Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Рунический гороскоп
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 15:07

» Тест на усталость
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 12:53

» Иллюзия восприятия
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 12:42

» Неписанные законы Жизни и Космоса
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:48

» Карма - что это такое?
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:40

» Симвология
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:31

» Прогноз на год по нумерологии и Таро
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:07

» Деньги по знаку Зодиак
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:31

» Круг рейки "Розовая Луна"
автор Ayneris Hoticus Пн 16 Июл 2018 - 20:22

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Пн 16 Июл 2018 - 12:31

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Ayneris Hoticus Пт 13 Июл 2018 - 20:44

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Anta Пт 13 Июл 2018 - 19:27

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:53

» Рунический круг "Руна Лагуз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пт 13 Июл 2018 - 16:25

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:52

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Ср 11 Июл 2018 - 19:19

» Круг рейки "Сила солнечного Света"
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 19:15

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Julya Вт 10 Июл 2018 - 18:29

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Пн 9 Июл 2018 - 11:20

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Altair Пт 6 Июл 2018 - 7:55

» Символ "Спираль"
автор Ayneris Hoticus Чт 5 Июл 2018 - 19:46

» Тренинг "Чтение Хроник Акаши"
автор Ayneris Hoticus Ср 4 Июл 2018 - 14:55

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Июн 2018 - 20:26

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 18:59

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:46

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:42

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:36

» Тейваз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:33

» Беркана руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:28

» Эваз руна
автор Ayneris Hoticus Сб 23 Июн 2018 - 16:19

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Altair. Исцеление Рунами

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Altair

Первое сообщение в теме :

Начинаю Дневник.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
  Алексей, а где обещанный отчет по Манназ?

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Меня интересует какую работу ты провел из моего комментария в посте 148 в п.3?  Время на обдумывания было достаточно... Задам риторический вопрос: после запуска ты хотя бы раз перечитывал мануал? Думаю вряд ли, так как там четко есть прописан ответ на этот вопрос. "Упираться до последнего, отстаивать свои позиции и всеми способами продавливать оппонента, безусловно, крайне увлекательный процесс. Но он грозит так и остаться процессом, совсем не гарантируя результат." и далее по тексту... Ничего не напоминает? Опять говорим о качестве прочтения материалов... Поэтому, перечитай прошлый мануал, состыкуй с описанными событиями и выполни  обязательные задания.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Altair

Дополнение к отчету Руны Манназ

Рассматривая случай с претензией со стороны клиента. Я конечно постарался встать на ее сторону и воспринять ее позицию. Но не могу сказать что это не всколыхнуло мою картину мира.

При работе с подрядчиками, я по привычке входил "в положение" - однако испытывал такой эмоциональный дискомфорт, что хотел задействовать Руну Тейваз и настаивать на своей точке  зрения.
И пока я не сделал это хотя бы частично, высказав претензию их "руководителю" - не мог успокоиться.

С последним заданием - умением слушать и слышать - как то сложно.
Постоянно провожу переговоры. Но вот насчет слушать и слышать - не заметил изменений.
Что было ново? - не знаю.

Обдумывая свой тезис о том, что Руны не запускаются, пришел к тому, что нужно его переформулировать.
У меня не хватает концентрации, чтобы сопоставить (а чаще зафиксировать) протекающие события и/или возникающие эмоции с описание Руны в мануале, и сделать выводы.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Я так понимаю, что Манназ давала  разные ситуации для различного рода общения, но опыт ты из них не вынес. Прожита, но не прочувствована и не отработана.  Ты не использовал уже имеющиеся  в своем багаже знания прошлых рун, к примеру Беркану для гибкого разрешения ситуаций, как человек мудрый, и не анализировал ситуацию. Идет, пусть идет. Опять ждал, что само все решиться, если запустил руну.  Опять возвращаемся к тому же о чем говорили. Она НЕ ДОЛЖНА решать вопросы за тебя!  Руны создают пространство для возможностей! Человек имеет судьбу, а не рок! Разница в том, что судьба имеет многовариантность развития событий, в отличии от рока. Тебе даются  условия и возможности, а вариант развития событий ты уже выбираешь и осуществляешь сам.  Помнишь  что "Манназ помогает пройти сквозь этот мир, не потеряв себя, но обогатив. Если ты понимаешь глубинную мотивацию другого человека и умеешь сопереживать ему, он становится попутным ветром в твоей жизни, помогающим преодолеть не только путь, но и сопротивление внешней среды. " Обрати внимание на ПОМОГАЕТ.
 Кстати, еще и относительно "встать на ее сторону".  Мы с другими рунами ранее, уже проходили, что мы не ущемляем свое Я, а позволяем каждому участнику иметь свое, не ущемляя ни себя , ни другого! Руны не случайно идут в таком строгом порядке. Каждая следующая, уже опирается на опыт и знания предыдущих.   Дело не в том чтобы поставить себя на его место, нет! Иначе так ты ущемляешь себя!  У каждого из вас свои места, я уже не говорю, что вы зеркалите друг друга,а значит и так происходит подмена мест. Я говорю о понимании мотивации другого человека! Именно понимание дает возможность принимать решения без сотрясания своего мира! Чувствуешь разницу?
  Хорошо, идем дальше к Лагуз. Но!!!  Манназ ты еще раз для себя проходишь и  выполняешь работу над ошибками в сослагательном наклонении. Если бы  - то... Тем более, что думаю, что  общение с теми, о ком ты говорил в отчете,  еще представится. Следи за эмоциями и анализируй через призму причинно-следственной связи. Пиши сразу по ходу.  Понятно? 
  Вперед к Лагуз 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: