Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Индийская система толкования большого пальца
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 23:04

» Большой палец руки в хиромантии
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 22:46

» Второстепенные линии на руке
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 16:37

» Круг рейки "Портал "11.11"
автор Julya Вс 11 Ноя 2018 - 16:02

» Рунический круг "Объединение энергии рун 3 ЭТТа и всего Старшего Футарка"
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 9:31

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Пт 9 Ноя 2018 - 22:48

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Julya Пт 9 Ноя 2018 - 16:52

» Рунический Круг "Руна Турисаз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Пт 9 Ноя 2018 - 11:39

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пт 9 Ноя 2018 - 11:05

» Линия судьбы
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:44

» Линия жизни
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:18

» Линия ума
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:00

» Линия сердца
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:29

» Линии руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:07

» Обзор руки в целом
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:55

» Сочетание ладони и пальцев
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:37

» Форма руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:31

» История возникновения хиромантии
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:06

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 9:22

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Irisha Вт 6 Ноя 2018 - 17:27

» Лекарь имбирь
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 20:15

» Гомеопатическая микстура от кашля
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 17:37

» Атлантида. Элита в поисках бессмертия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 16:36

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 15:02

» Советы Аюрведы для идеальной кожи
автор Ayneris Hoticus Чт 1 Ноя 2018 - 10:11

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Сб 27 Окт 2018 - 23:35

» Каналы восприятия или учимся понимать друг друга
автор Ayneris Hoticus Ср 24 Окт 2018 - 13:53

» Индеец и сверчок.
автор Ayneris Hoticus Ср 24 Окт 2018 - 12:35

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Anta Ср 24 Окт 2018 - 12:11

» Рунический круг "Руна Уруз Старшего Футарка"
автор Irisha Ср 24 Окт 2018 - 10:59

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Altair

Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
  Алексей, а где обещанный отчет по Манназ?

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Меня интересует какую работу ты провел из моего комментария в посте 148 в п.3?  Время на обдумывания было достаточно... Задам риторический вопрос: после запуска ты хотя бы раз перечитывал мануал? Думаю вряд ли, так как там четко есть прописан ответ на этот вопрос. "Упираться до последнего, отстаивать свои позиции и всеми способами продавливать оппонента, безусловно, крайне увлекательный процесс. Но он грозит так и остаться процессом, совсем не гарантируя результат." и далее по тексту... Ничего не напоминает? Опять говорим о качестве прочтения материалов... Поэтому, перечитай прошлый мануал, состыкуй с описанными событиями и выполни  обязательные задания.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Дополнение к отчету Руны Манназ

Рассматривая случай с претензией со стороны клиента. Я конечно постарался встать на ее сторону и воспринять ее позицию. Но не могу сказать что это не всколыхнуло мою картину мира.

При работе с подрядчиками, я по привычке входил "в положение" - однако испытывал такой эмоциональный дискомфорт, что хотел задействовать Руну Тейваз и настаивать на своей точке  зрения.
И пока я не сделал это хотя бы частично, высказав претензию их "руководителю" - не мог успокоиться.

С последним заданием - умением слушать и слышать - как то сложно.
Постоянно провожу переговоры. Но вот насчет слушать и слышать - не заметил изменений.
Что было ново? - не знаю.

Обдумывая свой тезис о том, что Руны не запускаются, пришел к тому, что нужно его переформулировать.
У меня не хватает концентрации, чтобы сопоставить (а чаще зафиксировать) протекающие события и/или возникающие эмоции с описание Руны в мануале, и сделать выводы.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Я так понимаю, что Манназ давала  разные ситуации для различного рода общения, но опыт ты из них не вынес. Прожита, но не прочувствована и не отработана.  Ты не использовал уже имеющиеся  в своем багаже знания прошлых рун, к примеру Беркану для гибкого разрешения ситуаций, как человек мудрый, и не анализировал ситуацию. Идет, пусть идет. Опять ждал, что само все решиться, если запустил руну.  Опять возвращаемся к тому же о чем говорили. Она НЕ ДОЛЖНА решать вопросы за тебя!  Руны создают пространство для возможностей! Человек имеет судьбу, а не рок! Разница в том, что судьба имеет многовариантность развития событий, в отличии от рока. Тебе даются  условия и возможности, а вариант развития событий ты уже выбираешь и осуществляешь сам.  Помнишь  что "Манназ помогает пройти сквозь этот мир, не потеряв себя, но обогатив. Если ты понимаешь глубинную мотивацию другого человека и умеешь сопереживать ему, он становится попутным ветром в твоей жизни, помогающим преодолеть не только путь, но и сопротивление внешней среды. " Обрати внимание на ПОМОГАЕТ.
 Кстати, еще и относительно "встать на ее сторону".  Мы с другими рунами ранее, уже проходили, что мы не ущемляем свое Я, а позволяем каждому участнику иметь свое, не ущемляя ни себя , ни другого! Руны не случайно идут в таком строгом порядке. Каждая следующая, уже опирается на опыт и знания предыдущих.   Дело не в том чтобы поставить себя на его место, нет! Иначе так ты ущемляешь себя!  У каждого из вас свои места, я уже не говорю, что вы зеркалите друг друга,а значит и так происходит подмена мест. Я говорю о понимании мотивации другого человека! Именно понимание дает возможность принимать решения без сотрясания своего мира! Чувствуешь разницу?
  Хорошо, идем дальше к Лагуз. Но!!!  Манназ ты еще раз для себя проходишь и  выполняешь работу над ошибками в сослагательном наклонении. Если бы  - то... Тем более, что думаю, что  общение с теми, о ком ты говорил в отчете,  еще представится. Следи за эмоциями и анализируй через призму причинно-следственной связи. Пиши сразу по ходу.  Понятно? 
  Вперед к Лагуз 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Отчёт по Руне Лагуз 2
Дальнейшее проживание Руны Лагуз принесло также интересные события. 
Руна Лагуз подвела меня к тому, что нужен некий инструмент. С помощью которого можно 'попасть в поток'.
И тут произошла встреча по бизнесу, которая как стало очевидно была для меня. 
Мой собеседник поделился своим жизненным опытом и теми знаниями, инструментом, который позволяет понять как быть в потоке. 

Речь шла о дизайне человека и умении слышать 'отклик'.
Также позднее пришла информация с точки зрения развития.
Из чего я понял что меня 'ведут'. И если ещё не на правильной дороге как у Юлии, то по крайней мере на пути к ней. 
То Есть я не прилагая усилий начал получать необходимую мне информацию.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:Руна Лагуз подвела меня к тому, что нужен некий инструмент. С помощью которого можно 'попасть в поток'.

Мягко говоря не совсем так. Я бы сказала, что скорее всего - совсем не так. Опять смена причинно-следственной связи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лагуз и есть тот самый инструмент, который позволяет попасть в поток. Попадание в этот поток и нужно было отслеживать.  Не искать что-то, а уже отслеживать  действие "некого инструмента" - Лагуз. 
   А "дизайн человека" может быть дан  Лагузом уже как ответ на твой постоянный вопрос: "какая твоя задача в этой жизни?" Ответ, на сколько я знаю, который ты уже давно пытаешься найти. Ты запустил этот поиск давно, а Лагуз дало возможность найти ответ посредством бодиграфа. А это и есть уже "попадание в поток"в  которое тебя втянуло Лагуз. Лагуз дает завершение тому, что было начато (направило где искать ответ), а не  старт новым начинаниям или, как ты пишешь "поиск некоего инструмента". Читай внимательно мануал. 3 ЭТТ - подведение итогов. Очень хорошо, что  ты ищешь ответы на свои вопросы, но выводы из получаемого, делаешь  не те.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Сам по себе метод Дизайна человека (бодиграфа) - это  инструмент обретения своего пути в жизни, который позволяет лучше узнать себя, своих друзей и знакомых . Да, это интересная тема, но! Ты опять все смешал  в кучу, перемешал и разложил файлы не по своим местам. Эта система - хороший способ разобраться в себе, своей уникальности, но это не инструмент "попадания в поток", а средство разборки самого себя "по косточкам", чтобы получить правильное направления в приложении себя в этом мире и получить ответ на твой постоянный вопрос. Чувствуешь в чем разница? Мухи к мухам, колбаса к колбасе. 
 Вот для того, чтобы получать правильные ответы на полученное от ВС и есть вопросник в конце мануала. Он позволяет правильно подойти к анализу полученного и сделать верные выводы. Поэтому впредь, попрошу тебя не игнорировать построенную схему для ответов на задания из мануала. Хорошо?

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:
... я не прилагая усилий начал получать необходимую мне информацию.

Замечательно 

Итак, Лагуз прожили - идем дальше к Ингуз и учитываем, в дальнейшем, "работу над ошибками".

Altair

29 июля. Запуск Руны Ингуз.

Запуск выполнял с перномом места и времени.
В процессе запуска Руны после входа в Круг видимо отключился на неопределенное время. Затем запустил Руну. Раскрутилась легко, до гудения. Когда пришло время ее призвать, кажется я неправильно произносил название Руны (это обнаружил на следующий день).
Возможно надо перезапустить.
Видений и других наблюдений не было.

Altair

Отчет Руна Ингуз
1. Просматривая изображение Руны Ингуз и оценивая эмоции, всплыло слово "Любопытство". То есть, что то в духе "а что там дальше будет"

2. События после запуска Руны Ингуз скорее показали наличие результата. Это проявилось в заключении 2х небольших договоров, которые давно готовились, но никак не завершались.
И тут один из клиентов прямо сам перезвонил, согласно предварительной договоренности за пару недель до этого.
Также появилась возможность попробовать себя в роли тренера на одном из массовых мероприятий в непривычной для себя сфере.

Попутно проявилась и другая сторона, когда предварительно намеченные  люди так пока и не состоялись как партнеры, отказались или перенеслись.

Уже после 20 августа начали проявляться события, которые привели к тому, что намеченные сделки отменились или перенеслись. Причем это были внешние факторы, связанные с внезапным ухудшением здоровья людей.
Здесь причиной может быть расконцентрация, раздвоенность. И хотя повод для срыва договоров вроде извне, но ментально скорее связан с моим собственным позиционированием.

3. Скорее Руна показала, что результаты вообще в принципе могут быть :))
Как результат предварительной проведенной, иногда кропотливой, работе. И пожалуй без ожидания результата.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Хорошо, идем дальше  

Altair

26 августа 2018. Круг Руны Отала
Вход в Круг для запуска Руны Отала делал на следующий день с переносом места и времени. После входа в Круг отключился еще до запуска Руны. Минут через 20 сквозь сон запускал, но потом опять отключился.
Мне не понравилась такая работа, и на следующий день вошел в Круг и еще раз запустил Руну Отала.
Как таковую Руну опять не увидел, и видений тоже.  Однако в процессе запуска по области левой ключицы и справа в области лопатки вдоль позвоночника пробежало отчетливое и даже слегка болезненное покалывание, как много-много иголочек.
Руна запустилась плавно.

Отслеживаю события.

Интересно в этом плане мысль по поводу Наследия, которое идет в результате проживания Рун.
Проживание Рун нас меняет. Но остается непонятным - а что дальше. Можно ли обращаться к Рунам в будущем, например, для каких то осознаний и т.п.

Altair

Отчет по Руне Отала.
Руна Отала связана с наследием, которое мы получили и которое передаем.
Было несколько событий, которые можно отнести к этой сфере.

Когда то мой папа сделал летний душ, который прослужил лет 20. В прошлом году он пришел в негодность. И в этом году как раз после запуска Руны Отала я завершил делать новый. Можно сказать, таким символичным образом наследие в виде строительного навыка/умений перешло от отца, и надеюсь передастся сыну.

Также удивительным образом вдруг на полках обнаружились семейные реликвии (столовые приборы), которые были подарены моей бабушкой по маминой линии, и о которых я уже и подзабыл. Возможно это своеобразной напоминание о наследовании. А может, кстати, это и предметы Силы Рода?

К вопросам передачи наследия. К этому видимо можно отнести и первые опыты проведения лекций и практик на фестивале саморазвития и творчества. Передачи знаний другим людям, накопленные в сфере духовного развития.    
С кем делюсь? Пока эти знания не востребованы моими детьми. Поэтому делюсь этими знаниями, с теми кто сегодня открыт, чтобы их взять.
Почему? Вся моя жизнь была связана со систематизацией и передачей накопленных знаний в разных сферах другим людям. Видимо, в этом мое предназначение.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Хорошо.  Это твое видение Отал    Идем дальше.

Altair

23.09.2018 Руна Дагаз. Запуск.
По описанию Руна Дагаз вызвала очень большой интерес.
При запуске Руны захотелось прорисовать ее рукой. За пальцем высвечивался марганцовочного цвета след. Сам запуск был какой то непонятный. Какое то ощущение вибраций присутствовало.
Однако, как обычно, видений, картинок и каких то ощущений не было.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Алексей, хорошо.   Наблюдай за событиями.  
Постарайся при написании отчета, в том числе и по этой руне, не пробовать интерпретировать произошедшие события под свое видение, чтобы не происходила подмена желаемого за действительное.  Ведь любую ситуацию можно рассмотреть под разными углами зрения исходя в зависимости от задания или желаемого результата. Мы результат констатируем, а выводы делаем уже после. Просто опиши и уже потом посмотри на ситуации со стороны, как будто это происходило не с тобой, а скажем, с каким то условным героем. Потом наложи на эти события трафарет  заданий из  мануалов. Тогда только пробуй увязать события и задания. Делай выводы, опять таки, как отстраненная личность. Это поможет избежать, при получении выводов,  личностной заинтересованности и выдавание желаемого за действительное. 
 Итак, наблюдай. Надеюсь, что за весь период тренинга написание отчетов  о событиях,  для себя лично,  уже стало полезной  привычкой   Успехов 

Altair

23 сентября 2018. Запуск Руны Феху
После первого прохождения Рун Старшего Футарка возникло желание пройти и прожить Руны ещё раз. Хотя бы некоторые из них. 
Воспользовавшись любезным разрешением Айнерис - совершил запуск Руны Феху повторно. 

Чтобы не засыпать , буду стараться входить в Круг сидя. 
Руна Феху запустилась как то легко. Визуализацию Руны делал в этот раз на основании текстового описания. Так картинка Руны не соответствует. То есть боковые фрагменты Руны прорисовывал из Вишудхи  и Манипуры соответственно. 
После запуска - была краткая картинка какого то городка с низкими, видимо одноэтажными зданиями, и большого количества идущих по улице людей. Все это в каком то коричневатых красках. Наблюдал как будто с грузовика или автобуса. 
Пришла мысль - Индия.
Потом через некоторое время пришла мысль - Желтый. Что Желтый я не понял. Но решил что это цвет Руны. Самой Руны я не видел.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:Руна Феху запустилась как то легко. 

А по другому и быть не могло  Ты ведь  не запускаешь ее с нуля - она уже запущена в твоем энергополе ранее, поэтому никаких проблем и быть не должно. У тех кто это делает впервые, могут возникнуть некоторые  трудности, да  и то вовсе  не обязательно.    
Хорошо. Просто наблюдай и фиксируй события без аналитики ситуации - чистая констатация фактов, а посте - ответы на вопросы из мануала 

Altair

Отчёт по Руне Дагаз
Прошло почти полтора месяца по Руне Дагаз. Руна предполагает изменения в жизни, вне зависимости от твоего согласия.

Произошло много событий, однако ни одно из них нельзя причислить к какому то резкому изменению.
Поэтому можно полагать, что в моем случае Руна действует плавно.

Надо отметить, что улучшилась связь с ВС.
Это можно проиллюстрировать двумя ситуациями. Понадобилось найти вещь, которая непонятно где была положена. После обращения за помощью к ВС - она ВДРУГ нашлась.
По заказу чека изобилия случайно обнаружил довольно крупную сумму денег, про которую забыл.

На работе произошло резкое изменение - подразделение переехало с одного этажа на этаж с руководством. К чему это приведёт в будущем пока не понятно.

Произошла трансформация в бизнесе. Застойные явления сменились движением. Выполнил условие для первого обучения и прошёл его. Потом свершилась долгожданная поездка на обучение.
Также сложилась возможность пообщаться и "засветиться" с руководителем компании.

Что касается взаимоотношений. Здесь сложнее. Произошли некоторые декларации, которые можно расценивать как кардинальные изменения. Это как и предписано Руной извне, вне моей воли. Как оно будет дальше - увидим.

Будут ещё какие мысли - выводы, дополню.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: