Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 318319384
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Altair

Altair
Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.


Altair


18 марта 
В чем мои таланты и способности?
Ментальная готовность воспринимать новую информацию в сфере духовного развития и тонкого мира
Умение систематизировать и структурировать информацию.
Способность доходчиво и доступно объяснять.

Каким образом Эти таланты и способности Указывают мне моё предназначение?
Указывают что могу передавать Накопленные знания и стимулировать людей к развитию

В чем моё предназначение? 
Моё предназначение в помощи и толчке людям начать развиваться и жить более осознанно

Событийный ряд отследить и указания на моё предназначение - взаимосвязи между первым и вторым проследить не удалось. Каких то событий, которые можно было бы связать - не уловил. 
Подумаю еще

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:18 марта 
В чем мои таланты и способности? 
Желание изучать новую информацию в сфере духовного развития и тонкого мира
Умение систематизировать и структурировать информацию.
Способность доходчиво и доступно объяснять.

Продолжение следует..

Алексей,  ты пишешь - "Желание изучать новую информацию в сфере духовного развития и тонкого мира". Но, по-моему, желания и фактические проявления несколько разные вещи, не находишь? Мы в этом тренинге учимся видеть и замечать факты по событийному ряду, а не выдавать желаемое за действительное. Поэтому, прошу уточнить какие события, подтверждают твои слова?  Из дневника это, к сожалению, не видно. Хочу напомнить, что через события  руны нам показывают так ли мы используем свои таланты по жизни или нет. Они делают это через отсечения одних событий и выдвижения на передний план другие, чтобы легче их было бы нам заметить и обратить на них внимание.  Судя по тому, как запускаются у тебя руны, они запущены, но по твоему дневнику, не вижу, что ты замечаешь событийный ряд. Надеюсь, что я ошибаюсь, но мои выводы сделаны из твоего дневника.
 Тем более, что вторая часть задания из мануала,которая тоже пока не отражена в дневнике, основываться на первой части. Поэтому, предлагаю подойти к заданию серьезнее и  еще раз подумать что и как.  Задания в дальнейших рунах будут сложнее, поэтому опыт осознания предлагаю нарабатывать. 
 Напоминаю, что еще нужно отразить :
2. Каким образом эти таланты и способности указывают мне на мое предназначение? 
3. В чем мое Предназначение?


Жду продолжения до начала  нового круга... Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758

Altair

Altair
Сообщение обновил - плохой интернет и редко

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Подожди, что означает - "событийный ряд отследить не удалось."  А с чего же тогда сделаны выводы? Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 1378191344

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
К следующей руне можно переходить, если руна прожита,  осознана и отслежена. Не видеть события, это одно дело и совсем другое - не хотеть их видеть. Отследить по памяти события, практически не реально.    Никто не говорил, что  учиться будет просто. Поэтому я постоянно и говорю, чтобы вы писали.  А сейчас попробуй еще раз вспомнить, что и как.

Altair

Altair
В основном какие то личные события + поездка. Выводы из ощущений.

Altair

Altair
24 марта
Таки события этой недели подтвердили, что одним из моих талантов является умение систематизировать информацию. Понадобилось проанализировать и сопоставить старую систему работы с действующей и выработать предложения по изменению.

На этом не закончилось. Более старший и опытный человек советовался со мной. Пока я не понял, какой вывод можно сделать из этого. Появилась/проявилась какая то мудрость в оценках?

Еще одно наблюдение. Если говорить, что думаешь напрямую (даже если это неприятно) - жить становится существенно проще.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леша, хорошо Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 Значит, идем дальше - в  воскресенье  круг по следующей руне

Altair

Altair
26 марта. Круг Руны Райдо

Еще до запуска Руны на несколько секунд появилась некая белая маска, с нанесенными черными штрихами ч*ртами лица. Как японская. В Пространстве желтоватого цвета. Было ощущение, что она на ком то - но фигуры не было видно.
После запуска в таком же желтоватом Пространстве появилась на несколько секунд открытая золотистого картона коробочка с какими линиями типа иероглифа. Но стояла боком и рисунков было не разглядеть.
Каких то физических ощущений особых не было.

27 марта.
Утром споткнулся на ступенькам на работу . Каким то чудом не упал. И тут же опять зацепился за ступень. Но опять не упал.Руна Райдо показывает куда не надо идти? 

братился сотрудник одолжить крупную сумму денег.Связано с запуском Руны?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:27 марта.
Утром споткнулся на ступенькам на работу . Каким то чудом не упал. И тут же опять зацепился за ступень. Но опять не упал.Руна Райдо показывает куда не надо идти? 

Обратился сотрудник одолжить крупную сумму денег.Связано с запуском Руны?

А что ты сам по этому поводу думаешь? Твои мысли относительно этого?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Altair
05 апреля
Вчера состоялась интересная встреча.
Человек разрабатывает стратегию создания/воссоздания страны, основываясь на тонком мире, как первооснове/первоисточнике.
Мне она понравилась, была созвучна. Любопытно, что на мой вопрос "как можно принять участие?" прозвучала фраза - "Ты в сценарии".
Может это и есть как Руна Райдо показывает Жизненный Путь.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей,  а есть ли у тебя ответы на  поставленные тобою самим же  вопросы  или они риторические? Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 4235498688 Не вижу выводов... Возможно они будут в отчете по руне, тогда хочу подкорректировать для тебя задание на выполнение  из мануала руны Райдо.  Мы  уже не раз говорили, что каждая последующая руна, является надстройкой предыдущей. Постарайся ответить на вопросы из мануала,   но с точки зрения всего событийного ряда, начиная с руны Феху. Есть ли то, что от руны к руне дополняет другу друга или корректирует его? 
Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758

Altair

Altair
Уже неделю стараюсь выловить какие то знаковые события.
Несколько неожиданный поворот - произошло некоторое движение там где я этого не ожидал, да может и не хотел.
Там где хотел есть тоже продвижение. Но в меньшем объеме, чем хотелось бы.
Еще больше возрос мой авторитет у старшего партнера.

В правильном ли направлении иду? Получаю ли ожидаемые эффекты?

В правильном ли направлении - это хороший вопрос. И сложный, неоднозначный. Можно оттолкнуться от обратного - получаю ли ожидаемые эффекты.
С точки зрения Духовного развития - скорее да. Не те и не там, на которые рассчитываю. Тем не менее прогресс есть.
Во всех остальных сферах - скорее нет.
Нет легкости, радости что ли в ощущении себя во взаимоотношениях с окружающими.
Нет ожидаемых, хотя бы в какой то части результатов от своей сферы деятельности и поддержки от партнеров.
Если опираться на результаты - иду не туда.

Нечего не произошло за день?
Именно такие мысли по большей части и возникают. И записал бы что в Дневник - а нечего. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 1558425175
Даже если сделал какие то практики, отметил какие то эффекты, то какой то осмысленности в движении нет.
Вот интересно, в Духовном развитии можно ли как в физическом мире:
наметил Цель, результат, прописал поэтапное движение и начал двигаться. И знаешь, что выполнив все этапы получишь результат?

Не каждый день внимание фокусируется и выхватывает события, которые можно квалифицировать как знаки, указания Пути.



Зачем? Какие еще инструменты?
Возьму этот метод на вооружение. Рассматривать цели и увидеть больше вариантов достижения.
В частности - этот метод использовали когда писали эссе для чего умение читать Хроники Акаши.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:Уже неделю стараюсь выловить какие то знаковые события.
Несколько неожиданный поворот - произошло некоторое движение там где я этого не ожидал, да может и не хотел.
Там где хотел есть тоже продвижение. Но в меньшем объеме, чем хотелось бы.
Еще больше возрос мой авторитет у старшего партнера.

В правильном ли направлении иду? Получаю ли ожидаемые эффекты?

В правильном ли направлении - это хороший вопрос. И сложный, неоднозначный. Можно оттолкнуться от обратного - получаю ли ожидаемые эффекты.
С точки зрения Духовного развития - скорее да. Не те и не там, на которые рассчитываю. Тем не менее прогресс есть.
Во всех остальных сферах - скорее нет.
Нет легкости, радости что ли в ощущении себя во взаимоотношениях с окружающими.
Нет ожидаемых, хотя бы в какой то части результатов от своей сферы деятельности и поддержки от партнеров.
Если опираться на результаты - иду не туда.

Нечего не произошло за день?
Именно такие мысли по большей части и возникают. И записал бы что в Дневник - а нечего. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 1558425175
Даже если сделал какие то практики, отметил какие то эффекты, то какой то осмысленности в движении нет.
Вот интересно, в Духовном развитии можно ли как в физическом мире:
наметил Цель, результат, прописал поэтапное движение и начал двигаться. И знаешь, что выполнив все этапы получишь результат?

Не каждый день внимание фокусируется и выхватывает события, которые можно квалифицировать как знаки, указания Пути.



Зачем? Какие еще инструменты?
Возьму этот метод на вооружение. Рассматривать цели и увидеть больше вариантов достижения.
В частности - этот метод использовали когда писали эссе для чего умение читать Хроники Акаши.


Алексей, хочу сразу тебя  попросить подойти к тому, что я хочу сказать с позиции  понимания сути. Леша, у меня сложилось впечатление, что проблема лежит значительно глубже, чем кажется.

Вопросы из заданий мануала, скорее из разряда риторических, а уж потом обязательны к выполнению. Они подлежат осмыслению,  и если они заставили тебя задуматься и начать осознавать ту или иную ситуацию, это означает, что они выполнили свою задачу. То, как ты начал обдумывать те или иные вопросы, говорит о том, что процесс идет. И это не может не радовать Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758  Но есть и то, что хочется отметить отдельно.

Мы уже не раз говорили про устанавливаемые тобою  самим же "рамки". Вот подскажи мне, пожалуйста, что значат слова "знаковые события". Что подразумевается под этим понятие? Что должно произойти, чтобы это было тобою отмечено? Но ты ведь живешь среди людей, с которыми каждый день здороваешься, улыбаешься, общаешься. Это не знаковое? Тогда возвращаясь к твоей же фразе "Нет легкости, радости что ли в ощущении себя во взаимоотношениях с окружающими." А может, стоит начать с того, что обратить внимание на солнечное утро,  улыбки встречных людей их приветствия и пожелания здравия, с осознания того, что твои близкие и знакомые здоровы  и находятся рядом с тобой. Легкость  может появиться, когда ты сам  начнешь менять свое отношение к этому всему. Согласен?  

"Не каждый день внимание фокусируется и выхватывает события, которые можно квалифицировать как знаки, указания Пути."  А как относительно мыслей в течении дня? Идеи, мысли... Ты каждый день что-то делаешь, планируешь, реализуешь... Это не знаки?  А может именно это и есть подсказки, на которые ты не обращаешь внимание... или не хочешь? Ты просто их берешь и отсеиваешь, потому как они не входят в твои  планы. Может они "иллюзорные"? Но на этот вопрос, все равно нужно будет давать ответ при подведении итогов 1го ЭЭТа.


 Ты сам прекрасно знаешь, что одной из основных задач, чтобы "увидеть" или "услышать",  необходимо научаться отключать логику. И мы по мере возможности,   стараемся "расшевелить" тебя, чтобы этому научиться.  А вот тут опять  твой вопрос: "Вот интересно, в Духовном развитии можно ли как в физическом мире: наметил Цель, результат, прописал поэтапное движение и начал двигаться. И знаешь, что выполнив все этапы получишь результат?"  И как это, опять с самого начала? Да, можно, но это в магию,  а мы магией не занимаемся. И это мы уже тоже обсуждали.Духовное развитие может начинаться не с различных энергопрактик, а с отношения к себе и своему окружению. Это бывает более действенно. Конечно тебе виднее, что на самом деле "стоит во главе угла", при изучении энергетических практик. Думаю, что тебе нужно начать с того, чтобы самому понять и разобраться внутри себя и тогда далее будет проще.  Думаю, что ты не раз слышал вопрос: "что первично - яйцо или курица?" Попробуй ответить и так же рассмотреть свои мотивирующие факторы с этой же точки зрения. 


На данном этапе, я бы порекомендовала тебе еще раз пройтись по всем кругам, которые уже были. Думаю, что ты уже сможешь используя метод "Время и Место".  И начинай с  Силы Духа! Помнишь, ее суть заключается в возможности изменять течение своей судьбы, усилиями Духа и Воли направлять свою жизнь по избранному пути.
 

Ты можешь войти в них и опять попробовать запустить все руны, но!!! Отпускай разум! Отпускай разум и просто следи. Уснешь - хорошо, возможно то, что необходимо тебе придет во время сна. Кстати, сознание тогда точно в отключенном состоянии. Не уснешь - тоже не плохо, просто констатируй видения, мысли, воспоминания. Чем более не реальным тебе может показаться "увиденное" или "услышанное", тем ЭТО ближе к реальности. 
И еще. Поверь, писать всегда есть, что. Пусть не для всех, а только для себя. Другое дело, что ты можешь считать несколько иначе. Но это как раз то с чего и нужно начинать.Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 Круг замкнулся Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 840563294    

Altair

Altair
23 апреля
Вошел в Круг Руны Кеназ с переносом места и времени. 20 апреля - было высокое давление. Не рискнул, чтобы не спровоцировать ухудшения.

Обдумывая результаты последних погружений в ХА, подумал, что может мне нужно концентрироваться не на визуальных образах, а на "знании".

При входе в Круг Руны Кеназ, в голове прозвучало "Не напрягайся", "Все будет".
Руна запускалась, как маховик с большой массой. Когда раскрутилась - масса перестала ощущаться.

После раскрутки Руны - ощущение как начал подниматься вверх. В этот момент звучала в наушниках подходящая музыка. Появилась танцующая пара.
/Все дальнейшие видения - их нельзя назвать картинками. Это как световые силуэты в желтовато-светлом Свете/
Танцевали какой то бальный танец. Красиво. Фигура (угадывался черный смокинг) ассоциировалась со мной. Партнерша - световое существо, по ощущениями не из физического мира. Довольно долго.
Потом они вышли за пределы видимости. Появился какой то световой "мужчина" в одеждах времен Екатерины II, то же пытался сделать пару пируэтов с какой-то карикатурной сущностью, которую все время "ронял" или бросал.
Несмотря на то, что он светился, мне он не понравился и я его как рукой прогнал.
Прежняя пара мелькнула еще раз.

Попросил показать Руну. В этот момент возникла мысль, что быстро вращающаяся Руна Кеназ - это два конуса, как песочные часы. Возникло изображение этих двух конусов.

Попросил показать как можно применять Руну. Через какое то время, не знаю связано ли с вопросом, появился канал-труба. По которой я двигался летел. Некоторое время.
Показалось впереди нечто, похожее на пудреницу, внизу как чаша, и сверху накрыта чашей. Верхняя чаша повыпуклей начала подниматься вверх. Внутри цилиндр. Мой вопрос "Что это?", ответ "Хроноскаф". вопрос "Зачем?" - ответ "Времени не существует".
Меня втянуло в цилиндр, беспокойства не было. Было - спокойное любопытство.

Еще раз попросил показать как применять Руну. Показалось "устройство". Внизу конус, острием вверх. Верхняя часть - как чаша, которая охвачена перекрестием двух Рун Кеназ. То есть опять как песочные часы. Но внизу просто конус, а верхняя часть как тибетская чаша.

Вроде это все.
Закралась мысль - а не пересекся ли этот Круг Руны Кеназ с Кругом ХА.

Julya

Julya
Altair пишет:Закралась мысль - а не пересекся ли этот Круг Руны Кеназ с Кругом ХА.

Вот и я тоже  уже пару дней перечитываю и думаю на эту тему Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 3395613087

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:
Altair пишет:Закралась мысль - а не пересекся ли этот Круг Руны Кеназ с Кругом ХА.

Вот и я тоже  уже пару дней перечитаю и думаю на эту тему Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 3395613087

Дорогие, мои Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 А  кто говорит, что этого не может быть? Помните о чем я не устаю повторять, что  ничего не бывает просто так? Кто знает, может и круг с руной Кеназ переносился по времени для того, чтобы объединить все вместе? Поэтому мы и говорим про энергетические практики, а не про руны, рейки, Хроники Акаши - по отдельности. Чем больше знаний и умений, тем больше вероятность понять знаки ВС. Поэтому я вас и призываю не останавливаться на чем то одном, а обрамлять уже имеющееся,  новыми знаниями и энергиями Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 318319384

Altair

Altair
8 мая. Руна Феху
Повторный запуск. Раскрутилась быстро. Никаких видений. Очень похоже на все остальные медитации последнее время. Видимо нужно поменять обстановку и условия медитаций.

Во время, после и всю ночь очень сильные вибрации. Утром смотрел на рассвет несколько минут. Нарастание вибраций. Как пишут с восходом Солнца идёт волна. Сегодня это хорошо ощутилось.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Алексей, это конечно хорошо. Повторение - мать ученья. Но, прошу не забывать и про текущее задание. Мы заканчиваем проживать руну Кено.

При определении даты  следующего круга с руной Гебо, ты говорил, что произошли  события, для осмысления которых нужно время. Напоминаю, что подходит время для выполнения задания и отчета по  Кено.
 Прошу заполнить пробел и  обновить дневник.
Удачи Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758

Altair

Altair
Очень сложно осмыслить и сделать вывод.

На протяжении этого периода мне неожиданно пришла информация, которая меня направляет к специалистам, которые работают в сфере помощи понимания своего предназначения. Но это еще предстоит.

Хочу ощутить себя счастливым во всех сферах - реализация как профессионала, отношения.
Зачем нужно - ощутить удовлетворение, окрыленность.
События, которые происходят, действительно как будто "чья то незримая воля" ведет. События-"знаки" необъяснимые - как направляют свыше. Это не связано с волей конкретных людей. Насколько они согласуются с моими желаниями - частично.
Кроме общей формулировки - сформулировать свою цель в конкретных сферах деятельности, людях не могу, не получается. Возможно потому, что это идет вразрез с интересами окружающих людей. Действуешь все время с оглядкой на кого то. Это не дает свободы.

Возьмем пример относительно простой. Постройка дома. Зачем мне нужно это лично? Удовольствие от процесса творения. А впоследствии - эстетическое наслаждение от созерцания результата. Это согласуется с целью - самореализация + ощущение удовлетворения. Почему тогда не дается необходимые средства.


Altair

Altair
14 мая. Руна Гебо
Активация прошла без видений. Ощущение вибрации, достаточно крупной в области сердечной чакры. В т.ч. после завершения Круга.

Руна начала работать сразу. Со стороны близкого человека прозвучало (другими словами, но суть такая), что у меня есть право выбора, даже если это неприятно для него. Я благодарен ему и таким словам.

15 мая

Любопытный случай, который пока неясно как классифицировать. Неожиданная поломка авто.
Дополнительные затраты. С чем связано - с самой поездкой, или может какими то мыслями, словами в этот момент? Вот впечатление было, что зачем то остановили мое передвижение в этот момент. Уж больно странная поломка.

16 мая 
Бывший коллега отказал во встрече. Как то было обидно отказал. Мол так оптимизирую своё время - что не испытываю неудобства , что откажу 

17 мая
Поскольку Руна работает с отношениями с людьми, то можно отметить такое событие. Состоялся разговор с одним знакомым о том, кому и как можно было бы оказывать благотворительную помощь как финансовую, так и другую. Думаю, это подсказка как заработать плюс в карму Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 783515223

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Леша, Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 580421096
Продолжай в том же духе. Очень хорошо, что ты начинаешь обращать внимание на события с точки зрения -  принятия их. Не отторжения, если это неприятно слышать или нарушает твои планы, а  именно так, как они есть.

Altair

Altair
События, общение показывают мне, что нужно не уходить от проблемы замалчивая ее. Высказывать и обсуждать, даже если это может быть неприятно окружающим, а значит и мне - поскольку неприятные разговоры вызывают отрицательные эмоции.
Если не проговаривать, это как снежный ком начинает собираться в большую проблему.
Надо научиться этому.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:События, общение показывают мне, что нужно не уходить от проблемы замалчивая ее. Высказывать и обсуждать, даже если это может быть неприятно окружающим, а значит и мне - поскольку неприятные разговоры вызывают отрицательные эмоции.
Если не проговаривать, это как снежный ком начинает собираться в большую проблему.
Надо научиться этому.


  Это решение, принятие которого, как правило,   дается не просто, молодец.Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2849763586

Altair

Altair
Руна Гебо

Поскольку Руна отражает насколько ты равновесный человек, то интересно проанализировать на примере своего окружения.
Если посмотреть на мое окружение в профессиональной сфере, то можно сказать, что меня окружают неравновесные люди. При этом, по моему мнению я отдаю им больше сил и энергии, чем получаю.
Что это может означать? То что я сам не являюсь равновесным человеком.
И тут получается, что я не равновесный в другой сфере - личных взаимоотношений.
Любопытно почему неравновесность в одной сфере, отражается совершенно в другой?

Что показала Руна Гебо - проявив большее внимание к близким, отдав энергию внимания - это выравнивает и взаимоотношения.
Сложность в том как отдавать достаточно внимания окружающим таким образом, чтобы всем его хватало и никто не был в обиде.

Также на протяжении периода после активации Руны Гебо "пришла" внешняя практика именно на гармонизацию отношений, которая еще идет. Понаблюдаю, как она будет работать.

Изменилось ли качество контактов за прошедший период. Думаю можно ответить утвердительно, однако это произошло не в моей прежней сфере деятельности, а в новой.
Полагаю, это тоже можно отнести к общему качеству контактов.

также можно отметить интересный эпизод - ко мне за помощью и консультацией по основной деятельности обратился в пятницу совершенно неожиданно человек, о котором я даже подумать не мог, что он может обратиться.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Altair пишет:
Поскольку Руна отражает насколько ты равновесный человек, то интересно проанализировать на примере своего окружения. Если посмотреть на мое окружение в профессиональной сфере, то можно сказать, что меня окружают неравновесные люди. При этом, по моему мнению я отдаю им больше сил и энергии, чем получаю. Что это может означать? То что я сам не являюсь равновесным человеком. И тут получается, что я не равновесный в другой сфере - личных взаимоотношений.  Любопытно почему неравновесность в одной сфере, отражается совершенно в другой?


Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 2539811758 Алексей, ты ведь сам говоришь про равновесного ЧЕЛОВЕКА, а это говорит о  нем целиком, а не о различных частях личности. Если человек неравновесный, то соответственно это будет проявляться во всех сферах его общения. Дневник Altair. Исцеление Рунами - Страница 3 1614905030

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы