Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 318319384
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Рунический круг "Руна Наутиз 2 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Anta Вчера в 12:07

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Вчера в 12:00

» «Представьте, что у вас все есть» — любимое упражнение Будды
автор Ayneris Hoticus Чт 18 Апр 2019 - 17:57

» Йера руна
автор Ayneris Hoticus Вт 16 Апр 2019 - 22:54

» Иса руна
автор Ayneris Hoticus Вт 16 Апр 2019 - 10:10

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пт 12 Апр 2019 - 19:17

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Пт 12 Апр 2019 - 19:15

» Рунический круг "2 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Хагалаз"
автор Ayneris Hoticus Пн 8 Апр 2019 - 23:54

» Веды – что это такое?
автор Ayneris Hoticus Пн 8 Апр 2019 - 23:38

» Ведическое строение Вселенной
автор Ayneris Hoticus Пн 8 Апр 2019 - 23:19

» Христианство
автор Ayneris Hoticus Пн 8 Апр 2019 - 22:04

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Апр 2019 - 11:18

» Вопросы и ответы по Таро, а также обмен опытом практиков
автор Ayneris Hoticus Чт 4 Апр 2019 - 22:40

» Дневник рейки Маруси Дамировны
автор Ayneris Hoticus Ср 3 Апр 2019 - 17:27

» Индуизм – невероятная религия
автор Ayneris Hoticus Вс 31 Мар 2019 - 17:14

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вс 31 Мар 2019 - 12:19

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Сб 30 Мар 2019 - 10:10

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2019 год
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 21:16

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Пт 29 Мар 2019 - 19:35

» Дневник lanalana
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 10:51

» Резус-фактор, духовность и судьба
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 10:17

» Зелёная аптека
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 8:44

» Седир Поль "Магия растений"
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 1:01

» Астроботаника или связь растений с Зодиак
автор Ayneris Hoticus Пт 29 Мар 2019 - 0:39

» Мудры - йога для пальцев
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Мар 2019 - 23:02

» Талая вода
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Мар 2019 - 22:33

» Баклажаны
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Мар 2019 - 22:08

» Арканы Таро и Авестийская астрология по П.Глобе
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Мар 2019 - 10:01

» Восстановление зрения по методу В.Г. Жданова
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Мар 2019 - 0:41

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Ср 27 Мар 2019 - 22:52

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Irisha. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Irisha

Irisha
Первое сообщение в теме :

Вот и я открываю свой дневничок по рунам. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 757007579

"Погружение в руны. Путь к Хранителям рун".
 Сразу хочу сказать, что как же я соскучилась за этим чувством выпадения из ежедневной  реальности жизни и погружение в свой волшебный мир. К сожалению, у меня не так часто выпадает время на себя, как этого хотелось бы. Участвовать в кругах не всегда получается по причине усталости.  Новый набор в группу ждала долго, как мне показалось Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1190806987
  Я провалилась сразу в какой-то волшебный лес. Старый, густой. Сначала он показался чужим и враждебным, но потом почувствовала, что за деревьями кто-то есть. Почувствовала некое облегчение, что не одна. Чувства опасности не было. Потом, после медитации, когда записывала видения, то вспоминая это сама удивилась.  Появился маленький человечек. Это оказался мой проводник к Хранителям. Хотя он и напоминал что-то среднее между старым скрипучим пнем и Лешим, но мне он показался очень милым. Он  ничего не говорил, но я чувствовала, что общаемся с ним мысленно. Он сказал, что ему наказано меня встретить и препроводить.  После знакомства с ним мы пошли в глубь леса.  Теперь он изменился. Деревья ожили, появились листья.  Были слышны разные голоса птиц. Почему то мне еще показалось, что я слышала человеческий разговор, но слов не понимала и никого не видела. Чувствовалось только многочисленное присутствие.  Под ногами появилась трава и цветы. Проводник шел впереди, а я за ним следом. По ходу, на его руки-ветви садились птицы. Казалось, что он с ними разговаривал.  Вокруг него  летали бабочки. Потом появился  такой же человечек, который повел меня дальше. Первый исчез. Лес поменялся. Он стал гуще и темнее, под ногами трещали старые ветки. Этот человечек казался более строгим и немного выше предыдущего.   Теперь он  опять поменялся со следующим таким же и  мы уже  оказались в лесу, где было много каменных валунов. Последний  человечек подвел меня в огромной каменной скале и исчез. Скала передо мной растворилась и я оказалась в  пещере с костром посередине. Вокруг костра никого не было видно, но я чувствовала, что за мной наблюдают. Над костром появился какой-то рисунок  из пляшущих маленьких огоньков. Он напомнил мне шаманские письмена. Когда я протянула к ним руки, огоньки словно вскочили ко мне  на руки  и побежали вверх под кожей. Возле костра появились три старые женщины, похожие на шаманов. Они словно проявились из ниоткуда. Правая мне что-то   сказала горловым голосом, но я ее не поняла. После этого они исчезли.    Вдруг я оказалась в таком же светлом лесу, как с первым человечком,  только под ногами появился ручеек. Громкий, звонкий. Почувствовала, что на лице прохлада от воды.   Как вышла из медитации не помню. 
 Хочу еще поделиться, что уже три дня внутри  непривычное чувство легкого  приятного трепета. Переживаю, что не поняла слова старой шаманки. Возможно это для меня было что-то важное? Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2621953009

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Ириша, рисунки 1 ЭТТа получила   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 2539811758  Как всегда своеобразно  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 267641970 Рисунки наполнены   руническими  энергиями. Идем дальше. Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 4235498688

Irisha

Irisha
Отчет по итогам 1го Этта. 
  Перечитала все свои дневники. Каждый раз читая по отдельной руне,опять проживала описанное. Вроде бы и полгода только прошло с начала курса, а судя  по событиями, как несколько лет.  Анализируя этот период, думаю, что каждая руна оставила свой след. 
   Феху однозначно проявилась, предоставив право определиться между двумя подарками Судьбы. Для меня Сила Духа оказалась лакмусовой бумажкой, определяющей мою готовность быть взрослым человеком и нести ответственность за принимаемое  решение. 
  Руна Уруз - Сила жизни, показала мне, что по результатам прожитого периода я не хочу быть ломовой лошадкой дома, вместо хрупкой и нежной жены и мамы. Также события дали возможность понять, что также  не хочу быть постоянно на подхвате и "работать на дядю". В итоге в решила, то в дальнейшую жизнь возьму с собой женственность и взаимную любовь в семье, стремление и желание иметь свое  личное счастливое  будущее, желание творить и  воплощать  идею нового проекта.
   Турисаз-  Сила намерения. Эта руна позволила разобраться в своих страхах и целях. Жизнь с Турисаз показала, что  цели ест, но  и со страхами  у меня не все в порядке. Есть страх от того, что не понимаю некоторые вопросы, боюсь, что не смогу справится с задуманным, а  в результате не получится. Цель есть, но и страхи есть. 
  Ансуз -  право на получение знания. Этот период, наверное был один из самых интересных. В этот период, я наверное, наиболее близко подошла к пониманию своего желания - поняла, что хочу изменить свой профессиональный профиль и получить знания   в сфере иллюстрации. Хотя и не смогла,на тот момент, дать четкий ответ на вопрос о предназначении и талантах  
   Райдо - руна, которая должна была показать причинно-следственные связи  между  знаниями и имеющимся опытом. Она показала, что есть направления, которые хочется развивать, но есть и внешние факторы, которые время от времени меня останавливают. Имеющийся опыт пока не очень стыкуется с планируемым направлением на будущее.   Ранее мне нравиться заниматься проектированием, хотела сделать карьеру и иметь имя. Но теперь мои интересы стали другими и свои умения, пробую  реализовывать в другом. Думаю, что именно с этой руной у меня есть некоторая пробуксовка.  Есть желание своротить горы, но внешние факторы то в одном, то в другом, останавливают. Не уверена, что нужно еще раз запускать Райдо,т.к. период показал ее действие, но думаю,что  обращу на нее свое внимание. 
  Руна Кеназ - руна выбора. События этого периода, вообще произвели переворот в моей голове. Думаю, что незримая сила  меня  ведет  и  помощь оказывают ВС. Уж так вовремя закрылась фирма, сняв с меня груз заявления об увольнении и решив все за меня, а также  образ двух мам, которые создают будущее своим девочкам.  Период был тяжелым психологически, но научил ценить, что имею.   Поняла, что я сама выбираю свой путь. 
  Гебо - руна взаимодействия.  Могу сказать, что после ее запуска количество и качество контактов  однозначно изменилось. Можно сказать, что они теперь просеиваются и неадекватность проявляется более заметными словами или поступками. Увидела на практике понятия "адекватный энергообмен".
   И последняя руна Вуньо - самооценка и осознание своих внутренних качеств.  Благодаря людям, которые меня окружают сейчас и уроков рисования, которые в моих будущих планах имеют одно из ключевых мест, однозначно   моя  самооценка повысилась.  Я поняла, что раскрываться людям о своих  желаниях, мечтах и планах не так уж и страшно, а порой и очень приятно Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3690461811 
    Чувствую, что без сведения сейчас во единое целое  всех предыдущих отчетов, наверное,  отдельные картинки  так и остались каждая сама по себе.
  Оценив все пройденное, хочу сказать, что  осознание перемен, которые  произошли в моей жизни и голове, помогают расставлять точки над і.  Хочу идти дальше   Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 1768352019  

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3162236039 
идем дальше  Дневник Irisha.  Исцеление рунами. - Страница 2 3984010557

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: