Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Узнай своё предназначение по руке  2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Узнай своё предназначение по руке  318319384
Узнай своё предназначение по руке  3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Узнай своё предназначение по руке  812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Узнай своё предназначение по руке  2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Узнай своё предназначение по руке  318319384
Узнай своё предназначение по руке  3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Узнай своё предназначение по руке  812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Узнай своё предназначение по руке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Узнай своё предназначение по руке
Тибетский тест от монахов




Узнай своё предназначение по руке  Yeazua10

Внимание!!! Правая рука у мужчин, левая у женщин!


Берут три линии, самые длинные из всех. По этим направлениям нужно искать себе деятельность. Если какие либо две линии одинаковые, то важно сочетать эти два направления или выбрать по душе одно из них. Если все линии практически одинаковые, то вы можете выбрать любой путь из них или сочетать в одной деятельности максимум направлений. 


Толкование:

В тонком теле у человека существует три центра разума: верхний (расположен в голове), средний (расположен в груди) и нижний (расположен в малом тазу). В зависимости от того, какой центр сильнее проявляет активность, выделяют несколько типов конституции разума. Поэтому человек проявляет склонность к тому или иному виду деятельности. Нас специально запрограммировали на определённый путь.

0-1. Путь Руководителя. У вас есть задатки руководителя с прошлой жизни, их можно и дальше развивать, устраиваясь на определённые должности. Бывает, возникает страх быть руководителем, это возможно, якорь из прошлых жизней. Но если вас жизнь постоянно выдвигает на эти посты, то вам точно нужно идти по этой дороге. Этот тип проявляет себя через активность сердечного центра. Правители и руководители, лидер высокого звена.

Воздействие на большие массы людей, концентрация воли для реализации глобальной цели. В идеале: стремятся к власти для того, чтобы руководить и управлять, заботиться о людях. Настоящий руководитель должен уметь управлять не только другими людьми, но в первую очередь собой. Он, прежде всего сам совершенствуется как личность и другим даёт возможность развиваться, проявляя постоянную заботу о людях. Их счастье в том, чтобы видеть, как люди живут хорошо, ведь истинный руководитель постоянно радеет за счастье и благополучие своих подопечных. Это путь служения людям и обществу, путь заботы. Это тоже очень высокий уровень ответственности. Главная обязанность – уметь принимать глобальные решения.

0-2. Путь воина. Это путь сердца, любви и заботы, справедливости и контроля. Он сам соблюдает законы и других учит их соблюдать. Бесстрашие, самостоятельность, готовность прийти на помощь другим людям. Защита людей и их собственности, прав и интересов. Законники, силовые структуры, правозащитные организации по правам человека. Их счастье в том, чтобы каждый чувствовал себя в полной безопасности, потому что в обществе царит справедливость.

0-3. Путь мудреца и учителя. Тип разумной деятельности связан с активностью верхнего центра и проявляется большой силой разума. Такие люди склонны к изучению наук и к передаче знаний окружающим. Они сами изучают, как жить правильно, и обучают этому других. Такие люди постоянно устремлены к Истине. Их счастье в том, чтобы другие люди прогрессировали и духовно росли. В разных традициях таких людей называют по-разному: волхвы, брахманы, мудрецы, учителя, жрецы. Путь мудреца – не простой путь.
Это путь служения всему человечеству и высшим наставникам. Учитель влияет непосредственно на разум людей через передачу знания и от него зависит, как люди будут жить в этом мире. А это очень большая ответственность. Поэтому учитель должен постоянно работать над собой, ведя скромную, простую и, самое главное, правдивую жизнь, ведь он служит Истине. Отвечают за сохранение и передачу знаний. Не только знаний и законов мироздания, но и знаний о счастье, гармонии и процветании личности.

0-4. Творческие люди и искусства. Создание и отдача эмоций радости в массы. Помощь людям через создание праздника. Тесно связанны со свободным творчеством. Мотиваторы. Задевают через своё творчество самые глубинные струнки души человека, тем самым активируют человеку его внутренний скрытый потенциал. Здесь индивид как рыба в воде, где вокруг себя поднимаются позитивные эмоциональные волны. Эта деятельность продвигает их в обществе.

0-5. Путь Труженика. У данного типа людей разум устроен таким образом, что активно ведёт себя нижний центр. Это проявляется в желании что-то делать своими руками, умом, чувствами для других. Через плоды своего труда они стремятся передать свою энергию людям. И поэтому счастье для рабочего и служащего – видеть, как люди радуются плодам их труда. Труженики охотно исполняют замысел другого человека, если работа им по душе и они получают благодарность и достойное материальное вознаграждение за свой труд. Им обязательно нужно развивать в себе такие качества характера, как трудолюбие и уважение к людям, особенно к тем, кто даёт работу. Ведь работодатель не просто даёт работу, а помогает раскрыть свой творческий потенциал, проявить свою природу в этом мире. Поэтому труженик не должен работать ради получения денег. Для него должен быть важен сам процесс труда. Поступая таким образом, он постепенно становится хорошим мастером и уважаемым членом общества.
   Индивид через любимый вид деятельности и отдыхает получая удовольствие, и продвигается по предназначению. Путь труженика – это добросовестное исполнение своих обязанностей. Это путь мастерства. Это путь служения людям и обществу в целом через творчество и созидание. Создание конкретного продукта своими руками, трудом, и передача его другому (конкретному человеку!).

0 - 6. Путь Предпринимателя. У данного типа людей хорошо развиты и сердечный центр и нижний, но сердечный работает немного сильнее. Эти люди по природе своей торговцы и бизнесмены, так как стремятся к изобилию и богатству. Но для них очень важно помнить, что ты не сможешь гармонично развиваться в сфере бизнеса, если не будешь честно заботиться о тех, кто тебе помогает. Поэтому главное качество характера, которое должен развивать предприниматель – это щедрость и честность. Счастье для предпринимателя – видеть, как общество процветает, ведь он создаёт ему богатство. Путь предпринимателя – это путь воплощения своей мечты, своего замысла. Путь творчества и организации процесса. Путь помощи людям в реализации своего творческого потенциала.
   И упаси Бог его думать о личной выгоде. Дело создаётся не ради получения прибыли, хотя она и закладывается для развития и дела, и людей. Чем больше такой индивид отдаёт, чем больше получает от Вселенной. Истинный бизнес – это путь служения обществу, создания благ для людей.

0-7. Служащие. Работа на кого-то. Сам себе не принадлежит. Чиновники… Те, кто должны научиться быть ответственными и брать ответственность на себя. Это первая ступень к уровню управленца-руководителя высшего звена. Своего рода стажировка. См. 1 пункт. Хорошо устроиться помощником к какому-то руководителю и перенимать конкретный опыт управленца.



Выбор всегда за вами!
 
Истинный путь каждого землянина
  - Наш Путь – это Любовь. Созидание пространства любви, которое начинается с себя, со своего сердца. Нужно спланировать своё время так, чтобы всем хватило моей заботы, чтобы каждый был счастлив. Те, о ком мы заботимся, должны почувствовать радость от наших усилий.

- Наш Путь – это самосовершенствование и самопознание. Познание себя и  познание окружающего мира. Это познание Истины.

- Наш Путь – это очищение. Очищение своего ума от разрушительных мыслей, поступков, образов, преодоление своих слабостей, преодоление препятствий. Прежде всего – очищение от хлама и отжившего в нашем теле, доме, семье, мыслях, желаниях.


- Наш Путь – это принятие уроков Жизни. Всё на своём Пути нужно принимать с благодарностью. И всегда быть готовым к обучению.
Если человек идёт по предназначению, то затрачивает минимум усилий по жизни и получает максимум результат!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы