Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 13:08

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 13:02

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Anta Сегодня в 12:44

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Вчера в 10:42

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Вчера в 10:37

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 19:13

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 13:52

» Дневник Altair. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 14 Сен 2018 - 23:04

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 28 Авг 2018 - 10:13

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 8:56

» "Эленари" - исцеляющая система
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:51

» Алмаз Сердца Aladya
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:13

» Древо Сефирот - Древо Жизни
автор Ayneris Hoticus Вс 19 Авг 2018 - 20:01

» Вриль
автор Ayneris Hoticus Сб 18 Авг 2018 - 23:02

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Обучение и настройки ученикам Школы » Энергии Нового Времени » Подарочные настройки » 

Энергия мудрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Энергия мудрости в Пн 6 Июн 2016 - 12:06

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Энергия мудрости

Основатель:С.Лозенко

Мудрость ее так часто не хватает нам. Как часто мы принимаем скоропалительные решения не подумав о последствиях. И только Мудрость может посказать нам правильность выбора.

Мудрость – это не только большие знания, необходимо умение виртуозно и с пользой ими пользоваться.
Мудрость – это умение отделить недостижимое от неизбежного; от первого отказаться, со вторым смириться. Вечное балансирование на краю...

Мудрость – это интерес к знаниям, событиям и миру, идущий от сердца, от души. Мудрый человек знает многое именно за счет того, что это ему очень интересно, забавно.

Мудрость – это отсутствие самолюбования и готовность любоваться и восхищаться другими, это взгляд ребенка с поступками взрослого.

Мудрость – это умение в каждом человеке и в каждом явлении найти что-то, чему стоит научиться.

Мудрость – это правильное понимание жизненных ценностей и интуитивное предвидение возможного развития событий, при чем единственно правильно.

Но получив эту прекрасную Энергию не думайте, что вы сразу станете мудрыми. Просто у вас появится внутреннее чувство как прийти к правильному решению.
И постепенно, постепенно вы увидите как меняется ваше восприятие многих вещей.
И вы становитесь МУДРЫМИ.
Техника приёма дистанционной настройки:
Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил.

Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите аффирмацию, активирующую настройку:

"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия Мудрости", которую мне отправила Ирина (Айнерис). Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.

Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

2 Re: Энергия мудрости в Чт 16 Июн 2016 - 10:36

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Хочу поделиться с вами тем, как я в свое время приняла настройку на Энергию Мудрости.

Во время самой инициации, были достаточно  приятные и интересные видения.  Все было как в песочной анимации: и цвета, и смена картинок. Я видела глазами  самого героя, который пишет что-то на бумаге гусиным пером и чернилами. Когда решила посмотреть на сами записи, то,   как бы провалилась в них.
 Появилась длинная песчаная и извилистая дорога, которая привела к бурлящему морю, над которым показался уловитель ветра. Ветер просто игрался тем, что раздувал и наполнял этот сачок - уловитель. 
 Я так понимаю, что это были стихии земли, воды и воздуха.  Их не разрывную связь друг с другом. Все они были в  постоянном движении. 
 В голове пошли стихи про то, что нужно помнить и не забывать то, что уже не вернёшь никогда - это наши корни. Корни нашего рода - память и знания, которые нужно пронести сквозь года и века и сделать так, чтобы они достались  и грядущим поколениям. 
 В конце настройки показалось старое-старое дерево, которое как бы открыло от уровня земли вдоль его ствола вверх. Прямо в самом низу, над корнями, был  изображен символ солнца - видно только его верхнюю половину. Внутри символа солнца, было видно много разных других символов, которые были в некой взамосвязи и в тоже время не затмевали друг друга. И опять фраза: "помни и пронеси сквозь года, чтобы никто не забыл никогда". 
 Очень достаточно интересная настройка, с точки зрения своей информационности. Строчки из тех стихов, и до сих пор время от времени крутятся  в моей голове. Ощущение некого трепета перед тем, ЧТО было получено и, что еще стоит понять, осознать и передать
  Еще раз большое спасибо  автору этой настройки и Судьбе, что дала мне  такую возможность, чтобы её получить. 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

3 Re: Энергия мудрости в Чт 30 Июн 2016 - 18:39

Magelan

Прошу передать в дар   настройку на Энергию Мудрости. С условиями энергообмена, через обязательный отзыв, согласен. 
  Время для передачи удобное для вас. 
  Благодарю за эту возможность cheers

4 Re: Энергия мудрости в Вт 9 Авг 2016 - 8:43

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Magelan пишет:Прошу передать в дар   настройку на Энергию Мудрости. С условиями энергообмена, через обязательный отзыв, согласен. 
  Время для передачи удобное для вас. 
 Magelan (Артём), настройку передала сейчас, так  как мы с вами и договаривались.
 Принимайте  "до востребования"  в удобное для вас время. Во Благо

5 Re: Энергия мудрости в Пт 2 Сен 2016 - 20:58

Magelan

Благодарю за настройку. Принял в  прошлую среду.
Чувствовался поток энергии в руках и ногах. Голову просто вдавило в кровать.  Состояние было сначала мощного давления на все тело, а потом как будто время остановилось. Пытался поймать себя на какой нибудь мысли, но все в голове было спутано.
 После настройки общее состояние спокойное и не торопливое. Однако дела получаются сами собой. Не успеваю подумать, как все уже складывается. Не могу сказать было так или нет раньше, но однозначно хочу отметить, что в мыслях произошел, как переворот. Нет спешки в принятии решения.
 Вчера на работе был аврал, а я поймал себя на мысли, что абсолютно спокоен и знаю, что и как должно быть. Хотя многие возникшие задачи и процессы, были впервые. Интересно понимать, что мы знаем и можем больше, чем сами от себя ожидаем.
 А, забыл. Вот, что хотел еще сказать. Вчера встретил чужого  пожилого человека, который повторил мысль, знакомую с детства. Но я ее услышал несколько в ином свете и  другом содержании. Мне это очень понравилось!!! Для себя отметил, что привычные рамки восприятия информации, как то сами становятся шире.
 Примите от меня Рейки вам, Айнерис и сайту, для дальнейшего процветания. Благодарю. cheers

6 Re: Энергия мудрости в Ср 5 Окт 2016 - 23:53

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Артем, 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: