Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 318319384
Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 318319384
Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренинг Уроки Изобилия и Процветания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
        Тренинг
 

Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2n1iedi

Изобилие - это достаток энергии в любой области. Изобилие определяется как сотворение, превышающее необходимый минимум. Это не означает жадность, ибо оно присутствует лишь там, где есть мощный поток энергии.

Это открытие новых возможностей и получение благ для дальнейшей реализации и развития: духовный рост, здоровье, семья, деньги, окружение, да всё что угодно!

Как же познакомиться с Изобилием поближе и впустить его в свою жизнь?

Человек это очень сложный механизм, и в тоже время он устроен таким образом, что чем больше он имеет, тем быстрее к этому  привыкает. Со временем этого, ему  уже опять  становится мало и он начинает ощущать, что снова  что-то не так, и он начинает искать  большего. С одной стороны – это часть процесса развития, а с другой… действительно ли то, что он ищет ему истинно не хватает?...
 
Но бываю и такие случаи, когда человек   уверен, что он на правильном пути и делает все для своего благополучия и изобилия, а его все нет и нет… Кстати, это не всегда идет речь о финансовой стороне дела. Понятие изобилие – гораздо шире, чем просто финансовая сторона вопроса.  Хотя - финансовая сторона, это одна из важных составляющих процветания и успеха. Если будет возможность удовлетворять житейские нужды с достаточным количеством финансов, то соответственно, возникнет  возможность уделять больше времени и внимания личностному росту, а значит и, как следствие, изменению окружающего мира на благо себе и всем окружающим.  

Порой, когда у человека есть финансовые неурядицы, это отнюдь не означает, что он не талантлив или не удачлив. Многое зависит от мышления самого человека, от его умения благодарить за то, что он уже имеет. Однако, даже самое большое количество позитивных мыслей не поможет, если у человека нет внутренней уверенности в том, что он имеет право быть счастливым. Зачастую подобная установка создается еще в период детства, а также и, как  следствие травм прошлых жизней.

 Дeньги - это духовная сила изобилия Вселенной. Поэтому к ним надо уметь правильно относиться. Правильное  отношение к дeньгам способно решить большую часть финансовых проблем, которые по статистике стоят для большинства людей на первом месте в списке того, что они хотели бы изменить в своей жизни.

Дeньги любят того, кто любит их. Они идут к тому, кто хорошо к ним относится и это естественно, ведь все живое и сознательное действует по этому принципу.

Если вы будете хорошо к кому-либо относиться, то этот человек будет тянуться к вам. Также дело обстоит и с дeньгами.

Так что выработка правильного отношения к  дeньгам является первым и самым важным шагом к финансовому благополучию.

Цель  тренинга “Уроки изобилия и процветания” состоит в том, чтобы убрать отрицательные мыслеформы и энергии, окружающие изобилие и процветание.

Что такое Изобилие? Это более чем достаточное количество чего бы то ни было – денег, здоровья, удачи. 

В тренинге  мы будем  высвобождать  старую отрицательную энергию и создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможности для процветания , а также будем пытаться находить ответы на вопросы:
 

Почему одним идут в руки деньги, а других обходят стороной?
Как привлечь потоки изобилия вселенной в свою жизнь?
В чем секрет богатства и процветания?
Что сделать, с чего начать, на чем сконцентрировать свои усилия, чтобы добиться успеха?
Где он и какой, Путь к благополучию?
 

Мы будем  учиться нарабатывать правильный подход к энергии денег в ходе выполнения практических заданий, а также осознавать  свою истинную цель - ключи к успеху  через метод “Здесь и Сейчас”.
 
В программе тренинга “Уроки изобилия и процветания” много теории, но еще больше практики!

Каждое новое занятие будет насыщать Вас энергиями изобилия и преображать. Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 267641970

Тренинг «Уроки Изобилия и Процветания» - ваш путь к новым изменениям в жизни, они, несомненно, очень важны, и надеемся, что это будет первый шаг к самосовершенствованию.
 
В рамках тренинга будут проводиться тематические Круги Рейки, связанные с пробуждением Изобилия и денежных потоков, а это значит, что существует ряд условий, для участия в данном проекте.
 
Как всегда на нашем сайте, для возможности участия в Кругах Рейки,  вы должны быть проводником Рейки, а это значит, что должен быть как минимум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  



Учитывая, что в процессе тренинга мы будем использовать вхождение  в прямое знание законов жизни и процветания через символы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], то и как, следствие  этого, идеальный вариант для участника – это иметь соответствующую инициацию. Если у желающих участвовать в данном проекте нет инициации на символы Рейки, то и  их работа их в тренинге будет проводится в соответствии их уровню.
 
Для тех, кто прошел инициацию  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на нашем сайте, участие в тренинге проходит условно бесплатно, т.е. через информационный энергообмен (отзывы в соответствующей теме). Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2539811758
 

Если у вас нет данной инициации или инициация была принята не  на нашем сайте, то участие в данном  тренинге возможно  после денежного энергообмена в 20 евро.
 
Итак, 
Добро пожаловать в тренинг  “Уроки изобилия и процветания” Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 318319384

 
Если вы хотите принять участие в тренинге, подать заявку можно в данной теме.

Тренинг Уроки Изобилия и Процветания Eba8d0ba1278

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Вы  уже знаете, что Деньги – это энергия.
 
Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. К сожалению, нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию. Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу.
Индусы называют ее праной, китайцы – Ци, гавайцы – манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг, – люди, животные, растения, камни, реки, облака, – не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги – не исключение, это разновидность универсальной энергии Ци; монеты, купюры, драгоценности – ее зримое воплощение.
 
 По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним – низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.
 
 Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.
 
Деньги, по сути - это  энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Вселенной – отсюда и Её огромные возможности.
 
 Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде – знать законы, которым она подчиняется.
 

  • Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна, если знать, как с ней обращаться».

 
 Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги. Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.
 

  • Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне».

 
 На практике это означает, что я активирую место, на котором сосредоточен данный вид энергии и это действие, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо найти в своем жилище такое место, что-то вроде магнита для них.
 
Поскольку энергии, в том числе и энергия денег, перемещаются в пространстве и времени, то наша задача состоит в том, чтобы научиться управлять энергией денег и активировать ее в вашей жизни, создав таким образом некий магнит, который привлечет в нашу жизнь энергию денег, т.е.  реальные деньги или возможности и шансы для их получения.
 
Для этого существуют особые техники. К слову, совершенно не сложные в исполнении, зато достаточно эффективные.
 
И научиться самостоятельно управлять энергией денег, вовсе не сложно, было бы желание!
Этому вы учитесь в тренинге "Уроки изобилия и процветания" Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2770928761

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Объявляется   начало набора  
 в группу для прохождения тренинга 
 "Уроки изобилия и процветания"




С условиями участи я в тренинге, можно ознакомиться  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ориентировочное время начала курса 01.08.2019, однако оно может быть отрегулировано по мере набора группы (минимум 3-5 человек) Также возможно  и индивидуальное прохождение данного курса. Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2539811758



Длительность  прохождения данного тренинга -  до 1 месяца,  в зависимости от возможностей и  успеваемости участников группы (планово - 4 недели)  



Так что, если есть желание участвовать, можете записаться  ниже.



Если у вас нет еще необходимых инициаций  в Рейки или Деньги Рейки, то время еще есть, для их получения.  Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 318319384 


И помните, что никто кроме вас самих не сможет сделать для вас больше, чем вы сами. Именно  вы сами рисуете свою реальность, а мы вам в этом поможем.Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 4122415555

Veronica

Veronica
Хочу записаться  на участие в этом тренинге.  Только  я тут почитала и у меня возник вопрос. Если я правильно поняла, что для бесплатного участия нужно получить курс Деньги рейки в Вашей школе, а  этот курс может получить только Мастер рейки. А как же можно тогда успеть два курса до 1 августа?Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 1928903871 Или я что-то не так поняла?

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Veronica пишет:
Хочу записаться  на участие в этом тренинге.  Только  я тут почитала и у меня возник вопрос. Если я правильно поняла, что для бесплатного участия нужно получить курс Деньги рейки в Вашей школе, а  этот курс может получить только Мастер рейки. А как же можно тогда успеть два курса до 1 августа? Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 1928903871 Или я что-то не так поняла?

Ну все  далеко не так однозначно. 

Принять участие может любой участник форума, имеющий любой уровень инициации, но тогда участие в тренинге проводится на платной основе - 20 евро.

Но,это  не единственный вариант участия!

  Бесплатное участие в тренинге действительно возможно, т.к. это будет  является отработкой практики  курса  Рейки Деньги. Также  верно  и то, что курс  Рейки Деньги можно принимать  с уровня Мастера рейки. 
     Однако, относительно  временного периода  для получения инициации этих двух курсов, то  времени до 1 августа вполне достаточно. Инициация по Интенсивной программе курса Шамбала  рейки и  рейки Деньги вполне укладываются в этот период. Про эти курсы можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . 
    Кстати, сейчас до 31 июня проводится акция на эти курсы, а если учесть, что их можно получить еще и в блоке из 3х курсов, то добавится  и дополнительная  5% скидка (детальнее о блоке и текущей акции на обучение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), т.е -15% от общей суммы этих курсов.
  Таким образом, до 31 июня можно  и по времени успеть, и получить по вполне приемлемой цене  несколько базисных, основополагающих курсов различных систем Рейки  

Поэтому определяйтесь с вариантом обучения и записывайтесь в группу. То что будет интересно - обещаю  Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 318319384

Veronica

Veronica
Спасибо за такой полный ответ  Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 2077036208 Записываюсь на участие.  Какой вариант участия выбрать, я пока подумаю и сообщу в личку  Тренинг Уроки Изобилия и Процветания 1768352019

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы