Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 14:11

» Рунический круг "Руна Уруз Старшего Футарка"
автор Anta Сегодня в 13:55

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Anta Сегодня в 13:51

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Вчера в 14:18

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 15 Окт 2018 - 22:15

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вс 14 Окт 2018 - 20:35

» Вуньо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 12:03

» Гебо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 11:50

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Чт 4 Окт 2018 - 23:29

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Altair Чт 4 Окт 2018 - 21:02

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Julya Ср 3 Окт 2018 - 10:50

» Тpaвяные чaи
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 10:01

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 9:12

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:35

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:01

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников Тренинга "Чтение Хроник Акаши" » 

Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Julya

Первое сообщение в теме :

Открываю свой Дневник тренинга Чтение Хроник Акаши.

Если я правильно поняла, то первым заданием нужно  по предложенным правилам составить процесс погружения. Также можно использовать информацию, полученную из разных источников и книг и ею   дополнять  Интересно .
 У меня появилась идея. Попробую соединить обязательные правила из общего задания и информацию из книги  Линды Хау на практике. Я раньше частично ее использовала, а теперь могу попробовать в большем объеме. Не так страшно, нет чувства, что находишься  в одиночестве.  Нас уже почти банда   Чего боялась не знаю, но было чувство опаски, а теперь нас несколько, да еще и Учитель

Julya

Со вчерашнего дня пытаюсь понять о чем может идти речь. Вспомнила, что под новый год, ко мне приходила моя близкая подруга со своей знакомой, которая приехала к ней в гости. Мы с ней долго разговаривали и получилось так, что она попросила посмотреть ее. Она говорила, что у нее постоянные страхи и невезения. Я решила попробовать и заодно показать, как работает рейки. Помню, тогда в видениях, она видела какую-то бабку, которая что-то делала. Но какая это была магия не знаю. После этих раздумий, я позвонила к подруге и спросила, откуда та женщина приехала. Я была конечно удивлена, но!!! Она сама родом и все ее родные из Молдавии, а она вышла замуж и уехала в Одессу.И еще она в свое время рассказывала подруге, что там откуда она приехала, многие пользуются услугами  бабок- ворожик. Так что, вполне возможно, что это и есть молдавская магия.
   После разговора с подругой, пыталась состыковать время  начало моих неудач с тем, что узнала. И вы знаете, таки да! Мои проекты запускались раньше легче и с отдачей, а тут все на месте топчусь.
Кстати, вот еще что! Я вначале не придала этому значение, а вчера все разложилось по полочкам. Помните, мне дракон говорил, что теперь мне будет хватать и сколько будет нужно - столько и будет средств. Так вот, так у меня последние недели и получается! Решила, что хватит на себе экономить, денег нет и никогда не будет так, чтобы всегда был запас. Решила жить сегодняшним днем. Пошла, купила путевку в кредит. Прихожу домой, смотрю на счет, а мне вчера, не жданно не гаданно отдали деньги, о которых я и забыла уже. Решила, что пойду и куплю обувь о которой мечтала и купила опять в кредит. На следующий день подвернулась небольшая работа, которая опять позволила закрыть. Суммы в запасе не осталось, но закрыть - получилось. И так по разным мелочам тоже.  Офигеть. Конечно, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы удачу не спугнуть, но факт есть факт!!!
 Айнерис, так что вы правы и

Julya

Участвовала в круге Хроник Акаши с переносом во времени на целую неделю. Не складывалось так, чтобы могла остаться спокойно наедине сама с собой. Попросила Хранителей Акаши и Проводников, показать то, что важно мне сейчас по работе, чтобы начать новый проект. После произнесения аффирмации, открылись картинки.

Таежный овраг со  скалистыми берегами, а далеко внизу лесное озеро. Показали один  из  берегов-скал, на котором вверху растут деревья.

На середине этой  скалы, со стороны обрыва, был  вход в пещеру. Размером во весь  входе, были тикающие Часы. Они были похожи на настольные. Золотая основа, циферблат и стрелки. Сверху на них  стеклянный колпак, под которым постоянно  влево-вправо вращался,тоже золотой, маятник. Картинка придвинулась на меня и я сквозь эти часы попала в каменную пещеру. Внутри этой пещеры были маленькие вагонетки, которые мчались по железной дороге, а я в одном из этих вагончиков. Скорость была очень быстрая, но в голове мелькали мысли про маленьких сказочных человечиков. Это были и эльфы, и феи, и гномы.  Как только я думала про них, сразу с по бокам моего движения возникали их образы. Было ощущение, что вижу меньше, чем чувствую. Мелькнула мысль, что нужно узнать про них, как можно больше, но не из сказок авторов, а народного эпоса и легенд. Прозвучала фраза: " и  не забудь про друидов". С этими мыслями, дорога с моей  вагонеткой, полого вывезла меня из скалы и остановилась. дальше дороги не было. Оказалась в летнем лесу. Но здесь чувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее, чем том таёжном в самом начале медитации. Этот светлее, что ли. Вспомнила и еще раз попросила проводников показать то, что мне сейчас нужно и новые идеи для творческого процесса. Вспомнился недавний круг летнего солнцестояния. Не успела подумать,как передо мной оказалась и сразу растворилась Королева фей Фрейя! Услышала: "Смотри и запоминай". Перед глазами замелькали своеобразные орнаменты и  в центре появилась  своеобразная мандала. Я видела, как она возникает из простых линий. В итоге получившийся узор стал объемным и цветным. Прозвучал голос Фрейи:"Твой  творческий талисман". Я сказала, что не умею их делать. В ответ услышала: " Это не так сложно, научишься. Тебе понравится. Просила для творчества - получай" И растворилась.  После этого я оказалась на входе в каменный грот, сверху над которым был водопад. Я стояла под мелкими  воды. Выходила их Хроник опять по железной дороге в скале, но на этот раз спиной по ходу движения. Хроники закрылись. 

После медитации, сидела и пыталась понять.   Чувствую, что этот круг связан с солнцестоянием! есть что-то такое, что связывает эти два круга между собой.  Такое ощущение, что это первая и вторая часть одного целого. Но  круг солнцестояния был 22 июня, а в этот я вошла только вчера 2 июля. Поняла, что я балда! Круг то ХА, был 24 июня!!! Это ведь просто я переносилась во времени, когда использовала метод Времени и Места!  Думаю, что они на самом деле друг друга дополнили. Так что пошла рисовать и читать про эти  маленькие и сказочные народыПравда рисовать пока не знаю как, но посмотрим, что получится Где-то здесь читала про мандалы. Посмотрю что и как

Anta

Интересно, что в этом же Круге 24 июня мне тоже показали что-то похожее на мандалы. Несколько разноцветных радужных кругов, сплетенных то ли из лент, то ли из каких-то нитей, были скреплены друг с другом в вертикальную цепочку. И мне тоже пришла мысль о талисмане. И я теперь тоже думаю, что надо сделать себе что-то похожее  

Julya

Мне кажется, что я где-то на сайте  видела больше информации про элементы мандал,  и всякое прочее  о них. Не могу найти. Ирина, подскажите.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Julya пишет:Мне кажется, что я где-то на сайте  видела больше информации про элементы мандал,  и всякое прочее  о них. Не могу найти. Ирина, подскажите.

Юля, все, что есть в открытом доступе по мандалам, находится в разделе "Арт-терапия". Более детальное изучение элементов, форм и цветов, и наверное самое главное - практику применения полученной информации, можно получить в одном из Блоков начального уровня тренинга "Энергия жизни - Арт-практики", который сейчас запускается и  уже начат набор в группу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
   Если захочешь поучаствовать, то тебе, Юлия, как  постоянному участнику различных тренингов, в том числе и платных, проводимых в нашей школе, конечно будет предоставлена  скидка на этот курс
Кстати, Юлия и Анта, раскрывая немного программу курса, хочу сказать, что одним из практических заданий   в нём будет  создание  "Ловца снов". Каждый будет определяться сам - делать его из лент и других материалов или рисовать в стиле энергетического рисования. Созданное будет заряжаться в кругах рейки и использоваться в дальнейшем, как талисман. Так что... думайте. Если вам  интересно это предложение - добро пожаловать .

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julya

Я не видела этот курс. Посмотрю. 

Julya

Последнее время только и стараюсь успеть за темпами в различных тренингах и кругах и это хорошо, ощущаешь, что не успеваешь расслабиться. Но еще интереснее то, когда происходит переплетение этих тренингов и кругов. именно так и получилось у меня с этим кругом.                  Участвовала в круге 14 сентября с переносом во времени.  Интересными оказались вот какие моменты. Погружалась сегодня,  и увидела символы, которые мне не давали покоя уже  дней 10 точно. Не могла понять почему мне их постоянно хочется рисовать.  Я уже видела их раньше, а тут просто сижу рисую, разговариваю по телефону и рисую их. На днях ребенок смотрел телевизор, а я зашла в комнату и смотрю, что он смотрит фильм, а там этот символ все время используют, как символ трех. Вот вам и совпадение. А сегодня во время медитации, я увидела этот символ!!!  Мне рассказывали о нем, как он называется, показали картинки его происхождения и  еще и сказали, чтобы я его изучила.  Вот это да!                  Оказывается я тогда уже делала задание из круга Хроник, а только сегодня поняла откуда оно взялось в моей голове   Обожаю метод переноса во времени. Но и это еще не все. В этой же медитации, после этого символа появились мысли по руне Иса, которую я уже физически запустила ранее в тренинге "Исцеление рунами", Меня не покидала мысль про этот погреб с заснеженным коньком. так вот, я услышала ответ:"Не погружайся в то, что тебе не нужно. Принимай то, что показали. Руны имеют и темное, а ты берешь светлое". Обалдеть. Когда вышла из медитации осознала слова и темная часть картинки из запуска руны - ушла. Теперь, когда я вспоминаю про то погружение - все белое и снежное!                 Обожаю Хроники. Получилось, что исцеление Хроник - исцелило мои воспоминания и мысли, на которых я зациклилась. Обожаю Хроники 

Julya

Принимала участие  в круге, где было заданием найти проблемы в своем прошлом этого воплощения и по возможности посредством рейки попробовать исправить. Знаете, после самого круга я поняла, почему что-то внутри меня бунтовало и противилось. Я все время старалась найти повод отодвинуть вход в круг под любым предлогом. Когда пыталась разобраться в себе, что именно меня так тормозит, то осознала, что это  настоящий страх. Было такое ощущение, что я боюсь того, что могу узнать и как показал круг, что было чего бояться.
  За день до этого, мне приснился сон. Он весь был в темно зеленых тонах и много чего непонятного.  Но суть сводилась к тому, что я нашла здание  "Универсам", которое было, как из времен моего детства, где  на втором этаже было кафе-ресторан. Все стены  были покрашены в зеленый цвет. В этом здании на втором этаже  вместо банкетного зала находилось несколько помещений, опять таки очень темных. Некоторые из них, это грязные, темные и вонючие туалеты, а другие - это душевые. Они грязные, тесные, с покрашенными видавшими виды трубами и  битком набитые людьми.  Я  слонялась между людей, пытаясь найти хотя бы клаптик чистого места. Потом пыталась вылить грязь из тазика, который оказался у меня в руках в грязный туалет, при этом задыхалась,плакала. А через грязные окна,  было видно, что за ними нормальная жизнь,  солнце на небе, счастливые люди.  Но я не выходила из здания зная, что мне нужно  прежде чем выйти оттуда  отмыть руки и всю себя. Было еще другое, но описывать его не буду. Вообщем, одним словом весь сон был  грязью и  мерзостью. Утром проснувшись и вспомнив сон, я решила  отпустить его и забыть  про него, как будто его и не было.
  И вот в этот день, сама того не осознавая, что сон может быть предвестником содержимого из прошлого,  я решила, что откладывать вход в круг уже больше  нельзя и обратилась к Хроникам с заданием из тренинга. Мысли как-то вначале разбегались, видно внутренний страх еще до конца не отошел на задний план.  Были какие-то картинки, узоры, туннель. Но в один момент, меня, как молнией ударило и я вспомнила события, которые всю свою жизнь не вспоминала. Было то, что моя детская психика закрыла в памяти на долгих 30 лет. Это была такая мерзость, что выйдя из круга я еще долго ходила, как ошарашенная. Как будучи ребенком, можно было так изолировать определенные события в памяти? Дело в том, что от неожиданности и осознании того, что это происходило со мной, я даже не успела направить туда рейки.  Хочу сказать, что вспомнив эти события, я теперь могу точно сказать почему в моей взрослой жизни существует страх перед определенными отношениями с людьми. Я закрылась как улитка и никого не пускала в свой маленький домик за спиной. Это был только мой мир и вход кому либо другому был воспрещен. 
  Очень благодарна Айнерис, что она сразу отозвалась мне помочь и проработать все старые раны посредством  рейки, заглянуть к себе в душу. Не могу сказать, что все опять ушло из моей  памяти или при воспоминании событий из прошлого, мне стало безразлично. Но я смогла несколько иначе взглянуть на ту ситуацию и отпустить обиду,  накрывшую меня с головой, на близких людей, которые тогда не пришли на помощь маленькому ребенку. После нескольких сеансов стало намного легче и  дальше я уже  сама смогла направлять туда рейки.
  Для меня это задание оказалось достаточно трудным в психологическом плане. После этого круга, я смогла связать сон, который снился перед этим и почему я так оттягивала выполнение задания по тренингу. Как бы тяжело не было вспоминать, но я очень рада, что это всплыло на поверхность. Рано или поздно оно бы все равно вспомнилось и я не уверена, что в более приятный момент моей жизни.  Теперь для меня очень многое встало на свои места в личной жизни и я стараюсь контролировать себя, зная уже откуда проблема. 
  В теме тренинга говорилось, что можно принять участие в другом тренинга по Кармическому исцелению и я намерена обязательно там поучаствовать, потому что круг в Чтении ХА  действительно показал мне , что скелеты есть и у меня  в шкафу, даже если  я так не думаю. Вернее наверное сказать, что не помню.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Julya пишет:Очень благодарна Айнерис, что она сразу отозвалась мне помочь и проработать все старые раны посредством  рейки, заглянуть к себе в душу. Не могу сказать, что все опять ушло из моей  памяти или при воспоминании событий из прошлого, мне стало безразлично. Но я смогла несколько иначе взглянуть на ту ситуацию и отпустить обиду,  накрывшую меня с головой, на близких людей, которые тогда не пришли на помощь маленькому ребенку. После нескольких сеансов стало намного легче и  дальше я уже  сама смогла направлять туда рейки.

Юленька, во-первых, всегда пожалуйста    Для этого  мы и выбираем   СВОЕГО Учителя. Он нужен не только для того, чтобы дать инициацию, а дальше - это уже дело самого ученика. К сожалению, я сама была в подобной ситуации и понимаю, как бывает тяжело, когда уже начинаешь жить с новыми знаниями и умениями, а дальше - пропасть непонимания и  пустота в ответ на зов о помощи. Рано или поздно, но обязательно приходит такой  период, когда  ситуация уже начинает меняться вокруг тебя, а ты психологически  еще не готов справляться  с нею сам, а также с полученными знаниями и умениями. Учитель это человек, который  поддержит на этом пути, поможет понять и принять происходящее, покажет как можно с этим справляться и даст силы на дальнейший Путь.

Во-вторых, облегчение придет обязательно, если с этим работать. Мы уже говорили с тобой, что дело в принятии. Принять -  это вовсе не значит простить.  Принять - это понять. Понять, что, в данном случае, твои родители или другие окружающие тебя люди  - это  просто живые люди, имеющие право на ошибку. Но ты молодец, и я очень тобой горжусь, что ты идешь по этому пути семимильными шагами.

На будущее, ты же знаешь, что если нужна моя  помощь, то  я всегда в поле досягаемости и  готова, по мере сил, помочь. Если что - обращайся 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: