Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вчера в 15:02

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:36

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вчера в 12:27

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Пн 19 Ноя 2018 - 11:06

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Пн 19 Ноя 2018 - 10:28

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Ayneris Hoticus Вс 18 Ноя 2018 - 9:52

» Рунический круг "Объединение энергии рун 3 ЭТТа и всего Старшего Футарка"
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 13:26

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 12:59

» Круг "Карма 23"
автор Ayneris Hoticus Пт 16 Ноя 2018 - 12:55

» Рунический Круг "Руна Турисаз 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Пт 16 Ноя 2018 - 12:05

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Чт 15 Ноя 2018 - 10:20

» Круг рейки "Портал "11.11"
автор Anta Ср 14 Ноя 2018 - 19:34

» Индийская система толкования большого пальца
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 23:04

» Большой палец руки в хиромантии
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 22:46

» Второстепенные линии на руке
автор Ayneris Hoticus Вс 11 Ноя 2018 - 16:37

» Линия судьбы
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:44

» Линия жизни
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:18

» Линия ума
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 16:00

» Линия сердца
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:29

» Линии руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 15:07

» Обзор руки в целом
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:55

» Сочетание ладони и пальцев
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 14:37

» Форма руки
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:31

» История возникновения хиромантии
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 13:06

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 8 Ноя 2018 - 9:22

» Лекарь имбирь
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 20:15

» Гомеопатическая микстура от кашля
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 17:37

» Атлантида. Элита в поисках бессмертия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 16:36

» Музыкотерапия
автор Ayneris Hoticus Пн 5 Ноя 2018 - 15:02

» Советы Аюрведы для идеальной кожи
автор Ayneris Hoticus Чт 1 Ноя 2018 - 10:11

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Обучение и настройки ученикам Школы » Рейки Нового Времени » Шамбала Многомерное исцеление » Мастер -Практик (Master Practicе) » 

Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
  Третий уровень Шамбала Рейки
Мастер -Практик ( Master-Praktice)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Про саму систему Многомерное исцеление, можно прочесть в основной теме данного курса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .

Третий и четвертый уровни предназначены уже для  тех, кто хочет преподавать Шамбалу и кто ищет духовного интенсивного роста.  

Третий уровень  - Мастера Целителя. Он добавляет дополнительные символы. Всего в Шамбала 352 эфирных символа, которые можно увидеть во время медитации или сна. Вы не должны знать все эти символы, они придут в вашу практику интуитивно и используются для  лечения на духовном уровне. В частности, мы будем изучать Символ Мастера - Целителя Рейки.  

Также, как и на предыдущих уровнях, по окончании  занятия, вы получаете настройку на  символы.  Но!              Отличительной особенностью данного уровня является то, что на  этом уровне  существует  одна основная и две усиливающие настройки на Мастера-Целителя. Поэтому,  с интервалом в одну неделю, после принятия одной  из трех настроек, можно переходить к  принятию следующей.

При принятии каждой  настройки,  в стандартном намерении на принятие инициации оговаривается, какая настройка принимается на данный момент : "основная настройка на Мастера Практика", " первая усиливающая настройка на Мастера Практика" или  "вторая усиливающая настройка на Мастера Практика".
  Помним, что к любой энергии Рейки необходимо время, чтобы привыкнуть и наработка самого энергетического канала. 

Вам будет передано несколько символов Мастера одновременно в одной инициации - основной. Каждая последующая позволяет увеличить  канал и усилить поток энергии. Интервал между каждой из этих настроек от 7 дней. Поэтому, время наработки данного уровня также будет  от 21 дня.  Этот срок зависимости от вас самих: темп приема  настроек, а значит и практики - вы определяете сами. 

Если  Вы  чувствуете, что не хотите останавливаться на достигнутом и живете со вкусом Рейки,  то оставляйте заявки на  данный уровень  в этой теме.

Напоминаю, что в заявке, будьте любезны, указать нужный Вам уровень, удобное время  для приема - передачи настройки или “до востребования”.

Обучение на данном уровне также проводится на платной основе. Стоимость уровня, можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Настройку можно принимать только после передачи настройки Мастером!  
Материалы по курсу, будут также высланы на ваш  emel

Ну и как всегда, после получения настройки,  не забываем обязательно отписаться   в данной теме или в своем дневнике о том, как прошла инициация, своём состоянии, эмоциях и т.п. Это является обязательной частью обучения  

После того, как вы подтверждаете прием основной настройки - Вам открывается доступ к Практикуму Мастера-Практика. 
 Заявку на  следующий уровень Шамбала Рейки, как я уже писала выше,  вы можете получить после наработки  предыдущего уровня, т.е. не раньше чем через 21 день после получения предыдущей инициации. 

Irisha

Прошу передать "до востребования"  настройку на третий уровень  Шамбала Рейки Мастер-Практик. Оплату сегодня провела   Приму с огромной благодарностью 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Irisha пишет:Прошу передать "до востребования"  настройку на третий уровень  Шамбала Рейки Мастер-Практик. Оплату сегодня провела   Приму с огромной благодарностью 

Ириша, мануал и настройку отправила. Можешь принимать во Благо. Настройка одна на несколько символов, поэтому нарабатывай  ее несколько недель. 
P.S. Напоминаю, что между настройками должен быть интервал минимум в одну неделю. Это касается и настроек между различными системами рейки, а также других энергий.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irisha

Большое спасибо за эту инициацию. Приняла вчера.  Потрясающие чувства. Эта настройка оказалась для меня самой яркой и светящейся из всех ранее принимаемых. Было ощущение, что свет внутри меня нагревал глаза изнутри и они просто горели. До конца дня казалось, что на все вокруг я смотрела через  разогретое масло. при этом, границы как бы  оставались на своих местах, а  все внутри границ  расплывалось. Еще не хотелось вообще ни с кем разговаривать, да наверное и не получилось бы. Было чувство, что челюсти стали каменные и мне не подчинялись. Сегодня все эти ощущения на уровне тела прошли, но есть чувство, что в голове  есть что-то,  чего я пока не могу понять. Скорее всего я это чувствую, чем знаю и понимаю.  Хочется докопаться до содержимого, а как его найти внутри не понимаю. Интересные ощущения 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Irisha пишет:Большое спасибо за эту инициацию. Приняла вчера.  Потрясающие чувства. Эта настройка оказалась для меня самой яркой и светящейся из всех ранее принимаемых. Было ощущение, что свет внутри меня нагревал глаза изнутри и они просто горели. До конца дня казалось, что на все вокруг я смотрела через  разогретое масло. при этом, границы как бы  оставались на своих местах, а  все внутри границ  расплывалось. Еще не хотелось вообще ни с кем разговаривать, да наверное и не получилось бы. Было чувство, что челюсти стали каменные и мне не подчинялись. Сегодня все эти ощущения на уровне тела прошли, но есть чувство, что в голове  есть что-то,  чего я пока не могу понять. Скорее всего я это чувствую, чем знаю и понимаю.  Хочется докопаться до содержимого, а как его найти внутри не понимаю. Интересные ощущения 

Иришенька, практикуй во Благо    
 Поздравляю  со статусом  Мастера - Практика 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Julya

Прошу передать мне настройку на уровень  Мастера -Практика. Приму с огромной благодарностью. Энергообмен произвела.  

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Julya пишет:Прошу передать мне настройку на уровень  Мастера -Практика. Приму с огромной благодарностью.  Энергообмен произвела.  

Юленька, мануал отправила , настройку передала. 
Можешь принимать во Благо 

Julya

Настройку приняла  только сегодня. Сердечно благодарю .
 Во время настройки были видения в красно-золотых тонах, мелькали какие-то символы, я бы даже сказала, что скорее это иероглифы  японского или китайского языка. Все было переплетено словно одной сплошной орнамент. Что- то, как отдельно стоящее или картинки целиком не помню, но ладошки  уже горят полдня и гудят стопы.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Юленька, поздравляют с  первым мастерским уровнем - Мастером практиком.    
Практикуй во Благо 
Хочу предупредить, что ЦК на данном уровне может быть сильным, особенно если последние настройки проходили достаточно мягко в этом плане. На этом этапе, ты уже становишься носителем большого энергетического канала, поэтому пожалуйста,  если что - главное не останавливайся и практикуй. Будут вопросы или проблемы - обращайся. 

Anta

Прошу передать настройку на уровень Мастера-Практика до востребования. Оплата сегодня проведена. Приму с благодарностью  

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Анта, мануал отправила. Изучай. Будут вопросы- спрашивай. 

О возможности принимать - сообщу дополнительно 

Altair

С огромной Благодарностью прошу передать настройку на уровень Мастера-Практика до востребования. Энергообмен произведен.
Приму с благодарностью

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:С огромной Благодарностью прошу передать настройку на уровень Мастера-Практика до востребования. Энергообмен произведен.
Приму с благодарностью

Мануал отправила на  почту

Настройку передала "до востребования".После изучения мануала Можешь принимать во Благо  .
 Будут вопросы - обращайся. 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Прошу передать настройку на уровень Мастера-Практика до востребования. Оплата сегодня проведена. Приму с благодарностью  

Анта,настройку передала, можешь принимать во Благо 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Анта и Альтаир!    
 Напоминаю, что данный уровень подразумевает одну основную и две усиливающие настройки на Мастера-Целителя. Поэтому,  с интервалом в одну неделю, после принятия одной  из трех настроек, можно переходить к  принятию следующей.
 А также жду отзывы в данной теме, о том, как прошла  данная настройка и последующие  вопросы, если таковые будут, в ваших Дневниках.
Удачи на Пути к Мастерству 

Anta

Наконец-то я с любовью и благодарностью приняла первую основную настройку третьего уровня Шамбала Рейки Мастер-Практик 
Я долго откладывала прием настройки (об этом я напишу в своем Дневнике). Но сегодня наконец почувствовала, что наступил подходящий момент. 
Перед приемом настройки было приятное волнительное ощущение важности и торжественности момента. Во время приема настройки чувствовала волнообразные вибрации по всему телу. Сначала видела волны зеленого Света. Потом будто из большой трубы на меня полился поток фиолетового Света. Затем довольно громко зазвенело в ушах. Мелькали картинки. Была белая дверь, возле которой лицом ко мне стояла моя мама и спиной ко мне какая-то светловолосая девушка. Позже возникла мысль, что возможно это была моя дочь. Потом был ярко освещенный туннель с желтыми стенами. Я шла по нему, а мне навстречу шли какие-то люди. Затем я уже летела по туннелю с белыми стенами. Сначала мне казалось, что в конце туннеля темно, но там оказался источник фиолетового Света, а может Фиолетовое Пламя. Еще был деревянный стул в центре какого-то помещения. На него лился сверху поток Золотого Света. Потом был какой-то молодой парень. Он вручил мне лист бумаги, на котором что-то было написано. Я подумала, что может это грамота, посвящающая в Мастера  После этого было ощущение, что мое тело расширяется. Я почувствовала себя очень большой.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Все прошло замечательно. Настройка встала хорошо 
Поздравляю с первым Мастерским званием - Мастером Практиком . Практикуй во Благо .

Anta

Благодарю 

Altair

Благодарю ВС, Рейки и Айнерис за настройку на первый символ Мастера-практика.
Отчет в Дневнике.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Altair пишет:Благодарю ВС, Рейки и Айнерис за настройку на первый символ Мастера-практика.
Отчет в Дневнике.

Поздравляю с первым Мастерским уровнем. 
Практикуй во Благо 

Anta

Приняла вторую настройку   
Во время приема настройки чувствовала вибрацию во всем теле. Особенно сильной она была в ладонях. На некоторое время заснула. Когда проснулась, было ощущение полета и звон в ушах. Из видений помню только, что вначале промелькнул образ идущей женщины. Я видела ее со спины. Она уверенной походкой шла вперед, а я смотрела ей вслед. У нее была такая прическа, как у меня. Я подумала, что может это я и есть 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:Приняла вторую настройку   
Во время приема настройки чувствовала вибрацию во всем теле. Особенно сильной она была в ладонях. На некоторое время заснула. Когда проснулась, было ощущение полета и звон в ушах. Из видений помню только, что вначале промелькнул образ идущей женщины. Я видела ее со спины. Она уверенной походкой шла вперед, а я смотрела ей вслед. У нее была такая прическа, как у меня. Я подумала, что может это я и есть 

Anta

С благодарностью приняла третью настройку. Во время приема настройки отключилась, и ничего не помню   Медитируя на символ, чувствую вибрацию в теле, особенно в ладонях.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Anta пишет:С благодарностью приняла третью настройку. Во время приема настройки отключилась, и ничего не помню   Медитируя на символ, чувствую вибрацию в теле, особенно в ладонях.

Altair

С благодарностью принял настройку на третий Символ Мастера Практика. При приеме отключался. Отчет в Дневнике.

Твое впечатление, что третий Символ работает мягче чем второй.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: