Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Кристаллы для Работников Света 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Кристаллы для Работников Света 318319384
Кристаллы для Работников Света 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Кристаллы для Работников Света 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Кристаллы для Работников Света 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Кристаллы для Работников Света 318319384
Кристаллы для Работников Света 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Кристаллы для Работников Света 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кристаллы для Работников Света

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin

Кристаллы для Работников Света







Кристаллы для Работников Света Au__10
СОЛЬ А ВАНА — Объединение, Совершенный звук



 СОЛЬ А ВАНА – это кристалл силы созидания, самой высокой энергии, которая была доставлена вам непосредственно из Божественного источника. Этот кристалл – кристалл кристаллов, «король» среди кристаллов. Когда этот кристалл будет вложен в твою МерКаБа, он даст тебе почувствовать, что те границы, которыми ты сам себя ограничивал, исчезают. Ты почувствуешь, что в твоей жизни стало больше мира, покоя, защищенности, непринужденности и радости. Объединятся все энергии в тебе. Каждая энергия имеет свой уникальный тон. И когда все энергии объединятся в тебе создастся один совершенный тон.



Кристаллы для Работников Света __ui10
ЛАЙ О ЭША — Свобода


Кристалл свободы представляет собой очень высокую энергию, и когда он высвобождается, он начинает действовать с огромной сияющей силой. Будь свободен в своих действиях, своем бытии и своих мыслях. Разорви оковы, которые сковывают тебя. Освободи себя от того, чтобы быть таким, каким тебя хотят видеть другие люди. Будь таким, каков ты есть, и знай, что ты прекрасен таков, каков ты есть. Мир подлинной Действительности и энергия Свободы не давят на тебя и не вмешиваются в твои дела. Преисполненные Любви, они говорят тебе, что ты – Божественный человек на земле.

Кристаллы для Работников Света I_a10
ШЕН АРИН — Человеческая Любовь


Ангелы во вселенной пропели для тебя одну песню, используя при этом высочайшие звуки искренности. Так возник этот кристалл для человеческой любви. Он заставит засиять структуры человеческой любви и все краски твоей ауры. Этот кристалл продемонстрирует тебе, как ты прекрасен, как ты совершенен и то, что ты именно таков, каким тебе лучше всего быть.
 

Кристаллы для Работников Света I15 
ТАХИ ТА — Бдительность, осмотрительность





Кристаллы для Работников Света Ia10 
ШАДЕС — Имя нашей Вселенной



Кристаллы для Работников Света _10
 АМА НАА — Спиритуальное мужество, смелость



 
 Кристаллы для Работников Света _a10
АНА АНАРА — Энергия освобождения Души




Кристаллы для Работников Света I__10

ШЕН А МАА — Энергия Белых Жрецов








Кристаллы для Работников Света I16
АНШАА — Усиление Энергии




Кристаллы для Работников Света _aaa10
АМА РАНУС — Сохранение Энергии


  
Кристаллы для Работников Света Uu_a10
ЭЛЬ АХАЙ — Мир для тебя. Мир для всех народов. Энергия Иисуса : «Я ЗДЕСЬ».




Кристаллы для Работников Света _aa10

АМБА РЕЕС — Кристалл для разжигания Лимурийского Огня Любви






Лемурийская энергия очень важна для нашей временной эпохи, поскольку сейчас всё объединяется. Благодаря открытию ворот Лемурии начнется переход в иное измерение. Кристалл АМБА РЕЕС несет твою исконную информацию в виде чистого света, именно в таком виде ты оказался в Лемурии. Когда кристалл АМБА РЕСС будет активирован и вложен в твоё Световое Тело, ты сможешь лучше, чем раньше почувствовать, что ты представляешь собой нечто большее, чем просто тело. В мире подлинной действительности ты – чистый, сильный и могущественный Свет.


Кристаллы для Работников Света A13
  САДНА — Открытие 

Представь себе перед своим внутренним взором планету Земля и внимательно посмотри на неё. Твой сердечный луч циркулирует в твоем Световом Теле. Открой свои чакры Альфа и Омега. Надень на кончик своего сердечного луча кристалл САДНА. Пройди сквозь свою чакру Омега в девять слоев Леди Гайя и сделай в каждом из слоев лучом с надетым на нем кристаллом САДНА девять круговых движений по часовой стрелке, пусть кристалл повибрирует в них. Данный кристалл используется только пионерами (прошедшими Шаги Соль А Вана) и применяется с другим кристаллом, для открытия энергетических полей.
 


Кристаллы для Работников Света Aa12
МАРАС — Кристалл для магнетизма



Кристалл МАРАС защищает электрические поля (технические приборы) от магнетической энергии, которую излучает твоё Световое Тело. Точно также МАРАС подобно защитной оболочке защищает твоё Световое Тело от электрического излучения, например, от мобильного телефона. Наклей этот кристалл на приборы, которые иногда выходят из строя из-за той высокой энергии, которую ты несешь в себе. Ты можешь наклеить этот кристалл также на обратную сторону своего мобильного телефона или в помещениях, в которых много электроизлучений.
 
 
 Кристаллы для Работников Света _a11

АН АНОРА — Энергия Света (для создания Световых Столбов, Целитель Земли)






 Для создания светового столба войди в объединенную чакру и открой, преисполнившись любви, свои чакры Альфа и Омега. Активируй свой луч Синуса и надень на его кончик три кристалла Пробуждения. Пусть луч Синуса проделает круговые движения против часовой стрелки в том месте, где ты хочешь создать световой столб, приговаривай при этом молитву на языке света. Теперь активируй свой сердечный луч и создай своим внутренним взором огромную световую трубу с золотой энергией в ней. Пусть твой сердечный луч вращается в этой трубе по спирали. Одновременно надень на кончик своего луча Синуса кристалл АН АНОРА, и пусть этот кристалл вольется в золотую энергию. Дополнительно пошли кристаллы ПРАДНА, РУНА и ЭЛИКСИР.
 
 
Кристаллы для Работников Света Aaa11
ЗЕРУС — Божественное Благословение


Визуализируй перед своим внутренним взором планету Земля и внимательно посмотри на неё. Твой луч Синуса циркулирует в твоем Световом Теле. Открой свои чакры Альфа и Омега. Надень на кончик своего луча Синуса кристалл СЕРУС. Пройди сквозь свою чакру Альфа в девять слоев Леди Гайя и сделай в каждом из слоев лучом с надетым на нем кристаллом СЕРУС девять круговых движений против часовой стрелке, пусть кристалл повибрирует в них. В каждом из слоев повторяй мантру: Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот. (Используется только пионерами проходящими шаги Соль А Вана)
 
Кристаллы для Работников Света I__a10
ШИ А ДРАНА — Намерение


Твоё намерение исходит из твоего сердца и твоей души. Чем сильнее и больше твое намерение, тем с большей силой смогут действовать для его реализации световые сущности. Когда ты в своей повседневной жизни испытываешь много радости, то твоё намерение тоже становится более сильным. Расширь в себе энергию намерения, пусть она распространится по всей твоей системе.
 
 
Кристаллы для Работников Света I_a_10
 ШАН ТИ МАА — Мы служим тебе вечно! (Личная группа Ангелов)


Кристаллы для Работников Света _a12
АН АРИНА — Сила Венры 

 
Внимание! Данные кристаллы Вы можете передавать дальше и распространять их как можно больше среди других людей. Это благотворно повлияет на Духовное развитие людей и поддержит Энергии Земли!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы