Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 318319384
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круг Рейки "Исцеление"

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 35]

1Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Круг Рейки "Исцеление" Пт 18 Мар 2016 - 17:07

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки 
" Исцеление "


Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 N11

 
 
Что такое "Исцеление" для Вас лично?

У многих, в ответ на этот вопрос, в голове сразу возникнут мысли о состоянии здоровья, и как правило именно физического. К сожалению, мало у кого мелькнет мысль про Исцеление в более глубоком смысле этого слова. Да, конечно, физическое состояние это одно из основных составляющих полноценной жизни человека. Однако оно является только маленькой песчинкой на морском дне огромного и бескрайнего океана под названием "Человеческая жизнь" и, фактически , есть только следствием и показателем качества того как мы относимся к тому самому океану.

Исцеление ... 
"Исцеление — это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта. Они приходят и уходят, а затем снова возвращаются. 

... Исцеление — это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой.

... Исцеление — это создание любой поддержки, которая поможет вам сохранить и разжечь тлеющие угольки. Исцеление необходимо, когда ваша жизнь становится слишком холодной или слишком горячей и вам трудно сладить с нею.

...Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.

... Вы поймете, что истинная сила вашей души и возможность ее движения к самореализации расположена внутри вас.

...Исцеление начинается с желания. Желания того, чтобы что-то изменилось, будь это ваша жизнь, вы сами или ваш дом. Конечно же, бывают и не слишком приятные изменения. Но даже в таком случае изменение приносит исцеление."     

                            Робин Кэтрин

Только свободный Духом, уверенный в себе, меняющий окружающее пространство вокруг во Благо себе, живущий с любовью к другим и, главное, к Себе самому, может не вспоминать про Исцеление своих физических недугов. Исцелив пространство внутри себя и вокруг, недуги отступают сами...


Так возможно оно стоит того, чтобы обратить на него свое пристальное внимание и позволить себе стать целостным, удачливым, счастливым, здоровым человеком и быть таковым в дальнейшем?

Приглашаю в Круг Рейки “Исцеление” всех желающих и имеющих инициацию в Рейки (начиная с Базового Курса). 
Круг Рейки проводится 
 каждую пятницу 
в 22.00 по местн. вр.
Для участия в совместной медитации, необходимо записаться в данной теме.



Техника проведения Круга 

В назначенное время или другое удобное для Вас время, с использованием метода переноса Времени и Места, выберите место, где Вас не будут беспокоить некоторое время и настройтесь на медитацию.

1.Гассе  (Наместе).
2.Намерение быть чистым каналом  Рейки.

3. Трижды призываем "Рейки"
 
4.  Заземляемся  - укореняемся. Визуализируем, как из копчиковой чакры вырастает мощный корень и устремляется вниз к земле, углубляясь в неё на 50 см и более. Тем кто имеет инициацию на символы - рисуем и произносим символ ЧКР .

 
5.Мысленно произнесите  (аффирмация):
 “Я ( имя),  вступаю в Круг Рейки –  Исцеление, проводимого на сайте “Родник Света с Рейки”, вместе с  (перечисляете тех, кто записался в Круг на определенную дату) сегодня (дату) в 22.00 по местному времени. 
Прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы Света, - присоединится к нам и помочь провести Круг успешно и наилучшим  образом для каждого. ” 

(Можете пригласить того, кого посчитаете нужным, к примеру, Ваших Духовных Покровителей, Матерь Божию, Ангела Хранителя и др.)

6. Во время медитации, представьте всех участников Круга, стоящих лицом к внутрь круга и держащимися за руки. Рейки сама определяет -  где и что необходимо  вам исцелить: будь то тело или ситуацию, но если у вас есть персональное желание, то вы можете поместить его внутрь Круга.
Можно в центре Круга представить большой хрустальный кристалл с множеством граней. Он висит в воздухе в центре круга, над головами присутствующих в круге людей и переливается всеми цветами радуги ( не нужно заставлять себя увидеть цвета). 

Визуализируем, как энергия Рейки входит в кристалл, насыщает его и теперь кристалл становится еще ярче. Множество лучей из этого Хрустального шара устремляется на участников Круга Рейки. Энергия Рейки  входит через макушку каждого и начинает своё исцеляющее и гармонизирующее движение по кругу.

 Ощутите, как Рейки насыщает вас силой жизни, умиротворяя и исцеляя каждую клетку, каждый атом вашего существа.  


Представьте, как Рейки идет по кругу, очищая, исцеляя и гармонизируя вас, каждого, кто находится рядом с вами духовно, и этот прекрасный мир, частью которого мы все являемся. 
 
Идем дальше и видим, как энергия Рейки течет по спирали, постепенно поднимаясь, входит в кристалл, затем обратно возвращается в круг участников Рейки медитации. 

7. Для того, чтобы было Вам легче расслабиться можете использовать  расслабляющую музыку Рейки. 

8. Находитесь в состоянии медитации ровно столько, сколько посчитаете нужным или пока будете чувствовать поток Рейки. Если в процессе медитации вы уснете, то значит так и должно быть)))   Ваш процесс исцеления, значит,  требует от Вас именно этого состояния.   

9. По окончании медитации, не забудьте, мысленно, поблагодарить всех кого приглашали в Круг, Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, и на сайте в данной теме участников Круга (энергообмен).


Итак, до встречи в Круге. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 439119276






 



P.S. Для участия в Круге необходимо записаться. Участие могут принимать только зарегистрированные и записавшиеся  в данной теме   участники форума.
 

Если вы еще не являетесь проводником Рейки, то это вовсе не проблема. При вашем желании - нет ничего невозможного  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 267641970 На нашем сайте есть возможность пройти Базовый Курс, который передается в нашей школе в ДАР. Наличие этого курса уже дает возможность принимать участие во всех Кругах Рейки, в том числе и этом. Для получения этого курса прошу пройти сюда Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758 


301Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 1 Июн 2017 - 11:15

Anta


С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 2 июня 2017г.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2077036208

302Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 1 Июн 2017 - 11:35

Altair

Altair
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 2 июня 2017

303Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 1 Июн 2017 - 20:15

Julya

Julya
С благодарностью записываюсь в круг "Исцеление" на 2 июня 2017 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019

304Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июн 2017 - 19:06

Magelan

Magelan
Записываюсь в круг "Исцеления" на 2.06.17 Благодарю cheers

305Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июн 2017 - 19:18

Irisha

Irisha
Я тоже записываюсь в круг на сегодня 2 июня. Благодарю  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 840563294

306Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 2 Июн 2017 - 21:35

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Сегодня в круге принимают участие:
Anta,
Altair,
Julia,
Irisha,
Magelan
Ayneris

Ребята, убедительная просьба, после участия в круге, не забывать про обязательный  энергообмен   всеми участниками круга.

До встречи в круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758

307Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 3 Июн 2017 - 15:55

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 2 июня  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 840563294Поставила в Круг исцеление горла, которое беспокоит последнее время. Чувствовала вибрацию, промелькнуло несколько каких-то странных не очень приятных лиц, потом какие-то помещения: что-то вроде мебельного магазина; ресторан. Потом какое-то абсолютно белое помещение с закругленными стенами и белыми дверями. Одна дверь оказалась открытой, за ней в белой комнате стояли какие-то зеленые существа. Из другой двери вышел человек в белом халате, похожий на ученого или врача.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019

308Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 3 Июн 2017 - 16:45

Magelan

Magelan
Я так понимаю, что  про отзывы, в большей степени относится ко мне Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 4235498688 Прошу прощения, я действительно иногда забываю. Хочу сейчас поблагодарить всех участников различных кругов, в которых  участвовал, но не оставил им благодарность. Примите благодарность и мои искренние извинения от всего сердца  cheers
 Благодарю всех участников, Айнерис и ВС света за круг "Исцеления" 2.06.17. В круг выносил положение дел на работе. Чувствую, что пора делать выбор, но что-то постоянно внутри останавливает. Решил положиться на ВС и вынес этот вопрос в круг. Видел, что стою в зеркальном лабиринте в темноте. Только на уровне пола, был виден  солнечный зайчик. Пока шел, все время натыкался на темные зеркала.  Решил следовать за солнечным зайчиком. Двигался медленно, но выхода не было. Над головой видел различные лабиринты в уменьшенном размере. Резко включился свет и  почувствовал, что поднялся над тем, где  бродил. Свет меня вынес за пределы лабиринта. Внутри появилось чувство полного спокойствия. Уверен, что теперь знаю, как поступить.
  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019

309Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 3 Июн 2017 - 21:06

Irisha

Irisha
Благодарю всех участников, нашу любимую Айнерис-Ириночку и ВС за круг Исцеления 2 июня. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811
  Во время медитации были очень красивые и светлые видения. Сначала были узоры из тонких разноцветных энергетических линий на небесно-голубом фоне.  Как паутинка, которая постоянно меняется. Потом она растворилась и появился мостик. Перед каждым моим шагом  открывался белоснежный светящийся цветок лотоса. Сколько шла, столько и открывались цветы. Очень красиво. За мостиком оказалась вообще волшебная страна. Из горшочков летающих  маленьких фей, рассыпались яркие  белые искорки света. Они вместе с лепестками роз были везде. Все эти картинки на чисто голубом фоне.  Чувствовала, как наполнялась радостью. Выходить из медитации не хотелось. Как потом уснула  не помню.
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019   Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811

310Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вт 6 Июн 2017 - 16:42

Altair

Altair
Благодарю ВС, Айнерис и всех Участников за Круг Исцеления 2 июня 2017.
Ставил в Круг проблему по здоровью. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3608620212

311Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 7 Июн 2017 - 16:23

Julya

Julya
Благодарю  ВС и всех участников круга "Исцеление" 2 июня Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811В круг выносила внезапную болезнь. Люди - отдыхают, загорают, а я тут болею. Был бронхит. Врач выписал антибиотики, а я их жутко не люблю, потом после них постоянно какие-то проблемы. Кашлять устала, а антибиотики - не хочу!!! Вот и попросила ВС в круге - свободное и легкое дыхание. Во время круга было сильное давление на грудную клетку, и как всегда, ощущение мурашек на лице. В середине медитации начался сильный кашель, не могла дыхнуть. Первую ночь смогла нормально поспать.  На следующий день стало гораздо легче. Сегодня вообще, как огурчик.И все обошлось без антибиотиков  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3169137636  Огромное спасибо Айнерис и всем участникам. Круг был сильный. 
Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019

312Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 7 Июн 2017 - 16:25

Julya

Julya
Записываюсь в круг рейки "Исцеление" 9 июня 2017. Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811

313Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Ср 7 Июн 2017 - 17:25

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 9 июня 2017г.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811

314Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 9 Июн 2017 - 15:27

Altair

Altair
C благодарностью записываюсь на Круг Рейки "Исцеление" на 9 июня 2017 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 786216812

315Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пт 9 Июн 2017 - 19:57

Irisha

Irisha
С удовольствием и благодарностью записываюсь в круг Исцеления на сегодняшний вечер 9 июня. Спасибо  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811

316Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 10 Июн 2017 - 19:13

Julya

Julya
Благодарю ВС, Айнерис, Елену, Иришу и Алексея за вчерашний круг.
Выносила  в круг сразу несколько вопросов. Некую внутреннюю раздвоенность в действиях и желаниях,  сеанс красоты, а также снижения веса. Хочу просто стать несколько стройнее, потому что чувствую, что это начинает  доставлять мне определенный дискомфорт. Вот и решила, что вынесу  этот вопрос в круг.
   В самом начале круга, энергия набиралась внутрь салатовая с белыми полосами. Ладошки рук, начали нагреваться.   Как обычно, было ощущения мурашек на лице, аж хотелось почесаться.
 Видела, как проводился сеанс массажа  и на этих местах ощущались вибрации  в теле.
  Потом, видения были фэнтези Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3984010557Увидела себя в большом светлом доме с огромными окнами от потолка до пола.  Вернее было бы сказать не видела, а чувствовала. Что-то похожее, когда увидел обстановку, закрыл глаза и знаешь: там такая мебель стоит, а за спиной - такая. Где-то вот  такие чувства. Дом современный с добротной и  качественной светлой  мебелью. Чувствую, что я здесь  внутренне спокойна и уверенна. Решила, что знаю этот дом. Нахожусь на диване перед высокими видовыми дверями во двор. Что-то манит меня выйти во двор. Чувствую, что слева за домом, недалеко находится океан.
  Потом, вижу себя в облегающем длинном  платье морской волны на берегу моря сидящей среди каменных валунов. Просто сижу. Нет никаких чувств, ни  ожидания или какого либо другого, какая-то пустота чувств. Вдруг увидела, что появилась на небе луна, такого же цвета, как и мое платье. Сразу  же после этого оказываюсь в воде. Оно стало, как живое и сильно прилегло к ногам. Все платье переливается под лунными лучами сквозь поверхность воды. Чувствую себя русалкой. Потрясающие чувство свежести в лицо и  полета под водой.  Потом, вынырнув  вверх, над водой, я медленно  начала поднимаюсь в Луне внутри пучка ее бирюзового света.
 Вдруг картинка резко раскрылась и я уже оказалась в лесу в том же платье, только оно теперь цвета молодой зелени со светло-желтыми переливами. На юбке внизу впереди разрез и я могу спокойно идти. Теперь чувствую себя, как лесная нимфа Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 4235498688 Плыву по воздуху. Опять свежесть в лицо, только на этот раз, уже ветерок.
    Дальше не помню, наверное все. Поблагодарила ВС и вышла из круга.
   Сегодня вспоминала эти видения и поняла, что объединяло и русалку и нимфу.  Я ведь просила сеанс красоты и молодости. Это силуэт. Чувства уверенности в себе у меня было, когда я была внутри того тела и видела, как красиво оно смотрится со стороны. Благодарю за внутренний толчокКруг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3984010557. Так жду тренинга по похудению Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 68754051

317Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Сб 10 Июн 2017 - 21:47

Anta

Anta
Благодарю ВС, Айнерис и всех участников Круга 9 июня Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 840563294Чувствовала довольно сильную вибрацию. Видений не было. Растворилась в звуках приятной музыки Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 940756371 Почувствовала спокойствие и умиротворение Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019

318Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 11 Июн 2017 - 13:57

Irisha

Irisha
Благодарю  всех участников за круг "Исцеление"9 июня. Неделя была насыщенная и достаточно эмоциональная после свадьбы. Поздравления и подарки от всех вокруг. К середине недели появилась  усталость и невозможность сосредоточиться. Решила попросить ВС очистить от разных нагружающих излишних эмоций.
  Как всегда,   стараюсь не пропускать  вечер пятницы в любимом круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2494444742 Читала отзыв Юлии и смешно стало от того, что мои видения тоже были  несколько сказочными Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2177157313 Такое ощущение, что мы вместе сидели рядом в кинотеатре и смотрели новое фентези  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2177771981
 Мои видения во время медитации тоже были в сказочном лесу.   Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1934910479 Лес был наполнен светом и пением птиц.  На окраине небольшой лесной лужайки, под заросшей плющом нашла дом. В голове промелькнули мысли про  сказки  о Спящей красавице и Белоснежку. Он был старый и  деревянный. Давно заброшенный. Свет внутрь попадал, через щели между досками. В нем чувствовалась какая то ложь. После этой мысли вся картинка начала жмакаться и стягиваться, как будто стягивали пленку с нарисованными  декорациями.   Стены оказались из гниющих досок и почувствовался затхлый  запах гнили. В комнате появились створчатые двери, которые вели глубже внутрь дома. Я переходила из зала в зал, пока не оказалась перед дверями, которые были закрыты. Толкнув их плечом они открылись. Вся эта комната, была затянута паутиной. В центре на столе лежала книга. Когда я подошла ближе и протянула к ней руку, она открылась и из нее вверх пошел яркий белый свет. Закладкой на этом развороте лежало золотое веретено. Как только я взяла его  в руки, под моими ногами из под земли вырвался фонтан света и залил все вокруг. Старый дом стал оживать и  светиться. Показались высокие белые двери, которые открылись. Это был выход на лужайку, с которой я  заходила. Лужайка была залита светом и слышны были щебетания птиц.
  Потом не выходя из круга уснула. Благодарила участников и ВС уже утром, когда проснулась  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 68754051 
Весь день вчера  было желание отдыхать Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1614905030 и улыбаться Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3445707652

319Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 11 Июн 2017 - 15:08

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Irisha пишет:Такое ощущение, что мы вместе сидели рядом в кинотеатре и смотрели новое фентези  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2177771981


Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758 Ну... скажем, ты у нас всегда со сказочностью видений Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2324621078  а относительно сидения рядом... вы действительно сидели на соседних креслах  - как ни как были  в одном круге Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2225958759

А в остальном, я бы сказала, что  в твоих видениях -  все логично, если тут вообще применимо слово "логично". Но тем не мене...  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 318319384

320Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Вс 11 Июн 2017 - 16:52

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:
  Потом, вижу себя в облегающем длинном  платье морской волны на берегу моря сидящей среди каменных валунов. Просто сижу. Нет никаких чувств, ни  ожидания или какого либо другого, какая-то пустота чувств. Вдруг увидела, что появилась на небе луна, такого же цвета, как и мое платье. 

 Потом, вынырнув  вверх, над водой, я медленно  начала поднимаюсь в Луне внутри пучка ее бирюзового света. 


Юленька, а ведь 9 июня- это был 15 лунный день "Полнолуние" Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3095869827  Совпадение? Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 916838801 ... 

321Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 12 Июн 2017 - 12:51

Altair

Altair
Благодарю ВС, Айнерис, Анту, Иришу и Юлию за Круг 9 июня. Продолжаю ставить в Круг исцеление одного и того же вопроса по здоровью. Видений не было.  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 1768352019


Ирише - поздравления и пожелания счастливой жизни Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2077036208

322Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 12 Июн 2017 - 18:55

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Julya пишет:Так жду тренинга по похудению Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 68754051

 Прости, что не сразу это заметила. Возможно, ты пропустила рассылку, но уже открыт набор в группу  тренинга "Коррекция веса" здесь. Как только будет 2-3 человека начинаемКруг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2658476667

323Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Пн 12 Июн 2017 - 18:58

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Друзья мои Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 2539811758 Вы все молодцы и примите мою благодарность всем вам  Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 318319384

324Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 15 Июн 2017 - 14:42

Irisha

Irisha
С благодарностью записываюсь в круг Исцеление на завтра, 16 июня Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811 2017.

325Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 15 Июн 2017 - 14:57

Altair

Altair
С Благодарностью записываюсь на Круг "Исцеление" 16 июня 2017 Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 3690461811

326Круг Рейки  "Исцеление" - Страница 13 Empty Re: Круг Рейки "Исцеление" Чт 15 Июн 2017 - 15:19

Anta

Anta
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Исцеление" на 16 июня 2017г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы