Родник Света с Рейки
Добро пожаловать!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти для себя много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера или пройти обучение, чтобы уметь многое самому. Однако, многие темы форумов доступны только зарегистрированным пользователям. Вы конечно можете оставаться Гостем, но для вашего же удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником, чтобы иметь доступ к большему количеству информации.

Последние темы

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Anta Сегодня в 13:08

» Дневник Anta. Исцеление рунами.
автор Anta Сегодня в 13:02

» Рунический круг "1 ЭТТ Старшего Футарка. Руна Феху"
автор Anta Сегодня в 12:44

» Дневник Altair. Исцеление Рунами
автор Altair Вчера в 10:42

» Рунический круг "Руна Дагаз 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Altair Вчера в 10:37

» Дневник Julya.Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 19:13

» Дневник Елены. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 18:38

» Третий уровень Шамбала Рейки Мастер -Практик (Master-Praktice)
автор Ayneris Hoticus Пт 21 Сен 2018 - 13:52

» Дневник Altair. Рейки
автор Ayneris Hoticus Пт 14 Сен 2018 - 23:04

» Дневник Irisha. Исцеление рунами.
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:38

» Кеназ руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 20:21

» Райдо руна
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Сен 2018 - 15:38

» Каруна Рейки
автор Ayneris Hoticus Ср 12 Сен 2018 - 17:40

» Рунический круг "Погружение в руны. Путь к Хранителям рун"
автор Irisha Ср 12 Сен 2018 - 17:34

» Ансуз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 17:14

» Уруз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:25

» Турисаз руна
автор Ayneris Hoticus Вт 11 Сен 2018 - 12:17

» Круг Рейки “Построение ментальной модели Будущего”
автор Anta Пн 10 Сен 2018 - 14:32

» Тренинг "Исцеление Рунами"
автор Ayneris Hoticus Вс 9 Сен 2018 - 0:17

» Феху руна
автор Ayneris Hoticus Пт 7 Сен 2018 - 21:59

» Круг Рейки "Сила Рода"
автор Julya Пт 7 Сен 2018 - 21:47

» Календарь лунных фаз, дней и затмений на 2018 год
автор Ayneris Hoticus Ср 5 Сен 2018 - 21:20

» Рунический круг "Руна Отала 3 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Julya Вт 4 Сен 2018 - 14:44

» Хроник Акаши
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 17:12

» Дневник Julia. Я и моё Я
автор Julya Вт 28 Авг 2018 - 10:13

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вт 28 Авг 2018 - 8:56

» "Эленари" - исцеляющая система
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:51

» Алмаз Сердца Aladya
автор Ayneris Hoticus Пн 27 Авг 2018 - 14:13

» Древо Сефирот - Древо Жизни
автор Ayneris Hoticus Вс 19 Авг 2018 - 20:01

» Вриль
автор Ayneris Hoticus Сб 18 Авг 2018 - 23:02

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (82) здесь было Пн 28 Май 2018 - 4:37

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Школа "Выше облаков" » Дневники учеников Школы » Дневники учеников тренингов » Дневники участников тренинга "Исцеление рунами" » 

Дневник Anta. Исцеление рунами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Anta

Круг «Погружение в руны. Путь к Хранителям рун».
Участвовала с переносом во Времени. Сначала я полетела на север. Потом оказалась в густом лесу. Я хотела, не спеша, разглядеть все вокруг. Но практически сразу оказалась возле огромного дерева. У него была густая, широкая ярко-зеленая крона. Мощный ствол покрывала темная бугристая кора. Я обняла дерево. Постояла так некоторое время. Потом начала спускаться. Пока спускалась, я видела себя со стороны в виде девочки, похожей на Алису из сказки, которая спускается в Страну Чудес  Внизу было светлое пространство. В центре я увидела источник Урд в виде фонтана. Фонтан бил из центра чаши, и через края чаши вода стекала в небольшой круглый бассейн. На бортиках этого бассейна сидели Норны. За фонтаном был виден деревянный арочный вход в какое-то помещение или пещеру. Видимо, это и был ****ог. Я поприветствовала Норн, назвав их имена. Я почему-то знала, кто из них Урд, кто Верданди, кто Скульд. Я попросила их благословения. Они встали, немного отошли от фонтана, будто освобождая место для меня, и жестами указали, что я могу подойти. Я подошла, набрала воду в ладони и умылась ею. Я повторила это действие трижды. Вода стекала по моей шее на грудь. Я поблагодарила сестер и спросила о том, могу ли я взять с собой что-либо на память о посвящении. Они склонились друг к другу и я увидела как от них в мою сторону движется предмет. Сначала это был деревянный крест, но по мере приближения ко мне горизонтальные его части поднялись вверх. Я поняла, что это одна из рун. Я видела ее среди рун, но не знала ни ее названия, ни значения. Я взяла подарок Норн в правую руку, подняла ее вверх и полетела в обратный путь. Руна несла меня, как воздушный шар. 
Вернувшись из путешествия, я сразу же кинулась искать свою руну в интернете. Оказалось, что это руна Альгиз. Почитав о ее значении, я почувствовала радость и воодушевление  Я очень благодарна Норнам за такой подарок   Он поможет, поддержит и защитит на пути постижения рунических знаний 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
Анта, поздравляю с началом Пути 
Потрясающее, как  путешествие, так и сам подарок. 

Кстати, помимо информации полученной из Мануала, который будет приходить участникам тренинга персонально на emel, в дальнейшем по всем рунам, я настоятельно рекомендую изучать  и теоретическую часть, которая находится у нас  на форуме и в открытом доступе.  Информации про все руны, в достаточно большом объеме и из разных источников можно найти  на Роднике   в разделе "Руны" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , в том числе и каждая руна  по отдельности, для возможности детальнее разобраться в теме занятия,  в разделе "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]".
 Информации масса - только бери и читай    Это помогает более полно прочувствовать и погрузиться в рунический поток той или иной руны. 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Благодарю, Айнерис   
Опыт изучения ТАРО уже показал мне, что надо выбрать один источник информации, которому доверяешь. Иначе очень легко запутаться и дезориентироваться  Из интернета я только узнала название руны Альгиз и увидела фразу о том, что это мощная защитная руна. Подробнее о ней я читала на Роднике 

Ayneris Hoticus

Admin
Admin
На будущее, запоминай рисунок в том виде, как его показали. Это не обязательно может быть одна руна,  даже если кажется, сто символ один и простой. Это может быть вязь и  из двух рун, как в прямом, так и перевернутом или повернутом виде. 
 К примеру, если к Альгиз, нарисовать еще одну наклонную вверх ч***очку, чуть ниже  уже имеющейся в  правой части руны . Получится может примерно вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вроде как и похожа на Альгиз, но это уже может быть вязь двух : Альгиз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Феху  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Или вот такой вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Вроде что-то узнаваемое, но на самом деле это вязь из двух рун Тейваз - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Эйваз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Кстати в этом варианте нужно разбираться, так как вместо Эйваза, может быть перевернутый Лагуз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Поэтому варианты могут быть разные. Понимаешь?
 Поэтому зарисовывай именно так, как видишь без аналитической составляющей и не сомневайся в увиденном. Мы не всегда готовы сразу  понять полученное, да и не только с рунами. Порой сидишь, ломаешь голову, что бы это могло быть, а потом - раз  щелчок и все становится ясно, да  и файлы складываются сами собой. Будут вопросы  всегда можешь обращаться - вместе разберем.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anta

Запустила руну Феху 
Участвовала в Круге с переносом во Времени. Получилось быстро ее закрутить. Чувствовалось легкое головокружение, вибрация. Увидела что-то похожее на вращающийся зонтик, с которого стекает в разные стороны вода. Потом зонтик превратился во вращающийся фонтанчик такой, как для полива газонов   
Некоторое время после закручивания руны чувствовалось давление на заднюю часть шеи и затылок. Было ощущение, что мне давят на шею, чтобы я опустила голову, и одновременно не дают этого сделать. При этом пришло слово "непреклонность"  Затем появилось давление под подбородком, и голова сама собой приподнялась вверх. Пришло слово "гордость"   Я еще немного посидела "с задранным носом"  и вышла из Круга 
Руна Феху показалась мне сначала ярко-синей, потом в синеве появились зеленые вкрапления.
Буду наблюдать за событиями 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: