как я их видела во время предыдущих занятий. Рисовала увлеченно, вложила душу, процесс  очень понравился. На следующий день все энергии рун 1 Этта активизировались во мне, ощущения бомбические. Столько сил, вдохновения, рвения, целеустремленности, позитива, бодрости, любви, счастья и все это разом уже и не помню когда переживала. Благодарю   Учитель Айнерис , Вы открыли для меня Божественные энергии Рун Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1768352019   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3984010557

Картинки рун получила и они действительно очень энергетические. Молодец. Но, я так поняла, что они рисовались все после Круга объединения. Попробуй в последующем, рисовать каждую СРАЗУ после ее запуска, как написано в заданиях мануалов, тогда они будут еще энергетичнее. В последующем - это будет твоя руническая колода  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 916838801, поэтому так важно все делать правильно  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3779473732
   Хочу сказать и тебе   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1768352019 настоящему движению в Мире рун, за честное отношение к выполнению заданий и к себе самой на этом Пути.  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811

lecci16

lecci16
Моей Ахиллесовой пятой оказались руны Турисаз и Райдо. Я несмелый и нерешительный человек. Турисаз и Райдо выстраивали такие события, где мне приходилось решительно действовать , думаю я прошла этот квест-руны проработаны .   Делаю выводы из времени отведенное на проживание всего  1ЭТТа Старшего Футарка, которое  прошло гармонично, а события развивались так, словно меня охраняли все ВС . Неудачи и весь негатив обходили меня стороной, я как будто нахожусь в защитной сфере .В моей жизни появились люди с позитивной энергетикой  и , их стало больше ,чем деструктивных отодвигая их на задний план ,где они будучи в своем мирке вампирят друг друга .            Энергии рун 1ЭТТа Старшего Футарка работая гармонично и  в унисон несут по волнам успеха и счастья, а ВС простраивают события так, что в итоге все складывается наилучшим образом Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758      Впереди руна Хагалаз, там и посмотрим, какие подводные камни всплывут, а пока все хорошо Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Моей Ахиллесовой пятой оказались руны Турисаз и Райдо. Я несмелый и нерешительный человек. Турисаз и Райдо выстраивали такие события, где мне приходилось решительно действовать , думаю я прошла этот квест-руны проработаны .   Делаю выводы из времени отведенное на проживание всего  1ЭТТа Старшего Футарка, которое  прошло гармонично, а события развивались так, словно меня охраняли все ВС . Неудачи и весь негатив обходили меня стороной, я как будто нахожусь в защитной сфере .В моей жизни появились люди с позитивной энергетикой  и , их стало больше ,чем деструктивных отодвигая их на задний план ,где они будучи в своем мирке вампирят друг друга .            Энергии рун 1ЭТТа Старшего Футарка работая гармонично и  в унисон несут по волнам успеха и счастья, а ВС простраивают события так, что в итоге все складывается наилучшим образом Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758 Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758      Впереди руна Хагалаз, там и посмотрим, какие подводные камни всплывут, а пока все хорошо Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811


Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2225958759  отлично

lecci16

lecci16
Прошу прощения за задержку отчета, постоянно что-нибудь мешает написать. Комп сломался,телефон глючит,то гости придут,то по дороге домой попадаются очень давние знакомые и разговоры на час,события разворачиваются стремительно.Я привыкла жить спокойно,размеренно,а тут вдруг столько людей и всем что -то нужно .Будто я вылезла из своей норы и сразу в гущу событий. Руна Хагалаз раскрутилась моментально,как будто ждала когда я ее запущу,она хлынула водопадом ,чувствовалось вращение ее энергии. Ночью приснился яркий,запоминающийся сон. Сначало он был черно-белый.Видела треснутое зеркало,которое я пыталась тщетно склеить. Потом картинка поменялась и я вижу себя в очень нищей семье,где от родителей узнаю,что я приемная дочь и пришло время возвратиться к родным родителям.И вот я еду в убогой тележке запряженной лошаденкой, а сама маленького роста и чем ближе приближаюсь к родным,тем выше ростом я становлюсь .Я подъехала к красочному резному терему,где у ворот меня встречали в пышных нарядах радостные люди и мои счастливые родители.

lecci16

lecci16
Руна Хагалаз. В первую неделю все шло гладко, удача, любовь и счастье были на моей стороне. А потом все перевернулось с ног на голову. Все болит, психологически подавлена, в голове каша из мыслей. Странное состояние, вроде погружаешься в себя и анализируешь прожитые ситуации,, замечаешь свои ошибки, страхи, обиды, из этого делаешь выводы и тут же видишь себя со стороны и как бы просыпаешься, а стоит ли обижаться и так далее. Как взрослое, мудрое Я, снаружи контролирует, как усвоил уроки внутренний маленький и ещё бестолковый я. Хагалаз разрушает эго. Мои глубинные границы - это мои страхи. Страх агрессии, страх обидеть,неуверенность в себе. Руна указала на старые, изжившие себя отношения с людьми, за которые я цеплялась. Ещё остро почувствовала себя на месте других людей, видимо я несколько черствая. Руна Хагалаз чётко разделила понятия эго и Высшего Я

lecci16

lecci16
Руна Наутиз совсем не хотела раскручиваться. Ось вращалась, а перекладина не двигалась с места, или верхняя перекладинка крутилась, а нижняя - тяжёлая совсем не поддавалась. С трудом руна сдвинулась и совсем немного вращалась. Руна Наутиз  в медитации пришла в виде двух гладких палочек из светлой породы дерева. После я увидела деревянную,соху пашущего землю крестьянина и каравай хлеба

lecci16

lecci16
В целом проживание руны Наутиз прошло спокойно. Испытывала нужду в покое , тишине и отрешенности { насколько это возможно в нашем суетном  мире}. И так вышло  , что проживала руну в период отпуска , поэтому мои нужды исполнились. Я уделяла много времени медитациям, практикам и изучением эзотерической литературыДневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3395613087 -это вводит в состояние гармонии. Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3690461811
           Делаю выводы - была нужда в духовной пище, я приложила усилие и получила удовлетворительный результат. А вот, что касается нужды на физическом плане, думаю я вкладываю недостаточно энергий . Опять таки, смотря что в приоритете, кому какая пища больше необходима духовная или физическая, отсюда человек сам выстраивает свою цепочку - Нужда , Потребность, Судьба .

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Хорошо   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 4122415555
Только  не забывай вовремя рисовать  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 3543864680  Энергетика заложенная  в процессе проживания гораздо сильнее, чем по-памяти. 

lecci16

lecci16
Руна Иса запустилась сразу, но раскручивалась медленно, с усилием, она явилась в виде огромной сосульки. По коже рук ,как от холода бегали мурашки . Руна показалась жёсткой, непреклонной и безжалостной

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lecci16 пишет:Руна Иса запустилась сразу, но раскручивалась медленно, с усилием, она явилась в виде огромной сосульки. По коже  рук ,как от холода бегали мурашки . Руна показалась жёсткой, непреклонной и безжалостной


Так, только не паникуй Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 1198076979 а то от сообщения, аж  у меня мороз по коже пошел.  Все будет хорошо  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 984565315  Задача Исы остановить нежелательные процессы, а не рубить наотмашь. В этот момент происходит скрытое развитие, которое пока что не понятно сразу. Поэтому - главное не паниковать, а просто расслабиться и заниматься констатацией фактов в Дневничок   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 916838801  Если что - я всегда "на другом конце провода". Если чувствуешь необходимость в поддержке или общении, обсуждении возникающих вопросов - пиши  Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 318319384
P.S. Как показывает практика, на середине курса, ученики забывают заглядывать в материалы, которые есть на форуме по каждой конкретной  руне, а информацию по руне черпают только из мануала. К сожалению, не возможно  в него вложить  ВСЕ, поэтому там только то, на что мы акцентируем свое внимание в процессе проживания. Однако изучение более полного и широкого материала никто не отменял. На форуме его предостаточно, он постоянно обновляется и добавляется.  Надеюсь, что  ты изучаешь  материалы и в соответствующих темах для каждой из рун. Но, как говорится "на всякий случай", загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и проанализируй Ису, исходя из этих материалов.   Дневник Lecci 16.  Исцеление рунами.    - Страница 2 2539811758

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы