Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 23й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 23й лунный день 318319384
23й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
23й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! 23й лунный день 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение 23й лунный день 318319384
23й лунный день 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
23й лунный день 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

23й лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

123й лунный день Empty 23й лунный день Вт 26 Янв 2016 - 17:34

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
23й лунный день Alphabet-Blue-Hearts-15490 23й лунный день 2642509-dbe220fed3bf1736
Лунный день
23-й лунный день

Символы — Мост, Переправа.

Характеристика: 

день суда, день отделения зерен от плевел. Открывается Книга Жизни, и Судья произносит записанные в ней сокровенные имена.

 Имя человека, заработанное в течение жизни, — его входной пароль, и если оно совпадает с сокровенным именем, данным в начале времен, человек получает право войти в Царствие Божие. 

Имя — это воплощенная квинтэссенция человеческих мыслей, слов и поступков.

 Сокровенное имя - некий изначальный архетип, источник огромной силы. Если имя, с которым человек пришел на этот суд, не вписывается в изначальные архетипы, то человек теряет жизненную силу. Не случайно один из символов этого дня - Крокодил, проглатывающий Солнце. Это день четкого нравственного выбора. Шаг влево, шаг вправо, и крокодил может схватить свою жертву.

Герой дня — Грека, который ехал через реку. Этот простенький стишок для отработки буквы «р» мудрее тысячи философских трактатов. Не надо играть с бездной. Игра на грани фола, закона затягивает. Греки так увлеклись этой игрой, превращая своих богов в вертеп произвола, что даже не заметили, как потеряли все былое величие.

На физическом плане день связан с ягодицами.

223й лунный день Empty Re: 23й лунный день Ср 29 Июн 2016 - 10:33

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Символ дня: Крокодил Маккара


23й лунный день 403548_html_6af49f22


День провокаций и искушений.
День покаяния, прощения, поста. Рекомендуется уборка дома, его очищение и освящение. Очень хорошо избавляться от всего лишнего. Контакты лучше исключить.
Влияние на здоровье:
Ослабляется иммунитет. Внимание на позвоночнике. Не рекомендуются хирургические операции и стрижка волос. Желательно побольше двигаться.
Советы по питанию:
В этот день опасно обжорство. Впрок пойдут кисломолочные и молочные продукты. Особенно хорошо пить много молока, и есть ватрушки с орехами. От мяса, кофе и алкоголя нужно отказаться. Если сегодня переесть, то могут возникнуть болезни ЖКТ. Также лучше меньше пить. Можно голодать.
Бизнес:
Энергия дня сложная. Может привести к конфликтам и проявлению агрессии при неумелом поведении и в разговоре. Не благоприятна вторая половина дня. Если действовать целенаправленно в одиночку, то сила Луны может помочь осуществить самые сложные планы. День сложных перестроек, позволяет выявить незначительные вещи и устранить их.
Рекомендуется: 
- Решать только простые вопросы. 
- Доделать то, что было начато раньше. 
- Выражаться просто, без намеков, а лучше вообще меньше говорить и общаться. 
- Проявлять внутреннее спокойствие и равновесие. 
- Избегать людных мест и новых компаний. 
- Проявлять устойчивость и равновесие.
Не рекомендуется: 
- Заниматься работой и бизнесом. 
- Делать что-то важное. 
- Вести переговоры. 
- Делиться своими мыслями и идеями.
Взаимоотношения:
23-е лунные сутки — неподходящее время для создания семьи. 
Сегодня можно разводиться, поскольку вся неприятная процедура пройдет быстро и безболезненно. Связи, оборванные в этот период, больше никогда не восстанавливаются, а люди очень быстро забывают друг друга. 
Если с вашим партнером напряженные отношения, то лучше в этот день не встречаться, иначе можно усугубить ситуацию. Сегодня нужно сдерживать свои негативные эмоциональные реакции, которые провоцируются энергетикой дня. Для примирения этот день не подходит.
Камни и минералы:
Раухтопаз, черный нефрит.


Значение снов в 23-й лунный день:
Сон-"дежавю". Сны обманны и даже противоположны действительности. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью да наоборот. Могут сниться тяжелые сны, это связано с энергетикой суток. Иногда снятся сны, связанные с проблемами социального характера, сны которые показывают, где вы себя не принимаете.
Медитации на 23-й лунный день:
Медитации: крепости, тренировочные бои, практики очищения дома.
Для тех, кто занимается боевыми искусствами или альпинизмом, это великолепный день для тренировки, когда могут быть взяты новые вершины.
Практики очищения можете провести любым доступным вам способом. Окурите дом ароматическими палочками, или зажгите аромалампу. Можете освятить комнату с помощью освященной воды, зажгите свечи. Проведите визуализацию по очищению пространства дома. Сядьте в удобную позу и представьте, как солнце заливает ваше жилище, очищая его.
С этим днем связана чакра Муладхара.
Практики 23-го лунного дня:
Очищение дома;
Ментальное очищение;
Работа с Муладхарой

323й лунный день Empty Re: 23й лунный день Ср 29 Июн 2016 - 13:36

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ – 
СТРИЖКА ВОЛОС, ПРИЧЕСКА, ОКРАСКА 


23й лунный день Luna_i_strizhka_volos-290x290




Стрижка волос - стрижка противопоказана всем: чревата всякими напастями и неприятностями. 


Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. 

Окраска волос - окрашиваем волосы натуральным красителем с помощью ассистента из своих близких: это добавит радости и оптимизма. 

Что делать с волосами - завиваем волосы любым способом, чтобы обрести и надолго сохранить счастье. 
Двадцать третий лунный день характеризуется всплеском вашей самобытности и оригинальности. 

Это день откровений и творчества. Вы вряд ли сможете накануне с уверенностью сказать, чем будете заниматься именно в этот день, потому что станете подобны флюгеру, который поворачивается под потоками ветра в любые стороны. В качестве ветра здесь выступит ваша экспрессия. 

Наряду с великолепными креативными идеями в этот день вы можете генерировать и деструктивные моменты. Поэтому вам важно, упиваясь своими свободой и творчеством, контролировать ситуацию. Постарайтесь в этот день не ввязываться в эксперименты с алкоголем и наркотиками. Даже небольшое их количество может сыграть с вами злую шутку: вас «понесет», и последствия этого будут непредсказуемы. 

Вы можете неожиданно для окружающих и самих себя оставить работу, семью, проекты, над которыми долгое время работали, своих возлюбленных, нарушить мир во взаимоотношениях со своими возлюбленными и родственниками, зажечься агрессией практически на ровном месте.

 Важно в этот день правильно решать проблемы с волосами. Лучше их с утра, до выхода из дому помыть, высушить феном и слегка уложить. Не используйте средств сильной фиксации, вам полезно сегодня предоставить волосы воле ветра: он будет их развевать, играть ими - и они обретут новые возможности настройки на космос
по материалам
 astromeridian.ru

423й лунный день Empty Re: 23й лунный день Ср 29 Июн 2016 - 16:15

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Практика 23 лунного дня:


1. Древняя практика, для успокоения ума, данная Буддой своим ученикам
 
     Краткое описание:
Выберите спокойное место для медитации. Займите удобную позу, выпрямите спину, прикройте глаза. Взгляд направлен на кончик носа. Начните наблюдать за своим дыханием. В течении 15-30 минут, сосредотачивайтесь только на вдохах и выдохах, наблюдайте как воздух входит через точку на кончике носа и выходит через эту же точку.
 Данная практика в буддизме называется анапанасати


2. Очищение ментального тела .

3. Практика "Кувшин".

4. Медитация  "Сфера чистоты" .

5. Медитация  "Очищение ментального поля"

523й лунный день Empty Re: 23й лунный день Ср 29 Июн 2016 - 16:25

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
практики 23 лунного дня

Очищение дома

23й лунный день Original

Очищение дома начинается с уборки.
Откройте окна и приступайте. Настройтесь на то, что во время наведения порядка, вы будете убирать все печали, эмоции, негативные мысли... Моя полы или протирая пыль, представляйте как уходит вся грязная энергетика вместе с обычной грязью смытой в воде. Не забудьте проверить чистоту окон, так как окна это наш взгляд в мир.


Для лучшего очищения в воду, которой будете мыть полы вылейте настой полыни.


Когда пространство комнаты будет очищено физически. Продолжите очищение на ментальном уровне.


Займите позу для медитации. Представьте, как вся комната заливается светом Солнца, все уголки очищаются и освещаются. Увидев свою комнату или квартиру в свете чистого пространства, внесите в нее приятные для вас ароматы. Зажгите аромалампу или благовония. Чтобы усилить очистку можете зажечь ладан и окурить им углы вашего жилья, обходя его по движению Солнца.



Вы можете провести очищение простраства своего дома при помощи свечи, молитвы и святой воды.



Для этого зажгите свечу и обойдите все углы дома по часовой стрелке. Стоя в каждом углу прочитайте молитву "Отче наш", перекрестите свечей угол и сбрызгните его свяченой водой.



Очищение жилого пространства апельсинами.



Эта процедура очень многофункциональна, её можно выполнять если вы:
переехали на новую квартиру;
желаете начать новое дело;
хотите положительных перемен;
собираетесь очистить пространство после болезни, смерти;
чистите дом после посещения неприятных людей;
очищаете жильё от конфликтов;
долго отсутствовали дома;
ждете в дом новорожденного.



Для этой процедуры вам потребуется: 9-12 апельсин в зависимости от размера дома, 100 гр. спиртного водки или коньяка.



Очистите апельсины от кожуры, поместите её в миску и залейте водой и спиртом. Апельсины можете съесть или сделать апельсиновый сок.



Когда смесь готова, настройте себя на работу с пространством. Сядьте, сосредоточьтесь на дыхании, сделайте несколько глубоких вдохов выдохов, визуализируйте цель очищения, например, вы хотите очистить дом от негативной энергии, или хотите его наоборот заполнить новой позитивной энергией, или желаете создать пространство для привлечения нового в вашу жизнь. Когда цель обозначена, приступайте к процедуре.



Возьмите миску, наполненную водой с алкоголем и шкурками апельсинов, и подойдите к входной двери. Попросите благословения у Высших сил на доброе дело. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы хотите получить в результате своих действий.



Если вы чувствуете, что в помещении скопилось слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки. Если же вы стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то двигайтесь по часовой стрелке.



Обрызгивайте водой все углы, все поверхности, при этом можете читать любимую мантру или молитву. Старайтесь удерживать в своем сознании цель процедуры. Обойдя весь дом, вы вернетесь к входной двери. Здесь вы можете повернуться лицом к дому и визуализировать, как свет заполняет все пространство дома. После этого откройте окна и запустите свежий воздух.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы