Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 14:11

» Рунический круг "Руна Уруз Старшего Футарка"
автор Anta Сегодня в 13:55

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Anta Сегодня в 13:51

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Вчера в 14:18

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 15 Окт 2018 - 22:15

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вс 14 Окт 2018 - 20:35

» Вуньо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 12:03

» Гебо руна
автор Ayneris Hoticus Пт 5 Окт 2018 - 11:50

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Чт 4 Окт 2018 - 23:29

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Altair Чт 4 Окт 2018 - 21:02

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Julya Ср 3 Окт 2018 - 10:50

» Тpaвяные чaи
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 10:01

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 2 Окт 2018 - 9:12

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:35

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 1 Окт 2018 - 12:01

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников Тренинга "Чтение Хроник Акаши" » 

Дневник Altair. Хроники Акаши

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Дневник Altair. Хроники Акаши в Пт 24 Мар 2017 - 9:41

Altair

Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет: Тоже впечатлений и видений не было.
Отличался Круг от предыдущего тем, что тело "выламывало" и "выкручивало". Абсолютно невозможно было усидеть, хотелось вскочить и как то двигаться.

Но это ведь тоже ответ! Думаю, что на уровне подсознания, ты был готов к чему-то одному и совсем не хотелось  услышать что-то другое. А тут все нутро бастовало  против ожиданий  Пусть следующий вопрос останется риторическим для окружающих, но не для тебя самого. Попробуй подумать к чему ты был готов и что не хотел принимать?

Altair

Круг "Чтение Хроник Акаши" 3 июня 2017

Запрос - что наиболее актуально сейчас для меня. Как обычно, особых видений не было. В начале когда вошел в дом - как будто сел за белый стол в белой гостиной, где вокруг сидели кто то из ВС.
Позже кратковременная картинка - черно белая, как в мультике силуэты - улица, туман, машина,  дома. Мысль - Лондон.

Altair

15 июня
Участвовал в Круге с переносом места и времени. При входе в ХА кратковременно приближение представлялось как движение в энергетической трубе.
Запрос - зачем мне дана ситуация?
Было несколько проскользнувших картинок. Очень мимолетных, которые даже картинками не назовешь. Ничтожное усилие разглядеть - сразу исчезает картинка.
2-3 секунды - какой то город с высоты птичьего полета - с красноватыми как черепичными крышами.
Это все.

Altair

Последний поход в ХА.
Не знаю куда попал. Но в начале увидел световой стержень, с наконечником как-у стрелы или-копья. Кажется треугольный. Вокруг стержня - как световая пружина 2-3 витка.

Я спросил: "Что это?" - "Копье судьбы!"
"Мне взять?" - "Нет".
"А что сделать?" - "Бросить!"

Я взял его и бросил. Видел некоторое время как летело в темноте-пустота.

Потом особо ничего. Уже хотел выходить достаточно контрастно в серо-бело-черных оттенках помещение - параллелипипед похоже на паркинги подземные - ярко освещено.
Спросил - "Мне идти?" - "Да".
Прошел в конце черное как стекло, минерал . Я пошел дальше В него - ощущение вязкости как в упругой среде.

Altair

Круг Чтение Хроник Акаши 24.06.17
Похоже что у меня вырабатывается какой то свой способ входа в ХА. Однозначно можно будет сказать когда будет четкое осознание, что получилось получить информацию на запрос.

Просил показать что наиболее актуальное для меня сейчас. Особо ничего не видел. Только всплыла как ч/б скан или фото какого то документа с фото девочки школьного возраста начальных классов. Прическа с короткой челочкой кажется. Круглое лицо вроде, с щечками.

Altair

Круг "Чтение Хроник Акаши" 1 июля (с переносом)
Входа, видений как таковых не было. Было некоторое ощущение некоторой энергетической работы.
Описывать пока больше нечего.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Алексей, думаю,  дело в том, что ты до конца не отключаешь свое сознание и не можешь остановить внутренний диалог. Поэтому на этот круг у тебя будет свое Задание. Я написала его в   Кабинете участника тренинга, посмотри   

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Круг "Чтение Хроник Акаши" 8 июля (с переносом)
Еще при выполнении медитации Столба Света хотел визуализировать себя в столбе Света. Вместо этого в стороне и как то внизу увидел некоторый сосуд освещенный изнутри в форме колокола с ажурными стенками и стеклом внутри, внутри которого ходил человек. Подумал, что это я.
Потом позже появились несколько лиц (не помню, кажется при входе в Круг). Человек, как который встречал, кучерявый, волосы как перья, мраморный.  Белое лицо с живым одним глазом, которое приближалось. Потом фигурка в форме серой металлической кошки.
Зайти в ХА решил иначе. Просто подняться по лестнице. Не видел, но вроде ощущал что кто то встречает. Зашел (по ощущениям внутрь). Попросил у присутствующих дать на усмотрение метод как успокоить внутренний голос. Побыл некоторое время там. Потом сбежал обратно по лестнице и вернулся в тело.

Altair

26 августа (с переносом)
Как обычно никаких видений. 
Возможно начал вырабатываться свой вариант входа - подъем по лестнице уходящей высоко вверх.
Были ощущения вибраций. Пока все.

Altair

Круг Чтение Хроник Акаши 14 сентября 2017
Благодарю ВС, Айнерис, Юлию и Анту за Круг 14 сентября.
В зале за огромным овальным столом были ВС, как и в прошлый раз. Кто именно не видно. Просто ощущение присутствия. Меня посадили в торце на какой то трон. И он начал подниматься вверх метра на два. Я дважды или трижды просил опустить обратно. Потому как некомфортно, неэтично там говорить   
Озвучил запрос. Попросил показать что нужно знать. Очутился в другом конце зала. Там открылась дверь. Я вышел как в пустыню. Песок жёг ступни. Потом споткнулся как будто и упал на руки - ладони тоже жгло. Это было очень быстро. Буквально несколько метров. Потом попал в деревья, лес. Потом ничего. 
Затем как то улыбаясь в адрес в ВС сказал - раз ничего не показываете - я хоть полетаю. Немного полетал, взмахивая руками как крыльями (как в детских снах).
Уже когда никаких видений не было - было кратковременное точечное болевое давление в области Анахаты чуть левее грудной кости. 
На мой взгляд самое информативное - была пустыня, и может парение на троне.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:
В зале за огромным овальным столом были ВС, как и в прошлый раз. Кто именно не видно. Просто ощущение присутствия. Меня посадили в торце на какой то трон. И он начал подниматься вверх метра на два. Я дважды или трижды просил опустить обратно. Потому как некомфортно, неэтично там говорить    Озвучил запрос. Попросил показать что нужно знать. Очутился в другом конце зала. Там открылась дверь. Я вышел как в пустыню. Песок жёг ступни. Потом споткнулся как будто и упал на руки - ладони тоже жгло. Это было очень быстро. Буквально несколько метров. Потом попал в деревья, лес. Потом ничего.

Потрясающе... Интересно, что ты вынес из этого погружения и как можешь интерпретировать  ВСЕ полученное, тем более, что ты получил ответ и не один? 
А вот фраза "На мой взгляд самое информативное - была пустыня, и может парение на троне", вызывает не совсем однозначные чувства. Не вся, но в тоже время... 
 А фраза:  "Затем как то улыбаясь в адрес в ВС сказал - раз ничего не показываете - я хоть полетаю. Немного полетал, взмахивая руками как крыльями (как в детских снах)." - вообще вызывает ощущение некоего ультиматума с твоей стороны Высшим Силам.  Ты попросил, так что будь любезен, воспринимать то, что тебе дают, а не ты опять определяешь - ЧТО они должны тебе дать! Полетать ты мог и не в походе в ХА. Ты туда пошел за информацией? Какую информацию ты получил от полета? Возможно я что-то не поняла? Тогда прости и объясни что именно..  Удовольствие? Возможно, но опять тогда вопрос - зачем ты туда погружался?     В энный раз повторяю, что не ты руководишь что делать и давать тебе ВС! Ты наблюдатель! Тебе дают - ты принимаешь. Если ты   спрашиваешь о чем то, то ты берешь, что дали, а уже потом обрабатываешь полученную информацию. 
Поэтому, повторю свой вопрос: что ты вынес из этого погружения и как можешь интерпретировать  ВСЕ полученное?

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Предположу такую трактовку. 
ВС посадили на кресло - трон и оно поднималось помимо моего желания. Я просил опустить вниз - то есть своими действиями затормаживаю своё духовное развитие, общение с ВС. 
Пустыня. Здесь акцент был на обжигающем песке. Значит куда то не туда иду. Если такая трактовка верна, то неясно (в контексте запроса) - а туда это куда? 
То что - полетаю - недоверие ВС, недоверие себе. Но тут контекст был моей реплики такой - видения остановились. Больше не было. 

Почему кольнуло в груди - не знаю. Не помню - может мысли были какие то. Но не помню ничего.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:
Предположу такую трактовку. 
ВС посадили на кресло - трон и оно поднималось помимо моего желания. Я просил опустить вниз - то есть своими действиями затормаживаю своё духовное развитие, общение с ВС. 
Пустыня. Здесь акцент был на обжигающем песке. Значит куда то не туда иду. Если такая трактовка верна, то неясно (в контексте запроса) - а туда это куда? 
То что - полетаю - недоверие ВС, недоверие себе. Но тут контекст был моей реплики такой - видения остановились. Больше не было. 
Почему кольнуло в груди - не знаю. Не помню - может мысли были какие то. Но не помню ничего.

"ВС посадили на кресло - трон и оно поднималось помимо моего желания. Я просил опустить вниз - то есть своими действиями затормаживаю своё духовное развитие, общение с ВС.  "
1. Ты просил о духовном развитии или о чем то другом, что тебя действительно тревожит? Только будь честен перед самим собой. Пусть этот вопрос прозвучит, скорее, как риторический.  Отсюда и осмысление полученного. А вот готов ли ты получить то, о чем просил - это уже "просил опустить вниз".  Лично я, почему-то чувствую там страх, кстати и  в пустыне тоже. "Пустыня. Здесь акцент был на обжигающем песке. Значит куда то не туда иду." А может тебе показали, что с твоей стороны нужно приложить усилие, что решение которое нужно принять не простое для тебя? И ты опять ушел от его решения, испугавшись ожога?  Надеюсь, что я ошибаюсь.
2.  Кстати, ты говорил, что не видел тех, кто присутствовал, но чувствовал их. Как именно ты оказался на кресле: ты сам сел или как ты понял, что тебя "посадили"? Если ты не видел присутствующих, хочу спросить какие чувства в тебе вызвало их присутствие? Какие они были? Это были Проводники Хроник или кто-то другой?
   Скажу честно, меня очень смущает слово "трон".  Знаешь, все это "попахивает" ублажением собственного Эго, в том числе и слова "своими действиями затормаживаю своё духовное развитие, общение с ВС".   Все приходит тогда, когда человек  к этому готов. А вопрос, что у кого-то идет стабильными темпами, а у тебя иначе,  это тоже не от развития, а от ущемления своего Эго. Ситуация ускоренного развития других учащихся может служить мотивацией, но ни как выпускать из под контроля свое  Эго. На самом деле, чем больше человек узнает в своем духовном развитии, тем он больше понимает, что ничего не знает и старается САМ узнать еще больше. Только работая над собой, можно развиваться, и при этом не рассеиваться на все и везде, иначе может получится -  нигде и ничего.  
 И еще, "недоверие ВС" не способствует  "общению с ВС".  Ты  так не считаешь? Я уже говорила о правилах астральных путешествий. Настоятельно рекомендую перечитать!!! в том числе и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
P.S. Для тебя персональное задание на все круги, в т.ч. и  в тренингах:
каждый раз перед кругами перечитывать рекомендации для погружения в круг, чтобы зазубрить обязательные правила погружений, иначе можно попасть,мягко говоря,  в очень не хорошую ситуацию. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Чем больше я  думаю над твоим походом,тем больше мне кажется, что поход был не в Хроники. При перечитывании, возникает чувство присутствия неких сущностей. Напиши мне в личку: порядок входа, цвета, окружение, эмоции.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Алексей, отрази здесь последовательность твоих действий при погружении, другими словами, первое общее задание к тренингу.

Altair

Вход в ХА выполняю в следующей последовательности:
      Медитация Столба Света (подготовительная)
  1. Наместе
  2. Призыв энергии Рейки (3 раза)
  3. Заземление + ЧКР
  4. Вход в Круг через аффирмацию (с указанием сайта, даты и времени, обращением к ВС и проводникам Рейки)
      Молитва Пути
      Нахождение в медитативном состоянии
      Закрытие ХА - завершение Молитвы Пути
      Закрытие Круга с благодарностью

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Какое ты формировал намерение?

Altair

Что мне нужно знать для принятия решения в данной ситуации

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:Что мне нужно знать для принятия решения в данной ситуации
А ты был готов к возможному ответу на такой вопрос?
Ну вот ты и получил ответ решения: вместо входа, который был прямо, ты пошел искать другой вход.  На самом деле,  задав такой вопрос, ты не готов был принимать ответ. Ответ ведь может быть разным:  возможно   ты боялся получить тот, что не устраивало твое желание.  Я всегда вам говорю, что мы в ответе за наши желания и прежде чем задавать вопрос, нужно понимать, что с ответом  нужно быть готовым жить дальше. Если не готов принимать  - не задавай. А в твоей ситуации, ты видимо на самом деле,  не готов был внутренне. Ну вот и пошел искать с обратной стороны вход к решению вопроса.  Но тут же нашлись те, кому это показалось хорошим способом, подпитывать Эго: трон, крылья и не возможность двигаться - раскаленный песок. Ты не смог покинуть зону комфорта, куда тебя и откинуло обратно - лес.  
Тебе хорошо показали внутреннюю борьбу, в которой ты опять выбрал зону комфорта

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Надеюсь, что в последний раз напоминаю, что при походах - мы наблюдатели! Нам показывают - мы принимаем то, что дают, а не ищем варианты выбора
Прошу учесть это при следующих погружениях. 

Altair

16 сентября
Делал с переносом времени. Круг прошел как то никак. На фоне сильной разбалансированности.

Altair

Круг "Чтение Хроник Акаши" 30 сентября.

Входил на неделю позже с переносом времени. После входа в Круг, при входе в Хроники и попытке визуализировать и сделать запрос заснул. Проснулся через час и вышел. После Круга - ощущение вибраций. Похоже, что какая то работа произошла.

Altair

Круг "Чтение Хроник Акаши" 14 октября.
Входил в Круг с переносом времени. Медитацию по очищению тел сделал. Как то это произошло быстро - в две-три минуты.
Больше видений и ощущений никаких не было.

Altair

21 октября. 
Участвовал с переносом времени. Медитация на очищение тел. Потом запрос по внутренней целостности. После запроса появилась фиолетовое пятно и сильная вибрация. Больше ничего не видел.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:
Участвовал с переносом времени. Медитация на очищение тел. Потом запрос по внутренней целостности. После запроса появилась фиолетовое пятно и сильная вибрация. Больше ничего не видел.

У меня ощущение, что очистка тел не прошла полностью и поэтому говорить о целостности, мягко говоря, сложновато.  То, что после очистки тел, ты видел только фиолетовое пятно говорит именно о том, что  тела не очищены!  Видимо, медитация очистки тел либо проведена мельком, либо столько всего набрано, что ее оказалось не достаточно. То, что была сильная вибрация, говорит , что процесс пошел, но вот прошел он до конца ?... Не уверена. И то, что ты видел только пятно, а даже не все вокруг в этом цвете, не говоря уже о других цветах, как было во время  одного из сеансов, только  и подтверждает  мои слова. Хроники  тебе и показали над чем  нужно поработать.  Как эти цвета должны выглядеть, ты уже сам знаешь - видел.  Поэтому, на самом деле, ты  получил ответ от Хроник и  объем работы на дальнейшее  ВС тебе уже  "нарезали"  
 Леша, как часто ты проводишь практики по рейки и в том числе  по очистке? По большому счету, это риторический вопрос... Мы погружаемся в Хроники посредством рейки, но ждать, что она сама все сделает - не вариант. Она сама работает, когда ты работаешь с ней.  Я понимаю, что бывает сложновато найти время, но на самом деле,   нужно не так много, как может показаться. Но тебе это нужно, хотя бы  потому, что постоянно общаешься с большим количеством людей. Мы уже как то говорили с тобой, что не нужно делать много всего и сразу. Одно, но чисто. 
   Если не получится и будет желание - обращайся,  посмотрим вместе

Altair

Круг 25 ноября 2017.
После входа - медитация на очищение тел. И как обычно через Молитву Пути. Представлять вход как то не стал. Далее неясно. Ничего не видел- поэтому что то представил сам (или не сам).
Коридор с проемами слева-справа. Как в подземном царстве своды. Немного шел. Потом - мысль "хочу/надо полетать". Открыл справа дверь. Там залитое солнечным светом пространство. Как прыгнул вниз с высоты и полетел. Тоже недолго. Потом ничего не видел. Ночью после сеанса - вибрация была.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: