Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Irisha. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Irisha

Irisha
Первое сообщение в теме :

Вот и я открываю свой дневничок по рунам. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 757007579


"Погружение в руны. Путь к Хранителям рун".
 Сразу хочу сказать, что как же я соскучилась за этим чувством выпадения из ежедневной  реальности жизни и погружение в свой волшебный мир. К сожалению, у меня не так часто выпадает время на себя, как этого хотелось бы. Участвовать в кругах не всегда получается по причине усталости.  Новый набор в группу ждала долго, как мне показалось Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1190806987
  Я провалилась сразу в какой-то волшебный лес. Старый, густой. Сначала он показался чужим и враждебным, но потом почувствовала, что за деревьями кто-то есть. Почувствовала некое облегчение, что не одна. Чувства опасности не было. Потом, после медитации, когда записывала видения, то вспоминая это сама удивилась.  Появился маленький человечек. Это оказался мой проводник к Хранителям. Хотя он и напоминал что-то среднее между старым скрипучим пнем и Лешим, но мне он показался очень милым. Он  ничего не говорил, но я чувствовала, что общаемся с ним мысленно. Он сказал, что ему наказано меня встретить и препроводить.  После знакомства с ним мы пошли в глубь леса.  Теперь он изменился. Деревья ожили, появились листья.  Были слышны разные голоса птиц. Почему то мне еще показалось, что я слышала человеческий разговор, но слов не понимала и никого не видела. Чувствовалось только многочисленное присутствие.  Под ногами появилась трава и цветы. Проводник шел впереди, а я за ним следом. По ходу, на его руки-ветви садились птицы. Казалось, что он с ними разговаривал.  Вокруг него  летали бабочки. Потом появился  такой же человечек, который повел меня дальше. Первый исчез. Лес поменялся. Он стал гуще и темнее, под ногами трещали старые ветки. Этот человечек казался более строгим и немного выше предыдущего.   Теперь он  опять поменялся со следующим таким же и  мы уже  оказались в лесу, где было много каменных валунов. Последний  человечек подвел меня в огромной каменной скале и исчез. Скала передо мной растворилась и я оказалась в  пещере с костром посередине. Вокруг костра никого не было видно, но я чувствовала, что за мной наблюдают. Над костром появился какой-то рисунок  из пляшущих маленьких огоньков. Он напомнил мне шаманские письмена. Когда я протянула к ним руки, огоньки словно вскочили ко мне  на руки  и побежали вверх под кожей. Возле костра появились три старые женщины, похожие на шаманов. Они словно проявились из ниоткуда. Правая мне что-то   сказала горловым голосом, но я ее не поняла. После этого они исчезли.    Вдруг я оказалась в таком же светлом лесу, как с первым человечком,  только под ногами появился ручеек. Громкий, звонкий. Почувствовала, что на лице прохлада от воды.   Как вышла из медитации не помню. 
 Хочу еще поделиться, что уже три дня внутри  непривычное чувство легкого  приятного трепета. Переживаю, что не поняла слова старой шаманки. Возможно это для меня было что-то важное? Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009


Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Ириша, рисунки 1 ЭТТа получила   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758  Как всегда своеобразно  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 267641970 Рисунки наполнены   руническими  энергиями. Идем дальше. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688

Irisha

Irisha
Отчет по итогам 1го Этта. 
  Перечитала все свои дневники. Каждый раз читая по отдельной руне,опять проживала описанное. Вроде бы и полгода только прошло с начала курса, а судя  по событиями, как несколько лет.  Анализируя этот период, думаю, что каждая руна оставила свой след. 
   Феху однозначно проявилась, предоставив право определиться между двумя подарками Судьбы. Для меня Сила Духа оказалась лакмусовой бумажкой, определяющей мою готовность быть взрослым человеком и нести ответственность за принимаемое  решение. 
  Руна Уруз - Сила жизни, показала мне, что по результатам прожитого периода я не хочу быть ломовой лошадкой дома, вместо хрупкой и нежной жены и мамы. Также события дали возможность понять, что также  не хочу быть постоянно на подхвате и "работать на дядю". В итоге в решила, то в дальнейшую жизнь возьму с собой женственность и взаимную любовь в семье, стремление и желание иметь свое  личное счастливое  будущее, желание творить и  воплощать  идею нового проекта.
   Турисаз-  Сила намерения. Эта руна позволила разобраться в своих страхах и целях. Жизнь с Турисаз показала, что  цели ест, но  и со страхами  у меня не все в порядке. Есть страх от того, что не понимаю некоторые вопросы, боюсь, что не смогу справится с задуманным, а  в результате не получится. Цель есть, но и страхи есть. 
  Ансуз -  право на получение знания. Этот период, наверное был один из самых интересных. В этот период, я наверное, наиболее близко подошла к пониманию своего желания - поняла, что хочу изменить свой профессиональный профиль и получить знания   в сфере иллюстрации. Хотя и не смогла,на тот момент, дать четкий ответ на вопрос о предназначении и талантах  
   Райдо - руна, которая должна была показать причинно-следственные связи  между  знаниями и имеющимся опытом. Она показала, что есть направления, которые хочется развивать, но есть и внешние факторы, которые время от времени меня останавливают. Имеющийся опыт пока не очень стыкуется с планируемым направлением на будущее.   Ранее мне нравиться заниматься проектированием, хотела сделать карьеру и иметь имя. Но теперь мои интересы стали другими и свои умения, пробую  реализовывать в другом. Думаю, что именно с этой руной у меня есть некоторая пробуксовка.  Есть желание своротить горы, но внешние факторы то в одном, то в другом, останавливают. Не уверена, что нужно еще раз запускать Райдо,т.к. период показал ее действие, но думаю,что  обращу на нее свое внимание. 
  Руна Кеназ - руна выбора. События этого периода, вообще произвели переворот в моей голове. Думаю, что незримая сила  меня  ведет  и  помощь оказывают ВС. Уж так вовремя закрылась фирма, сняв с меня груз заявления об увольнении и решив все за меня, а также  образ двух мам, которые создают будущее своим девочкам.  Период был тяжелым психологически, но научил ценить, что имею.   Поняла, что я сама выбираю свой путь. 
  Гебо - руна взаимодействия.  Могу сказать, что после ее запуска количество и качество контактов  однозначно изменилось. Можно сказать, что они теперь просеиваются и неадекватность проявляется более заметными словами или поступками. Увидела на практике понятия "адекватный энергообмен".
   И последняя руна Вуньо - самооценка и осознание своих внутренних качеств.  Благодаря людям, которые меня окружают сейчас и уроков рисования, которые в моих будущих планах имеют одно из ключевых мест, однозначно   моя  самооценка повысилась.  Я поняла, что раскрываться людям о своих  желаниях, мечтах и планах не так уж и страшно, а порой и очень приятно Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811 
    Чувствую, что без сведения сейчас во единое целое  всех предыдущих отчетов, наверное,  отдельные картинки  так и остались каждая сама по себе.
  Оценив все пройденное, хочу сказать, что  осознание перемен, которые  произошли в моей жизни и голове, помогают расставлять точки над і.  Хочу идти дальше   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019  

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3162236039 
идем дальше  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3984010557

Irisha

Irisha
 Отчет по руне Хагалаз.
 Руна для меня тоже оказалась  достаточно трудной. Запускала с переносом по времени.  Было ощущение, что она проворачивалась со скрежетом старых ржавых ворот. Во время медитации, было чувство, что внутри просто  что-то разрывалось.  Мало того, что действовать  она начала, еще до того реального времени, как я ее запустила, так и  ко всему прочему, к окончанию ее проживания, было ощущение дикой нехватки сил.
 С предыдущей руной был у меня должок и писала я его уже после назначенного круга Хагалаз. Никак не могла его закончить, все время что-то мешало. Только потом поняла, что Хагалаз уже действовала.
За это время рушились все запланированные встречи. Как только собираюсь  идти к врачу с ребенком, чтобы взять справку на оформления в детсад, так опять болеет ребенок. И так во многом.
Сначала мне казалось, что это просто совпадение и в большом количестве дел, я просто не могу организовать свое время. Решила вести дневник-расписание, куда записывала куда и когда, а также во сколько нужно быть. Но и, как оказалось это не сильно  помогло.  Некоторые дела со временем складывались, но большей частью опять , как-то все вверх тормашками. А знаете что оказалось интересным, когда я потом села анализировать его? Что складывались дела, только те, где я ни от кого не зависела, т.е. я встала, пошла, сделала без привязки к кому-то. Другими словами, где я сама хозяин своим словам и делам. Как только в мой график попадали дела, где в цепочке было несколько дел, идущих одно за другим по времени, то в лучшем случае получалось только одно.   С напрягом получалось и если я была, как посредническое звено. Как например, с прохождением медкомиссии для детского сада: то ребенок болеет, то врач не принимает, я вообще молчу про свободное время в записи к нему. Только договорюсь на встречу с заказчиком для получения заказа на  дополнительный заработок, так то у него что-то срывается,то у меня накладки. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2521321890  Также перенесли на неопределенный срок начало моих вторых курсов. Я программки на комп поскачивала, в инете роликов насмотрелась, на форумах начиталась. Думаю, ну все, уже не полный чайник!  А тут Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2438097792  и ничего пока нет! Группа не набралась, учитель поднял цены на курс и  перенесли начало занятий  на неопределенное время.
    Все это в начале было смешно, потом начало раздражать, а под конец я вообще почувствовала, что начинаю  с легкостью выходить из состояния равновесия и истерить. В  итоге, поняла, что абсолютно лишена сил. Было состояние, что под конец дня были  просто слезы от негодования и бессилия.   Потом в один день, решила послать все "гулять" и поступила, как в рекламе "Данон": пусть весь мир подождет. Начала давать себе сеансы рейки и пускать рейки на планируемые события. Перестала строить планы заранее, а браться лишь за то, что могу сделать сама, без завязки на ком-то. Остальные дела, решила перенести на потом, как Скарлет Охара и думать о них завтра. 
  А еще хочу поделиться событием, которое окончательно подорвало мое доверие к людям, которых  ранее считала своими друзьями. Узнала, о том, что  за моей спиной, близкие еще с института подруги, заливают меня и мою семью  грязью. С одной стороны, я понимаю, что это похоже на детские разборки в песочнице. Но, а с другой стороны, возможно они и не такие настоящие друзья, за которых я всегда стояла горой и бросалась на помощь при первом намеке на такую необходимость? Круг близкого общения сузился. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2792802272
 Было несколько  смешно, что как раз в это время, увидела в кабинете участника форума шутливое сообщение от Ирины, что не все ли у нас еще разрушилось? Тогда я поняла, что это так со мной поработала Хагалаз.  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 804900135   
 Вот и с отчетом по Хагалаз тоже так и получилось: все никак. Стыдно, не скрою, но прошу прощения. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2494444742  Эта руна точно показала мне, что  сфера моего влияния не настолько широка, как я ожидала и я  могу рассчитывать только на себя и строить планы, только в обозримом будущем.
  Получилось так, что круг общения у меня несколько сузился. Хотя появилось ощущение, что  мне не хватает общего общения, но другого рода, чем обычно. Хочется  больше общаться с мастерами своего дела, получать дельный совет по работе и драйвовать от  их оценки своего творчества. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3779473732 
   По­нима­ю ли я, что ог­ра­ничи­ва­ет мое пер­со­наль­ное прос­транс­тво на са­мом де­ле? Думаю, что наверное да. У каждого своя жизнь и свой выбор. Никто не может встраивать их с свою вереницу, не считаясь с их планами, обстоятельствами. Да и каждый из них тоже должен иметь свое право на жизнь и ошибки. Если можешь сделать без задевания кого-то,то делай. Можешь сама учиться  - учись,благо сейчас можно и скачать в инете нужные программные продукты, а в ютубе найти видио уроки. Есть желание  - учись, а не жди, что тебя кто-то должен учить, а совет можно получить и на тематических форумах. Если есть инструмент в руках, как например рейки, то обстоятельства можно вначале зарядить на нужное русло, а не биться головой в закрытые двери.   
Думаю, что мои  глу­бин­ные ог­ра­ниче­ния это и есть как раз возложение части вопросов на других, ожидание от них определенных действий и при том, именно таких, как я ожидаю. Да, есть над чем подумать на досуге  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 930044491
   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019 за, пусть даже и сложный, но сильный и интересный период.

Irisha

Irisha
Запуск руны Наутиз. Участвовала с переносом во времени. Если честно, то не сразу увидела сообщение о круге на назначенное число. Хотя действительно хотелось, как можно быстрее вырваться из рук Хагалаз и образовавшейся усталости.  Руна раскрутилась гораздо легче чем Хагалаз, а учитывая опыт проживания прошлой руны, то это вселяет надежду на   период попроще, чем предыдущий. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4246511314
  Во время медитации я уснула, но проснувшись утром поняла, что помню кусочек сна. На залитой солнцем лужайке сидят молодые женщины в длинных тканых одеждах с крученными красными веревками-поясами и с венками на головах, как в праздник Ивана Купала.  Вокруг них суетятся и резвятся дети.  Слышно как они громко хохочут, визжат.  Им примерно  от 3 до 5 лет. Они тоже одеты в длинные серо-белые тканые платья-рубахи. Потом увидела ближе  одну женщину, которая плела венок из одуванчиков и примеряла своей малышке.  Она  была похожа на маленького  ангелочка с беленькими коротенькими и вьющимися волосиками. Ребенок принес охапку неумело сорванных травинок и разных полевых цветочков. Она  протянула эту охапку маме и просила  их  тоже вплести в ее венок.  Мама объясняла, что  они не нужны там, потому что  у них коротенькие стебельки и не получится их красиво вплести. Но малышка начала топать ножкой и кричать, что ей   надо, чтобы в ее венке были именно  те цветочки,что она сама сорвала. Что это ее венок и она хочет его именно с такими цветочками.  Мама пыталась ей что-то говорить, но девочка начала надувать губки и на глазах появились первые слезинки. Мама обняла ее и сделала, как попросила малышка.  Потом были еще какие-то отдельные  отрывки из сна. Картинки пролетающего мимо поезда, опять  кусочки с видом леса. Больше не помню.
  Думаю,что раз я это запомнила,то мне это было нужно. Подумаю и напишу позже. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2494444742

Irisha

Irisha
Отчет по руне Наутиз. На последние две недели проживания этой руны,выпало событие, которое действительно проявило мои нужду и потребность.
  В нашей семье случилось несчастье и умер мамин родной брат. Он был намного старше ее и все мы понимали, конечно, что такое может произойти в скором времени. Однако, думать одно, а быть реально к нему готовым, оказалось, что это совсем другое. У него было несколько семей, но всех он бросал и уходил. А вот на старости лет оказался совсем один - ни детей, ни жены. И хоронить оказалось некому, кроме нашей семьи.   Мой отец в это время оказался в загранкоммандировке на две недели и мама осталась одна и без папиной поддержки. Отец разговаривая со мной попросил меня не оставлять маму и еще : "Зайка, ты сильная и сможешь это все решить вместо меня" Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2792802272 . Не знаю отношение к маме или эти нежные и полные надежды слова, но меня словно наполнили силой. Мне было жалко маму, которая привыкла, что папа всегда подставляет  свое плечо и решает вопросы, да еще и потеря единственного родного брата. Вопросов было много, да и сами понимаете, что не из разряда приятных. Устала страшно, но на протяжении всего этого времени, во мне был как моторчик какой-то, словно я знала куда идти и что за чем делать. Понятное дело, что мои муж и ребенок полностью остались вне поля моего зрения и внимания. Но потом, когда через несколько дней, мы начали разбирать дядины документы и платежки за квартиру, то нашли  его письмо к маме, к моему папе и ко мне!!!  Не хочу описывать его содержание, но сердце так сжимало от сочувствия и жалости, что  мы с мамой плакали долго. Однако и это еще не все. Он написал рукописное завещание  на меня!!! Я просто была в шоке!!!   Нам так нужна своя отдельная квартира, а не съемная и он нам оставил свою! Слов нет, только эмоции.  Но когда я думаю о том, что нам так нужна была квартира, то возникают определенные ощущения в теле, а когда у меня было желание помочь близким и делала я это от чистого сердца, то тоже ощутила ощущения, но уже другого рода. А теперь к заданию.
 В мануале говорилось, что эта руна поможет научиться осоз­на­вать и при­нимать свою нуж­ду, а также на­учить­ся от­де­лять нуж­ду от пот­ребнос­тей. Когда я читала мануал в самом  начале проживания руны, то даже слегка запуталась в  этих двух понятиях.  Однако теперь, как мне кажется, я действительно чувствую разницу между ними. Когда разбираю событие или желание, то я на них, как трафарет накладываю эти два слова  и прислушиваюсь к себе. Потребность - на уровне солнечного сплетения возникает чувство радости и желтого свечения, а при слове нужда, аж ноги просто примораживает к земле, все внутри, как обваливается.  
  Также в мануале говорилось, что эта руна поможет   от­де­лить зер­на от пле­вел и осоз­нать, в чем нуж­да­юсь лич­но,  а ка­кие пот­ребнос­ти на­вяза­ны, внед­ре­ны в соз­на­ние . Сов­па­да­ют ли они? Могу сказать точно, что если они идут от чистого сердца, то они точно мои. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384

Irisha

Irisha
Запуск руны Иса. Учитывая семейные вопросы,участвовала с переносом во времени.  После таких бурных и эмоциональных событий, сил не было совсем. Обычно я вхожу в круг так, чтобы потом сразу набросать хотя бы заметки, чтобы можно было внести позже в дневник. А тут ни времени, ни сил. Поэтому решила войти вечером. Но наверное не стоило,потому что в итоге уснула. Но кое что помню.
  В видениях мельком видела спокойную  горную речушку с небольшой глубиной. Стояла и слушала журчание, смотрела, как в воде  играют солнечные зайчики  и  шныряют мелкие рыбки. Потом  у меня внутри резко возникло непреодолимое желание оказаться на другой стороне реки. Как что-то  потянуло на другой берег. Помню, как опустила ноги в воду, чтобы перейти, но река  вдруг резко изменилась. Она стала огромной и полноводной рекой, и уже не горной, а как Амазонка. Я  стояла на берегу, а за спиной уже были высокие и непролазные джунгли, и совсем не  было видно солнца. Начала искать, как переправиться на другой берег. Нашла рядом в траве старый плот. Когда встала на него и оттолкнулась от берега, река вдруг вся начала покрываться льдом и замерзла. Было холодно и внутри тоже, почувствовала, как стучат зубы. Решила идти по льду, но внутри появилось чувство опасности и какого-то страха. Картинка исчезла. Потом уже ничего не помню, наверное уснула.  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 68754051

Irisha

Irisha
Отчет по руне Иса. Может это прозвучит несколько странно, но писать практически нечего. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175
  Как-то не успеваю я со своими отчетами за ходом обучения Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4246511314 . Как правило то ли времени не хватает спокойно посидеть и подумать, то ли не знаю как отвечать на задания. Вот и сейчас по руне Иса. Несколько раз садилась за отчет о  Исе, а написать наверное нечего. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2792802272 Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009   
  После прошлых двух рун, сумасшедших для меня , которые крушили и создавали вихри в моей жизни, вдруг наступил период леденящего затишья. Если раньше я чувствовала, что меня просто несет по течению и, далеко не всегда, я могу управлять событиями и своими поступками, то здесь,такое чувство, что течение  для меня просто остановилось. Именно для меня. События идут, развиваются, а я словно "отморозилась", как говорит муж, и наблюдаю со стороны. 
  Решила попробовать провести технику молчания, хотя общее состояние и так складывалось полной отморозкой от всего, но тем не менее. У мужа на работе  была запара по сдаче роботы и мое присутствие ему было не особо нужно. Попросила маму забрать ребенка на пару дней на дачу.  Я просто получила долгожданный покой. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1591628841   Может сказалась усталость прошлого периода, может  просто желание отдохнуть, ведь как никак на улице лето.  Все вокруг происходит, как бы без моего участия. Однако, что меня и выдергивало из этого состояние, так мысли про ребенка: как он там и что с ним. Поймала чувство неуверенности, что мама с ним будет вести себя так же , как и я. Но мысль, что за пару дней ничего страшного не произойдет, опять опускала меня в состояние расслабленности и общению с собой. 
 Период молчания, на удивление для меня самой, показал, что  если  я не хочу что-то делать или вмешиваться, то обстоятельства складываются так, что все проходит  и без моего участия, мимо меня, а я только наблюдаю. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1928903871
    Были такие ситуации, когда  близкие  пытались вытащить  меня из этого состояния, объясняя, что раз уж нам подвалило такое счастье с квартирой, то нужно срочно все привести в порядок и немедленно все оформлять. Я вроде как и понимаю головой что нужно, но внутри меня что-то противится напору извне. Странное чувство, но мне так хочется, чтобы эмоции и страсти немного поулеглись и только потом можно что-то делать спокойно и не спеша.  Не могу объяснить почему, но я чувствую, что есть какие-то подводные камни в нашем деле, но их пока не видно. Но  я знаю, что они точно есть. Ну не может так просто взять и повести мне. Всю жизнь просто так мне ничего не давалось, я за все всегда билась и платила. А тут раз и в дамках! Хотя не скрою, но иногда им удавалось вытянуть меня  из состояния заморозки, однако и в  те периоды, я просто упиралась, что говорят "рогом". Вот не трогайте меня и все. Поймала себя на мысли, что в эти периоды внутри меня возникала некая раздвоенность. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 930044491 С одной стороны,  не люблю, когда я  становлюсь центром внимания и вся ответственность за дальнейшее полностью ложиться на меня. Вот не люблю я быть субъектом, от которого зависят другие. Но с другой стороны, эти чувства и эмоции,  порождали некое чувство вины перед ними, а это я не люблю еще больше, аж до психоза.     Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1749804805
   С наступлением лета поутихли и страсти вокруг обучающих курсов. Здесь тоже некий застой. Поймала себя на мысли, что мне это тоже слегка приятно, но переживаю  чтобы это состояние  не перешло в общее состояние ленивца  . Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 68754051

Irisha

Irisha
Запуск руны Йера. Участвовала с переносом во времени на 4 дня. Руна запускалась достаточно тяжеловато. Две части не хотели вращаться, как  одно целое,  и при этом пересекаясь и мешая друг другу.  Я упорно и монотонно пыталась добиться их соединение, пока они не стали в одну плоскость и не начали вращаться по часовой стрелке, как нечто единое.
  Во время медитации были отрывистые видения, которые как-то не особо запомнились. Однако был эпизод, который отложился в памяти. Я оказалась в мастерской гончара. Помню, как меня  захватило желание сделать тоже, что-то подобное, но полностью  самой без помощи мастера, тем более, что на вид это не казалось уж очень  сложным. Мастер заулыбался и сказал, что действительно не сложно, но нужно уметь слышать свой личный ритм. Мне стало тоже как-то смешно от этих слов. Я села за гончарный круг и решила, что сделаю высокий и узкий кувшинчик, хотя пробежала мысль, что даже не знаю для чего его можно будет использовать такой узкий. Решила, что про это подумаю уже, когда буду его иметь.  Круг закрутился  резко сам еще даже без моего участия, а я уже потом пыталась поймать ногами колесо, чтобы взять его под свой контроль. Еще хуже было с глиной. Она просто размазывалась между пальцами и никак не хотела меня слушаться. Колесо в ногах тоже не слушалось моих ног. Наконец-то я смогла его остановить, но   сам гончарный круг  с глиной под руками не остановился и не  хотел слушаться. Это меня уже начало раздражать. Мастер стоя в стороне смеялся и просил вспомнить его слова:"Услышь свой ритм!". Я встала из-за станка и попробовала успокоиться. Посмотрела по сторонам, рассматривала стены мастерской. Одна из них вдруг стала словно из эфира, почти прозрачной. Через нее было видно, как за ней  ребенок (так и  не поняла мальчик или девочка) играясь сажал зернышко. Потом  поливал его и сидя рядом, спокойно ждал и  наблюдал за тем, как оно прорастает. Меня удивило его спокойствие при ожидании, но зерно росло прямо на глазах.  Я оглянулась на мастера. Он спросил меня поняла ли я теперь свою ошибку? Я опять села за гончарный круг. Теперь он уже не вращался сам по себе,а словно, ждал моих действий. Я взяла глину, почувствовала ее в руках, помяла и как-то сразу поняла, как нужно поступать с ней. Запустила ногами круг и теперь сам гончарный круг с глиной и круг под ногами стали вращаться в одном ритме одним целым механизмом. Я получала удовольствие от прикосновению к глине и она теперь она уже слушалась меня. Мне нравился процесс. Но когда я закончила работу, то  поняла, что в итоге, получила  кувшин не длинным и очень  узким горлышком, а с более широким, что делало его гораздо  более функциональным. И тут картинка ушла.
  Такие видения,что заставляют задуматься. Спасибо за возможность запустить и эту руну в своем поле.  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 267641970

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:
Отчет по руне Иса. Может это прозвучит несколько странно, но писать практически нечего. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1558425175 
  Как-то не успеваю я со своими отчетами за ходом обучения Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4246511314 . Как правило то ли времени не хватает спокойно посидеть и подумать, то ли не знаю как отвечать на задания. Вот и сейчас по руне Иса. Несколько раз садилась за отчет о  Исе, а написать наверное нечего. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2792802272 Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009   
  После прошлых двух рун, сумасшедших для меня , которые крушили и создавали вихри в моей жизни, вдруг наступил период леденящего затишья. Если раньше я чувствовала, что меня просто несет по течению и, далеко не всегда, я могу управлять событиями и своими поступками, то здесь,такое чувство, что течение  для меня просто остановилось. Именно для меня. События идут, развиваются, а я словно "отморозилась", как говорит муж, и наблюдаю со стороны. 
  Решила попробовать провести технику молчания, хотя общее состояние и так складывалось полной отморозкой от всего, но тем не менее. У мужа на работе  была запара по сдаче роботы и мое присутствие ему было не особо нужно. Попросила маму забрать ребенка на пару дней на дачу.  Я просто получила долгожданный покой. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1591628841   Может сказалась усталость прошлого периода, может  просто желание отдохнуть, ведь как никак на улице лето.  Все вокруг происходит, как бы без моего участия. Однако, что меня и выдергивало из этого состояние, так мысли про ребенка: как он там и что с ним. Поймала чувство неуверенности, что мама с ним будет вести себя так же , как и я. Но мысль, что за пару дней ничего страшного не произойдет, опять опускала меня в состояние расслабленности и общению с собой. 
 Период молчания, на удивление для меня самой, показал, что  если  я не хочу что-то делать или вмешиваться, то обстоятельства складываются так, что все проходит  и без моего участия, мимо меня, а я только наблюдаю. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1928903871 
    Были такие ситуации, когда  близкие  пытались вытащить  меня из этого состояния, объясняя, что раз уж нам подвалило такое счастье с квартирой, то нужно срочно все привести в порядок и немедленно все оформлять. Я вроде как и понимаю головой что нужно, но внутри меня что-то противится напору извне. Странное чувство, но мне так хочется, чтобы эмоции и страсти немного поулеглись и только потом можно что-то делать спокойно и не спеша.  Не могу объяснить почему, но я чувствую, что есть какие-то подводные камни в нашем деле, но их пока не видно. Но  я знаю, что они точно есть. Ну не может так просто взять и повести мне. Всю жизнь просто так мне ничего не давалось, я за все всегда билась и платила. А тут раз и в дамках! Хотя не скрою, но иногда им удавалось вытянуть меня  из состояния заморозки, однако и в  те периоды, я просто упиралась, что говорят "рогом". Вот не трогайте меня и все. Поймала себя на мысли, что в эти периоды внутри меня возникала некая раздвоенность. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 930044491 С одной стороны,  не люблю, когда я  становлюсь центром внимания и вся ответственность за дальнейшее полностью ложиться на меня. Вот не люблю я быть субъектом, от которого зависят другие. Но с другой стороны, эти чувства и эмоции,  порождали некое чувство вины перед ними, а это я не люблю еще больше, аж до психоза.     Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1749804805 
   С наступлением лета поутихли и страсти вокруг обучающих курсов. Здесь тоже некий застой. Поймала себя на мысли, что мне это тоже слегка приятно, но переживаю  чтобы это состояние  не перешло в общее состояние ленивца  . Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 68754051


Так почему  же ты говоришь, что писать нечего???  Твой отчет четко в разрезе поставленных заданий Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1614905030  Судя по   отчету, у тебя руна Иса проявила себя, как нельзя более ярко! Она и проявляет себя непосредственно через останавливание внешнего и внутреннего стереотипного реагирование, а со стороны может показаться, что человек превратился в ледышку, холодную и бесчувственную. Все остальные сферы сознания работать будут как и прежде, а внимание  при этом не будет съезжать на автоматическую реакцию, как и получилось в твоем случае  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758  Не случайно она идет после Хагалаз и Наутиз. Те руны поднимают даже ил со дна болота,  и на их фоне Иса становится еще более заметна своим охлаждением происходящего. 
   Я бы посоветовала тебе еще раз перечитать мануал и сразу свой отчет. Руна проявила себя супер, но ты не совсем поняла, что именно в таком виде она и должна была проявить себя. Вернись еще раз, перечитай, проанализируй  и обдумай. А вцелом руна отработана на отлично  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:
Запуск руны Йера. Участвовала с переносом во времени на 4 дня. Руна запускалась достаточно тяжеловато. Две части не хотели вращаться, как  одно целое,  и при этом пересекаясь и мешая друг другу.  Я упорно и монотонно пыталась добиться их соединение, пока они не стали в одну плоскость и не начали вращаться по часовой стрелке, как нечто единое.
  Во время медитации были отрывистые видения, которые как-то не особо запомнились. Однако был эпизод, который отложился в памяти. Я оказалась в мастерской гончара. Помню, как меня  захватило желание сделать тоже, что-то подобное, но полностью  самой без помощи мастера, тем более, что на вид это не казалось уж очень  сложным. Мастер заулыбался и сказал, что действительно не сложно, но нужно уметь слышать свой личный ритм. Мне стало тоже как-то смешно от этих слов. Я села за гончарный круг и решила, что сделаю высокий и узкий кувшинчик, хотя пробежала мысль, что даже не знаю для чего его можно будет использовать такой узкий. Решила, что про это подумаю уже, когда буду его иметь.  Круг закрутился  резко сам еще даже без моего участия, а я уже потом пыталась поймать ногами колесо, чтобы взять его под свой контроль. Еще хуже было с глиной. Она просто размазывалась между пальцами и никак не хотела меня слушаться. Колесо в ногах тоже не слушалось моих ног. Наконец-то я смогла его остановить, но   сам гончарный круг  с глиной под руками не остановился и не  хотел слушаться. Это меня уже начало раздражать. Мастер стоя в стороне смеялся и просил вспомнить его слова:"Услышь свой ритм!". Я встала из-за станка и попробовала успокоиться. Посмотрела по сторонам, рассматривала стены мастерской. Одна из них вдруг стала словно из эфира, почти прозрачной. Через нее было видно, как за ней  ребенок (так и  не поняла мальчик или девочка) играясь сажал зернышко. Потом  поливал его и сидя рядом, спокойно ждал и  наблюдал за тем, как оно прорастает. Меня удивило его спокойствие при ожидании, но зерно росло прямо на глазах.  Я оглянулась на мастера. Он спросил меня поняла ли я теперь свою ошибку? Я опять села за гончарный круг. Теперь он уже не вращался сам по себе,а словно, ждал моих действий. Я взяла глину, почувствовала ее в руках, помяла и как-то сразу поняла, как нужно поступать с ней. Запустила ногами круг и теперь сам гончарный круг с глиной и круг под ногами стали вращаться в одном ритме одним целым механизмом. Я получала удовольствие от прикосновению к глине и она теперь она уже слушалась меня. Мне нравился процесс. Но когда я закончила работу, то  поняла, что в итоге, получила  кувшин не длинным и очень  узким горлышком, а с более широким, что делало его гораздо  более функциональным. И тут картинка ушла.
  Такие видения,что заставляют задуматься. Спасибо за возможность запустить и эту руну в своем поле.  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 267641970


У тебя тоже  руна запустилась и при этом показав те проблемы, с которыми тебе придется встретиться и поработать, чтобы их осознать. Не случайно и запуск происходил двух частей проблематично и гончарный станок, не хотел работать слаженным механизмом. 
  Обрати внимание на то, что Йера - это не только руна Времени, но показатель причинно-следственной связи, получение результатов от вложенных усилий. 
   Будь, пожалуйста, внимательна при отслеживании событий. Возможно будут взаимосвязи,  которые с первого взгляда не заметны, но  на самом деле имеют глубинную связь. И только после осознания этой связи, возможно  принятие позитивного решения.
    Удачи в отслеживании событий  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384  

Irisha

Irisha
Отчет по руне Йера.
Хорошое для меня время. В мануале говорилось, что эту руну мы рассматриваем с позиции   ключа к результату человеческой жизни. Это точно. Я уже в другой руне говорила, что у меня недавно умер дядя. В народе говорят, что если в семье кто-то умирает, то это значит, что на подходе следующая душа для вливания в этот род. Что если один член семьи умер, то в семье должен кто-то родиться. Как показало время, это действительно так. За время проживания этой руны, я узнала, что мы с мужем ждем  второго малыша. Вот тебе и показатель руны, как результат человеческой жизни. Это известие заставило по другому осмыслить наше настоящее и дальнейшее будущее. 
   Также в мануале говорилось,что она всегда демонстрирует тебе результат адекватный вложенным усилиям и предпринятым шагам. Точно! Мы давно хотели второго ребенка, но по ряду причин, у нас  были большие сомнения относительности возможности желаемого. Однако, не смотря на медицинские прогнозы, судьба оказалась на нашей стороне  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1569514476  
Знаете, поймала себя на мысли, что структура руны очень интересная сама по себе. Верхняя часть это мысли, замыслы и желания, а вторая часть, что внизу, это наш потенциал, который дает энергию и попутный ветер для свершений задуманного. Он словно лопатка, которая цепляет и подает: чем сильнее вращается руна, тем больше лопатка-руны черпает энергию из вне и передает ее вверх по общему канальчику (где встречаются на одном уровне две части руны) на свершение задуманного. Теперь, когда Йера открылась мне с такой точки зрения, я задумываю что-то и перед началом действий стараюсь как можно сильнее закрутить ее в своем поле, чтобы аж до гула в ушах. И время на осуществление уходит меньше и результат есть. Порой мне казалось, что задуманное слишком дерзко и так просто не может взять и получиться. Муж даже как -то посмеялся над моим задумкой и сказал, чтобы так "не раскатывала губку". Но это меня как подстегивало что ли и появлялись новые силы с желанием что бы задуманное осуществилось. Потом смеялась я над ним.  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 28934374  Мне очень понравилась такое взаимодействие с Йера. 
Думаю, что руна показала мне не  бояться дерзких планом и не прекращать мечтать при этом вкладывая силы и свою энергию в задум, помогать еще и всеми имеющимися в распоряжении силами и возможностями: рейки, силу мысли и конечно сумасшедшее раскручивание  Йеры  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683   

Irisha

Irisha
Запуск руны Эйваз. Участвовала в круге с переносом во времени. Эта медитация вообще-то показалось мне не совсем серьезной. Все видения были, словно я находилась внутри мультяшки. Руна закручивалась, словно, она живая и танцевала.  Она игралась со мной, смеялась, баловалась, но ровно вращаться никак не хотела. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2521321890 Когда я сказала, что она ведь по сути серьёзная барышня, а чувствовала, что она именно женского пола, то она сказала "ладно" и стала безликая и форменная, как любая другая руна. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4122415555  Если честно, то мне аж стало не по себе и даже обидно за нее, что я ее погоняла, ведь  тогда она словно имела душу, а теперь стала сухой и безжизненной. Как только я это подумала, она опять мультяшно подмигнула, словно сказав, чтобы  я  не переживала и что она, внешне вроде как сухая и серьезная, но внутри все таже суматошная и веселая.  Потом я  уснула.
   События, которые произошли после запуска, точно показали, как важна защита, а мои нынешние действия  и мысли связаны с поиском возможности защиты. Учитывая, что я теперь "два в одном", мои решили выселить меня  с ребенком на чистый воздух и зреющие на грядке и в саду витамины. У свекра остался родительский дом недалеко от города, куда мы изредка наведывались. Но раз уж так получилось, то решили привести  участок и дом в порядок, а  нас  с  сыном  на лето  переселить на природу.  Бабушка с сыном сразу нашли себе  друзей в лице таких же дачников и проводили  практически все  время с ними. А вот я, оказавшись  вдалеке от привычной цивилизации  и нормального инета,  уже начинала нервничать. Муж сжалился надо мной и забрал нас домой на пару недель. Когда пришло время опять ехать на дачу, то не могла объяснить свой страх, который  был словно ледяной ветер по телу. Из-за этого чувства попросила мужа перенести отъезд, хотя бы на пару дней.  Вроде и все нормально, а странное чувство  не давало покоя. В ночь перед отъездом ни на минуту не могла уснуть. Когда приехали в село, то  я поняла почему. Двери в дом, сарай и все подсобные помещения были выломаны, в доме все перевернуто, словно, что-то искали.   Муж законопатил все двери и мы вернулись домой. Теперь  ищем высоченный забор, железные ворота и другие варианты защиты себя и своего имущества. Вот тебе и руна защиты. Я потом уже подумала, что   беспокойство, которое было у меня за  пару день до отъезда, диктовала мне как раз Эйваз. Ведь, как оказалось,  дом вскрыли именно в эти дни, а  перенос выезда в село, защитил нас от физических  проблем.  Согласна, что имущество пострадало и это меня очень нагружает психологически, но зато мы все живы и здоровы. Кто знает что могло бы произойти, будь мы в это время там. Такое ощущение, что  Эйваз  я вижу, как солдатика, который вращается вокруг своей оси и  бдит мое спокойствие. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1927950393

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:Знаете, поймала себя на мысли, что структура руны очень интересная сама по себе. Верхняя часть это мысли, замыслы и желания, а вторая часть, что внизу, это наш потенциал, который дает энергию и попутный ветер для свершений задуманного. Он словно лопатка, которая цепляет и подает: чем сильнее вращается руна, тем больше лопатка-руны черпает энергию из вне и передает ее вверх по общему канальчику (где встречаются на одном уровне две части руны) на свершение задуманного. Теперь, когда Йера открылась мне с такой точки зрения, я задумываю что-то и перед началом действий стараюсь как можно сильнее закрутить ее в своем поле, чтобы аж до гула в ушах. И время на осуществление уходит меньше и результат есть.  ... Мне очень понравилась такое взаимодействие с Йера.  Думаю, что руна показала мне не  бояться дерзких планом и не прекращать мечтать при этом вкладывая силы и свою энергию в задум, помогать еще и всеми имеющимися в распоряжении силами и возможностями: рейки, силу мысли и конечно сумасшедшее раскручивание  Йеры  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3376126683   

Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ   от всей Души Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384 Прими от меня рейки на  здоровье  "двоих в одном"Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1218295230

Во-вторых, очень удачное применение  - готовая  практика  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2408402224  
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3162236039

Irisha

Irisha
Запуск руны Перт. Участвовала с переносом во времени. Все время что-то мешало, поэтому входила два раза - для уверенности, что все получилось. При первом входе только вошла, почувствовала, что провалилась в какое-то подземелье и тут меня отвлекли. Пришлось переносить вход в круг на другой раз. Возник вопрос:  а можно ли вот так просто вывалиться из круга уже будучи в процессе медитации? Переживала по этому поводу. Второй раз уже четко рассчитала,чтобы никого не было рядом и отключила телефон. Все вроде как получилось.
 Руна закручивалась  с каким-то  скрипом и странным внутренним чувством тайны.  Увидела, что раскрученная по оси руна стала  открывающейся старой шкатулкой. Сама она была  деревянная с металлическим замком-засовом. Заглянула в не, но дна не увидела. То ли темно, то ли его просто не было. Вместо него только неизведанная темнота. Вдруг появился лучик света и я увидела сложенную в несколько раз старую, с пожелтевшими краями, бумагу. Как только захотела узнать что внутри, но картинка исчезла и я вылетела из медитации. 
  Вот уже несколько дней вспоминаю видения из медитации и эта  сложенная бумага  не дает мне покоя.Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3312851898 Что я упустила?  Почему не смогла заглянуть внутрь? 
  В результате медитации внутри осталось чувство недосказанности, как некой тайны. Не могу объяснить это чувство. Интересно было бы узнать что я не увидела.   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы