Родник Света с Рейки
Добро пожаловать! Намерения в практике рейки и аффирмации 2539811758 Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Родник Света с РейКи". У нас Вы можете найти много интересной и полезной информации, а также получить помощь Мастера и пройти обучение Намерения в практике рейки и аффирмации 318319384
Намерения в практике рейки и аффирмации 3327573323 Однако, многие темы форумов и отсутствие рекламы доступны только зарегистрированным пользователям, поэтому для вашего удобства, мы рекомендует пройти процедуру регистрации или входа, под уже имеющимся Ником
Намерения в практике рейки и аффирмации 812304536 На сайте вы можете видеть рекламу, к которой администрация "Родника Света с Рейки" не имеет никакого отношения. Рекомендуем включить в браузере расширение по блокировке рекламы для удобного серфинга по форуму

Последние темы

» Круг Рейки "Летний Солнцеворот"
автор Ayneris Hoticus Вчера в 11:09

» Дневник Рейки lecci
автор lecci16 Пн 24 Июн 2019 - 20:33

» Базовый Курс РейКи
автор lecci16 Вс 23 Июн 2019 - 19:06

» Тренинг Уроки Изобилия и Процветания
автор Veronica Чт 20 Июн 2019 - 18:27

» Кристаллы и космоэнергетика
автор Ayneris Hoticus Пн 17 Июн 2019 - 11:48

» Аджна
автор Ayneris Hoticus Пн 17 Июн 2019 - 7:43

» Приятно познакомиться или будем знакомы :-)
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 22:43

» Мастер Рэйки
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 21:44

» Общие рекомендации начинающему практику
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 16:41

» Лечение заболеваний позвоночника посредством рейки
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 16:34

» Выбор Учителя...
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 16:17

» Этика Рейки
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 15:42

» Рейки и кристаллотерапия.
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 15:12

» Котодамы
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 14:08

» Подсказки Высших Сил
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 10:15

» Сила Благодарности
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 9:30

» Понятие Рейки и основные принципы
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 9:23

» Вопросы - ответы про Рейки
автор Ayneris Hoticus Вс 16 Июн 2019 - 9:19

» Круг Рейки "Исцеление"
автор Julya Пт 14 Июн 2019 - 16:00

» Рунический круг "Руна Йера 2 ЭТТа Старшего Футарка"
автор Ayneris Hoticus Чт 13 Июн 2019 - 20:28

гороскоп

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

lecci16

Больше всего посетителей (126) здесь было Вс 25 Ноя 2018 - 10:59

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

»  » Рейки » Практикующему Рейки » 

Намерения в практике рейки и аффирмации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Намерения в практике рейки 
и аффирмации

Намерения в практике рейки и аффирмации 14596110

В данной теме предлагаю обмениваться опытом в формировании намерений в практике рейки. Понятное дело, что "скелет" намерения остается неизменным по своей сути, но в разных ситуациях и детали играют важную роль.Намерения в практике рейки и аффирмации 1614905030

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Намерения в практике рейки и аффирмации 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Универсальное намерение  
для практики изобилия в любой системе Рейки  

Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все блоки, негативный опыт и т.п. по части денег и изобилия прямо сейчас! Всё, что мешало доверять Вселенной, миру, обеты бедности и т.п.
"Я открыт космическому источнику изобилия. Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон. Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это. Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни. Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!"

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду… Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Намерения в практике рейки и аффирмации 2539811758

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Если после сеанса или настройки вы чувствуете себя плохо, ощущаете агрессию, тошноту, головокружение, туман в голове, дурные мысли...

НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и читайте следующий призыв:

"Всё, что не от Бога:  все отрицательные мысли, все эмоции, всю отрицательную энергетику, -  я не принимаю и отправляю на переделку!  Немедленно и сейчас!"

Кстати, все призывы читаются ТРИ РАЗА!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Если вы проводите работу по исцелению - после КАЖДОГО сеанса научитесь "отрубать" любые связи с клиентом (даже, если это ваши дети или родители).

Можете попросить Архангела Михаила, чтобы он своим мечом поотрубал все связи и "присоски", все, что не от Бога.
"Архангел Михаил, зажги свой луч, освети меня, ...." Далее - что хотите - защитить вас, или отрубить своим мечом все связи и т.д.
После этого заполните себя Светом и Энергией Рейки.

Призывы к Архангелу Михаилу - очень мощная защита.

1. Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! (призыв повторять 3 раза)
Это короткий призыв, когда нет времени произнести полный (такое тоже бывает).

2. Можно читать полный вариант (тоже 3 раза повторять).
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

После произнесения призыва к Архангелу Михаилу надо представить, что вы окутаны с головы до ног синим цвет защиты Архангела Михаила.

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Перед тем, как начать работу   энергией  призовите Архангела Михаила, Своих Покровителей, Учителей, Наставников, Духовных Проводников и Ангелов Хранителей и произнесите: 
"Священным Именем Я Есмь прошу вас присутствовать во время всего этого сеанса и контролировать мою личную энергию - не отдавать никому мою и не брать чужую!!!" 

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Балансировка стихий в телах человека.

Аффирмации для балансировки стихий в телах человека.

(по материалам ченнелинга Архангела Михаила.)

Расслабьтесь, дышите глубоко, включите тихую музыку, а затем прочтите каждую аффирмацию по возможности вслух.

Дух.
Я прошу быть в равновесии с Духом.

Я хочу соединиться с Сердцем,

пусть каждый мой вздох проходит через него

и испускает Вселенскую Любовь, Радость и Мир.

Я знаю, что «Всё Едино» и я живу в Гармонии и Уважении со всей жизнью.

Я иду уверенно по пути, следуя водительству моего Сердца.

Я прошу воссоединиться с Любовью и Радостью в самой сути моего Сердца,

что есть сущность того, Кто Я Есмь.

Я высвобождаю все страхи и все суждения,

Я высвобождаю хватку ума и эго.

Я сдаюсь потоку Духа в моей жизни,

да почувствую я Радость и Любовь во Всём Сущем.

Я Знаю, что всё остальное – иллюзия.

Огонь.

Я прошу быть в равновесии со стихией Огня,

почувствовать вкус Движущей Силы и Энтузиазма во всей жизни.

Я наполнен энергией, Светом и я чувствую Радость.

Я высвобождаю весь гнев и панику,

поскольку мне легко простить и отпустить.

Я не впаду в осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.

Я высвобождаю в Огне всё, в чём более не нуждаюсь в жизни,

и прошу трансформирующую мощь Огня

воссоединить с моей Страстью и Радостью

и воспламенить искру Света, которая внутри меня.

Вода.

Я прошу быть в равновесии со стихией Воды,

чтобы я мог выказать качества Лелеяния,

Заботы, Нежности и Участия.

Я ощущаю Веру и Принятие,

Я буду жить в Благости и Благодарности, в Спокойствии и Безмятежности.

Я чувствую Безусловную Любовь во все времена.

Я прошу стихию Воды воссоединить меня с Благостью и Безмятежностью.

Я раскрываю своё Сердце потоку воды,

чтобы я мог почувствовать суть, Заботу, Любви и Нежности

глубоко в своём существе,

чтобы я мог жить в Благости, Спокойствии и Мире.

Воздух.

Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха,

чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.

Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания,

Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.

Я смотрю на перемены как на благословение,

вне зависимости, что может случиться в моей жизни,

ибо я воспринимаю внутренние благословения.

Пусть стихия Воздуха позволит Продвижения, Сдвиги

и способствует Гибкости Духа и Доверия

в процессах Духовной Эволюции и Роста.

Да услышу я других, и да услышат они меня.

Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,

научил гнуться, как камыш на ветру,

чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.

Я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра

и видеть Истину, что есть Истина, и Любовь Всего Сущего.

Земля.

Я прошу, чтобы моя Земная Энергия была в равновесии.

Моя Жизнь – Структурирована и Упорядочена,

и чтобы я вкусил финансовое Изобилие и Радость.

Я чувствую себя Уверенно и в Безопасности на Земле

и я верю, что нужное мне будет предоставлено.

Я получаю удовольствие быть в моём Теле,

Я чувствую Здоровье и Жизнеспособность.

Я почитаю и забочусь о своём Физическом Теле с любовью и заботой.

Я чту своё физическое окружение

и буду жизнь с Простотой, Благостью и Красотой.

Простые вещи доставляют мне удовольствия.

Я прошу восстановить моё Земное равновесие с Элементалами Земли

и прошу воссоединиться с Землёй, что внутри меня.

Я прошу об аспекте «заземления» в жизни,

чтобы я мог проявлять и создавать заземлившись,

чтобы я мог наслаждаться жизнью в физическом теле, по полной.

И это так!

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
Работа с Истинным Создателем

У каждого человека есть свой Ангел - Истинный Создатель, Надо обращаться к нему постоянно, особенно в трудных ситуациях.(Далее приводиться примерная форма обращений в разных случаях)
Вначале мы всегда приглашаем; «Я приглашаю своего Истинного Создателя»
Начало обращения во всех случаях одинаково: «Я обращаюсь к своему Истинному Создателю и прошу... (изложить просьбу)»
Конец обращения также одинаков: «...начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю»

При любом воздействии, при боли, при болезненных состояниях

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, почисти все мои системы и органы, исцели и восстанови их. Почисти и восстанови ауру, биополе, тонкие тела, промежутки между тонкими телами, все матрицы. Почисти все мои чакры, заведи их, исцели и восстанови, сделай так, чтобы они работали на все 100% синхронно и гармонично, Почисти всё моё пространство, исцели и восстанови его; и заряди всё это божественной энергией (той энергией, которая необходима в данный момент) любви \ света \ гармонии \ покоя \ добра \ здоровья \ счастья \ бодрости \ радости \ финансовой энергией \ сексуальной энергией \ энергией веры \ терпения \ благополучия, работоспособности \ силы и т.д. начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Для устранения вредоносных программ и блоков

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, убери все отработанные, все негативные, все отрицательные программы и блоки, которые я поставил(а) сам(а) себе, или которые мне поставили другие люди, в том числе с применением магии, колдовства, символов, кодов, зомбирования. А мне верни те программы, с которыми я пришёл(ла) на эту Землю, предварительно почистив их и пропустив через фильтр, начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Когда непонятно что происходит либо когда что-то беспокоит

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. У меня возникла такая ситуация...(описать ситуацию на работе, дома, взаимоотношения с конкретным человеком и т.д. и т.п.)
Я отправляю ситуацию на Божий Суд. Заранее согласен(на) с любым Вашим решением. Аминь. Заранее Вас благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Можно убирать негативные ч***ы характера

«Я приглашаю своего Истинного Создателя, Прошу, пожалуйста, убери мою энергию гордыни (или, на пример, энергию ненависти - в любовь, ревности - в любовь, лени - в трудолюбие, зависти - в доверие, злобы - в доброту, агрессии - в спокойствие, страха - в смелость, лжи - в правдивость и т.д.), а взамен ушедшей энергии заполни меня энергией добра, начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Можно просить...

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, наставь меня на путь истинный, возьми меня за руку и веди по этому пути, укрепи мою веру (и т.д.) Аминь. Заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Работа с Истинным Создателем своего ребёнка

«Я приглашаю своего Истинного Создателя и прошу, пожалуйста, пригласи Истинного Создателя... (например «моего сына Саши») Я прошу Истинного Создателя моего сына... (изложить просьбу, так, же, как «для себя, просить, можно всё, что считаете необходимым для своего ребёнка) …но на твоё усмотрение и с твоего согласия. Аминь. Я заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю Истинного Создателя своего ребёнка, Я благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю своего Истинного Создателя».

Ayneris Hoticus

Ayneris Hoticus
Admin
Admin
При всякой возникшей проблеме постарайтесь, пожалуйста, действовать так, если это недостаток денег проговорите:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», это - Твоя работа. Ты обладаешь неограниченными ресурсами, деньгами и всем необходимым для Нас, и если желаешь успешного завершения, порученного Нам служения, то не откажи обеспечить Нас все! требуемым».

И вы увидите скорое удовлетворение своих насущных нужд.

Если это касается здоровья:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», это - Твоё тело! Я взываю к Закону Всепрощения и молю о снисхождении к допущенным мною ошибкам, которые ввергли меня в это плачевное состояние. Я хочу осуществления Закона! Это - Твоё тело! Возьми его под Свою Власть и даруй ему совершенство».

Неужели вы думаете, что в мире найдётся нечто, способное встать между вами и вашим здоровьем, если вы решите обратиться за помощью к своему Присутствию? Поступая подобным образом, вы наделяете невероятной силой своё Присутствие, которое является средоточием Великой Мощи Исцеления. Его Луч Света и Энергии заставляют биться ваши сердца! А потому скажите, как может у вас не получиться принять Его Здоровье?

Чтобы всю жизнь идти по правильному пути, заниматься своим делом, жить своей жизнью, произнесите:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», командуй мной, моим умом, моим телом, моим домом, моим миром. Прими на Себя Полную Ответственность! Командуй всем, что подчинено Тебе, и изливай Свою Могущественную Энергию, Своё Могущественное Сияние, рождая Совершенство во всём, что я делаю! В каждой моей мысли! И в каждом чувстве, которое проходит через меня! Направляй их Своим Могуществом!»

Ограничивающим фактором может являться любое препятствие на пути к исполнению Вашего желания:

«Ограничивающий фактор, который мешает мне(Например) купить машину, отвечающую всем требованиям, удовлетворяющую меня морально и материально, в лёгкой и удобной форме: у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною. Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира!»

Нельзя произносить имена людей, которые не хотят на Вас жениться или выходить за Вас замуж. Во ВСЕЛЕННОЙ есть закон ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ! Особенно, если Вы пытаетесь увести человека из чужой семьи, то по закону квантовой физики (что даёшь, то и получаешь), Вы получите в семерном размере то, что Вы сделали. Духовные практики работают ТОЛЬКО в ДОБРО!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: