Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Внимание!
На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Julya Сегодня в 21:07

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Irisha Сегодня в 13:33

» Рунический Круг "Руна Вуньо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Сегодня в 10:22

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Вчера в 13:45

» Хагалаз руна
автор Ayneris Hoticus Вчера в 10:09

» Притча "Яд в твоей голове"
автор Ayneris Hoticus Чт 14 Фев 2019 - 13:03

» Отдавая - обретаешь
автор Ayneris Hoticus Сб 9 Фев 2019 - 13:03

» Рунический Круг " Руна Гебо 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Вт 5 Фев 2019 - 18:48

» Рунический Круг " Руна Кеназ 1ЭТТа Старшего Футарка"
автор Irisha Вт 22 Янв 2019 - 13:09

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Пт 18 Янв 2019 - 19:11

» Астральный мир
автор Ayneris Hoticus Ср 16 Янв 2019 - 9:25

» Поздравления всем форумчанам
автор Ayneris Hoticus Вт 15 Янв 2019 - 10:46

» Круг рейки "Звезда Рождества"
автор Julya Пт 11 Янв 2019 - 15:06

» Эволюция человека и эволюция человечества
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 18:25

» Тонкие миры и их обитатели
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 17:02

» Алхимия - наука или средство доступа к Высшему Сознанию?
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 14:38

» Базовый Курс РейКи
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 14:31

» Рождение и законы кармы
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 14:20

» Каббала — мистическо-философское учение
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 14:03

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 9:46

» Система "Фаерболл"
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 9:31

» Сефиротическая магия, как понятие
автор Ayneris Hoticus Чт 10 Янв 2019 - 9:19

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Ср 9 Янв 2019 - 23:20

» Сефиры и Дерево Сефирот
автор Ayneris Hoticus Ср 9 Янв 2019 - 10:28

» Точка сборки
автор Ayneris Hoticus Ср 9 Янв 2019 - 8:48

» Отзывы о РейКи
автор Ayneris Hoticus Вт 8 Янв 2019 - 15:48

» Интеграция Рейки в повседневную жизни
автор Ayneris Hoticus Вт 8 Янв 2019 - 15:32

» Общие рекомендации начинающему практику
автор Ayneris Hoticus Вт 8 Янв 2019 - 13:41

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2019 год
автор Ayneris Hoticus Вс 6 Янв 2019 - 12:31

» Линия Сердца, определяет вашу жизнь
автор Ayneris Hoticus Ср 2 Янв 2019 - 13:36

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Anta. Исцеление рунами.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Anta

Anta
Первое сообщение в теме :

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Я очень благодарна Норнам за такой подарок   Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний 

Anta

Кеназ
Период проживания руны Кеназ совпал с праздниками. Конечно было много хорошего и приятного: ёлка, гости, подарки, вкусняшки, шампанское…  А еще баня 
После праздников очень не хотелось возвращаться к будням  Тем более, что появились новые проблемы. Возникли финансовые сложности. Я понимаю, что должна что-то предпринять, чтобы зарабатывать деньги. Чувствую, что от меня этого ждут. Порылась в вакансиях в интернете и поняла, что не знаю, чего хочу. Нет сил, энтузиазма. Не знаю, что это: слабость, лень, апатия, усталость, стресс   Я чувствую себя, как героиня «Унесенных ветром», когда она говорила что-то вроде: «Я не хочу думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра» 
Правда, небольшую подработку я все-таки нашла. Можно сказать, что она сама меня нашла. Надеюсь, что всё получится.
Пришлось понервничать из-за одного из зарубежных заказов моего интернет-магазина. Заказ очень долго добирался до покупателя. Покупатель нервничал и я вместе с ним. Уже были мысли, что почта его потеряла и придется за свой счет отправлять новый. Я просила ВС о помощи. И вот сегодня утром наконец-то получила сообщение от покупателя, что заказ получен, и что покупатель доволен 
Опять приболела дочь, и мне пришлось терпеливо выслушать ее жалобы. Как обычно, уделяла внимание маме. Всё это расходы энергии, но важные и необходимые 
Вела таблицу «+» и «-», идея которой мне пришла во время запуска руны. Плюсов пока больше. Это привело к осознанию того, что негативное обычно заметнее. И иногда за негативными эмоциями и ситуациями позитивное теряется и становится менее заметным. А ведь надо бы наоборот 
Мне сложно ответить на вопросы задания к этой руне, потому что я на данный момент запуталась в своих целях и приоритетах   Я не знаю, что мне надо, чего я хочу. Я знаю, что хочу баланса и гармонии. Знаю только, что хочу спокойной жизни, хочу путешествовать, проводить время на природе, со своими близкими. Из прожитого за этот период мне точно нужны праздники, подарки, семейные прогулки и посиделки, т.к. это наполняет позитивной энергией, поднимает настроение, дарит радость. И мне точно не нужны проблемы  Вот такой детский вывод   В социальной реализации у меня полная «непонятка», а деньги то нужны. Нужно напрячься, выйти из зоны комфорта, но в каком направлении. Где оно это "моё" 
Да, я осознаю, что часто решаю не свои задачи, живу, руководствуясь не своими интересами, оглядываюсь на чужое мнение и стараюсь быть для всех хорошей. Понимаю, что надо что-то менять, но пока не понимаю что и как 
Перечитала свой отчет и увидела себя со стороны. Руна показала мне, что я на данный момент веду себя, как страус, прячущий голову в песок. Я пытаюсь спрятаться от проблем. Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым  
Руна Кеназ - руна реализации, проявления во внешний мир. Мне она показала, что я закрылась от внешнего мира, от социума. И на данный момент не чувствую сил и желания выходить из этого состояния. Я - интроверт, которому комфортно в узком кругу близких людей.
Надо разобраться в себе и отделить своё от навязанного извне.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:
Да, я осознаю, что часто решаю не свои задачи, живу, руководствуясь не своими интересами, оглядываюсь на чужое мнение и стараюсь быть для всех хорошей. Понимаю, что надо что-то менять, но пока не понимаю что и как 
Перечитала свой отчет и увидела себя со стороны. Руна показала мне, что я на данный момент веду себя, как страус, прячущий голову в песок. Я пытаюсь спрятаться от проблем. Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым  
Руна Кеназ - руна реализации, проявления во внешний мир. Мне она показала, что я закрылась от внешнего мира, от социума. И на данный момент не чувствую сил и желания выходить из этого состояния. Я - интроверт, которому комфортно в узком кругу близких людей.
Надо разобраться в себе и отделить своё от навязанного извне.

Ты знаешь, я ты не думала, что именно, как ты говоришь " как страус, прячущий голову в песок" это как раз именно возможность оставаться самой собой?  Мы все время говорим, что прислушиваемся к интуиции и учимся жить используя ее. Не может быть такого, что здесь используем, а здесь - нет. Э нееет... либо везде, либо нигде, но последнего уже быть не может, если вы стали на путь осознания.Настояшее  не может делиться, что в этой сфере - осознанность, а в другой - привычное закрытие проблем без осознания ситуации зачем и почему она возникла в моей жизни?!
Что ты имеешь в виду, когда говоришь "Я, как ребенок, не хочу решать взрослые проблемы, хочу спрятаться от них за кем-нибудь сильным и взрослым "?  Решать проблемы чьи?  Стоп! Мы  здесь учимся понимать и чувствовать себя и свои мысли, а не заставлять себя  мчаться спасать мир и решать проблемы для кого-то или за кого-то и опять быть "всем хорошей"?  Кто сказал что то, чему нас все время учили с детства  - это  "неудобно",  "некрасиво", "нескромно" и тд и тп так должно быть? Если должно, тогда возникает следующий вопрос - кому должно? Для чего?  Ты не задумывалась, что возможно эти установки в обществе существовали только  для того, чтобы было проще управлять человеком и использовать его не смотря на то что он чувствует на самом деле?  А ведь мы как раз и учимся не быть рабами привычного течения жизни и решения вопросов "воспитанным" с детства способом!
Не спеши делать выводы и мчаться решать проблемы! А ты уверена, что они  именно или только твои? Возможно возникшие проблемы это испытание и вовсе не значит, что твое! Подумай над этим и попробуй разобраться именно в своих чувствах и ощущениях! Мы учимся понимать себя, а не насиловать. И ситуация, которая сейчас сложилась  у вас сложилась, это испытание   для каждого из вас! А то, что она возникла именно в Кеназ вообще классика жанра. Не думаю, что она могла бы быть более уместна при другой руне. Ничего не бывает просто так. Помнишь про это. Твоя руна сработала на 10 по 5 бальной системе! 
Вынести из сложившегося  урока должен каждый.  А закрыв проблему привычным способом с "больной головы на здоровую"  - это не отработать урок и усугубить проблему, а не найти причину, которую вам ВС выложили на тарелочке с голубой каёмочкой.  Понимаешь?  Подумайте над этим... Я, в свое время, тоже прошла через такую ситуацию и понимаю о чем говорю...

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Если есть вопросы, пиши будем разбираться   

Anta

Anta
Благодарю Айнерис   Думаю над написанным тобой   Многое откликается. Я действительно чувствую внутреннее сопротивление насилию над собой, на которое меня толкают установки о долге. Осознавая эти чувства, я не спешу предпринимать какие-то действия. 
Но у меня нет четкого понимания, как разобраться с этим, как отработать этот урок и в чем он заключается лично для меня?
Ты пишешь, что прошла через похожую ситуацию. Буду благодарна, если поделишься опытом, что-то подскажешь (можно в личку).

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:
Но у меня нет четкого понимания, как разобраться с этим, как отработать этот урок и в чем он заключается лично для меня?
Ты пишешь, что прошла через похожую ситуацию. Буду благодарна, если поделишься опытом, что-то подскажешь (можно в личку).

Конечно, но сначала попробуй сама разобраться и сделай вот что.
Составь, к примеру, табличку. Справа - ЧЕМ   сложившаяся ситуация затрагивает тебя  ЛИЧНО, заставляя выйти из привычной зоны комфорта. Потому как именно выход из зоны комфорта заставляет нас действовать и чем больше мы осознаем готовность принимать новое пространство, тем адекватнее наши поступки. 
 Напротив этого ЧЕМ, в правой части таблички,отметь готовность  принятия этого для себя: да  или нет. В третьей колонке таблички напиши : ЧТО ты готова сделать для принятия или не принятия (к примеру, поступиться тем то и тем то, довольствоваться меньшим, предпринять такие то действия и т.п.). 
   И вот уже когда составишь такую табличку, возможно картина станет яснее. Когда сделаешь - напиши, тогда и обсудим. Хорошо? 
Напоминаю, что если ситуация затрагивает несколько человек, то урок несет каждый из участников, а не один, который стал "лакмусовой бумажкой", хотя и у того тоже урок не малый, если не сказать  - больший. Но проходят его все участники, кто попал в область досягаемости. Помнишь, как в мультфильме  "Тре из Простоквашино ": "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют. " 
 Так что попробуй сделать, что я написала выше, а потом обязательно обсудим 

Anta

Anta

Anta

Anta
Запуск руны Гебо
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Хотела спокойно запустить руну, когда никого не будет дома, но все не получалось. То надо было куда-то идти, то сын приболел и остался дома. Руна Гебо связана с отношениями и интересно, что мне пришлось больше обычного общаться с людьми. Я побывала на двух собраниях: родительском в школе и жильцов в доме. Была на встрече с коллегами. Получила приглашение в гости. И интересно, что когда я выбрала удачный момент и собиралась войти в Круг, вдруг позвонили друзья. Сказали, что проезжают мимо моего дома и пригласили выпить с ними кофе  Пришлось опять перенести вход в Круг.
Еще во время входа в Круг увидела руну Гебо. Она светилась фиолетовым светом. В центре руны, в месте пересечения линий было светлое светящееся пятно. Мне показалось, что эта руна, закручиваясь, набрала более высокую скорость, чем предыдущие. Она вращалась просто с сумасшедшей скоростью  Я даже почувствовала какое-то неприятное ощущение в области желудка и легкую тошноту, будто меня укачало. Сначала я увидела волны, как на экране осциллографа. Потом был какой-то сумрачный пейзаж: темная бескрайняя равнина с небольшими холмиками (пустыня или степь) и кусочек солнца на горизонте. Может рассвет, а может закат. Потом было еще что-то вроде небольшой яхты, быстро плывущей по воде. Вокруг был туман. Я увидела перед собой руль. Сначала мне казалось, что я управляю яхтой с помощью этого руля. Но потом оказалось, что я стою рядом с капитаном, управляющим яхтой. Он был в белой форме и фуражке.
Запускала руну вечером перед сном. В эту ночь мне почему-то снились страшные сны 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Действие руны начинается  сразу после времени начала  круга,  оговоренного  в объявлении     и не важно когда ты войдешь в круг. Главное, что ты вошла в него и оказалась там  именно когда было назначено, поэтому и события  твои начались еще до самого физического входа   
Относительно видений, то они  у тебя потрясающе информативные - жизнь, как в тумане и рулевой не ты, как оказалось. Дело в том, что при  запуске руны  ВС могут  показывать настоящее состояние дел - начальное, как отправная точка в дальнейшем плавании и человек уже сам решает устраивает его нынешнее положение дел или нет,  стоит что-то менять или нет.  Выбор всегда остается именно за самим человеком. Поэтому твои видения очень информативные, как на мой взгляд, и думаю стоит обратить на них внимание. Перечитай еще раз мануал, ведь Гебо - руна партнерских отношений или любых других отношений с приставной "взаимо -" .   

Anta

Anta
Гебо
Если промежуток от объявленного времени Круга и моим входом в него был насыщен общением с разными людьми, как описано выше, то после моего входа в Круг, вернулся обычный режим. Общалась в обычном кругу близких, была традиционная встреча с коллегами. Много времени проводила наедине с собой. Кстати, еще в период проживания руны Кеназ пришло желание не только рисовать руны, но и вышивать их. Ну вот, 7 рун уже вышито 
Еще у сына в школе неделю был карантин. Это дало мне возможность дольше спать и больше времени проводить с сыном. В очередной раз убедилась, что это самый для меня комфортный в общении человек. Мне с ним хорошо 
В этот период стала больше заниматься йогой. Делала комплекс для первой чакры. Возможно благодаря этому хорошо себя чувствовала. Вроде всё по-прежнему, проблемные вопросы никуда не делись, но было какое-то ощущение спокойствия и умиротворения. Потом, правда, один день выбил из этого состояния  Я предвидела, что этот день пройдет именно так, что человек поступит именно так, и думала, что готова к этому и спокойно приму. Но когда подсыпают соль на рану, это всегда больно, как к этому не готовься  Ну ничего, наблюдаю, делаю для себя выводы, складываю картинку 
Я имею своё собственное пространство. Мне в нем довольно гармонично. Думая о процессе энергообмена с Миром и людьми, я пришла к выводу, что этот энергообмен не достаточен. Дискомфорт вызывает то ощущение, что я могла бы отдавать Миру и людям больше. А учитывая принцип адекватности энергообмена, и больше получать.
В этот период я анализировала свое окружение с точки зрения энергообмена. Осознала, что мама, получая от меня сейчас довольно много энергии за счет моей заботы, выслушивания жалоб и т.п., в ответ готовит для моей семьи всякие вкусности (она любит готовить). А еще, когда я вижу, что после общения со мной у нее улучшилось настроение, это поднимает настроение и мне. Я забочусь о детях, а в ответ получаю позитивные эмоции от общения с ними, просто от того, что они есть, что они любят меня, что наполняют меня любовью к ним  Хотя подумала, что на данный момент дочери больше отдаю, чем получаю. У нее своя личная жизнь и мы стали реже общаться. И тут попалась информация о том, что энергия в Родовой системе должна двигаться от родителей к детям. И это правильно, когда родители больше дают детям, чем получают от них. Мне нравиться заботиться о своих близких, и это уже дает энергию  Сложнее всего разобраться в процессе энергообмена между мной и мужем. А тут еще и резко уменьшился приток ресурса из внешнего мира в нашу семью. Значит проблема усугубилась. Наверное, я не очень умею принимать, и соответственно не всё получаю 
Я не заметила каких-либо изменений в качестве общения с близкими и знакомыми. В первую неделю увеличилось количество контактов с незнакомыми и малознакомыми людьми. Это только подтвердило, что я интроверт и не нуждаюсь в слишком широком круге общения.

Anta

Anta
Запуск руны Вуньо 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Эта руна раскрутилась не быстро: вроде ускорилась, но потом вдруг опять замедлилась и опять ускорилась. 
После помещения в Круг намерения увидела в центре Круга руну Вуньо, светящуюся золотым Светом. После запуска руны увидела символ бесконечности. Потом к этому символы добавились звенья с обеих сторон и образовалась горизонтальная цепочка. Возникла мысль, что она похожа на цепочку ДНК. Больше видений не было. Ощущалось давление на виски и область солнечного сплетения. Перед выходом из Круга опять увидела руну Вуньо, светящуюся желтым Светом 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Anta пишет:Запуск руны Вуньо 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Эта руна раскрутилась не быстро: вроде ускорилась, но потом вдруг опять замедлилась и опять ускорилась. 
После помещения в Круг намерения увидела в центре Круга руну Вуньо, светящуюся золотым Светом. После запуска руны увидела символ бесконечности. Потом к этому символы добавились звенья с обеих сторон и образовалась горизонтальная цепочка. Возникла мысль, что она похожа на цепочку ДНК. Больше видений не было. Ощущалось давление на виски и область солнечного сплетения. Перед выходом из Круга опять увидела руну Вуньо, светящуюся желтым Светом 

Отлично, наблюдай за событиями 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: