Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Ведическая астрология: как понять свое предназначение 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Ведическая астрология: как понять свое предназначение 318319384
Ведическая астрология: как понять свое предназначение 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Ведическая астрология: как понять свое предназначение 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Ведическая астрология: как понять свое предназначение 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Ведическая астрология: как понять свое предназначение 318319384
Ведическая астрология: как понять свое предназначение 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Ведическая астрология: как понять свое предназначение 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ведическая астрология: как понять свое предназначение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Мне как то попалась на глаза статья, ведического астролога, которая еще раз подтвердила мою уверенность в том, что все практики и ветви эзотерики - это одно и тоже ЦЕЛОЕ, но написанное на разных языках, чтобы быть более понятным тому или иному индивиду. Каждый готов принять информацию на том "языке", на котором с ним общается его Сознание. 

Вот так было и  в этот раз... Мне часто приходиться сталкиваться людьми, которые "тянут лямку" своего выбора, оправдывая огромным количество причин. И в ответ на мои слова, что причина одна, а вот поводом может быть огромное количество, последним аргументом в многочисленном количестве их доводов - это то, что мне легко говорить, ведь я занимаюсь любимым делом. Да... это действительно так, но... я ведь тоже сделала свой выбор, будучи точно в таких условиях, как и они сами... Но сделала и именно к этому призываю всех - жить в мире и взаимопонимании с самим собой и... своим предназначением.

    Статья, которую я хочу предложить к вашему прочтению, возможно отзовется внутри не только тех, кому ближе ведическая астрология... И возможно именно изложение   в данном виде, с акцентом на ведическую астрологию, поможет тем, кто сомневается в правильности выбора своего предназначения, сделать  такой выбор, который не будет идти вразрез его внутреннего Я.
Итак,  сама статья ...
 
Один из лучших методов понять 
своё предназначение


Ведическая астрология: как понять свое предназначение Vedich10


Ко мне, как к ведическому астрологу часто обращаются с вопросами о предназначении. Ведическая астрология предназначение — вопрос довольно обширный и глубокий. И я бы хотела внести некоторую ясность и, надеюсь, помочь, открыв всего нескольких техник. С их помощью вы сможете отыскать свой истинный путь!

Каждый из вас задумывался о своем предназначении хотя бы несколько раз в жизни. А делали ли ваши родители, вы сами, уже во взрослом возрасте шаги, чтобы узнать ответ на этот вопрос или хотя бы немного продвинутся в направлении своего предназначения. Думаю положительных ответов на этот вопрос не так много.
Наверняка, каждый знает лично или слышал истории о людях, которые прожили пол жизни, а то и больше занимаясь не любимым делом и потом бросили карьеру ради удовольствия делать то, чего они желали глубоко в душе всю свою жизнь. Это прекрасно, что они все же прислушались к своему сердцу. Но до этого они прошли не легкий путь, постарели, возможно успели развестись или их напряженная работа отразилась уже и на здоровье.

Итак, Что такое предназначение и как понять, делаете ли вы то, чего желают сердце и душа?

Предназначение по ведической астрологии — это то, с чем приходит ваша душа в этот мир, ее основная задача, которую необходимо воплотить в течение жизни и чем раньше вы начнете воплощать, тем лучше вы себя будете чувствовать, будете в гармонии с самим собой.
Вы НЕ выполняете свое предназначение если:

  • часто меняете работы, по различным причинам;
  • устаете постоянно после работы, приходите как выжатый лимон, она не приносит вам удовольствия;
  • часто болеете;
  • слушаете,что говорят окружающие и родные, вместо того, чтобы слушать себя;
  • каждое утро просыпаетесь с мыслью, что не хотите ити на работу.




Чтобы понять свое предназначение, вовсе не обязательно идти к ведическому астрологу. Хотя это может быть и самый легкий путь, иногда и астролог может затруднится с ответом.
На самом деле, все ответы уже заложены внутри нас!
Предлагаю вам задать себе всего 5 волшебных вопросов, которые помогут вам отыскать направление, куда двигаться, чтобы открыть свое предназначение.
Итак, ответьте на следующие вопросы:

1.Чем вам нравится больше всего заниматься, что вы делаете чаще всего в свободное время?
2. Что вам нравится и интересно изучать?
3. Если бы вы знали заранее, что добьетесь успеха, чем бы вы занялись?
4. Какая ваша деятельность приносит пользу и нравится другим людям?
5.Если бы материальный вопрос был решен, какой бы деятельностью вы бы занимались?



Скорее всего вам придет несколько ответов на каждый вопрос. Не расстраивайтесь, а пробуйте. Что-то из вашего списка обязательно найдет истинный отклик в сердце! И не спешите, дайте время всему случится. Сначала выберите вектор, поставьте цели и сделайте несколько первых шагов в сторону свое предназначения, а уж потом увольняйтесь с работы.

Помните, самый счастливый человек тот, которому не приходится работать. Как?

Он просто делает то, что ему приносит удовольствие, что он  делал бы и не за деньги.

«Найди то, что ты любишь делать, и делай это каждый день.

Найди что-то, что движется через тебя безальтернативно, легко, естественно, без тебя «делателя».
То, что заставляет чувствовать тебя трепетно живым, то, что полностью поглощает, то, что заставляет забыть прошлое, будущее, и бремя „я“.
Найди то, что наполнено глубоким родством с самой сердцевиной твоего существа, то, ради чего стоит жить, и делай это.
Делай каждый день»
                                 Джефф Фостер

Поняв свое предназначение и начав делать первые шаги к его воплощению, вы сразу же почувствуете изменения. Как только ваше сердце откроется, с вами начнут происходить интересные, необычные события, появятся новые, полезные знакомства. Необходимо быть предельно внимательным к себе и к тому, что происходит вокруг вас. У вас появится вкус к жизни, четкая цель, мечты и главное — энергия все это воплощать!

Желаю вам успехов в поиске своего пути! Не забудьте о планировании и целях — это важный элемент успеха.
по материалам  
ru.happy-owlet.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы