Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi
Добро пожаловать! Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384
Базовый Курс РейКи - Страница 2 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Базовый Курс РейКи - Страница 2 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Rodnik Sveta s ReiKi

Творческая мастерская Света






Последние темы

» Инициация Некари Рейки
автор Рина Пт 23 Фев 2024 - 18:26

» Дневник рейки Swietlana
автор Ayneris Hoticus Чт 28 Дек 2023 - 20:27

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Пн 25 Дек 2023 - 22:57

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Swietlana Вс 17 Дек 2023 - 22:58

» Некари Рейки (энергетическая противораковая система исцеления)
автор kholaveca Вт 20 Дек 2022 - 14:36

» Дневник Некари Рейки. Sabrie
автор Ayneris Hoticus Чт 27 Окт 2022 - 23:10

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Ayneris Hoticus Пт 19 Авг 2022 - 11:26

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Ayneris Hoticus Пт 12 Авг 2022 - 21:22

» Круг "Карма 23"
автор lecci16 Ср 1 Июн 2022 - 21:04

» Круг Рейки “Дадим шар земной детям”
автор lecci16 Чт 19 Май 2022 - 20:26

Телеграм-канал "Родник Света с Рейки"
Каналы Родника Света с Рейки на YouTube
Лунный календарь
Полное описание лунных дней (ниже выбери нужный лунный день)
Гороскоп
гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Здесь нас читают
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Rodnik Sveta s ReiKi на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (299) здесь было Пт 2 Фев 2024 - 2:27

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Базовый Курс РейКи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Базовый Курс РейКи Ср 24 Фев 2016 - 12:31

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Базовый Курс  
или
 погружение в Мир РейКи





Базовый Курс РейКи - Страница 2 Dollar10


Я, Мастер-Учитель Ирина (Ainerys Hoticus),  рада приветствовать тебя именно  в этой теме. Эта тема для тех, кто уже готов принять РейКи в свою жизнь и начать менять её в лучшую сторону.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 
Возможно, ты оказался здесь случайно, а возможно пришел осознанно и уже готов стать учеником школы “Выше облаков”. И первое, и второе здорово!


Что такое Базовый Курс Рейки? Это  не совсем первая ступень Рейки, а скорее этап начального, первичного восприятия космической энергии в своем теле, хотя сразу после инициации становитесь проводником рейки   Базовый Курс РейКи - Страница 2 2808568200


Для начала рекомендую заглянуть в наш  Читальный зал  Библиотеки по темам относительно Рейки.


Также рекомендую  посмотреть:

На данном этапе – погружения в Рейки, сразу после получения соответствующей настройки, ты будешь учиться чувствовать энергию Рейки в своем теле и учиться управлять ею.  Любая энергия требует своей наработки и поэтому получить настройку – это не взмах моей волшебной палочки. 

 Волшебная палочка у каждого должна быть своя, помнишь, как Гарри Поттер выбирал свою волшебную палочку? Базовый Курс РейКи - Страница 2 3517385121 Вот так и здесь. Каждому – свое Базовый Курс РейКи - Страница 2 2352774881 

  Нарабатывая свой канал, ты становишься проводником РейКи -  волшебником своей Жизни. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2155847899
  

 На данном этапе ты будешь обязан выполнять сеансы самолечения на протяжении минимум 21  дня. Изучать и расширять свои знания о Рейки – историю Рейки, её принципы и то, как она работает. Вместе с инициацией, ты получаешь доступ в раздел семинаров данного курса и при постоянном  их выполнении, научишься необходимому минимуму медитаций, которые и позволят тебе стать проводником Рейки.


  Наличие Базового уровня Рейки дает возможность участия в различных Тренингах, проводимых в Школе, в Больших Кругах Рейки, которые также проводятся на нашем форуме, а также в Круге РейКи Взаимопомощи, куда сможешь обращаться за помощью и получать её от Круга Мастеров.


Хочу объяснить - почему мы так много внимания уделяем именно этому курсу.

 Именно на этом этапе ты становишься проводником Рейки!!!  То есть ты не только сможешь принимаешь эту универсальную жизненную энергию, но сможешь также и  отдавать её. Другими словами, ты становишься, своего рода, ретранслятором рейки. Именно поэтому ВСЕ практики в нашей школе обязательно требуют наличие этого минимума - Базового курса Рейки. И еще, не менее важно то, что на этом этапе ты получаешь покровительство Высших Сил Света и их защиту.  Именно этим рейки отличается от других энергетических практик. 

 В школе "Выше облаков" с базового курса начинается обучение тех, кто делает свои  первые шаги в рейки. Только после наличия это курса, ты сможешь принимать другие различные энергии. Просто к тому моменту, ты уже научишься жить с энергией. Твое тело научится жить с энергией.
Базовый курс РейКи  я предоставляю в ДАР. Но понятие дара тоже понятие условное. Платой за этот курс, будет условие обязательного отзыва по результатам того, как прошла инициация. Твои ощущения, может видения и события, которые были во время самой инициации или последовали после неё. Одним словом то, что оставило след в твое Душе и заставило понять, что Мир вокруг не совсем такой, как принято обычно считать.  Если ты готов на эту плату за полученную настройку, тогда подавай заявку.

 Заявку на получение данного курса оставляй в данной теме, оговорив желательное время получения настройки или,  как показывает опыт, что, кстати, очень удобно для двоих, получение настройки “до востребования”. Это возможность получать настройку именно тогда, когда тебе будет удобно по времени, без необходимости подстраиваться под определенное время и тем более при разнице во времени. Принимать настройку можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения подтверждения от меня на готовность её передачи!!!
 

 После полученного подтверждения о готовности передачи настройки, в назначенное время или при условии передачи до востребования  - переходи к самому процессу приема инициации.
 

 Непосредственно техника приема настройки, будет выслана тебе на emel, который указан в твоем Профиле, поэтому, пожалуйста, позаботься еще и о том, чтобы в нём были указаны реальные данные. Базовый Курс РейКи - Страница 2 3970758672
 

 После получения настройки, не забудь поделиться своими впечатлениями от инициации рейки. Это важный этап ученичества!!! Он поможет тебе еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие рейки, а также осмыслить тот дар, который получил  во время таинства инициации. 


 Оставить свой отзыв об инициации на базовый уровень рейки можно в данной теме или в разделе  Дневники по рейки создав свою тему.

 
Для наработки канала, всем ученикам БК, которые получили настройку на данный уровень,  будет открыт доступ к  разделу Практикум Базового курса
Базовый Курс РейКи - Страница 2 3365338381 Обратите внимание!
Если у Вас не получается оставить сообщение в этой теме, впрочем как и в других на нашем форуме,  значит Вы не прошли тему знакомства  здесь
Базовый Курс РейКи - Страница 2 2324621078


26Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 1 Дек 2016 - 23:37

Ayneris Hoticus


Admin
Admin
Julya пишет:Настройку приняла вчера вечером. По ощущениям было  интересное состояние.  Голова вначале   как-то странно покачивалась: то влево, то вправо. Колебательные движения сначала были сильнее, а потом медленно затухли. В спине было ощущение,  словно большой горячий шар опускается сверху вниз. Не могу сказать с уверенностью, но   было ощущение  легкого покалывания в  в кончиках пальцев на руках и подошвах ног.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2077036208  
Большое спасибо за предоставленный дар. Буду нарабатывать практику.

Ирина, подскажите, а я  уже могу попробовать себя в Круге?

Юля, замечательно Базовый Курс РейКи - Страница 2 3913041792 Практикуй  во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 2 3690461811
Нарабатывай практику, раздел практикума Базового курса для тебя уже открыт.

Относительно Круга, то конечно. Записывайся в теме того Круга, где хочешь участвовать Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384

27Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 31 Янв 2017 - 14:22

Rita

Rita
Здравствуйте Ирина flower Прошу передать мне Базовый курс "до востребования ". С правилами и рекомендациями ознакомилась. Спасибо

28Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 31 Янв 2017 - 19:51

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Rita пишет:Здравствуйте Ирина flower Прошу передать мне Базовый курс "до востребования ". С правилами и рекомендациями ознакомилась. Спасибо
Рита, мануал отправила.Базовый Курс РейКи - Страница 2 3417119949
 Проверьте почту  и изучайте. Когда  можно будет принимать настройку, сообщу здесь дополнительно.

29Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 3 Фев 2017 - 20:43

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Рита, настройку передала. Можете принимать Во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 По результатам инициации,  жду Ваш отзыв Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384

30Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 10 Фев 2017 - 14:23

Rita

Rita
Спасибо огромное, Ирина, мгновенные ощущения возможности сконцентрироваться над ситуацией и послать туда энергию. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 И ощущение, что макушка открылась! Спасибо

31Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 10 Фев 2017 - 19:25

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Rita пишет:Спасибо огромное Ирина, мгновенные ощущения возможности сконцентрироваться над ситуацией и послать туда энергию. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 И ощущение, что макушка открылась ! Спасибо

 И Вам спасибо Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384  Практикуйте Во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 2 267641970

32Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 21 Фев 2017 - 20:37

Anta

Anta
Добрый вечер, Ирина! Прошу Вас передать мне настройку на Базовый Курс РейКи "до востребования". С правилами получения настройки ознакомилась. Благодарю Базовый Курс РейКи - Страница 2 2077036208

33Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 21 Фев 2017 - 21:53

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена,  сейчас отправляю мануал к Базовому курсу. Проверьте почту. После передачи самой настройки, сообщу, когда можно принимать. Пока готовьтесь и изучайте материалы Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 .

34Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 21 Фев 2017 - 22:40

Anta

Anta
Мануал получила. Благодарю  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758

35Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 22 Фев 2017 - 17:10

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Елена, настройку передала. Можете принимать. По результатам инициации, ожидаю Ваш отзыв - обязательный энергообмен. 
 Принимайте Во Благо Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384

36Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 24 Фев 2017 - 12:45

Anta

Anta
Благодарю, Мастер-Учитель Ирина! Настройку приняла сегодня. Перед настройкой было приятное волнение, ощущение торжественности момента Базовый Курс РейКи - Страница 2 4235498688 Но расслабиться удалось довольно быстро. Сначала чувствовала вибрацию во всем теле, потом появилась пульсация. Периодически казалось, что качаюсь на волнах. Некоторое время в голове нарастал звенящий звук, затем затих. Ладоням было жарко, было ощущение легкого покалывания. Мне показалось, что в левой руке ощущения были сильнее. Несколько пульсирующих ощущений в запястье левой руке даже были слегка болезненны. Почувствовала тепло и в спине. В области копчика как будто что-то щелкнуло, а затем стало горячо. На макушке головы было ощущение, будто волосы шевелятся  Базовый Курс РейКи - Страница 2 4235498688 Теперь что видела: на несколько секунд перед глазами возник светящийся шар, помещенный в светящийся ромб; затем промелькнуло что-то похожее на светящуюся рыбу; а в конце увидела какую-то сумку или саквояж со светом внутри и кто-то, как-бы собирая эту сумку, сказал "Ну всё..." Я подумала, что может это сигнал о том, что прием настройки закончен.
После приема настройки настроение хорошее, заметила, что улыбаюсь. Чувствую легкое возбуждение, хочется что-то делать   Базовый Курс РейКи - Страница 2 3613187385
  Базовый Курс РейКи - Страница 2 1768352019

37Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 24 Фев 2017 - 14:59

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Умница, замечательно Базовый Курс РейКи - Страница 2 3976620737Доступ в Практикум Базового курса открыла. Открывай дневник ученика здесь и заноси туда результаты практики. Если будут вопросы, тогда оставляй их в своем Дневнике.
 Практикуй во Благо!   Базовый Курс РейКи - Страница 2 1614905030

38Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Пт 24 Фев 2017 - 16:57

Anta

Anta
Благодарю  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2077036208

39Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Сб 4 Авг 2018 - 11:34

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
В связи с большим количеством писем, связанных с получением Базового курса в Дар, которые приходят   через форму "Контакты", хочу повториться и обратить внимание всех желающих пройти  инициацию  в рейки вот на что. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2628734824

Данный курс, впрочем, как и все другие курсы в нашей школе, передаются только зарегистрированным пользователям нашего форума, а также прошедшим процедуру знакомства в теме "Приятно познакомиться или будем знакомы" здесь.  

Помимо того, что я как Мастер буду понимать кому и куда нужно  передать настройку, так и то, что после первого вашего сообщения в этой теме, у вас появляется возможность оставлять сообщения в темах и запросы  на различные инициации, в том числе и здесь - на  получение   настройки на Базовый уровень рейки.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758

Я с большим удовольствием передам данную настройку в Дар любому желающему, но для этого нужно соблюсти правила нашего форума и с этим, к сожалению, ничего не поделаешь.  Правила форума здесь. Они направлены  скорее не на  строгость к исполнению, а на  понимание как можно начать или продолжать общение  внутри нашего сообщества. 

Итак, для всех кто сделал запрос на Базовый курс через форму "Контакты" сообщаю, что данный курс я готова передать в любое удобное для него время, после запроса в этой теме  ниже, при  соблюдении всего вышеперечисленного   Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384

40Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 8 Янв 2019 - 21:12

Ana89

Ana89
Здравствуйте !Хотела бы получить инициацию в 1 ступень Рейки в Дар
С правилами и условиями ознакомилась
Спасибо

41Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 8 Янв 2019 - 21:29

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ana89 пишет:Здравствуйте !Хотела бы получить инициацию в 1 ступень Рейки в Дар
С правилами и условиями ознакомилась
Спасибо



Аna89 Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 , в ДАР на форуме передается не 1-й ступень Рейки, а  только Базовый уровень Рейки. Однако для возможности корректного Приема-Передачи настроек, согласно Правил форума, Вам нужно пройти Процедуру знакомства в теме "Будем знакомы". Прошу пройти в эту сюда  и только после этого у Вас будет возможность получить настройку на Базовый курс в подарок   Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384

42Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Чт 10 Янв 2019 - 14:31

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Ayneris Hoticus пишет:
Ana89 пишет:Здравствуйте !Хотела бы получить инициацию в 1 ступень Рейки в Дар
С правилами и условиями ознакомилась
Спасибо
Аna89 Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 , в ДАР на форуме передается не 1-й ступень Рейки, а  только Базовый уровень Рейки. Однако для возможности корректного Приема-Передачи настроек, согласно Правил форума, Вам нужно пройти Процедуру знакомства в теме "Будем знакомы". Прошу пройти в эту тему  сюда  и только после этого у Вас будет возможность получить настройку на Базовый курс в подарок   Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384


Ana89, настройка на Базовый курс Рейки  готова к "отправке"  Вам до востребования и ожидает "адрес доставки". Поэтому, как только Вы будете готовы и выполните то, о чем говорилось выше, я  дополнительно сообщу о возможности приема  Базовый Курс РейКи - Страница 2 1614905030  

43Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 26 Мар 2019 - 9:26

Маруся Дамировна

Маруся Дамировна
Добрый день Ирина! Хочу принять в дар базовый курс Рейки до востребования. С условиями ознакомлена.

44Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 26 Мар 2019 - 13:12

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Маруся Дамировна пишет:Добрый день Ирина! Хочу принять в дар базовый курс Рейки до востребования. С условиями ознакомлена.

Настройку планирую передать "до востребования" завтра 27.03.2019.  О возможности принимать сообщу дополнительно.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758
   До начала приема предлагаю  ознакомиться  с рекомендациями к приему настроек в теме "Настройка, как понятие", а также и с другими  темами в раздела " Вопросы и ответы по рейки... и не только" здесь  Базовый Курс РейКи - Страница 2 1614905030

45Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 26 Мар 2019 - 13:21

Маруся Дамировна

Маруся Дамировна
Благодарю Ирина! Я уже давно читаю все разделы, как принимать настройку знаю. До востребования попросила потому что у меня трое детей, и покоя я практически не знаю.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 3376126683 Могу принимать настройку наверно глубокой ночью, чтобы никто не помешал. Благодарю за быстрый ответ. Очень жду.

46Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 26 Мар 2019 - 19:36

lanalana

lanalana
Уважаемая Ирина!Хочу принять в дар Базовый курс Рейки ,до востребования!

47Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Вт 26 Мар 2019 - 19:56

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lanalana пишет:Уважаемая Ирина!Хочу принять в дар Базовый курс Рейки ,до востребования


  Светлана,   Вам также планирую настройку передать  "до востребования" завтра. О возможности принимать сообщу дополнительно  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758 
  Позвольте Вам тоже  порекомендовать    посмотреть темы, которые упоминала несколькими постами выше, еще до приема инициации.  Хотя Вы уже и получали ранее настройки на   Рейки Усуи, но в указанных темах также описана сама  техника приема инициации  Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384. Спасибо за понимание   Базовый Курс РейКи - Страница 2 3613187385
   

48Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 27 Мар 2019 - 13:45

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lanalana пишет:Уважаемая Ирина!Хочу принять в дар Базовый курс Рейки ,до востребования!


Светлана, настройку передала, можете принимать Во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384 
По результатам приема настройки  ожидаю отзыв о том, как прошла инициация.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 1614905030 
 После приема настройки можете нарабатывать практику, доступ к Практикум базового курса открыт. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2155847899 

49Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 27 Мар 2019 - 13:47

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Маруся Дамировна пишет:Добрый день Ирина! Хочу принять в дар базовый курс Рейки до востребования. С условиями ознакомлена.



Марина, настройку передала, можете принимать Во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 2 318319384 
По результатам приема настройки  ожидаю отзыв о том, как прошла инициация.  Базовый Курс РейКи - Страница 2 1614905030 
После приема настройки можете нарабатывать практику, доступ к Практикум базового курса открыт. Базовый Курс РейКи - Страница 2 2155847899 

50Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 27 Мар 2019 - 21:26

lanalana

lanalana
Ирина,здравствуйте! Не было уведомления о принятии настройки.Я не могу дать обратную связь о принятии.Может я что то не правельно поняла?

51Базовый Курс РейКи - Страница 2 Empty Re: Базовый Курс РейКи Ср 27 Мар 2019 - 22:52

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
lanalana пишет:Ирина,здравствуйте! Не было уведомления о принятии настройки.Я не могу дать обратную связь о принятии.Может я что то не правельно поняла?

Светлана, информация о возможности Вами принимать  настройку, была выложена двумя постами выше здесь Поэтому, можете принимать Во Благо  Базовый Курс РейКи - Страница 2 2539811758

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

/

 

Copyright ©️ Родник Света с Рейки.

Использование материалов с сайта разрешено при наличии обратной ссылки на сайт :

В верх страницы

В низ страницы