Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 318319384
Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 318319384
Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Назначение содержания снов, как знаков Судьбы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Назначение содержания снов, 
как знаков Судьбы


Назначение содержания снов, как знаков Судьбы Osoznannyie-snovideniya-knigi-avtor-1-333x250

Толкование сновидений – это достаточно самая неоднозначная и самая эзотерическая сторона жизни каждого из нас. Все мы хотя бы раз в жизни задумывались о значении того, что приснилось. К чему бы это? К хорошему или плохому? Если к плохому – то, как этого избежать?
 
   Начнем с того, что не каждое из наших сновидений стоит толковать. Но как понять какой из снов имеет смысл, а о каком не надо и задумываться?
 
   Для ответа на этот вопрос поговорим немного о механизме формирования наших сновидений. 

Красочная картинка сновидения формируется собственным подсознанием каждого из нас. Ваше подсознание может выдать сон на основании полученных им  последних житейских сведений. А может для составления сна использовать анализ всех происходящих вокруг вас событий. Иногда (в самых важных для вас жизненных ситуациях) подсознание может использовать даже самые глубинные знания прошлых воплощений, записанные в нем.
 
 Поэтому, если ваше сновидение основано на той информации, которую вы получили в течение последних суток, или даже часов перед сном,  и имеет те же формы, то такой сон не стоит вашего пристального внимания. Этим сном подсознание просто еще раз хочет повторить для вас то, что вы и сами видели, чтобы очистить себя от ненужной информации. 

Например, перед сном вы посмотрели фильм, который вас внутренне сильно задел. А ночью вам приснился сон, напоминающий своим сюжетом увиденный фильм, но уже с вашим участием. 

Единственная польза от толкования снов такого рода – это выяснить для себя, что же на данный момент вас задевает в общественной жизни и на чем вас могут «подловить» другие люди для манипуляции вами. Например, если вас так задел фильм о чужих любовных переживаниях, что даже приснилось что-то подобное, то вы подсознательно боитесь несчастной любви. И тогда вам стоит поработать над своей самооценкой, чтобы не быть «подловленным» на этой слабости духа и не отрабатывать ее (слабость) уже в реальной жизни с реальными событиями и переживаниями. Но именно на момент такого сна вам, скорее всего, еще ничего не грозит. У вас есть достаточное количество времени для работы над собой.
 
   Совсем другая ситуация, когда в вашей реальной жизни происходит какое-либо событие, которое является для вас очень важным и результаты которого повлияют на ее дальнейшее течение. Например, вы собираетесь выйти замуж, или жениться, то есть начать совместную жизнь с другим человеком. У вас может не возникать никаких сомнений по этому поводу, а может быть море вопросов. И в такой ответственный момент вам приснился сон. Вы сразу поймете, что сновидение касается именно этого события вашей жизни, а не какого-либо другого. Не зависимо от того, хороший он или нет, ваше подсознание даст вам почувствовать, что этот сон напрямую связан с вашим решением связать свою жизнь с жизнью и кармической задачей другого человека. Ваше подсознание даст вам четкий ответ на вопрос, что принесет такая связь. Если она никак не повлияет на выполнение вами своих жизненных задач, то сон может быть расплывчатым, невнятным. Если ваш зарождающийся союз может кардинально повлиять на выполнение вами своей кармической задачи, то сон будет очень ярким и запоминающимся. Если вы хотя бы немного задумаетесь о его значении, а не отбросите, как ненужную информацию, то вы легко его поймете.

 Но такой сон необходимо толковать обязательно в целом, а не отрывочными кусками. Например. Вам приснился сон, что вы поймали в пруду большую живую рыбу. Вы обрадовались своей удаче и подумали, что хорошо бы из нее сварить уху. Но тут рыба встрепенулась в ваших руках и вы не смогли ее удержать. Она уплыла, обдав вас морем брызг. Вам стало очень обидно и досадно, что вы не смогли удержать такую хорошую рыбу. Но у вас мелькнула мысль, что ничего страшного, в следующий раз поймаю рыбу еще лучше. Понимаете о чем этот сон? С тем человеком, на союз с которым вы возлагали надежды сейчас, у вас ничего не получиться. Уж очень вы хотели его использовать в своих целях, или просто кардинально переделать под себя. А он не так прост, как казался. Взял и сбежал. Но вы это переживете. И у вас будет другой шанс. Хотя вряд ли с тем же самым человеком. Ну, разве, что вы передумаете «делать из него уху».
 
   Если бы вы попробовали толковать этот сон кусками, да еще пользуясь стандартным сонником, и не обратили бы внимание на свои ощущения от происходящего во сне, то результат толкования получился совсем другой. Поймать рыбу – прибыль. Упустить рыбу – нет прибыли. Вот и весь сон, при такой трактовке. Вам что-то понятно? И что с этим делать?

По большому счету, сейчас  существует масса информации, которая может помощь растолковать тот или иной приснившийся рисунок. Стоит только написать в поисковике то-то и то-то, как  из интернета, на вас вывалится огромное количество информации, которое якобы должно помочь растолковать сон, но... Как показывает практика, что чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что вариантов смысла одной и той же "картинки" масса, и вместо того, чтобы приблизится к разгадке, вы наоборот еще дальше от нее удаляетесь. Так что же делать, тогда можете спросить вы?

Как всегда, даже читая эту информацию, прислушиваться к себе и не останавливаться на достигнутом. Если вам ВС показали эту информацию, значит она вам нужна и стоит всё таки  разобраться, что именно вам пытаются подсказать Высшие Силы, через сон - как знак Судьбы  Назначение содержания снов, как знаков Судьбы 2539811758

А если есть желание научится этому вместе, то добро пожаловать к нам в школу "Выше облаков", пройдя по ссылке здесь

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Прежде, чем приступить к изложению наших мыслей по поводу толкования вещих снов, необходимо в нескольких словах озвучить, что же такое – вещий сон.

 Как и многие другие термины, которые нашли широкое применение в обиходе людей, не занимающихся эзотерикой, под вещим сном нередко понимают совершенно разные вещи, иногда не имеющие к нему никакого отношения.

 Мы не будем заниматься описанием всех представлений о том, что такое вещий сон. Сейчас просто уточним, что именно мы имеем в виду, говоря о вещих снах.
 
   Вещий сон – это тот сон, который приходит какому-либо конкретному человеку для того, чтобы помочь ему выжить в надвигающейся на него жизненной катастрофе и сделать все от него зависящее, чтобы смягчить ее последствия для себя и тех людей, которые от него зависят.
 
   Вещий сон обычному человеку может прийти один-два раза за всю его жизнь. Так как не может судьбою быть заложено одному человеку пережить несколько глобальных катастроф, и при этом иметь возможность повлиять на их течение. Поэтому вещий сон нельзя пропустить. 

Он разительно отличается от всех других ваших снов. И в то же время нельзя каждый яркий сон воспринимать, как вещий. 

Вещий сон чаще всего приходит повторно, в течение одной или нескольких ночей подряд. Поэтому на сон, который без значительных изменений навязчиво сниться в течение некоторого времени, стоит обратить свое пристальное внимание.

 Даже если вы не полностью уверены в правильности вашего толкования такого сна, оно даст положительный результат. Простое обдумывание вами событий своего сна в контексте сложившейся вашей реальной жизненной ситуации, поможет вам обобщить свою жизнь и подготовиться к ее грядущим переменам.
 
   Как пример рассмотрим библейскую историю вещего сна фараона и его толкования Иосифом. Итак, Библия пишет. Фараону сниться сон. Он четко видит семь тучных коров. Откуда ни возьмись, появились семь худых коров, которые съели семь тучных. Фараон в недоумении, что бы это значило. А ему сниться второй сон. На семь полных колосков пшеницы напали семь гнилых колосков, и уничтожили их. Фараон понял, что этот сон имеет для него большое значение. Но сам расшифровать его не смог. Никто из его мудрецов также не мог дать такую версию толкования этого сна, которая удовлетворила бы фараона. И тут он вспомнил о сидящем в его тюрьме толкователе – Иосифе. Иосиф объяснил не только, что значит этот сон, но и что фараону с ним делать. Стране фараона предстоит прожить семь лет изобилия. После них придет семь голодных лет, которые «съедят» все запасы предыдущих изобильных. Иосиф посоветовал фараону сделать в изобильные годы такие запасы, чтобы голодные годы не «съели» его народ и его страну. 

Ну, о других аспектах этой истории мы не будем говорить в этой статье. Хотим только указать на подтверждение в этой истории выделенных нами всех аспектов вещего сна:  фараон не пропустил важный для себя сон, учитывая свое положение, правильно его истолковал, и смог смягчить надвигающуюся природную катастрофу для себя и тех людей, жизнь которых зависит от его решений.
 
   Итак, давая человеку подсказку в виде вещего сна, Высшие Силы учитывают все возможности этого человека, как по его толкованию, так и по его применению. Поэтому не стоит бояться, что вы можете пропустить или не сможете правильно истолковать свой вещий сон. 

В тоже время необходимо иметь в виду, если вам не удается вспомнить весь сюжет заинтересовавшего вас сна, то не стоит такой сон воспринимать, как вещий.
 
   Еще хотим обратить ваше внимание на несколько важных моментов, которые необходимо учитывать при толковании сна. Толкование сна будет верным и конструктивным для вас только при условии, что вы понимаете весь ход сюжета приснившегося. 

Для вещего сна важна не столько статика его картинки, сколько ее  динамика. Не столь важно – что приснилось, а важно – что происходило с тем, что приснилось.

 Обратите внимание именно на действия в вашем сне. Они имеют самое важное значение для его правильного толкования.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В жизни человека иногда бывают настолько важные ситуации, что не хватает сил для ожидания их результатов в реальности,  и очень хочется заглянуть в будущее, чтобы поскорее увидеть воочию, что же будет.
 
   Например, вы планируете переезд на новое место жительства в другую страну. Такой шаг во многом изменит вашу жизнь. У вас появятся новые знакомые и друзья. Вы поменяете место работы, а, возможно,  и свою профессию. Вы будете жить в новом, необычном для вас обществе со своими законами и будете вынуждены принять эти законы, или хотя бы к ним приспособиться. Такое множество грядущих перемен не может не отразиться на ваших снах. В этот момент вам может присниться вещий сон, или сон, помогающий понять и оценить сложившуюся ситуацию. Такие типы снов необходимо толковать, учитывая те рекомендации, которые мы давали в предыдущих статьях.
 
   А может присниться живая картинка из вашего реального будущего. Такой сон не требует толкования. Он просто показывает, что будет в вашей реальности через некоторое время. Поэтому, мы и хотим в данной статье поговорить именно о последнем типе снов, чтобы вы, получив помощь Высших Сил в таком виде, не искали каких-либо сложных толкований, а воспринимали картинку из вашего будущего, как подтверждение того, что все у вас будет хорошо.
 
   Как отличить, что содержит сон – реальную картину будущего, или аллегорию, требующую толкования?
 
   Во-первых, если вам сняться события, которым еще только предстоит осуществиться в вашем будущем, то вы увидите их в небольшом временном промежутке. Это не будет каким-либо осмысленным повествованием, какой-либо историей со своим началом и концом. То, что вы увидите, напоминает подсмотренную со стороны картинку из жизни. Вы можете быть ее участником, или быть ее наблюдателем. Но, главное, как и в каком-либо одиночном небольшом моменте обычной жизни, увиденное вами в таком сне не будет иметь логичного начала и конца. Например, вы идете по улице, заходите в здание и видите сидящих в нем людей. Откуда эти люди, кто они, вы не знаете. Но при этом можете внимательно рассмотреть улицу, здание, лица этих людей и их одежду.
 
   Вторая, отличительная особенность сна из будущего – это возможность увидеть картинку сна в мелких подробностях. Белое, красивое здание, пятиэтажное, со старинным входом, с табличкой у двери, и так далее. Вы можете подробно рассмотреть все в вашем сне, что пожелаете, или, что вас заинтересует. Главное, в таком сне – не сюжет, а сама картинка.
 
   Картинка может быть статичной, а может быть в динамике. Но время в таком сне идет, как в реальности. Если вы идете по улице, то с той же скоростью, как и в обычной жизни. 

Или, чтобы войти в здание, вам будет необходимо открыть дверь, почувствовав ее тяжесть, переступить порог, пройти несколько ступенек, а только потом оказаться в вестибюле. 

То есть последовательность происходящего, как будто это вы делаете в реальности, а не во сне. Это третья особенность снов такого типа – последовательность всех действий в реальном временном режиме.
 
Еще один момент – это наличие звуков и даже, возможно, запахов в вашем сне. Все, как в реальности. Происходящее в вашем сне сопровождается, как и в жизни, посторонними звуками, запахами, ощущениями.
 
Итак, если во сне вы видите последовательную, без временных скачков, картинку из реальной жизни, сопровождающуюся звуками и запахами, соответствующими этой картинке, то вы имеете дело именно с тем типом сна, о котором мы говорим в этой статье – сном из вашего будущего. 

И такой сон не требует дополнительного толкования. Вы получили знак, что все, происходящее на данный момент в вашей жизни, находится под контролем Высших Сил.
 
   Конечно, необходимо отметить, что такой сон не настолько информативен, как другие сны, посылаемые Высшими Силами для помощи человеку в ответственные моменты его жизни. Но значение, так называемого, сна из будущего – большое. Он позволяет человеку успокоиться, не заниматься переживаниями по поводу грядущих перемен.  Увидев во сне результаты этих перемен, человек сможет сделать все от него зависящее, чтобы они прошли наиболее гладко и продуктивно. Понимая, что остальное – это дело Высших Сил и его кармы. «Делай, что надо, и будь, что будет».

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы