Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Altair Вчера в 16:29

» Исландские руны
автор Ayneris Hoticus Вчера в 14:15

» Кармические Рейки
автор Ayneris Hoticus Вчера в 8:52

» Руническая Рейки
автор Ayneris Hoticus Вчера в 8:48

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вчера в 8:45

» Директные, ретроградные и стационарные планеты
автор Ayneris Hoticus Вчера в 8:42

» Руны для нормализации веса
автор Ayneris Hoticus Пн 23 Апр 2018 - 22:18

» Круг "Карма 23"
автор Irisha Пн 23 Апр 2018 - 11:12

» Гомеопатия женщинам
автор Ayneris Hoticus Пн 23 Апр 2018 - 10:45

» Природа в помощь гормональному балансу
автор Ayneris Hoticus Пн 23 Апр 2018 - 9:37

» Психология бедняка. Пришло время меняться.
автор Ayneris Hoticus Пн 23 Апр 2018 - 9:17

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Altair Сб 21 Апр 2018 - 0:40

» Молитва и ее сила
автор Ayneris Hoticus Пт 20 Апр 2018 - 13:43

» Рейки, как средство против стресса и избыточного веса
автор Ayneris Hoticus Пт 20 Апр 2018 - 13:36

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 20 Апр 2018 - 10:51

» Рунический круг "3 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Тейваз"
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Апр 2018 - 14:23

» Мы есть такие, какими сами себя делаем...
автор Ayneris Hoticus Ср 18 Апр 2018 - 14:21

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Сб 14 Апр 2018 - 10:41

» Круг Рейки "Голубая Планета"
автор Altair Ср 11 Апр 2018 - 12:19

» Энергия "Чистая карма"
автор Julya Ср 4 Апр 2018 - 20:24

» Гигансткие пирамиды Китая
автор Ayneris Hoticus Вт 3 Апр 2018 - 14:32

» Энергетические Лей-линии
автор Ayneris Hoticus Вт 3 Апр 2018 - 13:02

» Высказывания Великих или Великие высказывания
автор Ayneris Hoticus Пн 2 Апр 2018 - 13:55

» Наслаждайтесь своим кофе
автор Ayneris Hoticus Пн 2 Апр 2018 - 12:27

» Медитации на Арканы Таро
автор Ayneris Hoticus Чт 29 Мар 2018 - 21:14

» Карты Двора
автор Ayneris Hoticus Чт 29 Мар 2018 - 20:48

» Младшие Арканы Таро
автор Ayneris Hoticus Чт 29 Мар 2018 - 20:37

» Круг Рейки "Чтение Хроник Акаши"
автор Anta Чт 29 Мар 2018 - 19:25

» Старшие арканы Таро
автор Ayneris Hoticus Чт 29 Мар 2018 - 17:23

» Дневник Altair. Рейки
автор Ayneris Hoticus Чт 29 Мар 2018 - 16:45

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было Пт 6 Апр 2018 - 11:24

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Давайте познакомимся » 

Приятно познакомиться или будем знакомы :-)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Первое сообщение в теме :

Приветствуем тебя в нашем
теплом и уютном Доме

Проходи, располагайся и… давай знакомиться 

"Когда жизнь не доставляет тебе радости, но ты чувствуешь, что хочешь радости, это означает, что ты голоден. Если ты голоден в духовной жизни, ты будешь есть духовную пищу. Если ты не голоден, ты не будешь есть. 

В течение, скажем, пятнадцати или двадцати лет ты не интересовался духовной жизнью искренне или интенсивно. 
Поскольку ты столько лет интенсивно не медитировал, ты не сумеешь поплыть, если вдруг прыгнешь в море духовности. Ты не сможешь изменить свою природу так быстро. 

Это нужно делать неторопливо, последовательно, постепенно. Сначала просто подвигайся в воде, а затем постепенно учись плавать. Затем придет время, когда ты сможешь плавать хорошо. 

Но поскольку у тебя есть внутренний голод, это значит, что ты готов начать плавать."  

Шри Чинмой 

Мы  здесь все вместе  и  каждый из нас в отдельности, учимся понимать, почему  в нашей жизни одни события происходит именно так, а другие – иначе, как сделать так, чтобы наша жизнь стала именно такой, как мы хотим… Мы учимся здесь быть рулевым  своей Судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств и других людей…  Найти Путь, который сможет привести каждого из нас в свой Храм Души...
А храм, это то, где ты стоишь.  

Никто же не говорил, что духовное странствие обязательно должно включать в себя рюкзак, самолет, разреженный воздух на вершине и ночь на опушке дубовой рощи. Ведь нет такого правила, что духовное путешествие начинается на Байкале, в Индии или Тибете. А заканчивается обязательно в каменном храме на берегу, где человек бордовых одеждах говорит тебе какие-то слова. 

Но ведь выйти за хлебом, тоже может стать духовным путешествием (говорят есть случаи когда люди уезжали к морю, отправившись за половинкой черного), пойти в соседний парк покормить птиц, чем не подношение небесным странникам? Пройти несколько станций/остановок вместо метро или автобуса, чем не маленький отрезок святого пешего пути? А чуть больше слов, со случайным попутчиком, может стать ответом на давно волнующий вопрос. 

Жители маленьких городов знают, что любая дорога может стать духовным странствием. И не спроста, особенных мест для духовных преображений, так сильно отличающихся от того что вокруг, нет, на самом деле. Как-бы внешнее не выглядело иначе, суть остается той же: мы всюду приносим самих себя. 

А храм, это то, где ты стоишь. 

Мир такой огромный и в нем там много интересного и не понятного на первый взгляд, но .... стоит только остановиться на миг, присмотреться и  сразу понимаешь, что, на самом деле, это тебе  уже  знакомо  и понятно,  но вот только откуда?  Может ты это уже просто знал ранее и забыл, а теперь  просто пришло время вспомнить? Дело все в том, что на самом деле мы учимся вспоминать то, что знали и умели ранее, но просто "забыли" в процессе "взросления" своей Души.  А может, есть вопрос, на который пока у тебя нет ответа?

Вот  с этим мы точно сможем тебе помочь, и если  даже, всё-таки есть, у тебя вопросы, на которые, пока, ты не можешь  найти ответы сам… Хочу обратить твое внимание на ёмкое слово -   ПОКА…  Это ключевое слово…. ПОКА…Придет момент, когда ключевыми словами для тебя станут – ЭВРИКА...ЗНАЮ..ПОНИМАЮ..

Как только  мы приоткроем занавес,то дальше, поверь, ты все сможешь сам… Порой мы сами не знаем, ЧТО на самом деле можем и знаем… и вот именно в этом, в возможности понять и помочь самому себе, мы  и предлагаем научиться здесь… Здесь и Сейчас….

Предлагаю  познакомиться поближе  

Меня зовут Ирина (Ainerys Hoticus), я Мастер/Учитель Рейки   На достигнутом уровне опыта и знаний  не останавливаюсь, что предлагаю  сделать и Вам .  

Каждый день приносит в мою жизнь все новые и новые открытия лично мне и всем нам здесь вместе взятым.  Пока мы живем, мы учимся...жить. Учимся жить в постоянном процессе саморазвития и, как следствие, изменение себя самого и всего окружающего нас пространства в целом, в сторону позитивного мышления и жизни со Светом.  

Расскажи  теперь ты о себе…

Кто ты и откуда? Чем занимаешься в своей жизни и, что интересного хочешь узнать в дальнейшем?

Что знаешь про Рейки и эзотерику?

Может, что-то  уже практикуешь и готов поделиться опытом и знаниями? А может, есть желание просто пообщаться с близкими по духу людьми?

Смелее…

Хочу обратить  твое внимание на Правила общения на форуме здесь.  Если ты  пока не имеешь инициации в рейки, тогда у тебя есть возможно это сделать и получить её в ДАР. Сразу после прохождения Базового курса в нашей Школе "Выше облаков", который предоставляется  у нас  в Дар здесь, ты сможешь принимать участие в кругах вместе с другими. Таким образом, наше знакомство начинается сразу с подарка от нас 

“У любого человека, встреченного нами на пути, обязательно есть для нас сообщение. Случайных встреч вообще не бывает. А вот сумеем ли мы получить и прочитать это сообщение, зависит только от нас. Если мы, поговорив с этим человеком, не заметим никакого сообщения, относящегося к нашим текущим задачам, это не значит, что его нет. Это значит только одно: мы по какой-то причине его не заметили.”

Джеймс Редфилд 

А значит….. что и наша встреча не случайна.

Хотелось бы верить, что здесь ты найдешь то, что ищешь, в чем я лично, не сомневаюсь.  

И еще раз,       Добро пожаловать

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Наталья, приятно познакомится   

Конечно, мы  с радостью принимаем в свой коллектив всех желающих освоить рейки, а тем более, кто уже знаком с нею и практикует. Имеющийся сертификат, можете отправить на почту или через форму "Контакты". Интересно, а  какие еще настройки вы имеете?
 Проходите, осматривайтесь, устанавливайте   свое  "лицо"на форуме - аватар  и давайте практиковать рейки вместе в различных кругах рейки. Если есть желание  развиваться дальше, обучаться   другим курсам рейки и  различным энергиям, получать свой личный опыт от применения новых знаний в интересных энергетических тренингах, тогда  выбирайте что Вам ближе и интереснее по Душе  и ... записывайтесь на участие .
 И еще раз, Добро пожаловать 

Natka_z

Доброго часа, Не подтверждены документами Кундалини Рейки, и частоты Космоэнергетики Первый Магический канал, МАМА АНАЭЛЬ, Фаррен Будда, Фираст, Золотая пирамида, а так же настройки на Энергии Ямантака, Канал космической клиники, Золотое Сечение, Свет против проклятий, Лучезарный свет Ангелов Атлантиды, Энергия Единорога, БТВТ, энергия вознесения999, Танака Сан если все перечислять список будет длинный но наработаны хорошо вот именно эти.Поэтому о них пишу, очень хочется работать с единомышленниками, поэтому и зарегистрировалась у Вас на сайте, и очень хочется развиваться а не стоять на месте
И пожалуйста сообщите электронный адрес на который я могу отправить сертификат, заранее благодарю!

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Natka_z пишет:И пожалуйста сообщите электронный адрес на который я могу отправить сертификат, заранее благодарю!

Выбирайте  адрес, который Вам удобнее:
 ayneris@mail.ua, 
ayneris@bigmir.net
ayneris@yahoo.com,
rodniksveta@bigmir.net 

А вообще, адреса указаны в Правилах общения на форуме здесь 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Natka_z

Правила прочитала сертификат отправила!

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Natka_z пишет:Правила прочитала сертификат отправила!

И Вам   за понимание,  получила. Написала  сообщение в личку. Осматривайтесь и, если выбрали  интересные для себя практики, тогда  записывайтесь на участие   

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. 

Marisha

Здравствуйте  Меня зовут Марина. Про рейки знаю мало, но подруга давно говорила мне про это и вот я решила прийти и попробовать себя в этом, тем более, что интересных  тем на форуме много. Есть что почитать, посмотреть и попробовать.

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Marisha, очень рада 

Calista

Доброго времени суток! Рада приветствовать всех мастеров и жителей форума!!!
Меня зовут Елена, мне 40 лет, сейчас я живу в Швеции, город Гётеборг, но родом я из Екатеринбурга. Сейчас я имею 1 ступень рейки УРР. Также занимаюсь рунами, закончила руническую школу Серого Ангела. Этот сайт нашла случайно, заинтересовалась информацией об рунической рейки.
Желаю всем здоровья, радости и дальнейших удачных практик!

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Елена (Calista)

Приятно познакомиться. Мы рады Вас приветствовать. Проходите, располагайтесь и осматривайтесь.  Думаю, что  у нас есть, что предложить. 
   У нас есть много интересных материалов, которые смогут Вас заинтересовать, как для ознакомления, так и для обучения в нашей Школе рейки "Выше облаков". 
   Все энергетические практики, которые проводятся у нас в Школе и на форуме, проходят посредством рейки, в том числе и обучение рунам.  Поэтому, при желании ощутить рейки в своей жизни,  всем желающим,  мы  предоставляем Базовый курс рейки  в ПОДАРОК.  Возникнет желание узнать  что это такое и как его получить, тогда  можете пройти по ссылке  здесь .
 В рамках тренинга "Исцеление рунами" ученики школы запускают  энергию каждой руны в своем энергополе и проживают ее в повседневной жизни. 
  Более детально о программах обучения в Школе, Вы сможете найти здесь
  Информацию  о различных действующих  акциях и скидках на обучение, Вы сможете найти здесь.  
  А еще, как  для вновь зарегистрированного пользователя до 20 января, у нас  для Вас есть приятный сюрприз. Дополнительная скидка  на обучение. Детальнее, Вы можете узнать здесь.
  Интересной и полезной информации у нас сайте много, поэтому при желании пообщаться на ту или иную тему, вы сможете это сделать в любом доступном форуме.
 Осматривайтесь и определяйтесь. И еще раз,

Добро пожаловать  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: