Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384
Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384
Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Усуи Шики Риохо Рейки 
Уровень  Окуден 

Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден A110


На первом уровне в Усуи Реики Вы ознакомитесь с этой замечательной энергией и будете настроены на нее через дистанционную настройку.

Вы получите руководство по электронной почте, в котором Вам будет преподаваться происхождение Рейки, как выполнить самоисцеление и обработки на друзьях, семьях и животных.

Получивший от мастера-учителя первую ступень Рейки, может лечить себя, других людей, животных, растения, воздействовать на любые объекты при непосредственном контакте с ними, т.е. прикасаясь к ним руками или держа руки над ними на расстоянии. 

Вы получаете дистанционную настройку и доступ к разделу практических занятий.

Наличие этого уровня дает право на участие в совместных медитациях - Кругах Рейки, проводимых на  нашем сайте.

Для получения данного уровня Рейки, нужно оставить запрос в данной теме и провести энергообмен согласно Действующим скидкам и расценкам на дистанционное обучение.

Удачи в принятии решения.  Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384

Irisha

Irisha
Для себя приняла решение получить весь курс Усуи Рейки Риохо у одного учителя.  Айнерис (Ирина), прошу настройку  Усуи Рейки уровень Окуден.
  Готова осуществить оплату за обучение. Как и куда платить?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:  Готова осуществить оплату за обучение. Как и куда платить?
 Ириша, информацию  выслала на твой emal - посмотри.

 Сразу после оплаты - подавай заявку на удобное для тебя время получения  настройки или "до востребования" Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ириша, благодарю за доверие и оплату. 
Настройку передала, как и договаривались  в скайпе "до востребования".
Принимай во Благо. Жду отзыва о том, как прошла инициация.
Удачи Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384

Irisha

Irisha
Спасибо большое, как только приму настройку, сразу обязательно отпишусь Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 1768352019

Irisha

Irisha
Айнерис, ОГРОМНОЕ вам спасибо за эту настройку. Я не пожалела, что решила пройти весь курс с самого начала. 
  Саму инициацию приняла еще пару дней назад, но такое чувство, что она на самом деле закончилась только вчера. Эти два дня я была, как в состоянии некоего анабиоза. Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3376126683 Такое ощущение, что все события проходили мимо меня, а я была только наблюдателем со стороны. Ни каких эмоций и только чувство спокойствия и безмятежности. 
  Сегодня утром проснулась и такое ощущение, что вот только сейчас понимаю что и как, а все, что было до этого как легкий и воздушный сон. Этот сон, начался сразу после намерения и произнесения необходимых слов для начала получения настройки. Я сразу провалилась в мир грез. Видела огромную и бесконечную поверхность озера, все покрытую розовыми лотосами. От поверхности воды отражались блики утреннего солнца. Потом было ощущение, что плыву в розово-голубом эфирном пространстве. Клубы эфира поднимали и опускали меня то вверх, то вниз. Я каталась на этих волнах и с каждым подъемом и спуском, я все дальше и дальше удалялась от реальности. Потом   было много разных картинок, которые мелькали и сменяли друг друга. Не помню, что было потом кроме одного. Чувствовала себя птицейи парящей высоко в небесах. С высоты птичьего полета  видела огромные горы с заснеженными вершинами и среди ниж небольшое ущелье. На скале, сбоку дна этого ущелья, окруженного со всех сторон скалами стоял небольшой монастырь, как гнездо ласточек. Было ощущение, что он как прилепленный. Почему то мне показалось, что это буддистский монастырь, потому что люди там ходили в длинных красных и желтых длинных одеждах. Потом опять картинки рассеялись и только время от времени мелькали что-то вроде бронзовых статуэток- нэцке. 
 Как вышла из физического состояния получения настройки не помню. Но, как я уже написала выше, думаю, что на самом деле настройка шла дольше чем обычные 20-30 минут. 
  Но сегодня утром, когда проснулась, то голова чистая и просветленная, да и мысли шевелятся быстро и понятно.
  Одним словом, я ооочень рада, что прошла через это. Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 2808568200 Побывала, как в другом светлом и окрыляющем мире, в другом пространстве. Такое ощущение, что во мне что-то, как возродилось. Хочется жить, скакать и кричать от счастья Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 2658476667 Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 1266536054 .
  Айнерис, подскажите, а у меня уже открыт доступ к практическим занятиям, а то я  сегодня вошла и не увидела их.
   Еще раз спасибо вам. Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 439119276

Андрей

Андрей
Ирина, возможно ли принять настройку первого уровня ранее, чем через 21 день после базовой?
Хотел уточнить, в мануале не увидел информацию о линии передачи Рейки. Эта информация будет отражена в сертификате? Спасибо.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Андрей пишет:Ирина, возможно ли принять настройку первого уровня ранее, чем через 21 день после базовой?
Хотел уточнить, в мануале не увидел информацию о линии передачи Рейки. Эта информация будет отражена в сертификате? Спасибо.

"Ирина, возможно ли принять настройку первого уровня ранее, чем через 21 день после базовой? - В нашей Школе следующий уровень предусмотрен через  21 день  (читайте  в описании  Базового уровня). 

"Хотел уточнить, в мануале не увидел информацию о линии передачи Рейки. Эта информация будет отражена в сертификате?" -   Да,  цепочка передачи отображается в сертификате.  Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3613187385

Андрей

Андрей
Понял. Спасибо.

Андрей

Андрей
Сегодня 21-день с момента принятия настройки базового уровня. Готов принять следующую до востребования. Приму с благодарностью

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Андрей пишет:Сегодня 21-день с момента принятия настройки базового уровня. Готов принять следующую до востребования. Приму с благодарностью


Мануал Вы получили  Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3417119949
 Настройку  на уровень Рейки 1 -передала "до востребования", можете принимать  Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 3661894360  во Благо   Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384

Андрей

Андрей
Благодарю.

Андрей

Андрей
Ирина, благодарю за передачу настройки. Настройку принял, находился в состоянии "потока" как и обычно, при сеансах оздоровления или в моменты самопроизвольного "наплыва". Наиболее чувствительные ощущения в следующих локациях тела: макушечная и затылочная части головы, лоб, уши, кисти, пятки и "широкий проспект" вдоль всего позвоночного столба. В остальном без спецэффектов. Продолжаю проводить практику и вести наблюдение, результаты отражу в дневнике. Какое будет Ваше экспертное заключение , "прошла" ли настройка?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Андрей, настройка встала хорошо. Практикуйте во Благо  Усуи Шики Риохо Рейки Уровень Окуден 318319384 Отрабатывайте задания мануала из первого уровня.

Андрей

Андрей
Благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы