Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 13:08

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 13:02

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Anta Сегодня в 12:44

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Вчера в 10:42

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Вчера в 10:37

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 19:13

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 13:52

» Дневник Altair. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 14 Сен 2018 - 23:04

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 28 Авг 2018 - 10:13

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 8:56

» "Эленари" - исцеляющая система
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:51

» Алмаз Сердца Aladya
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:13

» Древо Сефирот - Древо Жизни
автор Ayneris Hoticus Вс 19 Авг 2018 - 20:01

» Вриль
автор Ayneris Hoticus Сб 18 Авг 2018 - 23:02

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Обучение и настройки ученикам Школы » Энергии Нового Времени » Подарочные настройки » 

Энергия "Детское счастье"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Энергия "Детское счастье" в Пн 6 Июн 2016 - 11:40

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Энергия
 "Детское Счастье"

Основатель - Алла Лайт © 2009.
 Получено от Вознесенного Учителя Сананды.

от основателя:

Дети - цветы жизни. Они прекрасны. И конечно же каждый родитель рад, когда его ребенок счастлив. Учитель Сананда передал мне новую настройку на энергию Детское Счастье во время нашего последнего ченнелинга.
 По его словам эта энергия очень эффективно работает с детскими воспоминания, детскими травмами (физическими и душевными), а также с вашим внутренним ребенком.

Вы можете посылать эту энергию своим детям, а можете работать с собой, чтобы трансформировать все негативные моменты вашего  собственного детства.

В этой настройке нет символов. Посвящению на энергию Детское Счастье могут получать дети с 3-х летнего возраста.

Как работать с энергией?

После прохождения процесса инициации на энергию ДС вы можете активировать энергию предварительно установив вашим намерением цель работы.

Затем обращайтесь к вашему высшему Я со следующим призывом:

"Я прошу моё Высшее Я и Учителя Сананду активировать энергию Детское Счастье здесь и сейчас для *** (опишите цель). Благодарю".

Как проводить медитацию при помощи энергии Детское Счастье?

Иногда вы не совсем четко знаете с какими аспектами детства, вашего или ваших детей, необходимо поработать. В этом вам поможет медитация.

Займите удобное положение, проведите дыхательное упражнение для релаксации, закройте глаза, руки держите на себе ладонями вверх.

Затем обратитесь к вашему ВЯ с просьбой:

"Я прошу мое Высшее Я активировать энергию Детское Счастье здесь и сейчас для проведения медитации с целью выявить необходимые аспекты для дальнейшей работы".

Настройка принимается стандартно.

Энергообмен - отзыв по результатам получения настройки.

Личные наработки с энергией Детское Счастье:

- энергия гармонизирует детские воспоминания начиная с зачатия,гармонизирует отношения между матерью и взрослыми детьми,также возможна проработка абортов.

Настройка передается в ДАР ученикам Школы  "Выше облаков".

Если есть вопросы и заявки на получение данной энергии - оставляйте ниже в данной теме .

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Veronica

Ой, какая интересная энергия, я хочу себе такую настройку Могу ли я её получит в дар?

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Veronica пишет:Ой, какая интересная энергия, я хочу себе такую настройку Могу ли я её получит в дар?

Конечно, тем более, что я как раз хотела предложить вам выбрать подарочную настройку за активное участие в Кругах.  Эта энергия  действительно очень приятная и хорошая - это я могу сказать по собственном опыту. Мануал вышлю на эл. почту. 

Настройку передам вам до востребования, о чем сообщу дополнительно, но!!! я так и не дождалась вашего дневника ученика . Пока я готовлюсь к передаче, надеюсь вы тоже знаете, что и как. Правда? 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Вероника, мануал выслала на  ваш emel вчера - посмотрите. Как и перед каждой настройкой - вначале прочтите мануал и все остальное как обычно. 
Саму настройку передала "до востребования".
Принимайте в удобное для Вас время, во Благо  .
 Жду отзывов о том, как прошла инициация. 
Если будут вопросы - обращайтесь

Altair

Ирина, добрый день, хотел бы получить настройку на Энергию

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Алексей, 
 При всем уважении к вам, к сожалению, на данный момент пока не могу предоставить вам данную настройку. Она передается, как подарочная к платному курсу ученикам школы. С удовольствие приму вас в ученики школы, после чего смогу осуществить данную передачу.  Более подробно, ответила Вам  в теме Будем знакомы))) 

Veronica

Настройку приняла только вчера. Большое спасибо.
  Для меня было интересно то, что во время приема настройки не хотелось закрывать глаза, как во время кругов. Зато, было очень сильное желание, чтобы меня никто не трогал. Я лежала с открытыми глазами и вспоминала свое детство. Вспомнила момент из школьного возраста, когда мне было стыдно за свой поступок. Позже покатились слезы и вспомнилась обида, которая, как оказалась до сих пор вызывает слезы.
   Не могу сказать, что эти  воспоминания меня порадовали, но я поняла, что у меня есть то, что не отпускает.
     Спасибо, Ирина

Мир полон добра и любви. Так давайте же их дарить друг другу 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Вероника, энергия с тобой, практикуй Во Благо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: