Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Космоэнергетика - что это такое 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Космоэнергетика - что это такое 318319384
Космоэнергетика - что это такое 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Космоэнергетика - что это такое 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Космоэнергетика - что это такое 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Космоэнергетика - что это такое 318319384
Космоэнергетика - что это такое 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Космоэнергетика - что это такое 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космоэнергетика - что это такое

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
  Космоэнергетика (КЭН)

 
Космоэнергетика - что это такое O---a-10

Вселенная полна энергии, это такой же свободный природный ресурс, как, например, воздух и вода. Некоторые виды этой энергии могут быть использованы для восстановления нарушенного равновесия внутри человеческого тела. Космоэнергетика дает возможность подключаться к этим энергиям, настраиваться на их ритм, устраняя те или иные проблемы человека.

Космоэнергетика (КЭН) – это и сакральное знание, но, в первую очередь, это уникальная практика, практика как целительская, оздоровительная, так и духовная, развивающая.

 Космоэнергетика – это система специфических знаний и навыков, собранных в единый мощный эффективный инструмент духовного и физического оздоровления и исцеления человека. Имя этому инструменту – метод космоэнергетики
Метод космоэнергетики позволяет комплексно воздействовать на человека внешними целебными космическими энергополями определенных частот и вибраций (космоэнергия) с целью восстановления его энергопотерь и избавления человека от физических и духовных недугов. 

Термин космоэнергетика ввел в обращение в начале 90-х академик Владимир Александрович Петров, ученый, посвятивший много лет своей жизни развитию этого направления современных знаний.

Космоэнергетика утверждает, что всё в мире имеет свой частотный диапазонсуществования: растения и микроорганизмы, животные и человек, ткани и органы — любая энергоинформационная структура.

 Частоты  — это тонкая энергия, воспринимаемая человеческим энерготелом и участвующая во взаимоэнергообмене с окружающим миром. Направленные изменения частотных характеристик называются энергоинформационной сонастройкой.

Человеческая энергоинформационная структура способна воспринять не менее 6000 сонастроек, однако зачастую обычный человек проводит жизнь в пределах одной такой сонастройки, оставляя большой объём энергоинформационных структур не реализованным и проживая свою жизнь крайне ограниченно. 

Космоэнергетика расширяет возможности человека, это общедоступная энергетическая техника для саморазвития, самооздоровления и влияния на окружающий мир.

Уникальность космических энергий заключается не только в том, что они способны лечить от всех болезней комплексно, омолаживать, очищать физическое тело человека, но и наполнять его жизненной энергией, восстанавливать биополе человека, делать его устойчивым к воздействию различных негативных, деструктивных программ, избавлять человека от злобы и раздражительности, давать толчок к духовному развитию, к изменению мировоззрения на более позитивное.

 Главным результатом применения метода космоэнергетики, как правило, является здоровье человека, его счастье и гармоничное сосуществование с окружающим миром. Космоэнергетика не является тайным знанием или уделом избранных людей. Это доступная для каждого адекватного человека методика (независимо от его возраста, способностей, подготовки, состояния здоровья и т.д.), передающаяся от учителя ученику главным образом путем Посвящения, и в меньшей степени путем обучения.

Ученик получает сонастройку, находясь в полностью расслабленном состоянии на грани погружения в сон. В этом состоянии его мозг настроен на излучение и приём тета-волн и начинает резонировать с гармоничными частотами Космоса, расширяя свой диапазон восприятия. И именно в этот момент происходит настройка на космический ритм. Мозг принимает и запоминает воспроизводимые вибрации, как бы занося их в список своих возможностей. 

После сонастройки ученик получает ключ, который на первом этапе его работы позволяет мозгу вспомнить полученную частоту вибрации. Сонастройку на те или иные частоты космоса можно представить с настраиванием музыкального инструмента.

 Человек состоит из семи тел (слоев ауры), связанных энергетическими центрами — чакрами, таким образом, создается энергетическое поле человека, называемое коконом. 

Поле каждой отдельно взятой чакры, создает один слой ауры. Опытный космоэнергет настраивает каждую из этих семи "струн" человека таким образом, чтобы в совокупности они давали нам определённую частоту Космоса, и учит человека самостоятельно настраиваться на "мелодию" Вселенной.

Все тела человека — и плотное физическое, и тонкие тела — связаны между собой и оказывают влияние друг на друга. Блокированные чакры деформируют соответствующее тонкое тело, его нарушение влечет за собой изменения во всех слоях, влияя на здоровье, благополучие и судьбу.

 Посвятившись в космоэнергетику, человек становится космоэнергетом. Космоэнергет в зависимости от глубины Посвящения становится способным оздоравливать себя, других людей, проводить Посвящения в космоэнергетические каналы уже своих учеников.

Космоэнергетика является удачно подобранным сборником техник и энергий, собранных со всего мира из совершенно разных традиций – религиозных, оккультных, целительских и шаманских.

 Космоэнергетика (КЭН) не имеет ни малейшего отношения к вопросам веры и религии. Это просто оздоровительная и развивающая методика, способ помогать себе и другим достичь здоровья и гармонии. У КЭН нет никакой определенной философии или мировоззренческой концепции.

 Космоэнергетика – это просто методика, набор способов и инструментов для развивающей и оздоровительной работы, а не учение и не вера. Каждый космоэнергет сам решает, во что ему верить, какой религии или духовному учению следовать. Среди космоэнергетов есть христиане всех типов, мусульмане, буддисты, кришнаиты, а также представители различных стран и наций. Ни одному человеку занятия космоэнергетикой не мешают жить в соответствии с приемлемыми для него духовными нормами.

Целительство в космоэнергетике — это самая востребованная на сегодняшний день, но не основная задача в деле помощи человеку.

 Главным для космоэнергетики является духовное развитие личности, гармоничные отношения человека со всей планетой, так как в этом залог безопасности, здоровья и благополучия.

 Сонастроенные космоэнергеты могут выдержать давление любой агрессивной среды, в обычной жизни — это радостные и гармоничные люди.

 Человек, овладевший энергией тонкого тела, находится в равновесии с природой и всем человечеством. Космоэнергетика даёт человеку физическое и психическое здоровье, раскрытие энергетического видения мира, готовность к преодолению трудностей жизни.

Для зарегистрированных пользователей, на нашем сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] доступен закрытый раздел, который позволяет узнать и получить достаточно полно информацию о энергетической строении человека: тонких телах и чакрах, про энергетические меридианы, ауру и многое другое.   

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin

История космоэнергетики




 
Метод космоэнергетики как целостное направление стал широко известен сравнительно недавно (в конце XX века), но его элементы в том или ином виде существовали и существуют в других древних, традиционных духовных и целительских практиках. 
 
Собранные по крупицам воедино энергетические каналы, которые являются наследием опыта сотен поколений целителей и история которых насчитывает тысячелетия, и составляют основу современной космоэнергетики. 

Эта универсальная практика сегодня позволяет человеку соприкоснуться с добрейшей, могучей и очень мудрой энергией Космоса, помогает прозреть и просветлеть, выжить в нелегких условиях, продиктованных реалиями настоящего времени, обрести иное мировоззрение, не ограниченное рамками и шаблонами устоявшихся представлений, вырваться из замкнутого круга болезней и неудач. А потому с каждым днем космоэнергетов становится все больше и больше.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin

В чем отличие космоэнергетики от других целительных практик




Очень часто космоэнергетику путают с другими целительными практиками, особенно с биоэнергетикой.
 Но это абсолютно разные методики.
 Главное отличие космоэнергетики от биоэнергетики и многих других целительных практик, заключается в том, что КЭН использует для оздоровления внешние энергии (энергии Космоса), а биоэнергетика – энергию и потенциал  самого целителя. 
Космоэнергет не тратит для исцеления кого-либо свою энергию, а является лишь неким проводником космоэнергии. Биоэнергет же теряет энергию во время целительных сеансов, что небезопасно для него самого.
 Энергии Космоса заведомо сильнее энергий любого биоэнергета, они даже несопоставимы по силе, а потому космоэнергетика гораздо эффективнее.
 Также космоэнергетика легче для освоения по сравнению с биоэнергетикой, которая требует от целителя определенных врожденных способностей. Все это позволяет сегодня космоэнергетике доминировать над другими целительными практиками и занимать достойное место среди духовных практик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы