Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Кармические Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 23 Май 2018 - 17:44

» Круг "Карма 23"
автор Irisha Ср 23 Май 2018 - 13:04

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 22 Май 2018 - 13:43

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вт 22 Май 2018 - 13:37

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Вт 22 Май 2018 - 13:25

» «Куда боги спрятали наше счастье?»
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 23:06

» Жалобы и энергетические дыры
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 22:56

» "Карма"
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 21:48

» Кармическое прощение
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 21:21

» Кармические встречи
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 19:32

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Чт 17 Май 2018 - 22:29

» Дневник Julyi.Чтение Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Чт 17 Май 2018 - 15:23

» Тренинг “Кармическое исцеление или двери в прошлое”
автор Julya Чт 17 Май 2018 - 10:28

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Чт 17 Май 2018 - 8:57

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Julya Ср 16 Май 2018 - 9:52

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Пн 14 Май 2018 - 22:01

» Дневник Altair. Хроники Акаши
автор Ayneris Hoticus Пн 14 Май 2018 - 21:33

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Altair Пн 14 Май 2018 - 12:06

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 11 Май 2018 - 9:58

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Май 2018 - 23:21

» Рунический круг " Руна Беркана 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Пн 7 Май 2018 - 13:31

» Кармические роли и кастовость воплощений
автор Ayneris Hoticus Пт 4 Май 2018 - 14:00

» Иггдрасиль: Мировое Древо
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:45

» Один - верховный бог скандинавской мифологии
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:11

» Старший Футарк. Скандинавская мифология.
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 20:04

» Оккультная предрасположенность на Таро
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 19:45

» Рунное соответствие
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 19:32

» Руническая астрология
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:57

» Девятая руническая группа
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:28

» Руническая нумерология в формулах
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Май 2018 - 15:00

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было Пт 6 Апр 2018 - 11:24

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Большой Круг Рейки » Круг Рейки- групповые медитации » 

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 22]

1 Круг Рейки "Исцеление" в Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.

Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.

Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"

4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  

Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 

Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).

Итак, до встречи в Круге.

P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда  

476 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 21 Дек 2017 - 7:48

Irisha

Записываюсь  на 22 декабря в  Круг рейки Исцеления. Благодарю 

477 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 22 Дек 2017 - 9:56

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и Участников за Круг 15 декабря. 

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Исцеление" на 22 декабря 2017.

478 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 22 Дек 2017 - 10:00

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 15 декабря 
С благодарностью записываюсь в Круг рейки "Исцеление" на 22 декабря 2017г. 

479 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 29 Дек 2017 - 8:06

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки "Исцеления" на 29 декабря 2017 

480 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 29 Дек 2017 - 16:54

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 22 декабря   Чувствовала себя слегка приболевшей. Это и поставила в Круг. Быстро заснула. На следующий день чувствовала себя хорошо   
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 29 декабря 2017г. 

481 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 29 Дек 2017 - 18:25

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников за круг 22 декабря.

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки Исцеление 29 декабря.

482 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Ср 3 Янв 2018 - 23:36

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг 29 декабря   Несколько последних Кругов "Исцеление" я очень быстро засыпаю. В этот раз заснула, даже не успев поставить что-нибудь в Круг   Наверное так надо... 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 05.01.2018 

483 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 4 Янв 2018 - 9:42

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Анту за Круг 29 декабря.

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Исцеление" на 5 января 2017

484 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 5 Янв 2018 - 20:56

Julya

Благодарю ВС и всю нашу постоянную компанию за круг рейки 29 декабря 2017. 

С благодарностью записываюсь в круг рейки Исцеления на сегодня 5 января. 

485 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 11 Янв 2018 - 10:13

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Участников за Круг "Исцеление" 5 января.

С благодарностью записываюсь на Круг "Исцеление" 12 января 2018.

486 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 11 Янв 2018 - 10:23

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Джулию и Альтаира за Круг 5 января   
С благодарностью записываюсь в круг Рейки "Исцеление" на 12.01.2018 

487 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 12 Янв 2018 - 20:51

Julya

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Альтаира за круг Исцеления 5 января  

С благодарностью записываюсь в круг рейки на сегодня 12 января  

488 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Сб 13 Янв 2018 - 12:06

Anta

Благодарю ВС, Айнерис, Альтаира и Джулию за Круг 12 января   
Много последних Кругов "Исцеление" я очень быстро засыпала. В этот раз наконец-то не заснула. Возможно это связано с тем, что предыдущие несколько дней я болела  и позволила себе выспаться. Я поставила в Круг исцеление от остаточных явлений перенесенного ОРВИ, как запланировала заранее. Но уже в медитации вдруг захотелось поставить в Круг еще и очищение моего энергетического поля от внешних негативных воздействий 
Сначала у меня перед глазами танцевали под звучащую музыку какие-то будто нарисованные узоры, в том числе это был нарисованный петушок в яркой одежде. Я подумала, что это может быть связано с уходящим годом Петуха. 
Потом передо мной начал раскрываться большой цветок. Я подумала, что он похож на большую розовую хризантему. Хотя возможно это все-таки был лотос, ведь считается, что именно Лотос способен очистить энергетическое поле человека. Потом цветок потемнел, стал почти черным и исчез. Надеюсь, это было очищение, и цветок забрал что-то негативное 
Затем я видела еще какие-то крупные цветы. Было еще такое, что вроде мне показалось, что я вижу паука с длинными ногами, а стала присматриваться – он превратился в цветок с длинными узкими лепестками.
Потом прямо перед своим лицом я увидела большую морду тигра, смотрящую на меня. Он показался мне чем-то недовольным. Потом эта морда отдалилась и исчезла. Этот тигр напомнил мне Шерхана из «Маугли». После этого передо мной промелькнуло несколько картинок будто из мультика про Маугли: джунгли, бегут какие-то животные, вроде был и сам Маугли 
Потом я увидела над собой источник золотистого Света. Я оказалась в потоке этого Света. Сначала он был золотистым, потом радужным, потом снова золотистым. Я чувствовала, как наполняюсь этим Светом. Это было приятно 
Затем поток прекратился. Я чувствовала себя светящейся. Хотела уже выходить из Круга, и вдруг увидела кого-то, одетого в металлические доспехи и идущего будто по полю боя  Не было видно – кто внутри доспехов, но это существо мне не понравилось. Я решила направить на него Свет Рейки. После этого я увидела эти металлические доспехи объятыми оранжево-красным огнем. Доспехи были пустыми, внутри никого не было... В этот момент в комнату зашел сын с вопросом (хотя обычно в такое позднее время он не заходит) и отвлек меня. Признаюсь, это последнее видение меня немного напугало... Хотя после Круга ощущения были хорошие. Несколько дней болезни я чувствовала слабость, а теперь чувствую прилив энергии   

489 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 18 Янв 2018 - 11:37

Anta

С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 19.01.2018 

490 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 19 Янв 2018 - 9:16

Altair

Благодарю ВС, Айнерис и Участников Круга за Круг 12 января 

С благодарностью записываюсь на Круг Исцеление на 19 января 2018.

491 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 19 Янв 2018 - 17:11

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки "Исцеление" на сегодня 19.01.18

492 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 26 Янв 2018 - 11:28

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 19 января 
Поставила в Круг балансировку чакральной системы. Увидела радужные волны и заснула 
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на сегодня 26.01.2018 

493 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 26 Янв 2018 - 15:00

Altair

С благодарностью  записываюсь на Круг Рейки Исцеление на 26 января 2018 года 

494 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 26 Янв 2018 - 19:47

Julya

Благодарю всех участников, ВС и Айнерис за  круг  рейки 19 января. 

С благодарностью записываюсь в круг Исцеление на сегодня 26 января. 

495 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 29 Янв 2018 - 13:38

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Юлию и Анту за Круг 26 января. Ставил очистку поля изнутри и разблокирование энергоканалов. Во время Круга чувствовал постоянно давление на Третий глаз 

496 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 2 Фев 2018 - 17:42

Altair

С Благодарностью записываюсь на Круг Исцеление 02 февраля 2018

497 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 2 Фев 2018 - 18:47

Julya

С благодарностью записываюсь в круг рейки на сегодня 2 февраля 2018.

498 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пт 2 Фев 2018 - 19:09

Anta

Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 26 января   С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 2 февраля 2018г. 

499 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Сб 3 Фев 2018 - 17:28

Altair

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Джулию за Круг 2 февраля. 

500 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Пн 5 Фев 2018 - 16:41

Julya

Благодарю ВС, Айнерис, Анту и Альтаира за круг рейки Исцеление 2.02.18.
День был очень насыщенный в эмоциональном отношении, поэтому выносила нормализацию психического состояния. Все вокруг нервные, каждый со своими претензиями, но не к себе, понятное дело, а к другим  и поэтому очень хотелось, чтобы все  оставили меня в покое.        В процессе медитации было ощущение, что  внутри что-то останавливается, а на уровне желудка сжимается, как в кулак и через время отпускает. И так постоянно.   Не помню, как уснула.   Вот уже 3 дня не чувствую никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных. Такое ощущение, что полное равнодушие к происходящему и лишний раз говорить не хочется. Все  словно проходит вокруг и  мимо меня, а не через меня насквозь, как раньше. В ушах словно остаточный далекий гул, а внутри тишина. 

501 Re: Круг Рейки "Исцеление" в Чт 8 Фев 2018 - 23:18

Altair

С благодарностью записываюсь на Круг Рейки Исцеление на 9 февраля 2018 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: