Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Рунический Круг " Руна Райдо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Сегодня в 10:06

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Пт 14 Дек 2018 - 17:07

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Чт 13 Дек 2018 - 21:50

» Круг рейки "Портал "12.12"
автор Anta Чт 13 Дек 2018 - 21:41

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Anta Чт 13 Дек 2018 - 21:37

» Книга Перемен
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Дек 2018 - 0:19

» Календарь событий
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Дек 2018 - 14:22

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Дек 2018 - 0:36

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Дек 2018 - 13:16

» Рунический Круг " Руна Ансуз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Пт 7 Дек 2018 - 12:52

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Anta Пт 7 Дек 2018 - 11:49

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Anta Пт 7 Дек 2018 - 11:26

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пт 7 Дек 2018 - 11:24

» Энергия "Ягуар"
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Дек 2018 - 14:33

» Твое тело говорит: "Люби себя!" Бурбо Лиз
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Дек 2018 - 12:15

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Пт 30 Ноя 2018 - 13:55

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 30 Ноя 2018 - 13:15

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Пт 30 Ноя 2018 - 12:34

» И снова про обиду. Обида, как причина болезни
автор Ayneris Hoticus Ср 28 Ноя 2018 - 15:10

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Ср 28 Ноя 2018 - 14:52

» Рунический круг "Объединение энергии рун 3 ЭТТа и всего Старшего Футарка"
автор Julya Ср 28 Ноя 2018 - 13:52

» Привычки, которые развивают мощнейшую мотивацию
автор Ayneris Hoticus Пн 26 Ноя 2018 - 11:46

» Дзенская притча о спорах
автор Ayneris Hoticus Пт 23 Ноя 2018 - 11:10

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Ср 21 Ноя 2018 - 15:02

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Пн 19 Ноя 2018 - 11:06

» Круг "Карма 23"
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 12:55

» Рунический Круг "Руна Турисаз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Пт 16 Ноя 2018 - 12:05

» Круг рейки "Портал "11.11"
автор Anta Ср 14 Ноя 2018 - 19:34

» Индийская система толкования большого пальца
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 23:04

» Большой палец руки в хиромантии
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 22:46

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » 

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

1 Круг Рейки "Исцеление" в Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "

Что такое "Исцеление" для Вас лично?

У многих, в ответ на этот вопрос, в голове сразу возникнут мысли о состоянии здоровья, и как правило именно физического. К сожалению, мало у кого мелькнет мысль про Исцеление в более глубоком смысле этого слова. Да, конечно, физическое состояние это одно из основных составляющих полноценной жизни человека. Однако оно является только маленькой песчинкой на морском дне огромного и бескрайнего океана под названием "Человеческая жизнь" и, фактически , есть только следствием и показателем качества того как мы относимся к тому самому океану.

Исцеление ... 
"Исцеление — это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта. Они приходят и уходят, а затем снова возвращаются. 

... Исцеление — это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой.

... Исцеление — это создание любой поддержки, которая поможет вам сохранить и разжечь тлеющие угольки. Исцеление необходимо, когда ваша жизнь становится слишком холодной или слишком горячей и вам трудно сладить с нею.

...Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.

... Вы поймете, что истинная сила вашей души и возможность ее движения к самореализации расположена внутри вас.

...Исцеление начинается с желания. Желания того, чтобы что-то изменилось, будь это ваша жизнь, вы сами или ваш дом. Конечно же, бывают и не слишком приятные изменения. Но даже в таком случае изменение приносит исцеление."     

Робин Кэтрин

Только свободный Духом, уверенный в себе, меняющий окружающее пространство вокруг во Благо себе, живущий с любовью к другим и, главное, к Себе самому, может не вспоминать про Исцеление своих физических недугов. Исцелив пространство внутри себя и вокруг, недуги отступают сами...

Так возможно оно стоит того, чтобы обратить на него свое пристальное внимание и позволить себе стать целостным, удачливым, счастливым, здоровым человеком и быть таковым в дальнейшем?

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.
Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.

Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"

4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  

Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 

Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Итак, до встречи в Круге.

P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда  

576 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 13 Июл 2018 - 19:19

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 6 июля  
Поставила в Круг очищение, балансировку и гармонизацию чакральной системы. Было видение, как в узкое ущелье между двух скал падает камень. В одном месте он застрял на некоторое время, потом продолжил падение. Наверное это шла чистка энергетического канала 
Потом я шла по какой-то насыпи или дамбе. Слева от себя увидела отдельно стоящие большие металлические ржавые ворота. Я приоткрыла дверь. За ней был спуск вниз. Я решила, что не хочу идти вниз и не стала идти за ворота. Я направила на ворота Свет Рейки и они исчезли.

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 13 июля 2018г. 

577 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 16 Июл 2018 - 12:31

Altair

С Благодарностью записываюсь на Круг Рейки Исцеление на 20 июля 2018

578 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вт 24 Июл 2018 - 18:34

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников за Круг 20 июля

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление 27 июля 2018 года.

579 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вт 24 Июл 2018 - 20:12

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на 27 июля   Ой, только сейчас поняла, что опять совпадают по датам два круга 

580 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 26 Июл 2018 - 13:47

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 13 июля  
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 27.07.2018 

581 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 27 Июл 2018 - 21:01

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Альтаир, Джулия и Анта 

До встречи в круге.

Р.S. Для тех, кто участвует сегодня  в двух кругах, рекомендую воспользоваться участием, как минимум  в одном из кругов, с переносом во времени, чтобы не выходя из одной медитации, плавно перейти во вторую. Но все таки, каждый  должен определять сам и поступать как ему будет  удобнее и комфортнее.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

582 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 1 Авг 2018 - 13:59

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 27 июля 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 3 августа 2018г. 

583 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 2 Авг 2018 - 17:27

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и участников Круга за Круг 27 июня 

с благодарностью записываюсь на Круг Исцеление на 3 августа 2018

584 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 3 Авг 2018 - 21:48

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на сегодня 03.08.18   

Опять чуть не проспала    Спасибо за побудку 

585 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 6 Авг 2018 - 10:36

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Джулию за Круг Исцеление 3 августа

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление 10 августа 2018 года

586 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 9 Авг 2018 - 12:54

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
  Друзья мои   
Хочу поблагодарить всех участников , которые принимают участие в нашем пусть и не большом пока, круге за активную работу над собой и решением  своих, как физических, так и других вопросов на ментальном плане, понимая, что проблему лучше излечить в зародыше, чем потом разгребать уже целых ворох проблем и болезней.  Мне очень приятно  работать с вами и для вас. Благодарю вас за это 
Однако, последнее время начинает наблюдаться некая  тенденция по "отпискам" после участия в различных кругах, в том числе и этом. Прошу обратить внимание, что обязательным условием участия в бесплатных кругах рейки, является отзыв о том, как прошел круг , в том числе ощущения, возможные видения и события, которые могут иметь место после круга, как  его следствие. Прошу учесть этот момент в дальнейшем, и будем расценивать начавшую появляться тенденцию, как случайное совпадение среди отзывов участников круга, а также хочу надеяться, что в дальнейшем, правила участия в круге, будут соблюдаться.
    и до встречи в Круге   

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

587 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 9 Авг 2018 - 15:44

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг 3 августа 
Ставила в Круг исцеление от простуды, которая уже пару недель то отступает, то возвращается снова    Почему-то в последнее время в Кругах "Исцеление" я чаще всего засыпаю. Поэтому и писать особо нечего   Вошла в Круг, высказала намерение и довольно быстро отключилась   На следующий день чувствовала себя гораздо лучше. Но до конца до сих пор не выздоровела   Чувствую себя ослабленной. Буду работать над своим исцелением дальше. 

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 10.08.2018 

588 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 9 Авг 2018 - 16:04

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Ставила в Круг исцеление от простуды, которая уже пару недель то отступает, то возвращается снова    Почему-то в последнее время в Кругах "Исцеление" я чаще всего засыпаю. Поэтому и писать особо нечего   Вошла в Круг, высказала намерение и довольно быстро отключилась   На следующий день чувствовала себя гораздо лучше. Но до конца до сих пор не выздоровела   Чувствую себя ослабленной. Буду работать над своим исцелением дальше. 

Анта, то что ты засыпаешь - это значит, что так тебе, в данный момент, лучше принять Исцеление  и это вполне нормально . Для  полного выздоровления, проведи себе сеанс рейки с использованием практик из Практикума Синпиден и символа "Гармония и баланс сил", а  после -  энергию "Божественную защита рейки". 
   На будущее, я бы все таки  посоветовала получить 3й уровень -  инициацию на Мастера Практика, что позволит усилить канал рейки и получить символ Мастера-Целителя. Но решать, конечно тебе самой. А пока, прими от меня рейки на выздоровление   и до встречи в круге 10 августа 

589 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 9 Авг 2018 - 18:39

Anta

Благодарю, Айнерис 

590 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 15 Авг 2018 - 14:10

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 10 августа 
Поставила в Круг исцеление от простуды и гармонизацию состояния. Перед входом в Круг использовала символ "Гармония и баланс сил". Помню, что мелькали какие-то лица, а потом я заснула. На следующий день чувствовала себя гораздо лучше, но еще через день опять появился насморк и заболело горло   Продолжаю проводить сеансы самоисцеления. На данный момент самочувствие нормальное.

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 17.08.2018 

591 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 15 Авг 2018 - 15:02

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Анту за Круг 10 августа.
Ставил в Круг исцеление после небольшой стоматологической операции. В процессе медитации были световые пятна перед глазами.
Понаблюдаем результат.

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление на 17 августа 2018

592 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 24 Авг 2018 - 21:39

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеление на сегодня 24 августа 2018. Благодарю

593 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 27 Авг 2018 - 20:04

Altair

в Круге за 10 августа ставил заживление. Сработало хорошо. 

Благодарю за Круг 17 августа. Работал над улучшением зрения.

594 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 31 Авг 2018 - 15:25

Altair

с благодарностью записываюсь на Круг Рейки Исцеление на 31 августа 2018

595 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 31 Авг 2018 - 17:05

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 17 августа   Ставила в Круг гармонизацию состояния. Опять видимо быстро отключилась. Ничего не помню 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 31.08.2018 

596 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 31 Авг 2018 - 22:24

Julya

Благодарю Айнерис  и ВС за круг Исцеление  24 августа. В круг выносила исцеление застуженного плеча. Стало немного легче, а порой вообще не чувствую. Отключилась практически сразу. 

Спасибо Айнерис за возможность принять участие в круге сегодня 31 августа, хотя и поздно вспомнила, что не записалась. С благодарностью записываюсь в круг Исцеления на сегодня

597 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Вт 4 Сен 2018 - 14:42

Julya

Благодарю всех участников, ВС и Айнери за круг Исцеления 31 августа. В круг выносила остаточный дискомфорт в плече. Во время медитации  видела сам круг участников, в центре огромный кристалл в который набирался свет и переливался по кругу. Потом в один момент из него просто разорвав оболочку, словно вода, весь свет хлынул на круг. Позже были видения, словно у меня в плече, кто-то орудовал маленькими инструментами, да и ощущения были, прям скажем, не совсем приятные.
  Вот по прошествии уже нескольких дней, могу сказать, что плечо практически не беспокоит. Огромное спасибо всем участникам, ВС и Айнерис  

598 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 5 Сен 2018 - 10:26

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Джулию за Круг 31 августа.
Ставил в Круг очистку тонких тел. После входа в Круг ощущалось движение энергии в Круге слева направо.
Любопытно, что еще до входа в Круг при проговаривании намерения быть чистым проводником Рейки - как "включаются" стопы - ощущается вибрация.
И это происходит не на этапе призыва Рейки, а именно при высказывании намерения.
Это наблюдается можно уже сказать - всегда. Устойчивый эффект.

599 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 6 Сен 2018 - 13:30

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 31 августа 
Ставила в Круг исцеление снова внезапно появившегося насморка   Интересно, что насморк появился на кладбище  Ездила туда в связи с годовщиной смерти близкого родственника. Думаю, что может аллергия на какие-то цветы 
В Круге опять отключилась и ничего не помню. Насморк быстро прошел 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 07.09.2018 

600 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 7 Сен 2018 - 21:44

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки  "Исцеление" на сегодня 7 сентября 2018. Благодарю за предоставленную возможность

601 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 10 Сен 2018 - 14:27

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 7 сентября 
Ставила в Круг гармонизацию состояния и отношений. В этот день было как-то грустно  Сначала увидела горящую свечу. Затем за свечой смотрящий на меня глаз. Это был не отдельный глаз, как бывало раньше, а точно часть чьего-то лица. Хотела разглядеть - кто на меня смотрит, но лицо исчезло. Всё это было окрашено в фиолетовый цвет. Потом передо мной танцевали фиолетовые волны. В этих волнах появлялись сначала зеленые, потом желтые и оранжевые линии. Потом было пульсирующее фиолетовое пятно. Мне казалось, что оно что-то вытягивает из меня. 
А потом я вдруг оказалась будто в каком-то классе. Я сидела за партой. Передо мной была белая доска, на которой были написаны какие-то формулы. Была мысль, что это какой-то семинар. Девушка, которая проводила этот семинар, подошла ко мне и сказала: "Запишите для себя: "Упражнение Шиавы". Я записала Позже я решила посмотреть в интернете - может и правда существует такое упражнение  Гугл привел меня на какой-то российский сайт, связанный с образованием. Это был план-конспект урока вышивки на тему "Мордовские узоры"  Оказалось, что Шиава - мордовская богиня Солнца  В вышивке ее символизирует восьмиконечная звезда. Интересно, что в следующем абзаце предлагается провести физкультминутку и описано пару простых полезных упражнений для стоп. Это небольшое исследование подняло мне настроение  Упражнения я сделала. Появилось желание почитать про богиню Шиаву  (может это она на меня смотрела в начале медитации?) и вышить восьмиконечную звезду 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: