Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Стихии мужских и женских имен
автор Ayneris Hoticus Сегодня в 19:57

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 16:02

» Круг "Карма 23"
автор Julya Сегодня в 12:43

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Julya Сегодня в 12:42

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Julya Сегодня в 12:18

» Нумерология. Расчет индивидуального года
автор Ayneris Hoticus Вчера в 20:18

» Летнее солнцестояние
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:08

» Эфирные масли и энергетика человека
автор Ayneris Hoticus Ср 20 Июн 2018 - 0:04

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 23:50

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:35

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Вт 19 Июн 2018 - 17:30

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Вт 19 Июн 2018 - 11:54

» Рунический круг "Руна Манназ 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Пн 18 Июн 2018 - 13:57

» Дневник Altair. Рейки
автор Altair Пн 18 Июн 2018 - 10:45

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Пн 18 Июн 2018 - 10:11

» Дневник Anta. Чтение Хроник Акаши
автор Anta Вт 12 Июн 2018 - 19:50

» Дневник Altair. Хроники Акаши
автор Altair Вт 12 Июн 2018 - 15:47

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Anta Пт 8 Июн 2018 - 23:10

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:20

» 4 природных врага человека по Кастанеда
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 23:05

» Употребление воды по аюрведе
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 22:46

» Осознание - путь к пониманию себя
автор Ayneris Hoticus Чт 7 Июн 2018 - 11:50

» Кармические Рейки
автор Julya Чт 7 Июн 2018 - 10:39

» Hang Drum: подборка удивительной музыки
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:42

» Почему ты так счастлив в семейной жизни? Мудрая притча.
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 22:14

» Синдром отложенной жизни
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:55

» Успешность и её убийцы
автор Ayneris Hoticus Ср 30 Май 2018 - 19:45

» Рунический круг "Руна Эваз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 22 Май 2018 - 13:43

» «Куда боги спрятали наше счастье?»
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 23:06

» Жалобы и энергетические дыры
автор Ayneris Hoticus Вс 20 Май 2018 - 22:56

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Разное прочее » Психология » 

Законы психологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Законы психологии в Вт 15 Мар 2016 - 19:14

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Законы психологии

7 законов психологии

1. Правило Зеркала.

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, у меня есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучный и занудливый человек? Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что, не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Авторы и творцы своей судьбы - мы сами.

3. Правило Погрешности.

Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.

Я имею ровно то и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).

5. Правило Зависимости.

Мне никто ничего не должен. Я же смогу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия.

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка. Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу - я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в инете - я не в этом, а в потустороннем мире.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Законы сотворения во Вселенной

1. Закон пустоты. 
Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. 

2. Закон циркуляции. 
Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете. 

3. Закон воображения. 
Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его. 

4. Закон творчества. 
Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения. 

5. Закон воздаяния и получения. 
Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь. 

6. Закон десятины. 
Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д. 

7. Закон всепрощения. 
Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя. 

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: